MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2009, 20:30
#2761
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Давайте просто дождёмся админов, наверняка они отпишутся.
Если они дорожили своим детищем, то будут искать варианты по восстановлению проекта, и нам об этом сообщат, если же хотели срубить бабла, то вообще тогда нечего здесь обсуждать что-либо...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.

Последний раз редактировалось mihail87; 14.05.2009 в 20:44.
mihail87 вне форума
Старый 14.05.2009, 20:30
#2762
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Созванивался с Антоном...через пару часов будут документы(о блокировке, так же обсужу с ним вариант предоставления старых стейтов торгов тута)...так же обсудил с ним варианты набора сумм и что будет если сумма наберется...

Ждем документов
moninvest вне форума
Старый 14.05.2009, 20:36
#2763
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Читаюсь и поражаюсь. Некоторые товарищи высказывают все что угодно, предлагают разные варианты решения, при этом вариант кидка ими даже не рассматривается. Ибо админ здесь настолько честный и порядошный, что кинуть он никак не мог. В соседней ветке Лорт там конечно админ будет попорядошнее и почестнее.
А вчера я вообще под стулом был, когда прочитал сообщение, что админу Алмаза нужно заключить со всеми вкладчиками бумажные договора и что тогда уже налоговая не будет иметь права удерживать деньги вкладчиков. Смех и грех..

Еще раз хочу сказать - кинули, ваши денежки прибрали. Никакого Форекса и в помине не было. Меня удивляют товарищи, которые пишут про какие-то прибыльные стратегии, которые использовали трейдеры, при этом сами ничего не видели, никаких счетов.. В лучшем случае с каких-то чужих слов от неизвестных людей что-то когда-то было сказано... А они еще тут собираются скидываться...

Как узнать пирамида или нет? Берем калькулятор и считаем процент с ежедневной реинвестицией на сумму скажем 10 тыс $. Если через 10 лет сумма превращается в нечто астрономическое, то просто другого варианта не может быть в принципе. Билл Гейтс отдыхает в этом случае. А они тут на 99.99% уверены что НЕ ПИРАМИДА. Очнитесь, не надо верить в лучшее. Лучшего не будет в таких случаях! Вернитесь в реальный мир.
Bogart вне форума
Старый 14.05.2009, 20:38
#2764
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Если бы админы хотели, целенаправленно хотели Вас, уважаемые вкладчики, кинуть, то пили бы коньяк где-нить за бугром, а не отвечали бы на ваши звонки и смс.
Просто не повезло им, а следовательно и нам.
Пока проект исправно платил все были довольны и говорили какие админы хорошие, что создали такой проект, как начались проблемы и невыплаты, так начили их поливать г...ном.
Нехер в хайп вкладывать в таком случае, идите в банк под 12% годовых и будет вам счастье.
А раз уж вложились в рискованное дело, так нечего сейчас с пеной у рта что-то доказывать.

Поправьте если не прав...

добавлено через 3 минуты
А то что сгорели деньги, так значит судьба такая, просто не стоит больше вкладываться в такие проекты, чтоб за свои денежки не трястись, вот и всё...
А то халяву срубить каждый хочет, а о риске начинает задумываться, только когда жареный петух в одно место клюнет...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.

Последний раз редактировалось mihail87; 14.05.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
mihail87 вне форума
Старый 14.05.2009, 20:48
#2765
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Михаил87, поправлю. Обратись в темы ФорексПул, Лорт. Админы забили на любые ответы, тем не менее там идет такое же брожение по честность и порядошность их админов и что они так просто не могли кинуть доверчивых вкладчиков. А на самом деле с ваших же слов можно сказать, что гуляют на канарах и пьют мартини. Поэтому, в целом разницы нет - отписывается админ или нет.
Bogart вне форума
Старый 14.05.2009, 20:50
#2766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Bogart - Я видел торговые счета. Знаешь что самое смешное ? что я немогу понять чего ты добиваешься ??? все ! для тебя песня спета. уйди. ты только сыпишь соль на рану. а те кому нужно остануться... ты сиди тихонько дома, попивай чай, и ржи над постами. ПЛИЗ итак херово а ты еще добиваешь !
TIMEPAY вне форума
Старый 14.05.2009, 20:55
#2767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

в подобных фондах не стоит делать реинвест на вклады. сразу снимать проценты. Тогда и потерь будет меньше....
Я типичный погорелец...сначала Форекс-пул, сейчас Алмаз.... у них че эпидемия?... ощушение что всем руководит 1 чел...

Последний раз редактировалось ural8; 14.05.2009 в 21:06.
ural8 вне форума
Старый 14.05.2009, 21:08
#2768
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
Михаил87, поправлю. Обратись в темы ФорексПул, Лорт. Админы забили на любые ответы, тем не менее там идет такое же брожение по честность и порядошность их админов и что они так просто не могли кинуть доверчивых вкладчиков. А на самом деле с ваших же слов можно сказать, что гуляют на канарах и пьют мартини. Поэтому, в целом разницы нет - отписывается админ или нет.
Конечно трудно с Вами не согласиться.
Отличие от перечисленных Вами проектов в том что админ всё же в сети, а для меня по крайней мере это значит что админ был более или менее честен с нами, просто не получилось у него.
Конечно соглашусь с тем, что если не платит, то какая разница отвечает он или нет, ничего не меняется, радует меня в этом деле то что я отдал деньги не мошеннику (как я считаю), который меня хотел обмануть ради собственной наживы, а человеку, с которым я зарабатывал. Если бы я хоть как-то мог помочь проекту, я бы с радостью согласился. Согласился бы не только потому что проект нравился, а потому что хотел бы вернуть хотя бы часть денег, что находятся в проекте.
Вы меня можете осуждать, но я останусь при своем мнении, и изменить свои позиции я смогу только при весомых доказательствах, показывающих обратное...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 14.05.2009, 21:15
#2769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Поверьте еще не все потеряно.
TIMEPAY вне форума
Старый 14.05.2009, 21:19
#2770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от TIMEPAY Посмотреть сообщение
Поверьте еще не все потеряно.
Обосновать можете?

https://www.utro.ru/articles/2009/05/14/814640.shtml гы-гы-гы-....уж не админы ли хайпов попались?

Последний раз редактировалось ural8; 14.05.2009 в 21:24.
ural8 вне форума
Старый 14.05.2009, 21:26
#2771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Отличие от перечисленных Вами проектов в том что админ всё же в сети, а для меня по крайней мере это значит что админ был более или менее честен с нами, просто не получилось у него.
Боюсь, что честность в данном случае должна подтверждаться делами. Е сли ты изначально не тянешь, в принципе, не имеешь право брать чужие деньги для удовлетворения своих идей и амбиций. Для меня полная не ясность со счетами. Есть торговый счет Forex, который никто арестовать не может и есть расчетный фирмы AIF. Только расчетный счет AIF может быть подвергнут аресту по причине не уплаты налогов. Пусть честные админы выведут средства с торговой площадки и отдадут хотя бы депозиты инвесторам.
electrik52 вне форума
Старый 14.05.2009, 21:27
#2772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Собирём всех кто за предложение по востановлению проэкта. обсудим докоминтацию, торговые счета, востановим черепную коробку Антона и Ирины, и начнем заново. но с огромным опытом. если все будит удачно. вклады инвесторов будут возвращены, главное заставить поверить Антона в то что он еще сможит прикоснуться к торговому терменалу.

Последний раз редактировалось TIMEPAY; 14.05.2009 в 22:12.
TIMEPAY вне форума
Старый 14.05.2009, 21:29
#2773
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
...Отличие от перечисленных Вами проектов в том что админ всё же в сети, а для меня по крайней мере это значит что админ был более или менее честен с нами, просто не получилось у него...
вы через сколько хайпов уже прошли до завершающей фазы..."скам"?
поверьте, было также немало хайпов, где админы в стадии скама продолжали типа общаться и какие-то сказки подкидывать верящим вкладчикам...первое, чтоб тупо поприкалываться, второе, чтоб время потянуть, если это им необходимо для каких-то целей.
Один хайпер тут даже рекорд поставил, из БестМаниИнвест...пообещал всем всё вернуть, через пару месяцев выплатил какие-то центы мелким вкладчикам...остальное крупняки обещал выплатить вскоре, как только так сразу...и продолжал прекрасно тусоваться на форуме полгода...а потом тихо исчез.
bond777 вне форума
Старый 14.05.2009, 21:34
#2774
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

