MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Результаты опроса: Стоит ли придерживаться СТРОГИХ правил при ведении бизнеса?
Да, однозначно! 2 50.00%
Не обязательно... 2 50.00%
Другое 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 19:07
#21
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Управление бизнесом - мои правила

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да это очень удобно и при этом дополнительный заработок уж точно не кому не помешает и лишних денег не бывает. Так-же можно работать на заводе к примеру и по приходу домой во время отдыха заработать еще дополнительную сумму
Ну помимо основной работы очень сложно будет выполнять еще одну. тем более, если первый вариант будет физическая работа. Про отдых забывать не стоит.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Кредиты и долги это зло. Начинать с них свой бизнес это процентов 90 прогореть. Как вы должны только себе. И занимать вы должны только у себя и со своих ресурсов
ВОт поэтому я всегда и говорила, что на свой бизнес нужно именно заработать. Нельзя залазить по уши в долги и не будет уверенным, что вы сможете вернуть его.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 20:35
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Управление бизнесом - мои правила

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну помимо основной работы очень сложно будет выполнять еще одну. тем более, если первый вариант будет физическая работа. Про отдых забывать не стоит.

добавлено через 26 минут

ВОт поэтому я всегда и говорила, что на свой бизнес нужно именно заработать. Нельзя залазить по уши в долги и не будет уверенным, что вы сможете вернуть его.
Конечно долги это практически верная дорога к банкротству. Заработав на свой бизнес с нуля вы всё ровно рискуете потерять всё что у вас есть и опять таки залезть в долги
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 22:31
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Управление бизнесом - мои правила

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну помимо основной работы очень сложно будет выполнять еще одну. тем более, если первый вариант будет физическая работа. Про отдых забывать не стоит.

добавлено через 26 минут

ВОт поэтому я всегда и говорила, что на свой бизнес нужно именно заработать. Нельзя залазить по уши в долги и не будет уверенным, что вы сможете вернуть его.
Полностью с вами согласна, очень трудно потом будет если будут насчитываться проценты в одном банке и в другом, еще при этом вам не будет хватать тех сумм и вы возьмете еще, считайте если вы в долгах уже по уши , то вы труп и не факт , что ваше дело принесет хоть и малый доход, которого не хватит на все выплаты кредитов
Agatan вне форума
Старый 09.02.2017, 22:56
#24
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Управление бизнесом - мои правила

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна, очень трудно потом будет если будут насчитываться проценты в одном банке и в другом, еще при этом вам не будет хватать тех сумм и вы возьмете еще, считайте если вы в долгах уже по уши , то вы труп и не факт , что ваше дело принесет хоть и малый доход, которого не хватит на все выплаты кредитов
Вот по такой цепочке и загоняют себя в дикие долги. Чтобы оплатить первый кредит, берут второй ну и так далее. Вообще кредиты опасная вещь.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? Olgaa Наши опросы 286 20.07.2018 23:07
HYIP с реальными процентами и реальным бизнесом. mihailro Псевдоинвестиции: общий форум 35 06.12.2013 14:47
Сайт для тех кто серьезно занялся своим бизнесом в интернете. rza2008 Прочее 5 03.05.2009 21:56
В новый год с новым бизнесом. Ищу людей в бизнес. Andrey T. Архив: Инвестирование в стартапы 1 31.12.2008 14:50