MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2008, 00:27
#2321
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Советы всем кто потерял деньги и при этом их переводил на яндекс деньги.
1. Писать просто в поддержку в систему яндекс денег, с просьбой разобраться, при этом указывать Ваш счет, куда переводили, сумма денег, дату перевода и вопрос возможно ли возврат средств т.к Вы знаете, что Яндекс деньги заблокировали счет с большой суммой. Указать, что Вы переводили деньги, а человек оказался мошенником и вопрос как можно вернуть заблокированные деньги.
Если Вы переводили давно на яндекс деньги, а не последние 1-2 дня, то это еще проблемно, а если в последние 1-2 дня и как некоторые в последний момент перед блокировкой, то с шансом 95% Вы можете получить переведенные деньги назад т.к их заблочили, но для этого Вам надо будет побегать пописать заявы и т.д.(а т.е подняться со стула и что то сделать). Если деньги отказываются вернуть, тем кто переводил нормальные суммы можете идти к юристу и консультироваться поэтому поводу и что можно сделать в таком случае, а я думаю, что-то сделать можно, тому пример профит-центр, можете почитать темку, там вернули заблокированные деньги.
2. Вам могут ответить идите и пишите заявление о мошенничестве в ОВД по месту жительства(яндекс всё подробно опишет как это делать и что именно писать), так советую Вам встать и пойти написать. Писать советую при потере от суммы более 3000р. В идеале в таком случае получается, что все эти заявы передают в отдел К и после этого вычисляя админа по айпи, вдруг он случайно когда то зашел без прокси (и то прокси тоже надо использовать нормальные, а с левыми тоже найдут) и если он живет в Российской федерации, то его возьмут за то что надо, а вот если он находился не на территории Российской федерации, то можно забыть о какой либо поимке Админа, слишком уж небольшая суммы тут были, чтобы искать Админа зарубежом.

P.s Вывод советую подняться со стула и вместо писанины на форуме пойти разбираться с яндексом и желающим написать заявы в правоохранительные органы.

А так да проекту спасибо и админу его спасибо за такую хорошую работу, хотя мог бы и прожить до нового года. Как неожиданно для меня он раскрутился, так же неожиданно и закрылся.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 19.11.2008 в 00:29.
monhyip вне форума
Старый 19.11.2008, 00:33
#2322
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 162
Благодарностей: 34
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Дело в том,что с Профит центра свои деньги реально забрал только ф11.
Эля вне форума
Старый 19.11.2008, 00:41
#2323
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Хочу еще от себя добавить -не ждите 15 декабря когда админ якобы пообещал вернуться ..пишите в яндекс что не знали и перевели деньги мошеннику просим вернуть! Здесь у нас на форуме есть подставные лица! Особенно подозрительный товарищ кто вклады имеет 45000 и 7500 долларов! Это самая настоящая лажа!!! Админ к 15 декабря хочет снять деньги пройдя идентификацию или там денег нет и он просто тянет время! Я думаю денег там нет! но шанс вернуть есть..пишите все срочно!!!
kiwin вне форума
Старый 19.11.2008, 00:42
#2324
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
Дело в том,что с Профит центра свои деньги реально забрал только ф11.
Потому что он для этого, что то сделал, а не сидел и писал на форуме какая же плохая гадюка платежная система яндекс деньги заблокировала счет HYIP проекта (пирамиды) о ужас, теперь обвиним яндекс деньги в том, что они деньги крадут... Ф11 повезло он переводил деньги как раз в последний момент перед блокировкой, а значит и все другие кто так переводили могут получить деньги назад, если начнут их именно требовать у системы яндекс деньги.
Зачем системе яндекс деньгам деньги вкладчиков около 200000 рублей а? Прочитайте информацию об этой системе и официальные новости об их доходе и Ваши 200000р это капля в ихнем доходе. Я не в коем случае не хочу говорить, что яндекс деньги хорошая система это конечно далеко не так, но когда админ в ней крутил деньги он отлично знал последствия так же и когда Вы(имею виду вкладчиков) вкладывали через яндекс деньги, я думаю знали о последствиях.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
пишите все срочно!!!
Полностью поддерживаю, и повторяю еще раз ждать нет смысла, тем кто хочет попытаться, что-то вернуть это надо делать сейчас!
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 19.11.2008 в 00:45.
monhyip вне форума
Старый 19.11.2008, 01:45
#2325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А кто через LR кидал бабки?
Bavlion вне форума
Старый 19.11.2008, 08:52
#2326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Мое мнение :появилось много новичков на форуме....пробежалось по форуму посмотрело проекты которые в первых рейтингах выплат и вложилось..судя по постам на большие суммы и все сразу!! Вот админ и решил что это и есть его" звездный час " А чтобы придумать причину закрытия придумал хитрый ход..оставил на яндексе к примеру немного денег ну к примеру баксов 10 а остадьные суммы снял и вывел а реал.. его сообщник и активист на форуме призывающий вкладывать деньги написал жалобу в яндекс что проект занимается инвестициями и счет заблокировали только денег там как я говорил баксов 10 я так думаю....а Вы все верите что там Ваши деньги? нет там ничего..... НОВИЧКАМ прежде чем вкладывать тысячи рублей прочитайте форум что такое хайп и как он развивается и заканчивает свое развитие!
Меня тоже посещают такие мысли. К тому же, это более правдоподобно.
Однако, всегда хочется верить, что мир не без добрых и честных людей.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Хочу еще от себя добавить -не ждите 15 декабря когда админ якобы пообещал вернуться ..пишите в яндекс что не знали и перевели деньги мошеннику просим вернуть!
Чувствую, что админ окажется в розыске.
Ведь для разборок с ЯД нужно будет заявления писать в милицию и т.д. и т.п.
А таких заявлений наверное будет десятки, если не сотни...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Bavlion Посмотреть сообщение
А кто через LR кидал бабки?
Тут уже никто ничем не поможет.
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк

Последний раз редактировалось bondv; 19.11.2008 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
bondv вне форума
Старый 19.11.2008, 09:55
#2327
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Bavlion Посмотреть сообщение
А кто через LR кидал бабки?
Да, кстати! Я тоже через ЛР вкладывал...
Спанч Боб вне форума
Старый 19.11.2008, 10:11
#2328
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
...тому пример профит-центр, можете почитать темку, там вернули заблокированные деньги.
ну вы не сравнивайте грандиозный размах Профит-центра и этот проект
там реально смог вернуть свои деньги только что переведённые перед блокировкой самой один вкладчик Ф11, и то это с его слов только известно. Еще не факт!
И у него с его же слов была переведена сумма большая достаточно, несколько сотен тысяч за раз.
Уж как не крути, а из-за такой суммы хочешь не хочешь, не только со стула встанешь, но и упадёшь и покатишься сломя голову пытаясь вернуть обратно
И это единичный случай, вообще. И то со слов также. Официально не подтверждён.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
...кто вклады имеет 45000 и 7500 долларов!
Это вы откуда такое взяли???
таких действующих депозитов там в проекте не было!
Если вы из статистики всё берёте, то там всё тупо суммируется за всё время работы...
А реальные депозиты гораздо меньше!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Ф11 повезло он переводил деньги как раз в последний момент перед блокировкой, а значит и все другие кто так переводили могут получить деньги назад, если начнут их именно требовать у системы яндекс деньги.
вот именно, что ему просто повезло(если на самом деле вернул, как писал ).
да и "повезло" то потому, что сумма у него была большой довольно-таки, значительной, которая незамеченной не может остаться.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bondv Посмотреть сообщение
Чувствую, что админ окажется в розыске.
Ведь для разборок с ЯД нужно будет заявления писать в милицию и т.д. и т.п.
А таких заявлений наверное будет десятки, если не сотни...
наивный вы человек
какие десятки заявлений, тем более сотни?? Это же интернет! тут же не офф-лайн финансовые пирамиды, где сотни народу единой кучей вдруг оказались на улице в одном месте перед внезапно пустым офисом Там да, все разом и пошли писать.
А тут территориальная разрозненность имеет решающий фактор!
В хайпах только единичный случай может быть, если кто-то сдуру потеряет вдруг десятки тысяч килобаксов, то возможно будет делать какие-то попытки искать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.11.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 19.11.2008, 10:47
#2329
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
В хайпах только единичный случай может быть, если кто-то сдуру потеряет вдруг десятки тысяч килобаксов, то возможно будет делать какие-то попытки искать
Если админ сначала открытия не планировал его закрытие, то он мог и не так хорошо скрыться, а т.е и те кто потеряли не 20000$, а даже 2000$ смогут его найти.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 19.11.2008, 10:50
#2330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
наивный вы человек:...
наверное Вы правы. Однако, думаю, что это зависит от желания и расторопности вкладчиков...

Очень жаль, что страховщики не имели возможность страховать большие суммы...
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 19.11.2008, 11:32
#2331
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Кстати, будет и новая отмазка админа, что некоторые "недоверчивые" пользователи потопили проект и он больше не захочет работать! Скажет всем: "Пока. Удачи Вам всем"
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 19.11.2008, 13:26
#2332
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Кто считает что его обманули и есть силы и время чтобы вернуть деньги обращайтесь с письменным заявлением в милицию! Вашим вопросом будет заниматься "управлениеК" -отдел по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий! Прежде чем писать предложите админу прямо здесь добровольно вернуть деньги и укажите сумму! Может одумается!! https://letter.mvd.ru/priem/
kiwin вне форума
Старый 19.11.2008, 13:48
#2333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

На сколько я понимаю, админ ещё никуда не пропал, и если он этим тянет просто время, что бы народ уже смерился с потерей денег, то конечно его надо брать за "яица" прямо сейчас, пока ещё не поздно, да и в прочем врятли вы все получите от него выплат... Но будет хорошо если одним таким админом станет меньше :\
encore вне форума
Старый 19.11.2008, 14:04
#2334
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Кто считает что его обманули и есть силы и время чтобы вернуть деньги обращайтесь с письменным заявлением в милицию! Вашим вопросом будет заниматься "управлениеК" -отдел по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий! Прежде чем писать предложите админу прямо здесь добровольно вернуть деньги и укажите сумму! Может одумается!! https://letter.mvd.ru/priem/
Я смотрю, тут некоторые форумчане довольно часто советуют обращаться в некое "Управление К" для поимки очередного, не оправдавшего надежды, админа хайпа. Только насколько я знаю, это управление не занимается подобной ерундой.
Да и адрес этой конторы кто-нибудь вообще знает?
Gross вне форума
Старый 19.11.2008, 14:11
#2335
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

В каждой области в УВД есть отдел К -звоните дежурному по 02 и он говорит телефон этого отдела..заявление можно подать в любую дежурную часть ОВД и они передадут по назначению! Не поленитесь позвоните и проконсультируйтесь хотя бы ..проигодится!
kiwin вне форума
Старый 19.11.2008, 14:28
#2336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

02 точно не надо званить и спрашивать телефон какого то отдела помойму там тока заявки принимают если кого то грабят\убивают\насилуют и т.д. и т.п.

есть другие телефоны в милицию=)) а то щас все бросятся 02 званить))
omlan08 вне форума
Старый 19.11.2008, 14:31
#2337
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А может следует подождать, и если уж не выполнит человек обещания, тогда уж и меры принимать
Екатерина86 вне форума
Старый 19.11.2008, 14:36
#2338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Народ у нас тут любит панику разводить, особенно те. кто не вкладывал в проект
Подождите вы немного.
Не стоит хоронить деньги раньше времени.
Prezident вне форума
Старый 19.11.2008, 14:53
#2339
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

вот бы тут в натуре, зажигаете Какие звонки в милицию?? Какой отдел К? этот отдел занимается интернетовскими преступлениями в плане хакерства, воровства со счетов, отмыванием денег через интернет и т.п. Нафига им какие-то хайпы нужны?? тем более, вкладчики туда сами деньги несут, зная о возможном риске К тому же документального подтверждения никакого нет о мошенничестве!!! тут только если какими-то своими путями случайно искать и найти и для своего удовлетворения.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.11.2008 в 19:38.
bond777 вне форума
Старый 19.11.2008, 18:14
#2340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,289
Благодарностей: 23
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

О том что все деньги будут выплачены у меня сомнений нет.
Подождать я не против так как проблем нет только у тех кто не работает.
Хочется только одного чтоб проект возобновил работу и думаю со мной будут солидарны большое количество вкладчиков. Пускай это будет не скоро. Я даже готов зделать новые вклады чтоб помоч проекту возобновить работу.

Надеюсь админ пересмотрит свое решение о закрытии проекта.
__________________
Україномовний клуб манімейкерів
Мониторинг лучших HYIP проектов - 100% рефбек со всех проектов
Блог манимейкера - обзоры HYIP, заработок на сайтах, вилки, арбитражные ситуации
galuba вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход