MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 31.07.2008, 21:49
#181
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
Вот хочу спросить ради любопытсятва - а ваш самый максимальный вклад в HYiP?
На данный момент имею в одном хайпе 2 вклада - $252 и $248. Итого - $500
Больше чем в этот хайп пока никуда не вкладывал...

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
Самое главное на начальном этапе подавить в себе желание быстрого обогащения.
Да. Быстро не получится... Как и в любом деле, сначала нужно учиться... учиться... учиться... и потом еще практиковаться... и только после этого думать о заработке (если будет получаться...)

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
Как правило первый опыт бывает печальным и тут человек либо навсегда завязывает с HYIP-ами либо начинает учиться.
Это даже хорошо, когда первый опыт печальный... Сразу понимаешь много вещей... А дальше кто как... Кто бегает и кричит на каждом углу, что хайпы кидают и т.д., а кто пытается проанализировать свои ошибки, чтобы в дальнейшем их не совершать...

Лично мне мое обучение "стоило" баксов 200-250... Только потому, что я поспешил... Полез в бой без особой подготовки...
x66 вне форума
Старый 31.07.2008, 23:16
#182
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
На данный момент имею в одном хайпе 2 вклада - $252 и $248. Итого - $500
Больше чем в этот хайп пока никуда не вкладывал...
А если не секрет, на каких хуипах у вас эти суммы лежат? Просто если вы - человек с опытом в этом деле, положили деньги туда, значит вы доверяете им!
Лена20 вне форума
Старый 31.07.2008, 23:32
#183
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
А если не секрет, на каких хуипах у вас эти суммы лежат?
Эти суммы лежат в одном хайпе

Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
Просто если вы - человек с опытом в этом деле, положили деньги туда, значит вы доверяете им!
Хайпам доверять нельзя. Нужно всегда исходить из того, что хайп - это пирамида...
Эти суммы у меня в sainv.com, но вкладывать туда не рекомендую, может закрыться в любой момент. Да и вообще, по всем правилам туда вкладывать нельзя, просто попался уникальный хайп... Я свои деньги уже отбил, поэтому мне будет не так обидно, если я потеряю эти $500... Хотя, конечно, я расстроюсь...

Сейчас вкладывать особо некуда, т.к. Август - все отдыхают, хайпы закрываются и т.д.
Советую до сентября не вкладываться, лучше побольше почитайте про хайпы, походите по форуму и т.д., чтобы потом не было неожиданностей... Даже в этой теме информации много... Может быть большая её часть несколько устаревшая, но позволяет понять суть происходящего...

Также хочу посоветовать не пытаться все время повторять действия какого-либо инвестора, будь он хоть самый успешный в мире... На более опытных смотреть можно и нужно, но не слепо положившись на их опыт...
x66 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
raven (31.07.2008), Лена20 (01.08.2008)
Старый 31.07.2008, 23:38
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
А если не секрет, на каких хуипах у вас эти суммы лежат? Просто если вы - человек с опытом в этом деле, положили деньги туда, значит вы доверяете им!
Выбирай те хайпы, которые у многих есть и которые приносят не больше чем 30-40 процентов в месяц.
порыскай у народа по подписям, обычно туда засовывают проверенные хайпы или те, которым доверяют. Почитай отзывы и ..., лучше, чтоб хайп был не сильно старый, есть исключение...
Если одинаковые хайпы найдешь у двух и больше человек. можешь пробывать вних вкладывать, для начала небольшую сумму, которую не жалко потерять в случае неудачи.... везде есть риск, где то больше, где то меньше.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Лена20 (01.08.2008)
Старый 31.07.2008, 23:55
#185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
А если не секрет, на каких хуипах у вас эти суммы лежат? Просто если вы - человек с опытом в этом деле, положили деньги туда, значит вы доверяете им!
Думаю вам надо сначала ознакомиться с теорией.

Запомните несколько правил.

1.Никогда не вкладывай больше чем можешь себе позволить потерять.

2.Никто и никогда не дасть тебе гарантий в том что проект будет тебе платить.Даже если все мониторы и форумы кричат о том, что проект платит.

3.Прежде чем делать вклад собери как можно больше информации о проекте и попробуй для себя оценить его платежеспособность.Только если плюсов больше чем минусов,можно думать о вкладе.

4.Обращай внимание на топикстартеров,человек с хорошей репутацией не будет рекламить заведомо СКАМЕРСКИЙ проект.Но даже здесь надо помнить,что если тебе не заплатят,то виноват в этом не топикстартер, а твое нежелание подробно изучить проект инвестиций.Конечно не обходится здесь и без простого везения,но везение не главное.

5.Перед тем как сделать вклад,мысленно попращайся со своими деньгами,так будет легче перенести их потерю.


Это лишь малая часть из того что вам предстоит узнать.

Лена, скажите если х66 вам что-нибудь посоветует,а админ этого проекта вам не заплатит,вы объявите х66 обманщиком?
Сейчас вы решили пойти по самому легкому пути.Будьте осторожны,можете остаться без своих кровных.

В любом случае желаю вам удачи.
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
x66 (01.08.2008), Лена20 (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 00:05
#186
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Я ознакомилась немного - почитала форумы и вот вложила уже немного( как вы говорили - 5$) . на investmentszone.biz ! Первые мои вклады ! Не знаете что нибудь про этот хуип?
Лена20 вне форума
Старый 01.08.2008, 00:15
#187
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Выбирай те хайпы, которые у многих есть и которые приносят не больше чем 30-40 процентов в месяц.
порыскай у народа по подписям, обычно туда засовывают проверенные хайпы или те, которым доверяют. Почитай отзывы и ..., лучше, чтоб хайп был не сильно старый, есть исключение...
Если одинаковые хайпы найдешь у двух и больше человек. можешь пробывать вних вкладывать, для начала небольшую сумму, которую не жалко потерять в случае неудачи.... везде есть риск, где то больше, где то меньше.
Я бы не был в этом так категоричен...
В подписях просто размещают реф-ссылки на хайпы, в которых участвуют... Для того, чтобы человек нажал на ссылку, и если ему хайп понравился, стал рефералом человека, разместившего в подписи этот хайп...
Это не может быть критерием отбора, хайпы нужно выбирать самому...



raven, отлично
Только вот по пункту 4 нужно сделать поправку на хайп-мониторы... Они могут создавать темы с заведомо скаммерскими проектами, которые они берут на мониторинг, даже если у монитора отменная репутация...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
Я ознакомилась немного - почитала форумы и вот вложила уже немного( как вы говорили - 5$) . на investmentszone.biz ! Первые мои вклады ! Не знаете что нибудь про этот хуип?
Про этой хайп - в оответствующую тему.
А вообще, по-моему, лучше целиться на хайпы с 1-2% в день.

Последний раз редактировалось x66; 01.08.2008 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
x66 вне форума
Старый 01.08.2008, 00:29
#188
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А вообще, по-моему, лучше целиться на хайпы с 1-2% в день.
Вот только что прочитала про intradayinvestmentgroup.com ! Там как раз да 2ух процентов в день!
Лена20 вне форума
Старый 01.08.2008, 01:30
#189
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
Вот только что прочитала про intradayinvestmentgroup.com ! Там как раз да 2ух процентов в день!
Вы главное читайте внимательно и принимайте решения только сопоставив вероятную прибыль и уровень риска
И в этой теме не обязательно писать о всех хайпах, которые вам приглянулись Почти по всем хайпам есть отдельные ветки - все вопросы и комментарии туда...
x66 вне форума
Сказали спасибо:
Лена20 (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 10:35
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Только вот по пункту 4 нужно сделать поправку на хайп-мониторы... Они могут создавать темы с заведомо скаммерскими проектами, которые они берут на мониторинг, даже если у монитора отменная репутация...
Да,согласен.Было дело.Появляется тема от админа моника,а через день хайп закрывается.В любом случае рано или поздно ты понимаешь с кем можно работать,а кто просто рефнакрутчик или проплаченный рекламщик(это я о некоторых мониках).Хотя знаю немало примеров,когда админы моников на форумы выносят только проверенные проекты.Короче говоря твои деньги тебе и работать над их увеличением.
TELEPORT вне форума
Старый 01.08.2008, 11:35
#191
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
А важна дата создания хайпа?? Например хайп создан сегодня или 3 года назад! Какому лучше доверять???
Лена20 вне форума
Старый 01.08.2008, 11:46
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
А важна дата создания хайпа?? Например хайп создан сегодня или 3 года назад! Какому лучше доверять???
Если предполагается что хайп заведомо пирамида, а таковых около 90%, то это один из важнейших показателей при анализе. Предполагается что есть среденне количество дней сколько хайп низкопроцентник являющейся пирамидой должен проработать, а потом закрытся.

