MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 08.12.2015, 16:59
#301
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Почему у тех людей кафе не пошло, а у Вас пойдет?

Потому что 80 % успеха зависит того кто делает и как относится к делу.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Выглядит, как пивняк какой-то =))
Обычное провинциальное кафе.

Объявление собственно о недвижимости - что в ней делать тема отдельная. Магазин там не пойдет, место тихое, а вот для досуга норм. Самый заселенный район - нужно только заинтересовать людей.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 08.12.2015, 17:36
#302
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Потому что 80 % успеха зависит того кто делает и как относится к делу.
Да, так и есть. У одного все получается, а другой стонет, что ничего не выходит

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Объявление собственно о недвижимости - что в ней делать тема отдельная. Магазин там не пойдет, место тихое, а вот для досуга норм. Самый заселенный район - нужно только заинтересовать людей.
Трудно тут найти заинтересованных людей. Наверняка тут такие есть, но они будут долго к Вам присматриваться, долго решаться позвонить. . . А еще в свете нынешней экономической ситуации в стране. . . Вообще же шанс есть. Может в этом городке баннер повесить "ищу инвестора"? Местные должны быть больше заинтересованы, нежели люди с других городов.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 08.12.2015, 22:40
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
У меня знакомая живет в Париже, сдает жилье. Не получается там такой доходности, как Вы описываете. И плюс законы тупые, типа если квартиранту платить нечем, то он может и не платить, и выгнать его нельзя.
Так что ко всему надо относиться очень осторожно. Особенно к европейской недвижимости. Так что делать там нечего!
__________________
ну конечно осторожно!у вас тоже могут пожить друзья из Дагестана!скажут нам нечем уже платить и вы их не сможете выгнать
Петр Борщов вне форума
Старый 09.12.2015, 12:31
#304
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от Петр Борщов Посмотреть сообщение
у вас тоже могут пожить друзья из Дагестана!скажут нам нечем уже платить и вы их не сможете выгнать
Да ладно =)) Смогу =)) Причем опыт уже имеется =))
Делается все просто: вызывается полиция, мол, у меня тут в квартире какие-то упыри поселились, пока я отсутствовал; их приезжают и забирают; вещи на помойку =)))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 13:07
#305
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
У меня знакомая живет в Париже, сдает жилье. Не получается там такой доходности, как Вы описываете. И плюс законы тупые, типа если квартиранту платить нечем, то он может и не платить, и выгнать его нельзя.
Что это за идиотизм, как это - можно не платить за жильё и продолжать проживать
У них там совсем уже крыша поехала от толерантности
Представляю что у нас бы было с такими законами.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 17.12.2015, 08:30
#306
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А еще в свете нынешней экономической ситуации в стране. . .
Люди ищут возможности вложить средства. Депозиты обмельчали сейчас.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Может в этом городке баннер повесить "ищу инвестора"? Местные должны быть больше заинтересованы, нежели люди с других городов.
Считаю что важно найти адекватного инвестора, а среди местного населения не верю что такой найдется.
Впрочем нужно попробовать.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (17.12.2015)
Старый 17.12.2015, 14:00
#307
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от Петр Борщов Посмотреть сообщение
а если сейчас она в евросоюз вступит вот и здравствуй кусочек европы в своем инвест портфеле!
Или прощай. Черногория обещает после вступления в ЕС поддержать санкции против России, + перестать выдавать визы гражданам РФ. Так что не все так однозначно..
sergei71 вне форума
Старый 20.12.2015, 21:30
#308
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Был опыт инвестиций в недвижимость.
Сдавал в аренду гаражи, занимался субарендой квартир.
Инвестировать в гаражи довольно выгодно, доход в моем городе от 20-30% годовых.
Субарендой занимался недолго, большая конкуренция, да и времени нужно много, если есть работа или другой бизнес, субаренда врят ли вам подойдет.
Goldman12 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (20.12.2015)
Старый 21.12.2015, 00:57
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Или прощай. Черногория обещает после вступления в ЕС поддержать санкции против России, + перестать выдавать визы гражданам РФ. Так что не все так однозначно..
ну мы же не зацикливаемся только на Черногории!я говорю что инвестиции в недвижимость -очень интересная тема!тем более заграницей!(если интересует Германия-расскажу к кому обращаться))
Петр Борщов вне форума
Старый 23.12.2015, 02:17
#310
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Петр Борщов, вон, в Турции поди "выгодно" покупать недвижимость!

А уж после событий с самолетом, сбитым турками. . .

А ведь кто-то там живет. У моей одноклассницы сестра с семьей живет в Турции много-много лет. Теперь, видимо, придется возвращаться. . .

Не понимают люди пословицы "Где родился, там и сгодился" =)))
Valdemarus вне форума
Старый 23.12.2015, 09:56
#311
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
У моей одноклассницы сестра с семьей живет в Турции много-много лет. Теперь, видимо, придется возвращаться. . .
Ну а почему сразу возвращаться, их там что, кто то притесняют ?
DepecheM вне форума
Старый 23.12.2015, 23:51
#312
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ну а почему сразу возвращаться, их там что, кто то притесняют ?
Не знаю, не спрашивал. Вот буду с НГ поздравлять, задам вопрос =))
Просто исторически так складывается, что неместным живется сложнее. Могут и притеснять, детей в школе дразнить. Тем более, это же турки!!! С ними столько лет Россия воевала, с ними нормальных отношений ни одна страна выстроить не может =)) Потому что турки =))

Хотя вот результаты коротенького опроса "Турки о России и русских", где вроде вполне люди доброжелательны к нам =))
Valdemarus вне форума
Старый 18.01.2016, 22:05
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 9
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

ТУРКИ !!
В Болгарии около 7% население турки. Турки они или нет....кажды сам определяет.У меня есть хороший друг,с которого лет 5-6 тому назад спорили о Турции и о Турки живущие там.Так как он сам определяется как Турок защищал,уговаривал спорил,чуть не подрались
Потом пол года мне не говорил.Однажды встетились на дороге и он похвастался о том что едет на свадьбу в Турции.Городок недалеко от Кушадасъ,в 30 где то километра,где женится его родственик.Ну и пошел...Когда вернулся ,приехал ко мне дома и сказал."Росен ,извини,я был не прав.Понимаеш,мне пришлось в жара 35-40 градуса ходит в длиных штанов. Не давали родственики,чтобы вышел на улице в шортах.А о женщи....говорит не хочу.Живут в 18 веке,несмотря на того что в Кушадасъ все как у нас".Вот так. Как ни крути,Турок останется Турок -
росен петров вне форума
Старый 26.01.2016, 14:24
#314
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Ребята всем здравствуйте хотел бы вот что уточнить - есть ли здесь инвесторы практики у которых есть успешный опыт вложений в недвижимость. Есть вопрос - отзовитесь))
new investor вне форума
Старый 26.01.2016, 16:56
#315
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от new investor Посмотреть сообщение
Ребята всем здравствуйте хотел бы вот что уточнить - есть ли здесь инвесторы практики у которых есть успешный опыт вложений в недвижимость. Есть вопрос - отзовитесь))
Так Вы прям тут свой вопрос и задавайте, если кто-то пожелает, ответит.
Valdemarus вне форума
Старый 27.01.2016, 13:22
#316
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Какие книги вы бы советовали прочитать на тему инвестирование в недвижимость?
Есть ли у кого нибудь понимание как купить квартиру в ипотеку и в короткие сроки окупить её стоимость, и продать с выгодой? Тема сдачи арендатору известна. - Хочу узнать есть ли у кого нибудь мысли как с 0 сделать капитал?
new investor вне форума
Старый 27.01.2016, 13:52
#317
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от new investor Посмотреть сообщение
Какие книги вы бы советовали прочитать на тему инвестирование в недвижимость?
Есть ли у кого нибудь понимание как купить квартиру в ипотеку и в короткие сроки окупить её стоимость, и продать с выгодой? Тема сдачи арендатору известна. - Хочу узнать есть ли у кого нибудь мысли как с 0 сделать капитал?
С абсолютного нуля никак не получится.
Во-первых, нужен хотя бы первоначальный взнос для ипотеки. И чем он больше, тем выгоднее. Потому как размеры переплат банку резко (экспоненциально) увеличиваются с увеличением размера займа. В идеале первоначальный взнос не должен быть меньше 50%, чтобы еще можно было рассчитывать на минимальную процентную ставку. Срок погашения займа тоже должен быть как можно меньше.
Во-вторых, необходимо рассчитывать не только на средства, получаемые со сдачи жилья в найм, но и на другой стабильный источник финансирования. Вдруг квартира простаивать некоторое время будет, или срочно вложить в нее понадобится деньжат. А когда нет таких ЧП, то чтобы платить по ипотеке вперед (чтобы сократить тело кредита, на которое начисляют процент).
В третьих, по-моему мнению, недвижимость должна стоить до 1 млн руб. Тогда и размеры платежей по ипотеке невелики, и сроки погашения меньше, и доходность от сдачи выше, и быстрее вливаешься в этот бизнес и раньше начинаешь получать прибыли (не надо копить 50% первоначального взноса от 5-7 млн руб., а уже можно работать с уже полностью выкупленными квартирами в регионах).
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 16:13
#318
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
по-моему мнению, недвижимость должна стоить до 1 млн руб.
Valdemarus, ну ведь такую квартиру получится сдать только за очень небольшие деньги.
DepecheM вне форума
Старый 27.01.2016, 21:39
#319
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Valdemarus, ну ведь такую квартиру получится сдать только за очень небольшие деньги.
В то время, пока кто-то копит 5 млн на московскую квартиру, я уже буду сдавать свою хрущебу в регионе. А еще учитывая, что с каждого миллиона рублей в регионе квартира приносит раза в 1.5-2 больше, чем миллион, вложенный в московскую квартиру, то я в результате зарабатывать буду больше. И опыт общения с согражданами у меня будет шире =)))) Тоже бесценная вещь - опыт!

Да, просто придется в пять раз больше крутиться, чем с одной московской квартирой =))
Valdemarus вне форума
Старый 28.01.2016, 15:33
#320
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Кто инвестировал в недвижимость?

С застройщиком же можно договориться чтобы он включил 1-ый взнос в общую сумму и сделать так якобы это уже проплачено (для банка, чтобы не повышал % ставку) - насколько я слышал.
А насчёт цены я сам проживаю в ЕКБ так у нас по таким ценам даже в городах спутниках не наблюдал даже разве что рядом с ними в посёлках, и то с некачественного материала, а там то уж подавно спроса на аренду уже не будет!? Где по такой стоимости можно купить квартиру, или речь идёт про котлован с такой суммой?
new investor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестировал/работал ли кто-либо с буксами? teorus Вопросы от новичков 23 16.01.2017 10:29
К тем, кто инвестировал в хайп больше 1000$ AlexeyMMM Псевдоинвестиции: общий форум 217 06.12.2013 12:59
Инвестировал 5000$ в ПАММ счета (эксперимент) Manila Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 24 24.10.2011 17:08