MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 00:52
#581
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Брокер работает, кто-то там торгует значит.
Просто хотелось бы узнать мнения тех кто ещё работает с этим брокером.
maks9385 вне форума
Старый 15.02.2017, 01:34
#582
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны и здесь есть плюсы, теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус. И второй плюс, данное сообщение будет продублировано десятикратно.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.
ml psql вне форума
Старый 31.03.2017, 22:42
#583
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Utrader - utrader.com

Как узнать свой номер счета в utrader ?
Demon-grapnel вне форума
Старый 11.04.2017, 19:12
#584
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Utrader - utrader.com

Подскажите пожалуйста про этого брокера? Надеюсь это не подобие Олимпа, Биномо, Бинариума и всего подобного шлака...?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 11.04.2017, 21:36
#585
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста про этого брокера? Надеюсь это не подобие Олимпа, Биномо, Бинариума и всего подобного шлака...?
Уже же не раз говорилось, что они все сделаны по одному образу и подобию
postalzu вне форума
Старый 11.04.2017, 23:43
#586
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Utrader - utrader.com

После чего последует клич: "Все на Форекс!"...
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 22.04.2017, 21:30
#587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
И пишу я для того, чтобы другие новоиспеченные трейдеры не нарвались на потерю денег в этом лохотроне.
А те кто еще "торгует" в uTrader задумались о том что их тоже могут кинуть в этой лоховозке в любой момент.
Спасибо, что предупредили. Я тоже хотел у них бонус взять, но благодаря Вам воздержался.
Вы не пробовали жаловаться в Центр регулирования отношений на финансовых рынках? https://crofr.net/claim.html
eliezer вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (22.04.2017)
Старый 24.04.2017, 09:20
#588
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от eliezer Посмотреть сообщение
хотел у них бонус взять, но благодаря Вам воздержался
Бонусы - это зло. Их лучше стараться избегать вообще..
К сведению: CySEC запретил бонусы, например. Это о чем-то, но говорит..
ABC-Forex вне форума
Старый 26.04.2017, 22:54
#589
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Utrader - utrader.com

Здох ютрейдер, сайт не доступен.....
prostoaleks вне форума
Старый 27.04.2017, 19:43
#590
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от prostoaleks Посмотреть сообщение
Здох ютрейдер, сайт не доступен.....
Финита ля комедия
(закрывается занавес)
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (27.04.2017)
Старый 28.04.2017, 20:24
#591
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Финита ля комедия
(закрывается занавес)
Сперва в "Проблемные" переносим, может поднимется еще.
Долгожитель все-таки, относительно сегодняшних реалий.
Aisller вне форума
Старый 29.04.2017, 00:02
#592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Сперва в "Проблемные" переносим, может поднимется еще.
Долгожитель все-таки, относительно сегодняшних реалий.
Сайт работает - ru.utrader.com

С utrader.com стоит редирект на en.utrader.com
Scream23 вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (28.04.2017)
Старый 29.04.2017, 11:40
#593
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Scream23 Посмотреть сообщение
Сайт работает - ru.utrader.com

С utrader.com стоит редирект на en.utrader.com
Тема перемещена обратно.
Также поменял ссылки в первом сообщении на верные.
Aisller вне форума
Старый 13.05.2017, 11:20
#594
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Utrader - utrader.com

По слухам последнее время utrader ддосили, вот он и лежал, сейчас вроде уже все нормально.
ndryzp вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (13.05.2017)
Старый 18.05.2017, 17:32
#595
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Utrader - utrader.com

кто-нибудь запускал на брокере ихнего же робота "робин гуд"? лихо наторговал мне на подарочном 500-долл.счёте 100 баксов за полдня,бонус убрали,теперь эти 100 долл.предлагается перекинуть в свой акк у брокера при условии его пополнения,естессно))))...он будет реально работать?
Starr вне форума
Старый 18.05.2017, 23:13
#596
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Utrader - utrader.com

Могу сказать про их первого бота (от их партнера) юбота..Как я его называю..на-и-бот..(все следующие их боты были его аналогами , но под другим названием и некоторым усовершенствованием интерфейса)
Иногда у него получалось поднять депо..и тут же менегеры названивали чтобы раскрутить лохов на пополнение..типА смАри..как ничего не делая, ты круто заработал!
Лохи само собой пополнялись..и как только хотели вывести..на-и-бот тут же срабатывал резко в минус..И на все вопли-как же так..Им говорили..Сорри..это РЫНОК детка!
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
helenok (18.05.2017)
Старый 19.05.2017, 08:33
#597
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Utrader - utrader.com

благодарствую за инфу...в общем боты не есть гут)))...ещё раз убеждаюсь
Starr вне форума
Старый 19.05.2017, 09:20
#598
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
в общем боты не есть гут)))...ещё раз убеждаюсь
Ну почему же? Можно и ботом зарабатывать:
_https://mmgp.ru/showthread.php?t=463952
ABC-Forex вне форума
Старый 19.05.2017, 20:04
#599
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Utrader - utrader.com

ещё раз убеждаюсь
=======
Вы поймите..все эти фичи лишь для того..чтобы люди верили, что они работают..
и социальный трейдинг и роботы..и сигналы..
Не умеешь научим или будем торговать вместо тебя..) Красивая обертка , которую создают партнеры (зарабатывающие на слитых депо) или создатели платформы..заинтересованные продать её "брокерам"..которые в свою очередь всё это впаривают конечному потребителю..ЛОХУ, который захотел в тырнете срубить бабла по легкому-т.е в итоге его там оставил

Знал всего одного чела..у которого был рабочий бот..но потому что он рабочий..соответственно и денег за него просили немалых..+ко всему у него был постоянный гемор в связи с тем, что его быстро вычисляли и блокировали ему счет. Так что покупать такого робота в итоге не особо выгодно..сложно отбить потом.

Остальное всё фуфло!
fxbinary вне форума
Старый 28.05.2017, 16:48
#600
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Utrader - utrader.com

да всё правильно говоришь..полностью согласен
Starr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20