MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 13:39
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
и администрация далеко не так придирается...
моя история с блокировкой как раз к ним и относится. В итоге плюнул на попытки восстановить старый аккаунт и зарегистрировал новый.
Не верю я в их не придирчивость.
eryoma вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 13:45
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Не верю я в их не придирчивость.
В смысле? Как раз придирчивые они очень, и доказать свою правоту затем уже не реально, если страничку забанили, то здесь еще ладно, а если группу которая доход приносила доход?
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 14:59
#63
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
наиболее продуктивный и прибыльный вид заработка — это работа фрилансером.
Мне всегда казалось, что работа фрилансером это и есть работа в сети интернет, то есть абсолютная свобода, любой вид заработка в сети.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 15:10
#64
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
а если группу
Сейчас были изменены правила для многих тематик это что касается социальной сети вконтакте. Много какие группы полетели в бан. Однако все же другие тематики все еще приносят доход, но немного страшно вечно бояться всевидящего ока в виде администрации соц сети, которая готова забанить за любой просчет.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 15:17
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Сейчас были изменены правила для многих тематик это что касается социальной сети вконтакте. Много какие группы полетели в бан.
Вот вот, недавно многие группы посвященные заработку в бан отправились, притом группы нередко большие за сто тысячь посетителей и больше. Зарабатывать в таких условиях, не так уж и просто...
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 15:30
#66
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
посвященные заработку
Такие ведут паблики в вк больше для галочки, потому что это тренд. " У всех есть и у меня будет". Да, конечно это помогает привлечь новых пользователей. Но не все популярные полетели в бан. В первую очередь это стало касаться тематики азартных игр и некоторых других.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 16:25
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Такие ведут паблики в вк больше для галочки, потому что это тренд. " У всех есть и у меня будет". Да, конечно это помогает привлечь новых пользователей. Но не все популярные полетели в бан. В первую очередь это стало касаться тематики азартных игр и некоторых других.
Для галочки можно заниматься группой в которой допустим пару тысячь человек, но не группой с сотней тысячь. Да и не только группы с азартной тематикой в бан начали уходить...
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 16:41
#68
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
но не группой с сотней тысячь
Это понятное дело, но смотря для каких целей она было создана изначально. В группах инвест тематики не встретить рекламу с обычных партнерок. Толкаются они именно рефеками и конкурсами, страховками и так далее. Но у таких людей на первом месте обычно блог. А с таким доходом, на более поздних этапах делается не его руками.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 17:16
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Но у таких людей на первом месте обычно блог. А с таким доходом, на более поздних этапах делается не его руками.
Нет особой разницы создавали группу своими руками, либо платили за нее. В любом случае крупная группа требует немалых таких вложений. И сомневаюсь что кто-то выкинет деньги, и будет относиться к ней легкомысленно.
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 19:43
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сейчас фейсбук кстати более актуальный для заработка в интернете, там и платят за задания гораздо больше, и администрация далеко не так придирается...
тоже бывает банят, у меня аккаунт забанили на неделю, так что не мог писать сообщение и делать репосты. хотя по сравнению с вконтакте, то фб гораздо лояльнее к пользователям.
inik1080 вне форума
Старый 18.01.2017, 20:05
#71
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Нет особой разницы
Может и есть небольшая разница. Однако что вы понимаете под легкомысленностью. Паблик приносит доход как рекламой так и арбитражом, что еще нужно?
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 11:01
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
тоже бывает банят, у меня аккаунт забанили на неделю, так что не мог писать сообщение и делать репосты. хотя по сравнению с вконтакте, то фб гораздо лояльнее к пользователям.
Ну заморозить кругом могут, другое дело что на фейсбуке для этого нужно реально нечто такое вычудить, в то время как в ВК отправляют в заморозку, за вроде бы невинные вещи...
ktulhuF вне форума
Старый 19.01.2017, 13:40
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну заморозить кругом могут, другое дело что на фейсбуке для этого нужно реально нечто такое вычудить, в то время как в ВК отправляют в заморозку, за вроде бы невинные вещи...
там если пользователи будут жаловаться на посты, то могут забанить на некоторое время. в специализированных группах можно спокойно рекламироваться.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 13:49
#74
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну заморозить кругом могут, другое дело что на фейсбуке для этого нужно реально нечто такое вычудить, в то время как в ВК отправляют в заморозку, за вроде бы невинные вещи..
На самом деле я никогда не сталкивалась с баном в социальной сети Фейсбук, а ВК очень часто, когда я пыталась работать на биржах социальных сетей. Фейсбук к этому более мягок, как мне показалось.
ArisKa вне форума
Старый 19.01.2017, 14:13
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
там если пользователи будут жаловаться на посты, то могут забанить на некоторое время. в специализированных группах можно спокойно рекламироваться.
Ну как бы подобное и на ВК работает, вы можете сколько угодно спамить в рекламных группах, и вам за это абсолютно ничего не будет)
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На самом деле я никогда не сталкивалась с баном в социальной сети Фейсбук
Ну и на Фейсбуке есть немало правил, за нарушение которых наказывают, но реже чем на ВК.
ktulhuF вне форума
Старый 19.01.2017, 17:21
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну как бы подобное и на ВК работает, вы можете сколько угодно спамить в рекламных группах, и вам за это абсолютно ничего не будет)
вконтакте еще за слишком частое набитие однообразных постов может забанить, а фейсбук на это не обращает внимание, во всяком случае, меня не банили )
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (19.01.2017)
Старый 20.01.2017, 20:02
#77
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что работа фрилансером это и есть работа в сети интернет, то есть абсолютная свобода, любой вид заработка в сети.
Да, только вот меня, например, надолго не хватило в нем работать, потом все равно хочется какой-то свободы и пассивного заработка, а не сидеть за компьютером по 8 или 9 часов, это утомляет =.9
tanya2016 вне форума
Старый 21.01.2017, 12:23
#78
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
не сидеть за компьютером по 8 или 9 часов, это утомляет
Ну по 8 часов сидеть и не нужно, тем более не все смогут, все таки у всех дома есть свои дела, даже если человек не работает. Да и не полезно так долго сидеть за компом для нашего здоровья.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 00:09
#79
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На самом деле я никогда не сталкивалась с баном в социальной сети Фейсбук, а ВК очень часто, когда я пыталась работать на биржах социальных сетей. Фейсбук к этому более мягок, как мне показалось.
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, только вот меня, например, надолго не хватило в нем работать, потом все равно хочется какой-то свободы и пассивного заработка, а не сидеть за компьютером по 8 или 9 часов, это утомляет
Утомляет даже не то слово, я сижу за ноутбуком двенадцать- пятнадцать часов в сутки, если честно и по ночам бывает снится, что сижу работаю.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 13:35
#80
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
я сижу за ноутбуком двенадцать- пятнадцать часов в сутки, если честно и по ночам бывает снится, что сижу работаю.
Ничего себе, а жить то когда? А как же домашние обязанности? Да тут и поесть то толком как успеть? Как Вы это успеваете?
Можно не совсем скромный вопрос тогда, Вы наверное вышли при такой работоспособности уже на приличный уровень дохода?
ArisKa вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на соцсетях, кликерство, рефоводство, способы заработка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На чем нельзя заработать деньги в Интернете mysilver Заработок в интернете: общий форум 44 14.02.2017 01:41