Естественно с каждым днем работы проекта(причем любого) повышаются риски его закрытия, ибо ни что не вечно...
Orsy вне форума
Сказали спасибо:
Лена20 (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 11:47
#193
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
А важна дата создания хайпа?? Например хайп создан сегодня или 3 года назад! Какому лучше доверять???
3 года назад...это уж очень уникальный случай, такого почти не бывает в хайпах, да и не было вроде
Обычные максимальные сроки существования хайпов(низко- и среднепроцентников) 6-12 месяцев.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Лена20 (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 14:29
#194
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Да,согласен.Было дело.Появляется тема от админа моника,а через день хайп закрывается.В любом случае рано или поздно ты понимаешь с кем можно работать,а кто просто рефнакрутчик или проплаченный рекламщик(это я о некоторых мониках).Хотя знаю немало примеров,когда админы моников на форумы выносят только проверенные проекты.Короче говоря твои деньги тебе и работать над их увеличением.
Не-не...
Я не это имел ввиду...
Просто на монитор попадает какой-нибудь хайп, например 120% через 1 день.(такие очень редко платят) Админ моника постит о нем тему на форуме, потому что это его работа, но он же никого не заставляет туда вкладывать...
Но это не мешает этому же монику в другом разделе открывать тему про хороший солидный хайп... Просто мониторинг это очень сецифический бизнес..

Цитата:
Сообщение от Лена20 Посмотреть сообщение
А важна дата создания хайпа?? Например хайп создан сегодня или 3 года назад! Какому лучше доверять???
Конечно важна Лучше смотреть на тех, которые недавно открылись...
x66 вне форума
Сказали спасибо:
Лена20 (02.08.2008)
Старый 07.09.2008, 00:58
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Кто знает то дайте ответ пожалуйста.
Говорит–ли адрес типа "https" о том, что он надёжней чем "http"
Sergiy вне форума
Старый 07.09.2008, 07:00
#196
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от Sergiy Посмотреть сообщение
Кто знает то дайте ответ пожалуйста.
Говорит–ли адрес типа "https" о том, что он надёжней чем "http"
Разницы, практически, нет.
Кидалы, если им надо, и сертификат ssl установят, и лицензионный скрипт будет...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.09.2008, 22:17
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Народ! Обьясните пожалуйста новенкому как розобраться какой скрипт (лицензинный или нет). И сразу же вопрос - играет ли это роль в выборе HYIP?
sergioshch вне форума
Сказали спасибо:
Paul (23.11.2008)
Старый 14.09.2008, 22:56
#198
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от sergioshch Посмотреть сообщение
Народ! Обьясните пожалуйста новенкому как розобраться какой скрипт (лицензинный или нет).
Ну, если это голдкодерс, то идем на сюда, вводим интересующий адрес и получаем ответ - лицензионный он или нет...

Цитата:
Сообщение от sergioshch Посмотреть сообщение
И сразу же вопрос - играет ли это роль в выборе HYIP?
Это играет роль на количество дыр в скрипте... А на выбор не играет...
Я на такие скрипты вообще редко смотрю, скрипт нормального хайпа должен быть специально написан под этот хайп..
x66 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Paul (23.11.2008), sergioshch (14.09.2008)
Старый 08.03.2009, 14:25
#199
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 264
Благодарностей: 1
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Немного поделюсь секретами. В скорости ожидается основание организации по чистоте рядов HYIP. Устроители - Админы тех высокодоходных проектов, которым просто мешают спокойно работать кидалы. Но вот сам процесс организации такой структуры - весьма сложен и продолжителен. Будем ждать ее появления с нетерпением.
Скажите пожалуйста, такая организация уже существует?
ЦыплёнАГ вне форума
Старый 14.03.2009, 03:10
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 433
Благодарностей: 11
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Скорее всего пока нет и наверное не будет существовать.
На то есть определённые причины.
mumitroll вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы находите эти HYIP фонды? smy Псевдоинвестиции: общий форум 484 28.07.2018 04:30
Вы вкладываете только в HYIP Фонды? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 64 20.05.2016 15:24
А давайте обсудим серьезные инвестиционные фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 30 27.11.2012 19:08
Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 19 08.07.2012 06:25
Выбираем HYIP Фонды (до 30% в месяц) kirilll007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 28.11.2007 21:49