MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 27.07.2014, 22:34
#561
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

30 доларов заработал, мог больше, на тренинг пошел чисто из интереса. не жалею. А отписываемся здесь все сразу потому что последний день тренинга. не спорю нас попросили оставить отзыв есть. То есть попросили написать как все было. а почему бы не написать пару хороших слов? если действительно понравилось и все было нормально
dimon271180 вне форума
Старый 27.07.2014, 22:37
#562
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Всем привет!
Прошел бесплатный тренинг Игоря Осипова СТАРТ В БОНУСХАНТИНГЕ. Была разобрана темы отъирышей бонусов букмекерских контор,, путем нахождения одинанковых коэффициентов за и против события, на 2х разных площадках. За 5 дней отъиграно 2 бонуса, чистый доход 14 евро. Оборотный банк 40 евро. Работает.
peresvetminska вне форума
Старый 27.07.2014, 22:55
#563
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
В сети продаются за большие деньги тренинга которые и близко рядом с этим не стояли.
А вы что все эти тренинги за большие деньги,как сами пишите, покупали?у вас есть с чем сравнить.вот врут в открытую..

Цитата:
При том что я один день не работал
очередное вранье...а как же санкции учителей за не вовремя сданные задания?некоторых отчисляли,а вам прям прогулять целый день дали
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 27.07.2014, 23:31
#564
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от peresvetminska Посмотреть сообщение
Всем привет!
Прошел бесплатный тренинг Игоря Осипова СТАРТ В БОНУСХАНТИНГЕ. Была разобрана темы отъирышей бонусов букмекерских контор,, путем нахождения одинанковых коэффициентов за и против события, на 2х разных площадках. За 5 дней отъиграно 2 бонуса, чистый доход 14 евро. Оборотный банк 40 евро. Работает.
Где доказательства ваших слов? Ваши слова просто пустая болтовня здесь.
kristenkill вне форума
Старый 27.07.2014, 23:35
#565
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Да и вообще , в который раз уже можно писать - бонусы есть и с этим никто не спорит...и все это бесплатное обучение было проделано только ради того , чтобы те , кто вплотную не играет в БК и не сталкивается с бонусами , купились на этот бесплатный сыр и возможно стали учениками за большие деньги .
Но опять просьба к "учителям" - покажите Реальные доказательства того , что вы без палева можете сделать множественные регистрации и отбитие бонусов .
вы оставляете такие просьбы от меня и от других пользователей без внимания...
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 23:40
#566
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

сидите унывайте дальше, тролли. ладно реакция на нас - высер на отзывы учеников бесплатного тренинга - очень не умно уже с вашей стороны. одного не пустили, другие сами не пришли - обижайтесь на себя.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 27.07.2014, 23:50
#567
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

bonushunting2012, вот тролль - как раз вы . и флуд в вашем сообщении . и смысловой нагрузки оно не несет . а вы только жаловаться администрации можете , а дать конкретные доказательства на конкретные вопросы не можете .
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 27.07.2014, 23:58
#568
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
bonushunting2012, вот тролль - как раз вы . и флуд в вашем сообщении . и смысловой нагрузки оно не несет . а вы только жаловаться администрации можете , а дать конкретные доказательства на конкретные вопросы не можете .
вас обучать все равно не будут. для всех желающих получить доказательства, мы проводили бесплатный тренинг. почитать отзывы можно на предыдущих 5 страницах.
ссылки на отзывы других моих учеников можно найти в первом посте и других страницах этой разросшейся ветки изза обилия неадекватных персонажей в ней. про мультиаккаунты почитайте посты пользователя aga (моего ученика) на этом форуме
вам, dmigri, доказывать я ничего не буду и не собираюсь, вы мне не нравитесь
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 28.07.2014, 00:32
#569
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

