MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 16.04.2013, 19:26
#21
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 19
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Заплатить самым популярные мониторингам, а там дельце пойдёт по накатанной
__________________
Сергей Карабанов вне форума
Старый 16.04.2013, 19:43
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Схема одна, но в хайпах получается относительно честная игра с админом, а в млм просто облапошивание людей...
ключевое слово "относительно",
у каждого хайпа есть легенда,и благородство хайпа в сравнении с МЛМ-игрой -это точно такая же легенда
thai вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
brozus (27.11.2014), xdendi (19.04.2013)
Старый 16.04.2013, 19:53
#23
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от Sitro Посмотреть сообщение
Нужен совет опытных по раскрутке и продвижению HYIP. какой самый эффективный вид рекламы?
Посиди несколько дней в том разделе, в каком должен быть раскручиваемый хайп, понаблюдай. Затем свяжись с некоторыми премиумами с "репутацией", как раз наблюдая и поймешь с кем связываться. Всё, на 99% хайп раскручен .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aroused777 (16.04.2013), brozus (27.11.2014), EHOTUK (05.11.2013), xdendi (19.04.2013)
Старый 16.04.2013, 19:56
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от Сергей Карабанов Посмотреть сообщение
Заплатить самым популярные мониторингам, а там дельце пойдёт по накатанной
Тут как сказать..могут сидеть и % получать + рефку и писанину устраивать)) без людей не попрет
John Smith Bear вне форума
Старый 18.04.2013, 18:15
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

наверное много путей и самые эффективные знают лишь опытные админы)
jeffox вне форума
Старый 19.04.2013, 08:21
#26
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 19
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

У Мавроди спросить он 2 раза уже всех обманывах хорошенько
Он думаю даст дельный совет.
__________________
Сергей Карабанов вне форума
Старый 19.04.2013, 10:04
#27
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Нужен совет опытных по раскрутке и продвижению HYIP. какой самый эффективный вид рекламы?
вначале команду собираете, а потом в нее запускаете хайп и реклама пойдет по всему миру

Последний раз редактировалось Angelika78; 19.04.2013 в 10:09.
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2013, 10:19
#28
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Даже не знаю: хорошо это или плохо, что не видите... В хайпы никто никого и никогда не приглашает... Кстати у хайперов, считается плохим тоном вовлечение несведущих людей со стороны... Это в млм никаких понятий нет. Это ещё одна из причин, почему хайперы считают млм-щиков "низшей кастой..."
В хайпах используються немножко другие методы основной раскрутки, вот и все ... насчет этого выражения
Цитата:
В хайпы никто никого и никогда не приглашает
- это я так понимаю Вы за себя можете только отвечать , в хайпах вроде рефку не отменили и многие этим пользуються начиная от рекламных скайп-чатов до тем на форумах, подписей там же, баннеров и т.д. Есть конечно и другие рекламные трюки - те же пейдпостеры - ну не мне Вам рассказывать , думаю Вы и так знаете.

Вовлечение несведущих людей - это "плохой тон" в любых проектах, каждый должен понимать куда он идет.
Кто кого кем считает - это дело личное..., в чем учавстовать или нет тоже личное... но обеливать одно , очерняя очень похожее другое - имхо не очень корректно.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
sosed79 (05.08.2013)
Старый 19.04.2013, 10:45
#29
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
в хайпах вроде рефку не отменили и многие этим пользуються начиная от рекламных скайп-чатов до тем на форумах, подписей там же, баннеров и т.д.
По факту в фастах рефка нужна только для мониторов. Если люди входят в фасты по другой рефке это всего лишь говорит об их неопытности... У меня тоже есть страница личного мониторинга и рефссылка там есть и даже иногда рефералы залётные попадают, но мне их просто жаль в этом случае, что человек входит в проект, вкладывает свои деньги и даже ничего не спросит, хотя все мои контакты есть...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
но обеливать одно , очерняя очень похожее другое - имхо не очень корректно.
Ну что поделать... Это лично мое мнение... Думаю из-за меня раздел млм-игр не обнищает, так почему бы и не сказать, если я так на самом деле думаю, да и не только я, а большинство хайперов.
Причём немало из них участвуют в млм, но именно с целью срубить деньжат в "мутной водице" ...

Последний раз редактировалось Elena82; 19.04.2013 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 11:15
#30
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Естественно - каждый волен высказать свою точку зрения на то оно и форум, думаю здесь в этой теме проводить дискуссии "хайпы vs млм-проекты" безсмысленно.. да и больше на оффтоп похоже... хотел просто обратить внимание, что там где есть рефка люди могут применять (да и применяют) для раскрутки рефссылки любые методы , и здесь каждый может только отвечать за себе лично ... но не за раскрутку хайпа в целом - кто-то по совести не привлекает "несведущих пользователей" - кому-то на это наплевать..
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (19.04.2013)
Старый 20.05.2013, 17:59
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

на форуме рекламируй
Pisolka вне форума
Старый 21.05.2013, 22:22
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от Sitro Посмотреть сообщение
Нужен совет опытных по раскрутке и продвижению HYIP. какой самый эффективный вид рекламы?
Ну наверное форумы, отличная работа ( супорт, выплаты и т.п.) А потом все пойдет само собой
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 22.05.2013, 01:00
#33
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Затем свяжись с некоторыми премиумами с "репутацией", как раз наблюдая и поймешь с кем связываться. Всё, на 99% хайп раскручен .
Самое интересное, а захотят ли "Премиумы" делится информацией и своими секретами раскрутки? Вот зачем такое советовать людям, не пойму.
Angelika78 вне форума
Старый 22.05.2013, 02:06
#34
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Самое интересное, а захотят ли "Премиумы" делится информацией и своими секретами раскрутки? Вот зачем такое советовать людям, не пойму.
А зачем им делиться своими секретами? Перечитайте еще раз мой ответ и вопрос на который я ответил, вы вообще поняли о чем я говорю или как обычно лишь бы что-то ляпнуть?

добавлено через 1 минуту
Angelika78, под премиумами с репутацией я имел в виду отдельных личностей, не всех, вы не подойдете, вы обычный рекламный флудер.

Последний раз редактировалось muzprofi; 22.05.2013 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
muzprofi вне форума
Старый 22.05.2013, 20:30
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
под премиумами с репутацией я имел в виду отдельных личностей, не всех
Мысля не плохая. Совет как говорится в тему
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 23.05.2013, 02:19
#36
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Ищу людей или сервисы, которые занимаются раскруткой хайпов, так сказать, под ключ. Буду признателен за любую подобную информацию (в личку). Спасибо.
Tim Carson вне форума
Старый 23.05.2013, 02:30
#37
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tim Carson Посмотреть сообщение
Ищу людей или сервисы, которые занимаются раскруткой хайпов, так сказать, под ключ. Буду признателен за любую подобную информацию (в личку). Спасибо.
Могу без лички сказать, что такие люди за что попало не берутся. Проект должен быть хорошим в плане техники, а судя по вашим вопросам, от вашего это сложно ожидать... Да и такие люди себя не предлагают, а те, которые предлагают будут как раз достойны такого проекта... Удачи в получении опыта...
Elena82 вне форума
Старый 23.05.2013, 02:40
#38
Любитель
 
Имя: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 24
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Даже не знаю: хорошо это или плохо, что не видите... В хайпы никто никого и никогда не приглашает... Кстати у хайперов, считается плохим тоном вовлечение несведущих людей со стороны... Это в млм никаких понятий нет. Это ещё одна из причин, почему хайперы считают млм-щиков "низшей кастой..."
Я вобще то всегда считал наоброт. МЛМ все таки требует лидерский качеств, навыков работы с людьми. Знание продукта наконец.
А в хайпе надо просто быть шустрым, как тот сперматозоид что успел добежать первым. ))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Самое интересное, а захотят ли "Премиумы" делится информацией и своими секретами раскрутки? Вот зачем такое советовать людям, не пойму.
Да без проблем поделюсь. Да и нет секретов. Я их тут итак в открытую выложил.

Тот кто играет то выигрывает или проигрывает. В хайпах чаще проигрывает. А тот кто работает то зарабатывает )))))))))))))

Итак во всем не толко в хайпах

Последний раз редактировалось Leonid Vatenmakher; 23.05.2013 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Leonid Vatenmakher вне форума
Сказали спасибо:
alanvas (10.06.2013)
Старый 23.05.2013, 02:54
#39
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Самое интересное, а захотят ли "Премиумы" делится информацией и своими секретами раскрутки? Вот зачем такое советовать людям, не пойму.
Имелось ввиду скорее всего, просьбы рассмотреть проект и по возможности как миниум заТСить, как максимум помочь в раскрутке пользуясь своими личными рекламными технологиями, это ж сразу понятно..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Leonid Vatenmakher Посмотреть сообщение
Я вобще то всегда считал наоброт. МЛМ все таки требует лидерский качеств, навыков работы с людьми. Знание продукта наконец.
А в хайпе надо просто быть шустрым, как тот сперматозоид что успел добежать первым. ))))
Совсем конечно упрощенно все воспринимаете , хотя возможно просто от незнания темы. Под млм - Elena82 имела ввиду фин.пирамиды разных мастей которые обходяться без продукта.

Последний раз редактировалось xdendi; 23.05.2013 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 23.05.2013, 16:18
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Как эффективно раскрутить HYIP?

мое мнение просто нужно не быть жадным и платить платить платить
VasilevSS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как эффективно работать за компьютером? Гуляев Александр Стратегия успеха 205 11.07.2021 13:39
Как эффективно работать во фрилансе? Dimoni4e Фриланс: общий форум 14 14.03.2012 13:01
Бесплатно и эффективно повышаем Тиц Александр-Орлов Дайджест блогосферы 0 12.10.2010 20:44