MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 05.04.2013, 16:13
#261
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: feelprofit.com - feelprofit

Мне тоже вернул админ:
The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2698035->U372****. Date: 13:03 05.04.13. Batch: 20306750.
Igor2 вне форума
Старый 05.04.2013, 16:13
#262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: feelprofit.com - feelprofit

Цитата:
Сообщение от garant949 Посмотреть сообщение
А такие были обещания от админа.Ну прямо ангел только крыльев не хватает,ну о порядочности говорить не приходится.Я думаю что всем участникам проэкта на конец то дошло-что Feelprofit-это развод на бабки.И это не последний-развод сколько этих скамеров ещё будет.Не забывайте что скоро Лето.Админам-Скамерам нужно отдохнуть,водочки вдоволь попить, на похмелье оставить ,да на Б*****ки сходить.За наши с вами бабки.О возврате депозитов можете даже не мечтать их просто не будет,ведь незря был задуман этот лохотрон.
Походу вы адресом ошиблись.

Последнее сообщение админа из чата.

Здравствуйте, как бы не прискорбно не было, но проект мы закрыли, новый программист не разобрался в коде, а старый так и не вышел на связь. Денежные средства были только что возвращены участникам, кто заходил в проект в марте апреле. Осталось только выплатить 8 участникам, процент в PM сделал свое дело. Завтра залью свои деньги и до выплачу остальным. На счет старых участников было принято нами решение выплатить и им денежные средства. Но только тем, кто не заработал ничего или заработал меньше чем вложил в проект. если такие есть, то пишите на почту [email protected] с подробностями, сколько оплатили сколько получили и т.д. старым участникам будут возвращены денежные средства не скоро, когда только откроем новый проект. Кто хочет дальше работать с нами, оставайтесь в чате, кто не хочет можете выйти. Реклама в этом чате не уместна.
Stelss вне форума
Старый 05.04.2013, 19:29
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 18
Re: feelprofit.com - feelprofit

Да подтверждаю деньги админ вернул.
garant949 вне форума
Старый 05.04.2013, 19:30
#264
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: feelprofit.com - feelprofit

Я не получил
basay007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
feelprofit.com - feel profit motor4ik Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 09.12.2012 03:24