вообщето в сети лежит письмо Админа о просьбе скинутся на 100 000 долл. на восстановление проекта. непонятно только куда делись деньги,
по сведеньям что 30 000 на выплаты а 70 000 на оживление проекта.
iddqd45 вне форума
Старый 14.05.2009, 21:37
#2775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Уважаемый electrik52 Я так понел вы незнаите какой счет был заблокирован. насколько мне извесно деньги были в банке. после того как поступили сведения в налоговую он был прикрыт, думаю еще в 2008 годо. в 2009 были выплаты с торговых счетов. потому что торг площатдка на umise если сталкивался с форексом должен знать что за компания такая. а теперь все вскиньте и подумайте...
TIMEPAY вне форума
Старый 14.05.2009, 21:38
#2776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Один хайпер тут даже рекорд поставил, из БестМаниИнвест...пообещал всем всё вернуть, через пару месяцев выплатил какие-то центы мелким вкладчикам...остальное крупняки обещал выплатить вскоре, как только так сразу...и продолжал прекрасно тусоваться на форуме полгода...а потом тихо исчез.
Здесь ситуация на мой взгляд иная. Ребята (Админы) действительно стремились что-то сделать, но не вышло. Тем не менее это их не оправдывает.
AIF, верните народу депозиты.
В возрождение проекта я не верю. Слишком много грубых ошибок, которые свидетельствуют о низком уровне подготовки в подобных делах.
electrik52 вне форума
Старый 14.05.2009, 21:39
#2777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Созванивался с Антоном...через пару часов будут документы(о блокировке, так же обсужу с ним вариант предоставления старых стейтов торгов тута)...так же обсудил с ним варианты набора сумм и что будет если сумма наберется...

Ждем документов
- помимо профихайперов -есть в знакомых тут налоговики или разбирающиеся в подобных ситуациях с точки зрения ФНС и закона ??
selenuru вне форума
Старый 14.05.2009, 21:43
#2778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
вообщето в сети лежит письмо Админа о просьбе скинутся на 100 000 долл. на восстановление проекта. непонятно только куда делись деньги,
по сведеньям что 30 000 на выплаты а 70 000 на оживление проекта.
Врядли... я если так оно и будит хъй возьмусь за востоновление... и рефералам скажу что бы даже недергались...
Если сумма будит собрана.... будит строгий БП которому будит отчет. возврат депо будит строго по стате с мускуля AIF.COM.
и вообще нужен Антон сдесь. нужны люди у которых есть идеии.
Мы просто сча стреляемся словами.
TIMEPAY вне форума
Старый 14.05.2009, 21:46
#2779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Не менее уважаемый TIMEPAY, никаких вразумительных ссылок на блокировку счетов я не видел. Фантазии ( в том числе и мои) лишь попытка понять, что происходит на самом деле. Единственно, что мною движет пусть отдадут хотя бы часть средств взятых у людей.

Последний раз редактировалось electrik52; 14.05.2009 в 21:54.
electrik52 вне форума
Старый 14.05.2009, 21:47
#2780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 15
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы через сколько хайпов уже прошли до завершающей фазы..."скам"?
поверьте, было также немало хайпов, где админы в стадии скама продолжали типа общаться и какие-то сказки подкидывать верящим вкладчикам...первое, чтоб тупо поприкалываться, второе, чтоб время потянуть, если это им необходимо для каких-то целей.
Один хайпер тут даже рекорд поставил, из БестМаниИнвест...пообещал всем всё вернуть, через пару месяцев выплатил какие-то центы мелким вкладчикам...остальное крупняки обещал выплатить вскоре, как только так сразу...и продолжал прекрасно тусоваться на форуме полгода...а потом тихо исчез.
Из всех правил есть исключения .....
__________________
''Не секс и не деньги делают эту жизнь прикольной… Прикольной ее делают неисчислимые попытки одних людей поиметь других''
lort.ru
Sky.Volga вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход