MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2019, 16:05
#1061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вкратце, ситуация предусмотрена регламентом Epayments
Глядя на ваш возраст, догадываюсь, в чем причина. Надо было перестраховаться и вначале вывести все деньги, а затем уже заниматься изменениями регистрационных данных. У первого пострадавшего проблемы начались тоже после попытки их изменить. Это уже полезная статистика: просто так они не кидают, а должен быть повод и какие-то зацепки в их официальных правилах работы. Предположу, что проблему будут решать с минимальной клиентоориентированностью. Тут главное, не давать им повода к чему-либо придраться. Иначе у них будут аргументы, которыми они смогут защитить себя в суде. У вас, как у юриста, в этом плане не должно быть проблем. Но если в итоге они даже вас кинут, то у простых пользователей в похожей ситуации шансов отбить свои деньги точно не будет.
Sergeant13 вне форума
Старый 16.03.2019, 16:13
#1062
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
У меня возникла серьезная проблема с моим счетом в Epayments. Для ее разрешения мне порекомендовали написать письмо в [email protected]. Написал уже два письма с разрывом в сутки, пока молчок (хотя сумма проблемы многотысячная). Интересно, когда получу фидбек в ответ на мой запрос.
Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте номер тикета в личные сообщения - мы проверим в чем дело.
ePayments вне форума
Старый 16.03.2019, 17:05
#1063
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте номер тикета в личные сообщения - мы проверим в чем дело.
Тикет № 726741

Добрый день. Сегодня обнаружил вчерашний ответ на мои письма у себя в спаме. Меня уведомили, что счёт будет закрыт. В сегодняшних письмах я предоставил свои банковские реквизиты для перечисления мне остатка по счёту (для свифт перевода или вывода на карту), а также запросил прислать мне финальный стейтмент, для окончательной сверки. Заранее благодарю.
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Глядя на ваш возраст, догадываюсь, в чем причина.
Всё достаточно просто. В моих украинском и российском паспортах указана крымская прописка. Таким образом мне закрывают счёт, как "жителю Крыма". Предоставление доказательств того, что я уже несколько лет проживаю в других местах и странах не привело к отмене данного решения. Се ля ви. Теперь вопрос лишь в аккуратности и скорости вывода мне остававшихся на балансе в Epayments средств.
OrkOrElf вне форума
Старый 16.03.2019, 20:17
#1064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Всё достаточно просто.
Ясно. Я думал, что паспорт начали менять по возрасту. Значит проблемы со сменой паспорта еще впереди.
Кстати, если крымская прописка еще есть, то перед получением нового паспорта в 45 лет теоретически можно временно сняться с регистрационного учета (можно найти законные основания для этого) и после этого получить новый паспорт уже без проблемного штампа. И потом везде при онлайн регистрациях посылать копию чистого паспорта без прописки. В общем-то любой житель Крыма, если у него есть желание и деньги, может в любом возрасте вполне законно (или почти законно) избавиться от проблемного штампа в паспорте.
Sergeant13 вне форума
Старый 16.03.2019, 20:23
#1065
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
И потом везде при онлайн регистрациях посылать копию чистого паспорта без прописки.
Не поможет, если документ выдан местным УМВД.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В моих украинском и российском паспортах указана крымская прописка. Таким образом мне закрывают счёт, как "жителю Крыма".
А подобные ограничения прописаны в нормативных документах ePayments?

Вопрос представителю: резиденты других спорных территорий тоже могут столкнуться с такими же ограничениями? Жители Северного Кипра, в частности, тоже в зоне риска?
Elena MS вне форума
Старый 17.03.2019, 21:22
#1066
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Всё достаточно просто. В моих украинском и российском паспортах указана крымская прописка. Таким образом мне закрывают счёт, как "жителю Крыма". Предоставление доказательств того, что я уже несколько лет проживаю в других местах и странах не привело к отмене данного решения. Се ля ви. Теперь вопрос лишь в аккуратности и скорости вывода мне остававшихся на балансе в Epayments средств.
Что то здесь не то. Ну гражданину России с крымской регистрацией ещё могут они отказать в чем то, в связи с конечно же несправедливыми и дискриминационными правилами придуманными европияками. Но гражданину Украины то на каком основании они могут отказать? Если Крым - это Украина, по мнению европияков, то с какого перепугу гражданин Украины, где бы он не был зарегистрирован должен отвечать по их, мерзким санкциям? Или Вы не с тем паспортом зарегились в платежке, тогда Ваше украинское гражданство не учитывается, или в платежке крыша поехала у администрации.
Timest вне форума
Старый 17.03.2019, 22:44
#1067
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А подобные ограничения прописаны в нормативных документах ePayments?
С этой информацией (о невозможности продолжения использования счёта для жителей Крыма) я получил письмо задолго до этого. Тогда мои объяснения о моём фактическом нахождении в иной стране были приняты. Но сейчас, почему-то, снова реанимировали факт моей крымской прописки. Ну что ж, придется вычеркнуть эту платёжку из моих финансовых инструментов. Теперь мне главное, чтобы оперативно и без ошибок мне вывели все мои средства на балансе. Жду.
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Что то здесь не то
Без разницы какой паспорт. Претензия, что я не получил справку о том, что я переселенец, и выехал из Крыма именно в Украину. Я уже принял решение о закрытии счёта как данность и не возражаю против него. В течение нескольких лет, что я пользовался этой платёжкой, верю, что был законопослушным и выгодным клиентом. Сейчас страница сотрудничества с Epayments перевёрнута.
OrkOrElf вне форума
Старый 18.03.2019, 21:57
#1068
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите нам тикет или письмо на почту [email protected], и мы будем рады ответить на Ваши вопросы.
ePayments вне форума
Старый 20.03.2019, 00:29
#1069
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Претензия, что я не получил справку о том, что я переселенец, и выехал из Крыма именно в Украину
Буд-то люди в чем-то виноваты. Проблемы между руководством стран, а не их жителями.
Vandemeer вне форума
Старый 20.03.2019, 06:43
#1070
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Обменники какие нибудь работают с этой платежкой?
Gustavo Fring вне форума
Старый 20.03.2019, 21:54
#1071
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
Обменники какие нибудь работают с этой платежкой?
На bestchange поищите. Но курсы так се и сама платёжка себя позиционирует не для обменов, а для "в ней заработал и ней же расплатился"
Vandemeer вне форума
Старый 21.03.2019, 00:08
#1072
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Те что на bestchange не представлены на форуме, в интернете отзывы фейковые.
Есть обмениики у Payeer но учитывая репутацию платежки им тоже не хочется доверять свои деньги.

В общем обращаюсь к epayments сделайте возможность вывода на perfect money.
Буду тогда работать с вами
Gustavo Fring вне форума
Старый 21.03.2019, 01:16
#1073
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
сделайте возможность вывода на perfect money
Без всяких обменников есть возможность вывода на WM и криптовалюту. И не мешало бы изучить нормативные документы, не факт, что работа с левыми обменниками вообще не является нарушением правил.
Elena MS вне форума
Старый 21.03.2019, 01:49
#1074
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Прислали письмо, что закрыли счет. Ну и ладно, оставалось там до 10 долл, пока
NIMSES вне форума
Старый 22.03.2019, 05:03
#1075
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Тем временем прошёл почти год с момента прекращения выпуска карт. А жаль, большие надежды были на эту платёжку. Как раз не успел заказать карту.

Цитата:
Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Для россиян скоро актуальней будеи другая проблема:

Российские граждане смогут использовать иностранные карты или электронные кошельки только для трансграничных операций

Отсюда.
Интересная информация. Кстати, не стоит забывать и про этот закон:

Госдума приняла законопроект о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков во втором чтении
grandex вне форума
Старый 28.03.2019, 12:01
#1076
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Входящие переводы из криптовалютного кошелька
В настоящий момент на стороне нашего партнера возникли временные технические затруднения, из-за которых могут происходить задержки при приеме платежей из криптовалюты. Наши технические специалисты вместе с партнером уже работают над решением. Как только сервис будет восстановлен, мы оповестим Вас в блоке уведомлений. Приносим извинения за неудобства и благодарим за терпение.
Надолго?Есть сроки?
F-117 вне форума
Старый 28.03.2019, 19:25
#1077
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Надолго?Есть сроки?
Здравствуйте!

К сожалению, точных сроков назвать не можем, однако мы совместно с партнером усиленно работаем над тем, чтобы вопрос решился как можно скорее. Пожалуйста, следите за обновлениями в блоке уведомлений личного кабинета.
ePayments вне форума
Старый 28.03.2019, 22:12
#1078
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
Обменники какие нибудь работают с этой платежкой?
Менял куча на форумах есть, которые с епейментс работают.
Сам уже 2 года примерно пользуюсь их кошельком и картой. Полёт идеальный!
RusPokerStarrr вне форума
Сказали спасибо:
Gustavo Fring (28.03.2019)
Старый 03.04.2019, 16:41
#1079
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Продолжается моя переписка после закрытия моего счёта в Epayments, в которой я прошу вывести остававшиеся средства на мою карточку в Альфа Банке.

В начале прошлой неделе меня уведомили, что успешно отправили мне мои деньги и я ожидал их поступления к себе на карту. Не обнаружив денег в этот вторник (вчера, спустя неделю после отправки мне средств), я написал в поддержку Epayments с просьбой выяснить детали и статус перевода. В ответе мне было сказано, что "К сожалению, перевод не может быть осуществлен на данную карту."

Меня удивило это утверждение, так как в январе я несколько раз успешно выводил доллары на эту карту и все было нормально. Почему сейчас мне заявляют о невозможности вывода для меня непонятно.

Я запросил дополнительные разъяснения, почему именно перевод не может быть осуществлен. Ожидаю ответа поддержки.
OrkOrElf вне форума
Старый 03.04.2019, 22:17
#1080
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Продолжается моя переписка после закрытия моего счёта в Epayments, в которой я прошу вывести остававшиеся средства на мою карточку в Альфа Банке.

В начале прошлой неделе меня уведомили, что успешно отправили мне мои деньги и я ожидал их поступления к себе на карту. Не обнаружив денег в этот вторник (вчера, спустя неделю после отправки мне средств), я написал в поддержку Epayments с просьбой выяснить детали и статус перевода. В ответе мне было сказано, что "К сожалению, перевод не может быть осуществлен на данную карту."

Меня удивило это утверждение, так как в январе я несколько раз успешно выводил доллары на эту карту и все было нормально. Почему сейчас мне заявляют о невозможности вывода для меня непонятно.

Я запросил дополнительные разъяснения, почему именно перевод не может быть осуществлен. Ожидаю ответа поддержки.
Напишите, пожалуйста, номер тикета, проверим, в чём дело.
ePayments вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07