А я не девушка , чтобы нравится . А вот вы в очередной раз оставили без внимания конкретный вопрос .А по поводу отзывов я уже написал , что отбить по своим документам бонус - задача для первокласника. Гугл в помощь.
удаляюсь.. с вами бесполезно о чем-то говорить . вы слышите только то , что вам выгодно.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 28.07.2014, 11:52
#570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Уважаемые ученики Академии Бонусхантинга!
Вы сейчас радуетесь действительно как наивные дети. То, что вам показали, каким образом можно отыграть 30-50 долларов на свои же документы и платежные карты, написано 1000 раз в Сети на всех возможных языках. И если вы настолько слабы в умственном развитии, что для понимания всего этого купились на какие-то тренинги, то мой вам вердикт - никаких хантеров из вас не получится. Как можно не заметить то, что уже лет 10 свободно лежит на просторах Сети? Неужели вы такие овцы, что для такого пустяка вам обязательно нужен пастух в лице афериста Осипова, а точнее Алексея Зюзина, которого уже давно все знают по прозвищу Зюзя.
Даже если допустить, что вы оставили свои отзывы не в обмен на скидки, то все равно рано или поздно вас кинут как лохов. И я объясню вам, почему так получится. Вот сейчас вы отыграли эти жалкие 30 долларов и поняли, что вот оно счастье, которое вы искали всю жизнь, вот оно Эльдорадо. Вам уже, наврное, снятся далекие песчаные пляжы, дорогие спорткары и телки в выпадающими из лифчиков сиськами. Расслабьтесь, ребята. Ничего этого вам всякие там зюзины-осиповы не дадут. Будет все совсем по-другому. Вы отыграете все, что только сможете, на свои документы и карты. Вам это понравится и следовательно вам захочется рецидива своего счастья. Далее вы отыграете бонусы еще на несколько человек: друзья, жены, друзья друзей, жены друзей и т.д. Но таких будет немного, поскольку не все же такие лохи, что будут вам предоставлять свои доки. А если и будут, то за солидный % от вашего и без того скромного заработка. А скромен он будет потому, что вы будете шариться только в тех конторах, которые дают бонус на СНГ. И как закономерный итог вашего разыгравшегося аппетита, ваш мозг посетит такое понятие как МУЛЬТИАККАУНТИНГ. Но поскольку вы овцы и не можете сами ничего придумать, вы придете на поклон к таким как осиповым и им подобным. Но на этот раз вам уже не будет предложен бесплатный треннинг. На этот раз вы уже заплатите по полной программе. Благо (не для вас, а для осиповых), деньги уже кое-какие у вас будут. И вы выложите все свои бабки за чудо-курс по созданию мультиакков. И только спустя некоторое время вы поймете, какие же вы на самом деле лохи, причем лохи конкретные. Вы очень быстро поймете, что никакой мультиаккантинг вам и в помине не светит с вашими платными руководствами. Те бабки, которые у вас, может быть, еще останутся после покупки курсов, будут навечно заблокированы букмекерскими конторами по причине вашей тупизны, которой вас и научат ваши псевдо-учителя, которых вы сейчас так хвалите.
У меня к вам, господа ученики, есть одна просьба. Думаю, многие здесь также поддержат эту просьбу. Когда вы окончательно осознаете, что вас кинули, не стесняйтесь вернуться на этот форум и напишите все, что вы думаете о ваших учителях. А мы уже постараемся не злорадствовать, а просто сядем и подумаем над тем, как в следуюший раз не попадаться. Не зря я вам предложил в этой теме свою схему, благодаря которой вы смогли бы проверить тех, кто так рвется вас обучать.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 28.07.2014 в 11:58.
Jor Dan вне форума
Сказали спасибо:
dmigri (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 19:56
#571
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о бесплатном тренинге Игоря Осипова по бонусхайтингу. Остался очень доволен тренингом, нет слов. Игорь и Сергей вели нас , участников тренинга, как слепых котят до основной цели тренинга --- заработок денег. Многие участники, и я в том числе, полный ноль в Бонусхантинге, слышать слышали, а как начать не знали. Спасибо ребятам, что показали, как можно зарабатывать реально. Учителя строгие, но справедливые, и всегда придут на помощь. Хочешь научиться зарабатывать- выполняй ежедневные задания, чтобы получить следующее. Нет - гуляй "вася". Многих отчислили. Кнопки "БАБЛО" (чем пестрит инет)- НЕТ! А есть путь к деньгам через грамотное обучение наставников и свою работу. Спасибо Игорю и Сергею, что показали нам этот путь к деньгам! Всего самого наилучшего Вам! Привет финалистам тренинга!
Serbor вне форума
Старый 28.07.2014, 23:04
#572
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Jor Dan, обоснуйте, почему нельзя заработать на мультиакках? Или нельзя, потому что нельзя?!
vitaly27 вне форума
Старый 28.07.2014, 23:17
#573
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Jor Dan, обоснуйте, почему нельзя заработать на мультиакках? Или нельзя, потому что нельзя?!
Разве я сказал, что нельзя? Я сказал лишь, что эти учителя в лице осиповых пишут в своих формулах полную ахинею относительно финансовых инструментов. Поэтому я и предложил людям проверить их, прежде чем платить за их курсы. Пусть докажут, что они могут успешно заниматься мультиаккаунтингом, используя свою методу.
Jor Dan вне форума
Старый 28.07.2014, 23:28
#574
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Не знаю про мультиакки, но у меня, все времени не хватало проверить работоспособность методы. Сам бы собирался попробовать ещё долго, т.к. есть несколько проектов в оффлайне. Благодаря Игорю - получилось попробовать отмыть бонусы на свои доки и понять механизм работы. Может и много материалов в сети по отыгрышу бонусов на свои документы, но я не особо искал и с минимумом времени разобрался. Организаторам тренинга спасибо!
erzgerzeg вне форума
Старый 29.07.2014, 12:33
#575
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
ни могут успешно заниматься мультиаккаунтингом, используя свою методу.
Они уже доказали это в своей теме. Количество новых аккаунтов с положительными отзывами зашкаливает, а за мультиаккаунт ещё не словили, значит могут)
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 14:53
#576
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

прошу прощения, я не в теме, но не смог пройти мимо вопроса
Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
почему нельзя заработать на мультиакках?
конечно можно! а еще можно заработать печатая фальшивые документы или сразу деньги.... тоже можно, правда это называется не заработок, а мошенничество.
и если курсы о том как украсть....
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmigri (29.07.2014), tiu-bik (31.07.2014)
Старый 29.07.2014, 15:04
#577
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
прошу прощения, я не в теме, но не смог пройти мимо вопроса

конечно можно! а еще можно заработать печатая фальшивые документы или сразу деньги.... тоже можно, правда это называется не заработок, а мошенничество.
и если курсы о том как украсть....
Ну мы в общем-то, в этой ветке уже сами не раз говорили, что мультиаккаунты - тема серая.

Но по факту, мультиаккаунты - это нарушение правил БК, а не мошенничество.

Ибо, как говорил Остап Бендер: "Уголовный кодекс надо чтить".
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
aga (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 18:54
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

да уж,сколько любителей бесплатного сыра в мышеловке.а не проще,господа хорошие,хорошенько изучить тервер,законы статистики,теорию множеств,и т.д. поверьте,после этого никакие хантеры вам не понадобятся,можно выигрывать без всяких фокусов,тем более смешно.когда радуются как дети,отмыв жалкие 30-40$,
как говорил тот же Остап Бендер: "Ну год ,ну еще два,а дальше,Шура,ваши рыжие кудри примелькаются,и вас просто начнут бить".
fantozzy вне форума
Старый 30.07.2014, 14:30
#579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
и если курсы о том как украсть....
Да, это и есть самая настоящая кража. И тема эта не серая, а абсолютно черная. Мошенничество чистой воды. При мультиаккаунтинге деньги получают обманным путем посредством рисования документов. Это тоже самое, что взять кредит в банке на фальшивые документы.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 31.07.2014 в 17:34. Причина: убрал оффтоп.
Jor Dan вне форума
Старый 30.07.2014, 15:45
#580
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

О чем тут так много пишут?
Для хантинга нужно всего-то
1. Документы
2. Карта VISA (финансовый инструмент)
3. Список контор с бонусами
4. Сканер вилок
Если в курсе нет информации по первым двум пунктам, то о чем там тогда вообще можно было писать!?
GoG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20