MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2012, 08:20
#1
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
С чего начать работу с HYIP?

Всем привет. Пролистал бегло форум и не проводя глубокий анализ понял, что Хайпы - относительно выгодное дело. То есть я осознаю, что есть и потери при работе с такими проектами, но прибыль зачастую больше. В силу того, что какого-либо мануала по начальной работе с хайпами тут нет, я решил, что такая тема будет полезна. Ну и я начну с вопросов:

1. Какие платежные системы используются при работе с хайпами? Где выгоднее всего производить обмен с разными системами? Как дела обстоят с выводом денег например с LR на карту виза...
2. Как определить при старте, что хайп более или менее надежный и проработает какое-то время? Я конечно понимаю, что сто процентов не угадаешь, но хотелось бы знать основные моменты, на что смотреть.
3. Какой стартовый капитал необходим при работе с хайпами и как распределять вложения в хайпы? Я понимаю, что 100 процентов в 1 хайп лучше не ложить - есть ли у кого свои наработки?
4. На форуме или различных сайтах вижу периодически объявления такого характера "Возврат 3000%" рефских".Что это значит? То есть человек даже приплачивает за то, что я допустим стал его рефералом и он отдает не только свою прибыль? Смысл сможет кто-то объяснить?
5. Как и где открывать новые хайпы? Как их вообще самостоятельно находить без использования форумов?
6. Общий вопрос - на чем зарабатывает хайп? Раньше где-то читал, что мол на форексе торгуют.А как дела сейчас обстоят или тут дело каждого хайпа отдельно? То есть теоретически он может брать деньги и пускать, скажем, в торговлю наркотиками??? ( Был недавно случай в сети - чувак брал кредиты под 20 % в месяц а потом выяснилось, что его закрыли и деньги он в торговлю наркотой вливал)
7. Есть ли какие-нибудь программы, которые производят мониторинг платежеспособности хайпа и отслеживают платежи. Самостоятельно можно отследить, если в день идет 20 переводов от разных хайпов, а вот если, скажем, 100 и больше поступлений на счет - то это очень трудоемкая работа.

Ну вот пока и все...Буду очень благодарен за развернутые ответы! Всем спасибо!
dos1k вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
hoztorg (04.01.2013), kda (25.11.2012), Raymonda Stephens (07.03.2013), Vardan1k (26.03.2013), VikVik (25.11.2012)
Старый 20.11.2012, 00:22
#2
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: С чего начать работу с HYIP?

Решил не отставать от жизнь и попробовать заработать в интернете... пока думаю небольшими суммами в разных хайповых проектах. Есть ли какая-то наработанная стратегия с учетом существующих хайп-проектов? допустим имея 50 тыс рублей превратить их в 100 через 2-6 месяцев потом снимать в месяц по 20 тыс к примеру? кто-то может поделиться? к чему спрашиваю... не хочется играться с 1000-10000 рублями - считаю это не сьезным заработком "на булку с кефиром"
Timur Maxmetov вне форума
Старый 20.11.2012, 12:09
#3
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: С чего начать работу с HYIP?

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
я решил, что такая тема будет полезна. Ну и я начну с вопросов
Вы решили все темы на форуме в одну объединить?
Если читали форум, то должны были найти ответы на свои вопросы, большинство которых обсуждается в специальных разделах (платежные системы, реферальные предложения и т.д.).
__________________
время-деньги
rudigor вне форума
Старый 20.11.2012, 12:17
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: где-то в фешенебельных районах Перми
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 530
Благодарностей: 93
Re: С чего начать работу с HYIP?

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
1. Какие платежные системы используются при работе с хайпами? Где выгоднее всего производить обмен с разными системами? Как дела обстоят с выводом денег например с LR на карту виза...
почти 99% работают с Perfect Money и Liberty Reserve. Деньги заводить и выводить через них можно очень быстро через так называемые обменники. для мониторинга обменников есть спец программы. программу скачал, на комп поставил. зашел в нее, выбрал что на что хочешь поменять, она тебе выдаст в каких обменниках какие курсы идут. выбираешь, заходишь на обменник и меняешь что хочешь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
2. Как определить при старте, что хайп более или менее надежный и проработает какое-то время? Я конечно понимаю, что сто процентов не угадаешь, но хотелось бы знать основные моменты, на что смотреть.
смотреть на внешний вид, дизайн, статистику выплат. ну а вообще гарантию никто никакую не даст, сколько проживет хайп. может и две недели, а может и 3 дня (денег нахапает и соскамится). в гугли поищи сайты которые проверяют домены и ай пи хайпов. вот через них потом и будешь проверять

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
3. Какой стартовый капитал необходим при работе с хайпами и как распределять вложения в хайпы? Я понимаю, что 100 процентов в 1 хайп лучше не ложить - есть ли у кого свои наработки?
200$ хватит. с умом распределишь по 20-30$ в несколько хайпов, а там уже выработаешь себе стратегию "игры в риски". тогда даже если кто и соскамится то не весь депо потеряешь а только часть

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
5. Как и где открывать новые хайпы? Как их вообще самостоятельно находить без использования форумов?
через различные мониторы. в гугли все есть. ну а вообще, тут на сайте такие спецы работают, что они для тебя сами все найдут и ссылки тебе напишут. с нашим опытом лучше им это дело и доверить. а уж входить в хайп или не входить, это только твое личное решение. специалисты тоже люди и тоже ошибаются

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
6. Общий вопрос - на чем зарабатывает хайп? Раньше где-то читал, что мол на форексе торгуют.А как дела сейчас обстоят или тут дело каждого хайпа отдельно? То есть теоретически он может брать деньги и пускать, скажем, в торговлю наркотиками??? ( Был недавно случай в сети - чувак брал кредиты под 20 % в месяц а потом выяснилось, что его закрыли и деньги он в торговлю наркотой вливал)
этот вопрос тебе в принципе должен быть не интересен. тебе главное на них научится зарабатывать, а уж на чем они зарабатывают, это уж их проблемы. в большинстве случаев на таких как мы и зарабатывают, пока идут пополнения, они платят проценты, как только статистика пополнений падает, они делают скам. и однозначно в плюсе остаются

Последний раз редактировалось Rinat-GT; 20.11.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Rinat-GT вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
oleg45120 (01.03.2013), Raymonda Stephens (07.03.2013), VikVik (25.11.2012), webog (20.02.2013)
Старый 20.11.2012, 12:28
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: С чего начать работу с HYIP?

Цитата:
Сообщение от Timur Maxmetov Посмотреть сообщение
Решил не отставать от жизнь и попробовать заработать в интернете... пока думаю небольшими суммами в разных хайповых проектах. Есть ли какая-то наработанная стратегия с учетом существующих хайп-проектов? допустим имея 50 тыс рублей превратить их в 100 через 2-6 месяцев потом снимать в месяц по 20 тыс к примеру? кто-то может поделиться? к чему спрашиваю... не хочется играться с 1000-10000 рублями - считаю это не сьезным заработком "на булку с кефиром"
А попытку по буратиньи практически из ничего создать стабильную зарплату считаете серьёзным и беспроигрышным делом ?

Имея 50к без собственного опыта в хайпах вы скорее всего не 100к из них сделаете а в лучшем случае половину потеряете - и то если повезёт ... а не повезёт так вообще ни с чем уйдёте ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oleg45120 (01.03.2013), Ratatara (26.11.2012)
Старый 20.11.2012, 12:54
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: на дне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,003
Благодарностей: 254
Re: С чего начать работу с HYIP?

Цитата:
Сообщение от Timur Maxmetov Посмотреть сообщение
Решил не отставать от жизнь и попробовать заработать в интернете... пока думаю небольшими суммами в разных хайповых проектах. Есть ли какая-то наработанная стратегия с учетом существующих хайп-проектов? допустим имея 50 тыс рублей превратить их в 100 через 2-6 месяцев потом снимать в месяц по 20 тыс к примеру? кто-то может поделиться? к чему спрашиваю... не хочется играться с 1000-10000 рублями - считаю это не сьезным заработком "на булку с кефиром"
Скорее распрощаетесь вы со своими 50к, почитайте форум и начните с небольших сумм(Копейка рубль бережет)

dos1k если бы смотрели не бегло, то нашли бы не один faq

Последний раз редактировалось lbom; 20.11.2012 в 13:02.
lbom вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oleg45120 (01.03.2013), Raymonda Stephens (07.03.2013)
Старый 20.11.2012, 12:58
#7
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: С чего начать работу с HYIP?

dos1k, ТС, все эти ответы вы найдете сами, если научитесь пользоваться поиском. А так все придет с практикой!
Chekriz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oleg45120 (01.03.2013), Raymonda Stephens (07.03.2013)
Старый 20.11.2012, 16:06
#8
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: С чего начать работу с HYIP?

начинают все с одного практически...с дарения денег админу))
а стоит начинать с прочтения всего форума...желательно)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baricada (22.11.2012), Ratatara (26.11.2012), Raymonda Stephens (07.03.2013)
Старый 21.11.2012, 17:53
#9
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Автор темы Re: С чего начать работу с HYIP?

У меня жизни не хватит, чтобы прочитать тут все))) Вот по этому и создал тему...Всем спасибо, кто ответил, единственно пока не понятно про рефские отчисления громадные
dos1k вне форума
Старый 21.11.2012, 18:15
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: С чего начать работу с HYIP?

Считаю, что прежде чем инвестировать в Хайпы надо научитьмя тестировать на мониторингпроект, а уже потом решать стоит ли лезть туда.
dikkysia вне форума
Старый 21.11.2012, 18:34
#11
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: С чего начать работу с HYIP?

dos1k, тогда остается только выбирать и пробовать.
Chekriz вне форума
Старый 22.11.2012, 01:10
#12
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: С чего начать работу с HYIP?

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
У меня жизни не хватит, чтобы прочитать тут все)))
А зачем читать все? Если интересны хайпы, курите именно этот раздел. Пару недель и будете представлять уже что делать на этой кухне.
muzprofi вне форума
Старый 22.11.2012, 11:52
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: С чего начать работу с HYIP?

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
надо научитьмя тестировать на мониторингпроект
так если хайп уже обычным вкладчикам уже не выплачивает,он может еще платить мониторам дальше для сбора денег.так что мониторам не следует особо доверять
baricada вне форума
Сказали спасибо:
Raymonda Stephens (07.03.2013)
Старый 22.11.2012, 12:22
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: С чего начать работу с HYIP?

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Всем привет. Пролистал бегло форум и не проводя глубокий анализ понял, что Хайпы - относительно выгодное дело.
Лучше поищите другие виды заработка. Хайпы - относительно не выгодное дело вы поймете уже через пару месяцев, если будете инвестировать в фасты, через полгода, если в среднепроцентники или через год, если в низкопроцентники. Даже если сегодня вам повезет, то очень сомневаюсь, что на длиной дистанции вы будете в плюсе.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (10.02.2013)
Старый 22.11.2012, 16:34
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 140
Re: С чего начать работу с HYIP?

Лично я начал с изучения форума от корки до корки. Сделал 2 вклада для пробы. Планирую еще и блог завести, может и моник сделаю, посмотрим. Но главное что бы научиться правильно играть.
PetroBergovskyy вне форума
Старый 25.11.2012, 21:10
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 65
Re: С чего начать работу с HYIP?

Подписался на rss нескольких блогов по инвестициям и хайпам, понемногу читаю нужные и интересные темы форума, сделал небольшие вклады и принялся вести отчеты по прибылям - это просто для мотивации и красоты)
Gazay вне форума
Сказали спасибо:
Raymonda Stephens (07.03.2013)
Старый 25.11.2012, 21:19
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: С чего начать работу с HYIP?

Прежде чем вложить свои деньги,нужно получить максимум информации,для себя я поняла,что в новые вкладывать опасно,многие не живут больше недели
Irenaz вне форума
Сказали спасибо:
Raymonda Stephens (07.03.2013)
Старый 25.11.2012, 21:49
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: С чего начать работу с HYIP?

Цитата:
Сообщение от PetroBergovskyy Посмотреть сообщение
Лично я начал с изучения форума от корки до корки. Сделал 2 вклада для пробы. Планирую еще и блог завести, может и моник сделаю, посмотрим. Но главное что бы научиться правильно играть.
Эх Петро , вам сначала нужно "школу жизни" пройти , а уж потом задуматься о дальнейших шагах
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 25.11.2012, 22:19
#19
Интересующийся
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 18
Re: С чего начать работу с HYIP?

Да-а, вопросы... вопросы... Похоже, что ответы будут самые верные только на своих шишках...
__________________
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход!
VikVik вне форума
Старый 26.11.2012, 11:04
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 45
Re: С чего начать работу с HYIP?

я с пол годика уже в хайпы так сказать играю. азартно, ничего не скажу. больших сумм не поднимал, но +16-20к можно за месяц. главное не усердствовать сильно, основные сливки на старте. если общаешься в этой сфере, со временем обрастаешь знакомыми, которые в свою очередь делятся инфой. так что более, менее в плюсе можно работать. но вы чётко должны осознавать, что скам может быть в любой момент, поэтому для следующего вклада используйте профит, либо часть его. не думайте что вы моментом сорвёте банк, так только в кино бывает. а основная масса сливает бабло с регулярным упорством. за прошлую неделю, начало бало 2200р на киви. закончил неделю 5800. плюсом один скам.
https://mega-cash.ru
Alekto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? sergeyn87 Веб-программирование 30 18.01.2014 22:59
С чего начать? Адам Самое разное 7 31.08.2013 22:17