MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.07.2015, 11:35
#501
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxPro - fxpro.com

А вы на какой платформе торгуете у них ? Я смотрел лицензия англ адмирала почти аналогичная их кухонные счета стандарт туда не вошли https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=313643 Matched Principal Broker
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 29.07.2015, 00:32
#502
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
вопрос представителю Fxpro

почему в супертрейдере уже месяц нет никакого движения по стратегии стабилити?

и совершенно не понятно, что половина стратегий иногда не торгует неделю или больше

как бы все это уточнять заранее, чтобы деньги не зависали без дела
marcel one вне форума
Старый 29.07.2015, 09:06
#503
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

Стабилити в отпуске, насколько я могу судить по памму в Альфе
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
FxPro (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 10:30
#504
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
вопрос представителю Fxpro

почему в супертрейдере уже месяц нет никакого движения по стратегии стабилити?

и совершенно не понятно, что половина стратегий иногда не торгует неделю или больше

как бы все это уточнять заранее, чтобы деньги не зависали без дела
Приветствуем, уважаемый Marcel one!

На форуме fx.ru у него есть официальная ветка.

Он пишет:

Уважаемые Инвесторы!

Я ушел в отпуск, примерно через месяц торговля возобновится. В последнее время наблюдается хорошая прибыль каждый месяц, с новыми силами думаю, что эффективность станет еще лучше!

Скоро увидимся!

С уважением, Дмитрий
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (29.07.2015)
Старый 25.08.2015, 10:55
#505
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Кстати, Стабилити вышел из отпуска и продолжает работу.
FxPro вне форума
Старый 02.09.2015, 19:30
#506
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: FxPro - fxpro.com

Вопрос к представителю. Если я открыл счет под регуляцией CySEC и появились проблемы с вами, т.к. вы еще имеете регуляцию в FCA, то будет ли FCA браться за разбор? Либо что бы они взялись за разбор, я обязательно должен регистрироваться под FCA и если это так, то почему это так? Вся разница только в названии домена сайта или еще в документах которые требуются при регистрации?
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 02.09.2015, 19:33
#507
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Если я открыл счет под регуляцией CySEC и появились проблемы с вами, т.к. вы еще имеете регуляцию в FCA, то будет ли FCA браться за разбор? Либо что бы они взялись за разбор, я обязательно должен регистрироваться под FCA и если это так, то почему это так? Вся разница только в названии домена сайта или еще в документах которые требуются при регистрации?
Рекомендую пройти под FCA. Так как вы торгуете Сайсек вам не поможет (выйдет по аналогии с Австралией). И торгуйте на ctrader, так как на мт4 есть стоп левелы, а значит большая вероятность, что не выводят или ПО старое, арбитраж наверно выйдет, но уверен, что не отдадут без боя. Тут потом только выбивать через FCA. И посмотрите соглашение там такое разрешают.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 06.09.2015, 09:22
#508
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FxPro - fxpro.com

вопрос к представителю , если заводил деньги ВМ доллары , можно вывести на тот же вмид рубли ? и еще , если я пройду регистрацию в регулируемой FCA , то смогу перевести деньги из ЛК с регуляцией CySec ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 07.09.2015, 21:59
#509
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
и еще , если я пройду регистрацию в регулируемой FCA , то смогу перевести деньги из ЛК с регуляцией CySec ?
тоже интересно....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 07.09.2015, 22:06
#510
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: FxPro - fxpro.com

Нет не сможете. По крайней мере мне отправили деньги назад и сказали, что вот заново заводить только.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 09.09.2015, 00:05
#511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Мы хотим напомнить, что за последний год разорилось немало брокеров, активно предоставлявших ПАММ-услуги: RVD, FX-trend, Пантеон, MMCIS, Diven FX
Начнём с того, что они не разорились, а как раз таки наоборот - очень нехило обогатились, чего не скажешь об их клиентах.
Вы тут, уважаемый представитель, вообще очень много ерунды пишете. Что мол на сайте всю инфу разместить невозможно. Курам на смех такие заявления.

Всем начинающим трейдерам рекомендую КАК МИНИМУМ не регаться под кипрским брэнчем. Регайтесь под FCA. Хотя в любом случае, все брокеры, которые предоставляют платформу metatrader - по определению кухни. Удивительно как они под FCA только лицензию получили.

Так что лучше копите бабки и переходите к нормальным брокерам. В DukasCopy Bank всего от 5000 евро можно открыть торговый счёт. За то вы точно будете уверены, что ваши бабки никуда не "пропадут", котировки будут кристально чистыми и вам не будут калупать мозги тем, что мол спустя полгода невозможно вывести на карту деньги.
Виталий Палыч вне форума
Сказали спасибо:
Cage (10.09.2015)
Старый 09.09.2015, 09:18
#512
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Палыч Посмотреть сообщение
В DukasCopy Bank всего от 5000 евро можно открыть торговый счёт. За то вы точно будете уверены, что ваши бабки никуда не "пропадут", котировки будут кристально чистыми и вам не будут калупать мозги тем, что мол спустя полгода невозможно вывести на карту деньги.
на счет котировок кому верить? данной конторе или дукасу? по nzd-usd 24.08.2015 лоу по Д1 здесь 0,6164, а в дукасе 0,6068
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 09.09.2015, 17:52
#513
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Если я открыл счет под регуляцией CySEC и появились проблемы с вами, т.к. вы еще имеете регуляцию в FCA, то будет ли FCA браться за разбор? Либо что бы они взялись за разбор, я обязательно должен регистрироваться под FCA и если это так, то почему это так? Вся разница только в названии домена сайта или еще в документах которые требуются при регистрации?
Уважаемый exploits!

В группу компаний FxPro Group входят FxPro UK Limited (регуляция FCA) и FxPro Financial Services Ltd (регуляция CySEC). Вы имеете возможность регистрироваться в любой из данных юрисдикций, для каждой из которых имеется свой регулятор, поэтому компания FxPro является надежным лицензированным европейским брокером. Для российских резидентов и клиентов стран СНГ более удобной является кипрская юрисдикция из-за удобства регистрации (для активации счета принимаются копии паспорта), множества способов ввода/вывода средств, большего количества торговых инструментов и доступности сервиса SuperTrader.


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
вопрос к представителю , если заводил деньги ВМ доллары , можно вывести на тот же вмид рубли ? и еще , если я пройду регистрацию в регулируемой FCA , то смогу перевести деньги из ЛК с регуляцией CySec ?
Уважаемый PROFITFACTOR1!

Компания FxPro осуществляет вывод средств на те же реквизиты, с которых счет был пополнен. При выводе средств на рублевый кошелек Webmoney, первоначально необходимо его авторизовать, пополнив с него счет на минимальную сумму, и затем выводить на него средства. Профили одного клиента в различных юрисдикциях не связаны, поэтому перевод между личными кабинетами не представляется возможным.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 09.09.2015, 22:43
#514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на счет котировок кому верить? данной конторе или дукасу? по nzd-usd 24.08.2015 лоу по Д1 здесь 0,6164, а в дукасе 0,6068
Действительно, кому же верить - швейцарскому банку или кипрскому оффшору. Честное слово не знаю.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Палыч Посмотреть сообщение
Так что лучше копите бабки и переходите к нормальным брокерам. В DukasCopy Bank всего от 5000 евро можно открыть торговый счёт.
Прошу прощения, господа. Обновление информации - DukasCopy уже принимают депозиты от 100 долларов.

Последний раз редактировалось Виталий Палыч; 09.09.2015 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Палыч вне форума
Старый 10.09.2015, 10:50
#515
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Палыч Посмотреть сообщение
котировки будут кристально чистыми и вам не будут калупать мозги тем, что мол спустя полгода невозможно вывести на карту деньги.
Если ничего не нарушать то котировки везде будут нормальными, а по поводу карты - это не от брокера зависит а от банковского процессинга
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2015, 14:49
#516
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Если ничего не нарушать то котировки везде будут нормальными
это как так? т.е. нарушения трейдера влияют на изменение котировок, а точнее на их нерыночность? поясните. да и о каких нарушениях речь?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Genrich (11.09.2015)
Старый 10.09.2015, 20:55
#517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Если ничего не нарушать то котировки везде будут нормальными, а по поводу карты - это не от брокера зависит а от банковского процессинга
Сколько вам платят, чтобы вы писали в этой теме глупости, выгораживая брокера fxpro?
Виталий Палыч вне форума
Сказали спасибо:
Genrich (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 08:48
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Палыч Посмотреть сообщение
Сколько вам платят, чтобы вы писали в этой теме глупости, выгораживая брокера fxpro?
Мне больше интересно сколько платят вам , пришли ни откуда , и сразу же дукас лучший в мире , о как , так просто не бывает , я в FxPro c февраля месяца , и ни одной проблемы
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 11.09.2015, 09:58
#519
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
Мне больше интересно сколько платят вам , пришли ни откуда , и сразу же дукас лучший в мире , о как , так просто не бывает , я в FxPro c февраля месяца , и ни одной проблемы
примерно также, но проблемка была, которую вроде исправили. пока что нормально. посмотрим на сколько их хватит.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 11.09.2015, 12:49
#520
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: FxPro - fxpro.com

Та хороший брокер, куча лицензий, не слышал что бы на него жаловались. Сам торговал год назад где-то, без проблем.
Malaxit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22