MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2008, 02:24
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Слишком давно я в сети, поэтому здесь принципиально не помогаю никому! Просто знаю, что в инете человек человеку друг, товарисч и волк. Другой вопрос - если чел, допустим, создал сайт, просит кликнуть по контексту, чтобы заработать пару копеек, начинает зарабатывать деньги в сети, учится
(хорошо, если на чужих ошибках) - без проблем, не поленюсь, кликну безвозмездно - мне всё-равно, а челу приятно. А если просят 2 рубля типо до вечера - ни хрена не дам (и в реале после кидка ничего купить не сможет, и у меня нехороший осадок останется). Можете считать меня расистом, наци и т.п., но в реале не подаю чёрным (читай-цыганам, чечни у нас фактически нет) - не перевариваю я их органически , в своё время была возможность изучить их быт, так сказать, изнутри. Так вот, пацаны, которые бегают зимой босиком и ногти на ногах "цокают" по асфальту, всю копейку отдают цыганским буграм, которые вечерком в самых жирных кабаках успешно эту же копейку прожирают. Вопрос - а вам она на халяву досталась?
Сказано все отлично и лаконично,всю эту разводящюю братву за километр можно учуять! С цыганьем-вараньем, а ничего кроме попрошайничества и мошенничеств они делать не могут, все понятно, но как быть с другими? Был случай: стоит дедуля, лет под 70, просит немного до пенсии, которая через день или два будет. Ок, жалко деда, дали ему копеек. Дней через 5, тот же самый дед стоит и просит вновь и опять до пенсии, которая через день или два, с его слов! На наш вопрос о том, что пенсию он получил несколько дней назад, дед что-то промямлил и пошел куда-то. Так что с тех пор никому не подаю!!!
Kobzon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход