MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2008, 17:32
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 404
Благодарностей: 30
присоединился
Date: 4/8/2008 15:29
Batch: 2408455
Sent To: U4582248
Amount: $20.00
Memo: Deposit plan Silver @ User: 406
Holset вне форума
Старый 08.04.2008, 18:06
#122
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 571
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Petr0 Посмотреть сообщение
У меня с выплатами проблемка, нажал вывести все, висело в пендинге где часа полтора, потоп профит остался на балансе, а основная часть реинвестировалась, подумал вроде проект поживет маленько пусть будет так, вывожу только профит и он тоже попадает на реинвест, не написал в суппорт только по тому, что оба депа сделаны на старый план по 138%... но факт - админ в какомто рандомном порядке выводит и реинвестирует вклады!
Аналогично: сегодня задала вывести все после 5-дневного срока, однако получила только проценты с бонусом, основная сумма улетела автоматом на реинвест. Сейчас напишу админу.
Notice вне форума
Старый 08.04.2008, 19:14
#123
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Notice Посмотреть сообщение
Аналогично: сегодня задала вывести все после 5-дневного срока, однако получила только проценты с бонусом, основная сумма улетела автоматом на реинвест. Сейчас напишу админу.
что за ерунда? об этом на сайте ни слова не сказано.
у меня послезавтра тоже срок вкладов заканчивается и в моих планах совсем не входило получить только процент
bond777 вне форума
Старый 08.04.2008, 20:35
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 517
Благодарностей: 10
Попробуйте кто-то при выводе. В строке там где запрашиваеться сколько вывести набрать все значение денег, а не нажимать "вывести все", может так поможет. Посмотрим. А вообще пишите админу сразу, хотя не знаю поможет ли это.
aladog вне форума
Старый 08.04.2008, 21:12
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
ничего не поможет выводит только профит, но впринципе через 3 круга, уже работаешь чисто на профите )))
Dron74 вне форума
Старый 08.04.2008, 22:35
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 517
Благодарностей: 10
Админу писали?

Админу писали?Просто с такими приколами может и не продержаться 3 круга.Хотя если будут платить нормально, то может и проживет подольше

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 09.04.2008 в 06:03. Причина: мультипостинг
aladog вне форума
Старый 08.04.2008, 22:54
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
нет не писал, я сам попался на эту хрень, поэтому остаётся надееться, что три круга протянет, пока полтора
Dron74 вне форума
Старый 09.04.2008, 00:24
#128
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 571
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от aladog Посмотреть сообщение
Попробуйте кто-то при выводе. В строке там где запрашиваеться сколько вывести набрать все значение денег, а не нажимать "вывести все", может так поможет. Посмотрим. А вообще пишите админу сразу, хотя не знаю поможет ли это.
Я как раз набирала полную сумму для вывода, а потом нажимала "вывести все". Админ ответил мне. Прилагаю.

Site was moved to a new hosting. The site engine restarted several times. This is the first reason. Also today I've installed new patch for instant payouts, but unfortunately this patch has a bug. This is the second reason. I already contacted developer. Everything will be fine soon.

Так что будем надеяться, хотя об этом следовало предупреждать.
Notice вне форума
Старый 09.04.2008, 00:45
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 517
Благодарностей: 10
Тоже самое писало и мне неделю назад.
aladog вне форума
Старый 09.04.2008, 06:06
#130
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Notice Посмотреть сообщение
Я как раз набирала полную сумму для вывода, а потом нажимала "вывести все". Админ ответил мне. Прилагаю.

Site was moved to a new hosting. The site engine restarted several times. This is the first reason. Also today I've installed new patch for instant payouts, but unfortunately this patch has a bug. This is the second reason. I already contacted developer. Everything will be fine soon.

Так что будем надеяться, хотя об этом следовало предупреждать.
это письмо уже автоматом рассылается неделю полторы...
Туфта это, а не письмо!

