MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 22.07.2013, 12:38
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

virusnjack, если вы хотите, вы можете позвонить в Зимбабве или любую другую страну по вашему выбору. Однако, для блокировки карты необходимо обратиться в поддержку Payoneer
По телефону отвечают в том числе и русскоговорящие сотрудники. Вы также можете обратиться в онлайн-чат, доступный по той же ссылке. Чат только на английском языке.
Обратите внимание, что не сообщая об утерянной карте, вы нарушаете пользовательское соглашение.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 22.07.2013, 13:30
#82
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
virusnjack, если вы хотите, вы можете позвонить в Зимбабве или любую другую страну по вашему выбору. Однако, для блокировки карты необходимо обратиться в поддержку Payoneer
По телефону отвечают в том числе и русскоговорящие сотрудники. Вы также можете обратиться в онлайн-чат, доступный по той же ссылке. Чат только на английском языке.
Обратите внимание, что не сообщая об утерянной карте, вы нарушаете пользовательское соглашение.
Выходит, чтобы сообщить об утерянной карте нужно делать международный звонок и попасть на деньги еще баксов на 20-30?
lifeline вне форума
Старый 22.07.2013, 13:41
#83
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Вы можете обратиться к операторам в онлайн-чате, это бесплатно. Обратившись в чат вы можете либо попросить русскоязычного представителя перезвонить вам (бесплатно) либо воспользоваться онлайн-переводчиком и решить свой вопрос с техподдержкой в чате.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 04.08.2013, 19:58
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Выходит, чтобы сообщить об утерянной карте нужно делать международный звонок и попасть на деньги еще баксов на 20-30?
Ну это смотря каким образом звонить будете)) А вообще пользуйтесь чатом, как Рита советует, самый грамотный вариант.
Андрей КН вне форума
Старый 04.08.2013, 21:05
#85
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Всем привет! Я вот одного не могу понять, заказал я карту на сайте. Заказывал карту именно под вывод из paypal. Но теперь столкнулся с такой проблемой - как мне пополнить карту, чтобы привязать к paypal?
Ничего внятного не нашел, я понял, что можно пополнить с парнерки, которая есть в списке, но я заказывал именно под эту платежку.
Посоветуйте что-нибудь, как решить эту проблему.
Rokc вне форума
Старый 05.08.2013, 15:28
#86
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Rokc Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вот одного не могу понять, заказал я карту на сайте. Заказывал карту именно под вывод из paypal. Но теперь столкнулся с такой проблемой - как мне пополнить карту, чтобы привязать к paypal?
Ничего внятного не нашел, я понял, что можно пополнить с парнерки, которая есть в списке, но я заказывал именно под эту платежку.
Посоветуйте что-нибудь, как решить эту проблему.
Добрый день, для перевода средств из PayPal необходимо привязать не карту, а данные счета US Payment Service, которые есть в аккаунте. Инструкция есть здесь, FAQ - здесь.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 05.08.2013, 21:02
#87
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Если выполнить привязку, то на пейпал можно будет принимать платежи если я из Украины?
lifeline вне форума
Старый 06.08.2013, 10:06
#88
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
на деньги еще баксов на 20-30
где вы такие тарифы у операторов видели?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Если выполнить привязку, то на пейпал можно будет принимать платежи если я из Украины?
Нет, нельзя. Вы сможете только отправлять платежи с привязанной карты. Сделайте себе аккаунт под другой странной, привяжите карту и пользуйтесь на здоровье.

Последний раз редактировалось virusnjack; 06.08.2013 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
Maclaren (14.08.2014)
Старый 06.08.2013, 11:53
#89
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Нет, нельзя. Вы сможете только отправлять платежи с привязанной карты. Сделайте себе аккаунт под другой странной, привяжите карту и пользуйтесь на здоровье.
А потом в один прекрасный день пейпал сверит страну и мой ip и плакали мои деньги, которые остались на кошельке. Это будет как хайп - никогда не знаешь успеешь ли вывести.
lifeline вне форума
Старый 06.08.2013, 17:30
#90
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Если выполнить привязку, то на пейпал можно будет принимать платежи если я из Украины?
Добрый день, если в вашем аккаунте PayPal есть опция перевода денег на счет в американском банке, вы можете пользоваться услугой US Payment Service.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 06.08.2013, 18:40
#91
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Добрый день, если в вашем аккаунте PayPal есть опция перевода денег на счет в американском банке, вы можете пользоваться услугой US Payment Service.
Это даст возможность принимать деньги на пейпал?
lifeline вне форума
Старый 06.08.2013, 21:30
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Это даст возможность принимать деньги на пейпал?
С Палки выводить на карту сможете легко)) А вот на Палку бабки получать откуда-либо - это другой разговор и другая ветка совсем)))
Андрей КН вне форума
Старый 07.08.2013, 12:20
#93
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
А потом в один прекрасный день пейпал сверит страну и мой ip и плакали мои деньги, которые остались на кошельке. Это будет как хайп - никогда не знаешь успеешь ли вывести.
При чем тут Ваш IP? PayPal это международная система и использовать Вы можете ее в любой точке мира. Что ж Вам теперь сидеть на одном месте что бы использовать систему.
Там то же не идиоты сидят и понимают что люди могут путешествовать, уезжать из одной страны в другую и так далее, и пр этом IP меняется.
virusnjack вне форума
Старый 09.08.2013, 13:53
#94
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от killfrenzy Посмотреть сообщение
бред! люди по сто раз заходят с разных IP и ничего страшного!
Вот и я о том же. Какое отношения имеет IP к вашему счету. Выходит Вы сменили провайдера и тут вам бан по всем возможным системам что ли. IP это всего лишь сетевой адрес. По вашему мнению если я сменил прописку и воспользовался своей картой в другом городе то это повод ее блокировать что ли. IP можно менять хоть по 100 раз на день.
virusnjack вне форума
Старый 09.08.2013, 15:18
#95
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Какое отношения имеет IP к вашему счету. Выходит Вы сменили провайдера и тут вам бан по всем возможным системам что ли. IP это всего лишь сетевой адрес. По вашему мнению если я сменил прописку и воспользовался своей картой в другом городе то это повод ее блокировать что ли. IP можно менять хоть по 100 раз на день.
Мысль я понял, но Вы немного не о том говорите. Речь шла о использовании пейпал, а пейпал в России разрешен, а в Украине нет (на прием). При чем здесь другой провайдер или другой город?
lifeline вне форума
Старый 09.08.2013, 17:04
#96
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Мысль я понял, но Вы немного не о том говорите. Речь шла о использовании пейпал, а пейпал в России разрешен, а в Украине нет (на прием). При чем здесь другой провайдер или другой город?
Я Вас прекрасно понял. Просто при регистрации своего счета указываете страну Россия, потом привязываете карту от Payoneer и имеете полноценный счет в PayPal с которым Вы можете вводить и выводить деньги свободно.
virusnjack вне форума
Старый 09.08.2013, 19:18
#97
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

А разве пейпал не проверяет фактический адрес указанный в профиле?
lifeline вне форума
Старый 10.08.2013, 09:31
#98
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
А разве пейпал не проверяет фактический адрес указанный в профиле?
Нет, верификация идет через банковскую карту. Вы привязываете карту, с карты списывается некоторая сумма, вы указываете эту сумму, предварительно узнав ее в ИКБ или в любой другой системе и все. Вот вы и уже проверенный пользователь. PP это расчетная система прежде всего создана для анонимных платежей, что бы скрыть реальные банковские данные пользователей при покупках, для их защиты, и какая разница откуда этот пользователь.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
lifeline (10.08.2013)
Старый 10.08.2013, 18:22
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Нет, верификация идет через банковскую карту. Вы привязываете карту, с карты списывается некоторая сумма, вы указываете эту сумму, предварительно узнав ее в ИКБ или в любой другой системе и все. Вот вы и уже проверенный пользователь. PP это расчетная система прежде всего создана для анонимных платежей, что бы скрыть реальные банковские данные пользователей при покупках, для их защиты, и какая разница откуда этот пользователь.
Ну вот у меня как-то было, что залимиторвали аккаунт за "непонятную активность" на привязанной карте (тогда еще виртуальную qiwi привязывал, у нее срок вышел ну и баксы все вернулись на кошель ). Так вот просили прислать помимо выписки с карты той, еще и мой скан паспорта. Вот если у чела возникнет такая ситуация, не знаю, как они поведут себя. В паспорте стоять Украина, а в аккаунте Россия или там другая какая страна. Претензию не выкатят за это? Палка вообще серьезно к таким вещам относится, чуть чего сразу лимитурют акк или банят. А потом звони им, выясняй...
Андрей КН вне форума
Старый 11.08.2013, 09:45
#100
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Ну вот у меня как-то было, что залимиторвали аккаунт за "непонятную активность" на привязанной карте (тогда еще виртуальную qiwi привязывал, у нее срок вышел ну и баксы все вернулись на кошель ). Так вот просили прислать помимо выписки с карты той, еще и мой скан паспорта. Вот если у чела возникнет такая ситуация, не знаю, как они поведут себя. В паспорте стоять Украина, а в аккаунте Россия или там другая какая страна. Претензию не выкатят за это? Палка вообще серьезно к таким вещам относится, чуть чего сразу лимитурют акк или банят. А потом звони им, выясняй...
И что сложного? Был в России зарегистрировался. Потом переехал в Украину, и пользуешься. Что сложного. Какая им разница где и откуда гражданин.
virusnjack вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дебетовая карта Mastercard (Payoneer) от новой платежной системы I PAY SMARTER Vladizhar Кредитные и дебетовые карты 8 11.04.2013 21:31
Visa Virtual (или Mastercard) + Visa Electron (или Maestro) + Bank Account на ваше им Vio3 Кредитные и дебетовые карты 5 29.03.2012 10:28