MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2013, 04:45
#21
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Если действительно будут вопросы по проекту - задавайте, с радостью отвечу.
Ну тогда спрошу:
Почему маркетинг как у скамера из https://mmgp.ru/showthread.php?t=128616 темы с подтверждением активности и тд (ну и почему руки те же)
Если активности не будет то что будет тогда дальше?)
Что он должен сделать через 240 часов? И не помешает ли ему проблемы сайта -вдруг технические проблемы будут у сайта -случаи ведь разные бывают.

Последний раз редактировалось nestor1; 10.02.2013 в 04:49.
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 04:47
#22
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: plusbalans.com - plusbalans

Просто вижу статистику по выплатам - значит люди выводят , и почему таки продвинутые люди которые могут оставлять видеоотзывы - не моггут выставить обычный скрин на выполату из проекта ?
вот список выводов из сайта...

Цитата:
aleksey86 [Liberty Reserve] 2$
aleksey86 [Liberty Reserve] 3$
aleksey86 [Liberty Reserve] 3$
aleksey86 [Liberty Reserve] 1$
irina2013 [Perfect Money] 1$
irina2013 [Liberty Reserve] 1$
irina2013 [Liberty Reserve] 1$
irina2013 [Perfect Money] 1$
irina2013 [Perfect Money] 1$
test [Liberty Reserve] 2$
вот было бы неплохо что-бы сами учасники отозвались.. в теме
xdendi вне форума
Старый 10.02.2013, 04:47
#23
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Во-вторых: Спустя 10 дней будут первые скриншоты выплаты (ознакомтесь с маркетингом).
так вот оно что... теперь ясно откуда такая вежливость! у Вас задача в течение этого срока насобирать макс сумму - чтож, не буду мешать! и остальным советую не апать ему больше топик - пусть тонет
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 04:53
#24
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Продолжаем сериал:
Серийность скамов раз в 2 месяца.
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 04:56
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

По порядку:

Nestor, У нас нет никакого подтверждения активности. У нас есть одноразовый платеж в размере 25$ после этого, никого не приглашая - гарантированно зарабатываешь 50$ (все указанно в таблице) ну а дальше - выбор за вами, кидать этот проект (ведь все равно в плюсе уже) или начать постепенно приглашать что бы зарабатывать больше и больше с каждым разом. Кстати, наш маркетинг не имеет аналогов. Если я не прав - укажите проект с схожим маркетингом. Насчет предоставленного вами - я не в курсе, но, никаких "подтверждений" и других операций у нас нет и такое у нас не приветствуется. Только едино разовый платеж!
xdendi, не путайте маркетинговый вывод и обычный "транзитный". То есть, зарегистрируйтесь сейчас пополните свой баланс на 1$ и сразу же его выведите. Вы будете в таблице, и мы все на вас посмотрим. А ведь в маркетинге вы даже участвовать не будете... Понимаете к чему я клоню?
SukharevM, вы далеко не правы. Лично мне будет очень любопытно через недельку - вторую посмотреть, как вы отпишитесь в данной теме, если вообще отпишитесь после такого заявления.

Последний раз редактировалось Андрей Кулимов; 10.02.2013 в 05:07.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 05:07
#26
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Когда старт был? Пока нашел упоминания только здесь и в ботгруппе контакта.
ЗЫ;По всем предыдущим проектам в каждой теме админ писал,что мы не имеем отношения -это просто совпадения.Ну и везде в итоге сбором денег закончилось)
Все сайты у него не абы как ,а целые компании))
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 05:09
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

nestor1, проекту третий день. Все упоминания есть в новостях. Не знаю, совпадения или нет, но конкретно в нашем случае такой исход исключен. Верить или нет на слово - ваше право. Но все несколько дней,и картина будет прояснятся, ведь первые выплаты начнут заполнять интернет.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 05:10
#28
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
nestor1, проекту третий день. Все упоминания есть в новостях. Не знаю, совпадения или нет, но конкретно в нашем случае такой исход исключен. Верить или нет на слово - ваше право. Но все несколько дней,и картина будет прояснятся, ведь первые выплаты начнут заполнять интернет.
лишь бы были вклады.. надеюсь что не будет
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 05:19
#29
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Андрей Кулимов, У вас компания судя по видео? И где она зарегистрирована?
Или это заведомо ложная информация для вкладчиков и можно оказаться в разделе мошенников опять.
Аккаунты где видео было размещено ваших "вкладчиков" Алексея и Дмитрия на ютубе почему удалили -я хотел посмотреть что они продвигали до этого.

Опять случайно получилось?

Последний раз редактировалось nestor1; 10.02.2013 в 05:31.
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 05:27
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

nestor1, Компания, проект, сервис, система, портал, контора.... - это всего лишь обозначения данной интернет деятельности. Если воспринимать буквально, у нас не "компания". У нас интернет проект, некий start up, если можно сказать по другому. По поводу раздела о "мошенников" - если не ошибаюсь, туда попадают только те, кто заведомом или по тем или иным причинам обманывает вкладчиком. Мы не даем ложную информацию, более того не собираемся этого делать в будущем. Повторюсь - если сомневаетесь в платеже способности проекта, можете запросто его протестировать. Ведь, посудите сами, был ли нам смысл доводить все до максимальной автоматизации, если в в планах руководства было бы просуществовать несколько дней. Одно с другим не вяжется. Конечно же, каждый понимает как хочет, но, я считаю, что любые старания должны быть оценены по заслугам. Лично я, пока от вас ничего позитивного в адрес проекта не услышал (а его функционал, как мне скажется, заслуживает похвал), возможно потому что тема создана всего лишь около часа назад, но все же, хотелось бы более по существу.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 05:33
#31
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
(а его функционал, как мне скажется, заслуживает похвал)
Эти же слова прозвучали в теме велиде,а на следующий день у них "свет выключили" и потому они не могли сделать выплаты))))
Еще раз спрошу как сайт будет платить когда его функционал навернется?
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 05:45
#32
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
был ли нам смысл доводить все до максимальной автоматизации
лапшу не вешайте только про автоматизацию - это все включаемо и выключаемо
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 05:51
#33
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