И что мне сильно не понравилось, когда я несколько дней назад напрямую задал вопрос админу на форуме зарубежном, почему всю сумму теперь вывести не поучается?
Мне грубовато он ответил...Почему вы мне не задали этот вопрос через сайт? задавайте через сайт по внутренней почте, а не тут, на форуме....
Короче, мне всё стало понятно после этого и я ухахатывался от такого ответа...

Так что хорошо будет, если депо успею отбить, но я уже рукой махнул
bond777 вне форума
Старый 09.04.2008, 10:22
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 132
Благодарностей: 24
Без обид, просто накипело ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это письмо уже автоматом рассылается неделю полторы...
Туфта это, а не письмо!

И что мне сильно не понравилось, когда я несколько дней назад напрямую задал вопрос админу на форуме зарубежном, почему всю сумму теперь вывести не поучается?
Мне грубовато он ответил...Почему вы мне не задали этот вопрос через сайт? задавайте через сайт по внутренней почте, а не тут, на форуме....
Короче, мне всё стало понятно после этого и я ухахатывался от такого ответа...

Так что хорошо будет, если депо успею отбить, но я уже рукой махнул
Если ты думаешь что твои «умные, прямые» вопросы на форуме, которыми ты так гордишься, помогут проекту продержаться столько чтобы все мы могли вернуть свои вклады, мне сложно подобрать корректное слово для тебя. Мы все знаем, что это игра и все поняли, почему так случилось. Проект менял домены два раза, это сильный удар, потому что и так все бояться делать вклады последнее время из-за большого числа мошенников. Админ мог закрыть его вовсе, но пытается сделать так чтобы, такие люди как ты не разводили бодягу и не орали СКАААМ на каждом углу. Если хочешь помочь, дай дельный совет, только думаю, ты способен только гавкать. Без обид, просто накипело.
Якоff вне форума
Старый 09.04.2008, 10:29
#132
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Якоff Посмотреть сообщение
Если ты думаешь что твои «умные, прямые» вопросы на форуме, которыми ты так гордишься, помогут проекту продержаться столько чтобы все мы могли вернуть свои вклады, мне сложно подобрать корректное слово для тебя. Мы все знаем, что это игра и все поняли, почему так случилось. Проект менял домены два раза, это сильный удар, потому что и так все бояться делать вклады последнее время из-за большого числа мошенников. Админ мог закрыть его вовсе, но пытается сделать так чтобы, такие люди как ты не разводили бодягу и не орали СКАААМ на каждом углу. Если хочешь помочь, дай дельный совет, только думаю, ты способен только гавкать. Без обид, просто накипело.
Вы кто???
Похоже, читать верно посты не умеете, смысл верный не улавливаете.

про данный проект я ни слова не "крикнул", что скам. Я просто донёс то, с чем столкнулся при общении с админом, чтоб другие были в курсе.
и админа не красит то, как он ведёт себя и отвечает, с этим Вы(Ты) хочешь поспорить??

или может хочешь про письмо поспорить, которое одно и то же автоматом приходит на любой вопрос о проблеме, уже недели полторы???

я поэтому и решил обратиться напрямую на форуме к админу, потому что письмо-отписка это достало уже...а меня он мягко так послал снова это же письмо получить.

и полторы недели "исправлять" эту проблему, ну не смешите меня! просто это сделано самим админом, ему так конечно лучше, когда депо народ забрать не может))

Последний раз редактировалось bond777; 09.04.2008 в 10:44.
bond777 вне форума
Старый 09.04.2008, 10:29
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 517
Благодарностей: 10
Цитата:
Если ты думаешь что твои «умные, прямые» вопросы на форуме, которыми ты так гордишься, помогут проекту продержаться столько чтобы все мы могли вернуть свои вклады, мне сложно подобрать корректное слово для тебя. Мы все знаем, что это игра и все поняли, почему так случилось. Проект менял домены два раза, это сильный удар, потому что и так все бояться делать вклады последнее время из-за большого числа мошенников. Админ мог закрыть его вовсе, но пытается сделать так чтобы, такие люди как ты не разводили бодягу и не орали СКАААМ на каждом углу. Если хочешь помочь, дай дельный совет, только думаю, ты способен только гавкать. Без обид, просто накипело.
Все это конечно правильно. Но раз админ такой чесный и хочет чтобы проект продержался, то мог бы хотя бы обьяснить почему так делаеться, а не валять дурака и морозиться. Так не делаеться.
aladog вне форума
Старый 09.04.2008, 10:50
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 132
Благодарностей: 24
Отвечу ...

Отвечу на два последних поста в одном.

Я в проекте с самого начала и тоже получил подобное письмо. Смысл в умных постах можно уловить, но в порожних нет.

Морозится? Если он так ответит тебе честно и всем ответит, проект просто можно будет закрыть и это будет цена его честности. Хотите ли вы этого?

Я тут не адвокат, просто вижу ситуацию как прагматик, многие же выплескивают эмоции наружу, только толку от этого никакого нет. Паника убийственна.
Якоff вне форума
Старый 09.04.2008, 10:56
#135
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Якоff Посмотреть сообщение
...Паника убийственна.
Где ты увидел панику? Если видишь панику в моих постах, то тогда всё ясно

Ещё раз, форум на то и форум, чтоб вкладчики как минимум доносили любую конкретную информацию, с которой столкнулись в том или ином случае. Чтоб все заинтересованные были в курсе.

а паника...это следствие реакции на слухи.

В моих же постах только конкретика, с чем сам столкнулся.
bond777 вне форума
Старый 09.04.2008, 10:56
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 517
Благодарностей: 10
Я тоже с самого начала проекта. И если выбирать закрыться или получать деньги, конечно лучше получать хотя бы такие деньги. Тут я с Вами абсолютно согласен. Будем надеяться, что в таком режиме он протянет долго, и может через какое то время снова можно будет выводить деньги. Просто сценарий I4G очень напоминает, там тоже деньги фактически мертвым грузом лежали. Без новых инвесторов - проекту смерть. А такая политика к сожалению губительна и приводит именно к отпугиванию новых вкладчиков. Всем удачи!
aladog вне форума
Старый 09.04.2008, 11:21
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 132
Благодарностей: 24
Дискуссия закрыта ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Где ты увидел панику? Если видишь панику в моих постах, то тогда всё ясно

Ещё раз, форум на то и форум, чтоб вкладчики как минимум доносили любую конкретную информацию, с которой столкнулись в том или ином случае. Чтоб все заинтересованные были в курсе.

а паника...это следствие реакции на слухи.

В моих же постах только конкретика, с чем сам столкнулся.
Че ты разошелся? Остынь и почитай внимательно. Дискуссия закрыта.

Мои выплаты, выводил профит, получил в течение 5 минут:

# User ID Amount, US$ Date Plan E-currency

2 10 27.04 2008-04-09 12:06:34am Payout LibertyReserve
3 10 4.80 2008-04-09 12:06:21am Payout LibertyReserve
4 10 6.72 2008-04-09 12:06:10am Payout LibertyReserve
5 10 26.40 2008-04-09 12:06:00am Payout LibertyReserve

Если бы не было лимита в $250.00 на счет, поддержал бы проект на $50.00 еще.
Якоff вне форума
Старый 09.04.2008, 11:25
#138
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
у меня всё нормуль

это ты как-то странно среагировал на мою конкретику в постах...накипело, говоришь...странно, я вроде не кипятильник)))

я что, хоть слова сказал, что не платит?
Платит!!!

просто условия админ переиграл в свою пользу, депо выводить не даёт.
А так, конечно, платит!

в принципе, если жить проект собирается и дальше, то пофигу, пусть только профит выводит)

Последний раз редактировалось bond777; 09.04.2008 в 11:37.
bond777 вне форума
Старый 09.04.2008, 11:58
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 39
Получено:
Date: 2008-09-04 07:19:21
Batch: 2418723
From Account: U4582248
Amount: $14.75
Memo: Deposit plan Payout @ User: 24
Telron вне форума
Старый 09.04.2008, 16:09
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: 16 RUS
Инвестирую в: HYIP/Autosurf
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 532
Благодарностей: 20
получил:
$ 6,60
4/9/2008 13:51
батч: 2424923
Joff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход