MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 27.11.2012, 00:10
#1
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Vip-bets and Biathlon-bets

Всем привет! Эта тема была заведена для того чтобы давать прогнозы на биатлон и мои вип-прогнозы(они конечно будут бесплатними, а назвал их так потому что проходимость большая, но эти прогнозы будут без обомнования!).
Итак наконец то зима и наконец то Биатлон! Он является одним из моих любимых видов спорти, слежу за ним уже 3 или 4 года точно не помню, но только в прошлом году начал ставить на этот вид Спорта. Биатлон является очень легко прогнозируемым видом Спорта, так что в бой. Для биатлона будет описания, желательно иметь счет в бетсити так как там можна ставить на точность стрельбы, ну а также счет на Марафоне будет нужен, там коэф хорошие. Начнем в среду так как гонка в среду и линии еще нет. Каждый день буду писать Прогноз будет или нет, чтобы народ не ждал и не надеялся! Удачи Мне и Вам!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 27.11.2012, 00:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Vip-bets and Biathlon-bets

удачи вам.
ponc вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2012, 18:06
#3
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Vip-bets and Biathlon-bets

ponc, Спасибо!

1) НБА. Хьюстон - Торонто п1 1.56 10%
Завтра биатлон, линия пока что неполная так что посмотрим что будет завтра, проходимость ставки очень большая!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 28.11.2012, 17:40
#4
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Vip-bets and Biathlon-bets

1) НБА. Хьюстон - Торонто п1 1.56 10% WIN+++
Банк Vip-bets: 105.6%(+5.6%)
+1=-

Ну вот он биатлон, * лучшие ставки из лучших!
1) Биатлон. Промахи. Ландертингер - Дерезимля ф2(0) 2.1 * Бетсити
Не знаю с чего букмекеры взяли что лучше стреляет Дерезимля но это далеко не так. Дерезимля уже старичок биатлона, его стрельба всегда не точна и когда я смотрю за его выступлением, то знаю что всегда минимум один промажет. Статистика стрельбы: Дерезимля 80%(в индивидуалке 82%), а Ландертингер 83%(в индивидуалке 90%, отличний результат).Ландер отлично стреляет. Первая гонка уже была, это смешаная эстафета, и в ней виступали оба биатлониста, Дерезимля 2 раза промазал, а Ландер отстрелял на 0!! Думаю здесь лучше отстреляет Ландер, он моложе и лучше стреляет, наш Дерезимля как начнет целится то пройдет "2 часа", а в стрельбе нужно быстро и метко.

2) Биатлон. Бауер - Бергер. Выше Бауер кф2 , Марафон(Бетсити 1.75)
Еще один старичок против довольно молодого. Старичком есть Бергер, который вот уже 12 сезон будет проводить. По скорости оба биатлониста примерно равны, а по стрельбе у обоих не очень все хорошо(и это мягко сказано). Бауер - 73%, в индивидуалке 77%. А вот у старичка Бергера показатели хуже некуда - 69% , а в индивидуалке 65%. В индивудуальних гонках много решает именно стрельба, так как за каждый промах дают 1 минуту, которую по скорости потом не отыграть, именно по этому я сыграю на Бауера, ведь у него стрельба лучше на порядок.

3) Биатлон. Волков - Малышко п1 1.98 Марафон(опять таки непонятная линия у Марафона, Бетсити дает 1.75)
Оба российские биатлонисты и оба достаточно молоды, для Волкова этот сезон будет уже 4, а для Малишка только вторым. За первый свой сезон Малышко уже смог завоевать три медали разных сортов. Волкова можно назвать открытием прошлого сезона, он забрал у Россию аж 6 наград три из которых золотые. По скорости небольшое преимущество имеет Малышко, однако как я уже говорил здесь решающую роль играет именно стрельба, которая удается лучше Волкову. Волков - 86%, в индивидуалки - 92% (!), А Малышко 82%, в индивидуалки - 80%. На порядок лучше стреляет Волков поэтому и победа будет за ним. Также эта борьба является важной для них обоих, ведь каждый из них хочет себя как лучше показать, чтобы позже выступать в естафетах за Россию. Волков уже принял участие в смешанной естафети, там он достаточно хорошо отстрелял (1 промах), а вот по скорости не очень уверенно шел.

4) Биатлон. Свендсен - Бьорндален п1 1.4 *
**Свендсен - Бьорндален. Оба норвежцы, оба доисть титулованные, однако старость Бьорндалена сказывается и он не может уже бороться с лидерами такими как Свендсен. Это показал прошлый сезон. Свендсен - 86% стрельба, в индивидуалке почти такая же. А вот стрельба Бьорндалена с каждым сезоном все хуже и хуже, 80% и 73% в индивидуалке. По скорости очень много теперь проигрывает Бьорн. Свендсен включится сразу в борьбу, и он является одним из лидеров гонки.
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 30.11.2012, 22:29
#5
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Vip-bets and Biathlon-bets

Ну и я не подвел, после первого єтапа +2-1, учитиваю то что кф средний 2, то ми ушли в плюс +10%. Завтра будут прогнозі по обоим гонкам, только жду пока появится линия в бетсити на Промахи

1) Биатлон. Промахи. Ландертингер - Дерезимля ф2(0) 2.1 * Бетсити WIN
2) Биатлон. Бауер - Бергер. Выше Бауер кф2 , Марафон WIN
3) Биатлон. Волков - Малышко п1 1.98 МарафонLOSE
4) Биатлон. Свендсен - Бьорндален п1 1.4 * DRAW


Банк Biathlon-bets: 111.0%(+11%)
+2=-1
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 01.12.2012, 14:01
#6
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Vip-bets and Biathlon-bets

Ставки были по 10%?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 01.12.2012, 15:04
#7
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Vip-bets and Biathlon-bets

Всем привет! Сегодня у нас гонка Спринт, то есть 2 стрельбы, первая стрельба лежа, а затем стоя, и за каждый промах - дополнительно 150 метров пробежать. Эту гонку на мой труднее спрогнозировать, так как многие решает ход, а не стрельба. А знать как кто бежит после первого этапа очень трудно, например Диана Расимовичуте (Литва) кто бы мог подумать что по скорости она будет 5! Но все же я постараюсь спрогнозировать, как закончится гонка. У мужчин сегодня я бы отметил Свендсена, который в индивидуалке занял 4 место и Бьорндалена, который не выступал в индивидуалке, мотивируя это болезнью, но перед самыми соревнованиями он сказал что готов был бороться, но решил что 20 км очень трудно позначуться на цого следующих гонках (ведь он уже не молод), поэтому я думаю, что Борные сегодня настроен весьма серьезно. А в отношении женщин, то конечно надо отметить белоруску Домрачева, которая, к сожалению только второй была после индивидуалки. А Бергер благодаря супер стрельбе заняла 1 место, однако в норвежки явные причины со скоростью, Даша смогла целую минуту играть ходом!! Также в конце хочу напомнить, что как соперники закончат эту гонку, с таким интервалом лучшие 60 (биатлонистов) начнут следующую следующую Гонку переслидуванняяка состоится завтра. Начнем анализ:

1) Лессер - Пинтера п2 1.9 Бетситы
Лессер сделал что-то невероятное, 20 за 20 стрельба обеспечила ему 3 место и он обогнал самого Свендсена и таким образом подвинул его на 3 место. Однако все так хорошо у него и всегда у него такие показатели по стрельбе, обычно нет, это даже может доказать эстафета смешанная, которую он мягко говоря завалил 5/10 промахов! А взашали его стрельба едва дотягивает до 70% точности. Пинтера также очень неплохо выступил заняв 6 место с одним промахом, а показатели стрельбы у него вообще выше примерно на 10%. По скорости Пинтера быстрее, чем Лессер, так что сегодня выше будет он, Лессер подведет стрельба!

2) Экспресс с кф 1.75:
Свендсен с 1-10 место 1.25
Промахи. Бергер - Хофер ф1 (0) 1.4

Свендсен обычно хочет вернуть себе Большой Хрустальный глобус, однако уже после первой гонки он усложнил себе жизнь, заняв лишь 4 место, а Мартен ловно соперник, занявший 1 место, Свендсену обязательно нужно сегодня побеждать и у него есть все, чтобы этого достичь!
Бергер - Хофер. Довольно неожиданно выступили оба биатлонисты, особенно в отношении стрельбы Хофера который 7 раз промазал, это наверняка его рекорд, Бергер же традиционно 6 своих промахов получил, однако скорость Бергера удивила меня очень, он был быстрым, ему самому Свендсену дал фору 7 секунд, а Фуркаду вплоть 25!! Однако сейчас мы говорим о стральбу, Хофер имеет 80% стрельбы, не знаю что с ним случилось но в этом сезоне лишь 70%. Бергер ничего в своей стрельбе не меняет как был показатель 69% так сейчас и есть. Думаю сьогодниХофер должен улучшить стрельбу, ходом у него неплохо и вообще сегодня думаю будет в 10 Хофер, а Бергер с 4 промахами в 30.
Сейчас еще подготовлю Женщин!
vladvm2008, да!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 01.12.2012, 15:21
#8
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Vip-bets and Biathlon-bets

Народ извините, но времени описывать эти три ставки к сожалению нет, поэтому я просто их добавлю:
**** 3) Биатлон. Кто выше. Мари Лор Брюне - Вита Семеренко п1 1.75 Бетситы
**** 4) Биатлон. Кто выше. Сукалов - Дорен Абер п2 1.65 Бетситы
**** 5) Биатлон. Промахи. Бурдыга - Валя Семеренко ф2 (0) 1.72 Бетситы
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 02.12.2012, 11:46
#9
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Vip-bets and Biathlon-bets

Банк Biathlon-bets: 78.5%(+21.5%)
+3=-4

1) Лессер - Пинтера п2 1.9 Бетситы LOSE
2) Экспресс с кф 1.75: LOSE
Свендсен с 1-10 место 1.25
Промахи. Бергер - Хофер ф1 (0) 1.4
3) Биатлон. Кто выше. Мари Лор Брюне - Вита Семеренко п1 1.75 Бетситы WIN
4) Биатлон. Кто выше. Сукалов - Дорен Абер п2 1.65 Бетситы LOSE
5) Биатлон. Промахи. Бурдыга - Валя Семеренко ф2 (0) 1.72 Бетситы LOSE

Вчерашняя гонка принесла очень много неожиданостей, надеюсь они закончатся наконец то!!!!

1) Биатлон. Кто Выше. Ферри - Седнев п1 1.65 + Биатлон. Кто выше. Свендсен - Зуманн п1 1.35 = 2.15 10%, мужиков без описания нету времени, если бы гонка была в 19.30 я бы успел а так сорри!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 02.12.2012, 16:11
#10
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Vip-bets and Biathlon-bets

Мужской пресс прошел!!

Женский биатлон. Гонка преследования (регламент: участники стартуют согласно результатам спринтерской гонки и с таким интервалом, которым закончили. Сначала две стрельбы лежа, позднее 2 стоя, за каждый промах круг штрафа). Смотрю раз сейчас гонку мужчин и вижу что лидеры наконец-то начинают нормально выступать без всяких неожиданностей!
1) Вилухина - Брюне М.Л. Промахи ф1 (0) 1.45 + Пидрушная займет место с 1-5 НЕТ 1.47 = 2.13 * Бетситы
Мари Лор Брюне лучшая биатлонистка по стрельбе 94%, Вилухина имеет 85% точности стрельбы. Вилухина будет стартов 3, Мари стартует 8. Для Мари всегда важна стрельба ведь ходом она слабовата, так что если завалить стрельбу то для не является выступление в гонке закончен. Вилухина также по скорости не очень однако порой ее может прорвать в скорости. В этом сезоне она очень не стабильно стреляет. Мари вчера ни разу не промазанную, а Вилухина 1 промах и это для нее супер-результат, который она точно сегодня не повторить.
Пиргушна в пятирци? Конечно нет! Вчера было чудо гонка и Наша Пидгрушная закончила на 3 месте. На удивление вчера у нее ходом было все очень даже хорошо, но фавориты не очень вчера соревновались, особенно ходом я не видел в них азарта победы. А вот сегодня все будут идти плечом к плечу и это нравится всем фаворитам. Отрыв с 1 по 10 места лишь 40 секунд так что нашу точно по скорости пережинуть и перестреляют.

2) Домрачева - Грегорин. Промахи. ф1 (0) 1.65 + Семеренко Валя - Семеренко Вита. Промахи. ф1 (0) 1.55 = 2.56 Бетситы
Домрачева никогда не отличалась супер стрельбой и она это вчера доказала, однако у нее есть свой козырь скорость на лыжах. Стрельба Домрачева 83%, а Грегорин этом сезоне по стрельбе одна из лучших и стрельба эта стабильна 90%. Домрачева завалила вчера стрельбу 3 промаха из 10 выстрелов, а Тея Грегорин только 1 промах. Однако Домрачева перегнала Грегорин на 30 секунд! Думаю сегодня Домрачева будет снова мазать 4 промаха думаю сделает, Грегорин может только хорошо стрелять и ведь по скорости у нее все плохо, так что если она хочет показывать хорошие результаты ей нужно хорошо стрелять, что она умеет!
Сестры Семеренко будут стартовать одна за другой, по скорости Валя опережает свою сестру, однако Вита славится своей стрельбой. И Виты 85% точности стрельбы, у Вали 77%. Вчера все мазали не исключение и сестры, однако неожиданно то лучше отстреляли именно Валя -2 промахи, а Вита 3 промаха. Вчера они поменялись результатам, Вита вчера бежала быстрее, а Валя лучше стреляла, сегодня думаю все вернется на свои места, Валя лучше бежит, а Вита лучше стреляет!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 02.12.2012, 20:07
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 24
Re: Vip-bets and Biathlon-bets

Руслан Паславський, а вот дамы подвели.
Prodavec вне форума
Старый 11.01.2020, 11:31
#12
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Vip-bets and Biathlon-bets

Руслан Паславський, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LEON bets.com - 4 in 1 Adrew44 Гемблинг 17 13.02.2012 16:43
Secure-bets - secure-bets.net hyipsmonitors Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 05.06.2011 11:35
Bets digitalo Архив: Прогнозы от пользователей 46 18.03.2011 20:09
worldcup-bets - worldcup-bets.net andrey67 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 26.06.2010 12:07