SukharevM, Да там вообще написано про долгие годы работы над проектом)в новостях
"Ведь мы никогда не врём и не будем врать"-так админ?
Зачем аккаунты с ютуба удалили?
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 05:54
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

nestor1, пусть будет по-вашему. На минуту припустим, что что-то не так и автоматизация полетела. Что тогда? Все просто. Может вы не заметили, но у нас довольно таки большая команда, та что фраза "один в поле не воин" к нам не подходит. Все записи о поступлении средств - будут отображены в системе. Наш скрипт интегрирует туда сразу же ники (это стандартная процедура, даже без автоматизации), поэтому найти человека в БД и пополнить ему счет не составит труда. С выводом - все так же. Все заявки фиксируется и на почте и дублируются на отдельную страничку, то есть если придется вручную поработать - будем работать. Одним словом - нет такой ситуации, из которой, при желании, невозможно было бы найти выход. Если есть желание вести честный бизнес - его можно вести вопреки даже "законам физики". Ну а о том, что у нас постоянное копирование всей системы я говорить не буду, это само собой понятно. Я не скажу, что мы готовы к форс мажорам на 100%, но если что-то такое и произойдет, то в чем я уверен точно - что все будут делать максимум для того, что бы неполадки устранить и продолжить работу. А о таком "цирке" с "светом" я первый раз слышу, ведь то, что электричество пропало вряд ли заденет жизненно важные "органы" любого сайта, разве что текущие настройки или сообщения, которые в тот момент были написанные.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 05:56
#35
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Компания, проект, сервис, система, портал, контора....
Прямо тогда вопрос: почему в видео сразу так и не сказали?;
"Плюсбаланс или велиде -международная контора"
Надеетесь на пожилых людей -они ведь несут деньги в "компании"?
Это и есть заведомо ложная информация -мошенничество.

Последний раз редактировалось nestor1; 10.02.2013 в 06:02.
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 05:57
#36
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Может вы не заметили, но у нас довольно таки большая команда
если честно не заметил )) пока что налицо один серийный кидала - которого, как я надеюсь, очень скоро заблокируют на форуме, а топик перенесут в раздел мошенников
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 05:58
#37
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
А о таком "цирке" с "светом" я первый раз слышу
Мне тоже было смешно чес слово)))
Но не смотря на это в велиде так деньги и не выплатили -хотя там все транзакции в кошельках,а не на сайте)) естественно
Админ тоже в теме что-то пропищал на всю страницу правда)

Последний раз редактировалось nestor1; 10.02.2013 в 06:00.
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 06:06
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Я повторюсь, ни к одному проекту наша компания отношения не имеет. Верить или нет - личное право каждого. По поводу переноса топика или что-то вроде того... Администрация форума объективно оценивает деятельность того или иного проекта. Если будут жалобы - обязательно перенесут, но, жалоб не будет, по крайней мере, мы все сделаем для этого, что бы проект работал честно и долго. Вынужден повториться: Верить или нет - личное право каждого.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 06:18
#39
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Андрей Кулимов, ВЫ опять образно отвечаете на вопросы:
1 Зачем аккаунт удалили с ютуба ? Чтобы замести связь с прошлыми скамами?
2 Почему "дмитрий" с удаленным акаунтом пишет о своей большой команде,сетевик, что он с ней вошел в проект,но кошелек завел только в день старта?-Cетевик в день старта услышал о PM?

(считаю вклады и выплаты фиктивными -на себе советую не проверять) -хотя там до выплат далеко и он сейчас спокойно может собирать деньги пока.



Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Я повторюсь, ни к одному проекту наша компания отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
ЗЫ;По всем предыдущим проектам в каждой теме админ писал,что мы не имеем отношения -это просто совпадения.Ну и везде в итоге сбором денег закончилось)
Опять 25...
Компания от слова легальная фирма или от слова компашка?

Последний раз редактировалось nestor1; 10.02.2013 в 06:38.
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 06:40
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

nestor1, Что значит образно? Я даю ответы предельно ясно. Какой аккаунт, вы о чем вообще? Или я не совсем вас понимаю, или вы что-то путаете. Вы меня спрашиваете о каких-то, извините, "левых" людях, аккаунтах, проектах... Вы поймете наконец-то что я не имею отношения ни к чему из того, о чем вы твердите всю переписку (6 страница уже). И ладно бы, если действительно, было зерно сомнения, основанное на неопровержимых фактах - тогда бы, я смог разъяснить ситуацию и то, в чем именно вы ошибаетесь. А на данный момент я вижу только обвинения в связях с хаотически набранного списка проектов и больше ничего. Если вам нужны доказательства выплат - ожидайте, уже в самое ближайшее время люди начнут выводить свои заработанные средства. Они могут выводить уже, но кто хочет терять 50% суммы, верно? Если так - тогда ожидайте, и я специально несколько скриншотов, которые к нам поступят, выложу здесь на форуме. По всем другим причинам - вам придется искать ответа в другого человека, но никак не у меня.
Терпения, только терпения, и вы сами во всем убедитесь. Если учитывать то, что один "честный" проект приходится на 20 (или более) "мошеннических", то тогда я понимаю, почему такое пристальное внимание к "новичкам" и непреодолимое желание их "разоблачить".
Андрей Кулимов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход