MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2017, 15:55
#741
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от DNA Посмотреть сообщение
Верификация уже неделю идёт. Ни ответа ни привета. У всех так? 1-3 дня уже давно прошли, даже если считать бизнес дни. А-У
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш e-mail или номер кошелька в личные сообщения, посмотрим, в чём дело.
ePayments вне форума
Старый 05.12.2017, 12:31
#742
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Я подал заявку на верификацию еще 14 ноября и все еще до сих пор не прошел ее. Каждый раз требуют все новые документы. Отвечают только через несколько дней. Отправил все документы согласно ихним требованиям. Но верификацию снова отклонили и теперь пишут что нужен иной документ подтверждающий адрес. Почему не подходит банковская выписка с печатью и подписью мне ни кто не объяснил.

добавлено через 1 час 3 минуты
Аккаунт верифицировали. Спасибо.
coininvestor вне форума
Старый 06.12.2017, 23:20
#743
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от hardkkor Посмотреть сообщение
Кто подскажет где за епейментс битки можно купить? не нашел такую биржу
Смотри https://dsx.uk/ru/
tel29 вне форума
Старый 08.12.2017, 02:10
#744
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 26
появилось сообщение в разделе служба поддержки:Сервис временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже или обратитесь в службу поддержки по адресу...
интересно когда возобновят работу и возобновят ли вообще...

добавлено через 19 минут
о, заработало)повидимому форум мониторят лучше чем сайт)
clixsens вне форума
Старый 08.12.2017, 13:34
#745
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Пройти верификацию в этой системе невозможно, это не платежная система а заглушка для продажи муляжей карт.
Цитата:
Сообщение от mr2u Посмотреть сообщение
почему?
пользуюсь картой - все работает
Я тоже верифицировалась и получила карту. Все возможно.
Ну да, задержки имеют место.
Это понятно, народ ломанулся карты заказывать после сообщений о том, что у всех карты закрываются после нг, а тут работают.
ElenaSipkina вне форума
Старый 08.12.2017, 21:13
#746
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от clixsens Посмотреть сообщение
появилось сообщение в разделе служба поддержки:Сервис временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже или обратитесь в службу поддержки по адресу...
интересно когда возобновят работу и возобновят ли вообще...

добавлено через 19 минут
о, заработало)повидимому форум мониторят лучше чем сайт)
Действительно, вчера были технические неполадки с тикетами, которые мы вскоре разрешили Мы всегда с Вами на связи по e-mail: [email protected]
ePayments вне форума
Старый 10.12.2017, 18:13
#747
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от ElenaSipkina Посмотреть сообщение
народ ломанулся карты заказывать после сообщений о том, что у всех карты закрываются после нг
вы о чем? кто и какие карты закрывает?
Aliaksandre вне форума
Старый 11.12.2017, 13:39
#748
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
вы о чем? кто и какие карты закрывает?
Я о том, что у AdvCash, Payeer, ecoPayz и ряда других компаний карты MasterСard не выпускаются более для жителей стран, не входящих в зону EEA/SEPA, а ранее выпущенные карты будут действовать до 31 декабря, после чего они станут не активны.
Поэтому народ ломанулся заказывать карты у ePayments, Okpay и др, чьи карты еще в строю. Отсюда и задержки в обработке верификации и заявок на карты.
ElenaSipkina вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (11.12.2017)
Старый 12.12.2017, 12:40
#749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от ElenaSipkina Посмотреть сообщение
Я о том, что у AdvCash, Payeer, ecoPayz и ряда других компаний карты MasterСard не выпускаются более для жителей стран, не входящих в зону EEA/SEPA, а ранее выпущенные карты будут действовать до 31 декабря, после чего они станут не активны.
Поэтому народ ломанулся заказывать карты у ePayments, Okpay и др, чьи карты еще в строю. Отсюда и задержки в обработке верификации и заявок на карты.
ранее выпущенные работают до 10 января.
madmaximka вне форума
Старый 12.12.2017, 13:55
#750
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 26
не могу заказать карту так как не могу пополнить ЯД,Paypal не работают у нас,биткоин слишком дорого пополнять за одну комисию просите больше 30$ а карты нету(была бы карта я бы вообще не регистрировался). Вопрос :где можно заработать Epayments чтобы оплатить карту?
clixsens вне форума
Старый 12.12.2017, 13:58
#751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от clixsens Посмотреть сообщение
не могу заказать карту так как не могу пополнить ЯД,Paypal не работают у нас,биткоин слишком дорого пополнять за одну комисию просите больше 30$ а карты нету(была бы карта я бы вообще не регистрировался). Вопрос :где можно заработать Epayments чтобы оплатить карту?
они уже не принимают Webmoney?
madmaximka вне форума
Старый 12.12.2017, 15:06
#752
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 26
еще вопрос :будет ли заблокирована карта если я получив выплату с clixsense на payza обменяю на webmoney и пополню карту ?какие документы будут нужны для разблокировки ?
clixsens вне форума
Старый 12.12.2017, 15:24
#753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от clixsens Посмотреть сообщение
еще вопрос :будет ли заблокирована карта если я получив выплату с clixsense на payza обменяю на webmoney и пополню карту ?какие документы будут нужны для разблокировки ?
тут смысл такой, что они ранее пополняли epayments c webmoney только при совпадении данных аттестата и аккаунта epayments. аттестат, насколько я помню, должен быть персональным.
если оба условия верны - пополнение состоится. по крайней мере у меня проблем не возникало.
madmaximka вне форума
Сказали спасибо:
clixsens (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 15:43
#754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 26
спасибо madmaximka. Интересно что бы ответил представитель ePayments.com . И еще, обязательно ли должен быть атестат Webmoney персональный для пополнения карты?
clixsens вне форума
Старый 12.12.2017, 15:46
#755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от clixsens Посмотреть сообщение
спасибо madmaximka. Интересно что бы ответил представитель ePayments.com . И еще, обязательно ли должен быть атестат Webmoney персональный для пополнения карты?
врядли они снизили требования. однако согласен с вами. было-бы интересно услышать развёрнутый ответ от представителя.
madmaximka вне форума
Старый 12.12.2017, 18:05
#756
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от clixsens Посмотреть сообщение
Вопрос :где можно заработать Epayments чтобы оплатить карту?
Можно на рибейт сервисе вывести на Epayments.
maxpaton вне форума
Старый 12.12.2017, 20:23
#757
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от clixsens Посмотреть сообщение
не могу заказать карту так как не могу пополнить ЯД,Paypal не работают у нас,биткоин слишком дорого пополнять за одну комисию просите больше 30$ а карты нету
Здравствуйте! Если у Вас нет возможности оплатить заказ с карты или PayPal, можете пополнить кошелек любым из способов, доступных в меню "Пополнить", и оплатить заказ с кошелька.


Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
тут смысл такой, что они ранее пополняли epayments c webmoney только при совпадении данных аттестата и аккаунта epayments. аттестат, насколько я помню, должен быть персональным.
если оба условия верны - пополнение состоится. по крайней мере у меня проблем не возникало.
Да, для пополнения карты Вы можете использовать только личный кошелек WebMoney. Данные в ePayments и WebMoney должны совпадать. Аттестат - не ниже формального.
Кроме того, карту также нужно будет проверить на стороне WebMoney.
ePayments вне форума
Старый 13.12.2017, 12:08
#758
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Добрый день. Вопрос по поводу пополнения счёта певодом BTC. На странице перевода написано следующее:
Цитата:
Внимание: для успешной обработки платежа в криптовалюте следует устанавливать размер комиссии сети не менее 0.00407242 BTC.
Такая большая комиссия как-бы слегка неадекватна при переводе не очень больших сумм. Я понимаю, что это связано с временем обработки транзакций в сети. У меня таки вопрос. Если я установлю комиссию меньше этой рекомендованой, скажем нормальные 100-200 Satoshis/Byte, то средства в конечном итоге будут зачислены? Пусть на это уйдут хоть сутки, хоть двое, пока транзакция будет подтверждена сетью. Или необходимо чтобы транзацчия была подтверждена сколько-то раз сетью в течении времени пока тикает обратный отсчёт на таймере? И какое минимальное количество подтверждений вы ожидаете, прежде чем транзакция считается завершённой и средства зачисляются? Спасибо.
wanbaks вне форума
Старый 13.12.2017, 14:04
#759
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от wanbaks Посмотреть сообщение
Добрый день. Вопрос по поводу пополнения счёта певодом BTC. На странице перевода написано следующее:

Такая большая комиссия как-бы слегка неадекватна при переводе не очень больших сумм. Я понимаю, что это связано с временем обработки транзакций в сети. У меня таки вопрос. Если я установлю комиссию меньше этой рекомендованой, скажем нормальные 100-200 Satoshis/Byte, то средства в конечном итоге будут зачислены? Пусть на это уйдут хоть сутки, хоть двое, пока транзакция будет подтверждена сетью. Или необходимо чтобы транзацчия была подтверждена сколько-то раз сетью в течении времени пока тикает обратный отсчёт на таймере? И какое минимальное количество подтверждений вы ожидаете, прежде чем транзакция считается завершённой и средства зачисляются? Спасибо.
Здравствуйте! У нас нет ограничений по времени на получение подтверждений сети. Транзакция зачислится сразу, как только наберет не менее 3 подтверждений сети, даже если подтверждение займет несколько часов/суток.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
wanbaks (13.12.2017)
Старый 14.12.2017, 11:40
#760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от wanbaks Посмотреть сообщение
Если я установлю комиссию меньше этой рекомендованой, скажем нормальные 100-200 Satoshis/Byte, то средства в конечном итоге будут зачислены?
Интересно как прошла операция-на сколько пополнено, сколько потрачено на комисию, сколько времени шло подтверждение, требовали дополнительные документы о подтверждении происхождения средств и какие именно?
clixsens вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07