MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2013, 17:07
#21
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Ну они имеют в виду, что реклама должна размещаться в соответствующих тематических разделах. А то, если кто-то размещает их рекламу на ресурсе, посвященном, например, уходу за собаками, то это бесполезная трата времени. Мысль-то элементарная, но, видимо, много народу не особо запариваются по этому поводу и шлепают где попало. Я, правда, не думаю, что от этого зависят начисления, они, скорее всего, просто заботятся о раскрутке проекта в целом. Я думаю, что в Вашем случае начисления малозаметны из-за общей суммы инвестиций. Просто общий темп сильно упал, в несколько раз, это так. Я буду продолжать в любом случае и время от времени выкладывать результаты здесь. Посмотрим, что дальше будет с проектом.
pashulik вне форума
Старый 10.01.2013, 06:17
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

zdrastvuyte u vas est skype adres
Senan Qocayev вне форума
Старый 10.01.2013, 10:31
#23
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Цитата:
Сообщение от Senan Qocayev Посмотреть сообщение
zdrastvuyte u vas est skype adres
Есть, разумеется. Мой профиль - связь.
pashulik вне форума
Старый 19.01.2013, 01:55
#24
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Народ, какие новости в проекте? Начисляют что-нибудь тем, кто размещает рекламу?
dvg вне форума
Старый 19.01.2013, 15:34
#25
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Начисляют медленно, раз в несколько дней. И по-разному, конечно, в зависимости от вложения. Подо мной несколько человек, кто-то вложил 10, кто-то 500, кто-то 1000 и соответственно, у меня и у того человека, кто вложил 1000 идет примерно раз в неделю прирост на 10. У остальных медленнее. Ждем, смотрим.
pashulik вне форума
Старый 31.01.2013, 00:43
#26
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

К прискорбию, должен сообщить, что, похоже, проект накрывается .

Во всяком случае, на американском прародителе этого форума народ начал вытаскивать деньги через Паузу назад, ну те, кто недавно вложился, конечно, так как владелец не только перестал платить, но, оказывается, уже выставлял домен на продажу за $250,000 на Флиппе, правда, никто не купил пока .

Я сам, к сожалению, деньги вытащить не успел , а жену и друзей, похоже, спас от разорения .

Пауза заявляет 30 дней на refund, но у жены и друзей сработало, хотя они вложились 17 декабря. Видимо, Пауза ждет все-таки 45 дней.

Если нужна инструкция, как начать диспут с Паузой, то она здесь.

Вот такая веселая история.

Кстати!

Готовится новый большой проект , почти точная копия Баннерс Брокер, но продуман лучше, с учетом ошибок ББ. Стартует 10 февраля.

Мне говорили старожилы ББ, что в самом начале желтая панель закрывалась за 3 дня. Вот бы машину времени!..

Ссылку дать здесь не имею права. Кому интересно, пишите в личку. Удачи!
pashulik вне форума
Старый 07.02.2013, 06:38
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Я тоже там есть Только вот непонятно что за продукты то...
Noggano70 вне форума
Старый 07.02.2013, 12:35
#28
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Продукты ничего вроде, я скачал себе, конечно, только вот не начисляет деньги и вот сейчас тяжба идет, каждый день переписываемся с ними, чтоб деньги вернули. А они, понимаешь, не хотят...
pashulik вне форума
Старый 23.09.2013, 01:52
#29
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Проект закрыт
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход