MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,196 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2012, 19:11
#201
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от SVETLANA T Посмотреть сообщение
я тут порылась в паутине, но так и не нашла инфы на русском о пайту, кроме как зарегиться туда. А как работать с ней - нужна инструкция, во всяком случае для меня, я с анг. не дружу, а гугловский переводчик вводит меня в ступор. Если что - нить нароешь, скинь, ок?
а что конкретно интересует ? Верефикация если-нужны доки в международном формате. Для первого уровня верефикации подойдут международные водительские права или загранпаспорт. Для второго-скрин банковской карты или счет за квартиру на твое имя. Или можно сперва послать права, потом загранпаспорт. В редких случаях прокатывают обычные доки, у меня лично не прокатило, пришлось загран высылать
Деньги на пайту перекидываешь через систему Пейпал, там все просто. И советую использовать виртуальную карту для пейпала, я юзал киви-виртуал. Доходит мгновенно, в отличии от обычной банковской.
Cerebras вне форума
Старый 08.12.2012, 19:33
#202
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

А там что, еще и два уровня верификации? Надо позыркать будет... сейчас это пока не актуально для меня, но чую я что замарочки еще будут.
SVETLANA T вне форума
Старый 08.12.2012, 19:39
#203
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от SVETLANA T Посмотреть сообщение
А там что, еще и два уровня верификации?
да, чем выше уровень-тем выше лимиты. На 1-м на операции с пейпелом лимит 500$ в мес и 100 в неделю.
Вообщем то там ничего сложного, платежка как платежка
Cerebras вне форума
Старый 08.12.2012, 23:37
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Сколько я мин. должен вложить в проект, чтобы иметь право пользоваться скидками на апартаменты и когда будет доступен этот ресурс (скидки на апартаменты).

добавлено через 3 минуты
Можно ли привязать к проекту карту Payoneer?

Последний раз редактировалось bubnov; 08.12.2012 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
bubnov вне форума
Старый 09.12.2012, 00:04
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
когда будет доступен этот ресурс (скидки на апартаменты).
уже доступен : https://gofunresorts.com/welcome.asp?a=pa001#


Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Сколько я мин. должен вложить в проект, чтобы иметь право пользоваться скидками на апартаменты
начиная с пакета в 500$, более подробно смотрите в маркетинге компании на сайте. Принцип такой-чем дороже пакет-тем больший срок, на который распространяются скидки и больше сама скидка соответственно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Можно ли привязать к проекту карту Payoneer?
непосредственную оплату с кредиток прикрутят примерно через мес. А пока пользуйтесь электронными платежками

Последний раз редактировалось Cerebras; 09.12.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума
Старый 09.12.2012, 00:15
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Сколько я мин. должен вложить в проект, чтобы иметь право пользоваться скидками на апартаменты и когда будет доступен этот ресурс (скидки на апартаменты).
Если войдете с пакет за 500$, то сами карту клуба на год получите, а если с 2500$ и более, то пожизненную карту клуба
Son Oleg вне форума
Старый 09.12.2012, 01:12
#207
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

интересно увидеть опыт пользования этими скидками в отелях, благо скидка там неплохая, в среднем 30%.
MrMogikan вне форума
Старый 09.12.2012, 01:24
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
интересно увидеть опыт пользования этими скидками в отелях, благо скидка там неплохая, в среднем 30%.
там, помимо отелей, предлагаются много чего, котеджи, квартиры студии. а вообще, если партнер пользуется предложением и тратит ЛСД на порталах компании, то 50% от его затрат зачисляется ему на кредитный баланс
Son Oleg вне форума
Старый 09.12.2012, 01:29
#209
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
там, помимо отелей, предлагаются много чего, котеджи, квартиры студии. а вообще, если партнер пользуется предложением и тратит ЛСД на порталах компании, то 50% от его затрат зачисляется ему на кредитный баланс
__________________
тогда скидка получается больше 30% гораздо, но тем не менее есть ли положительные опыты пользования благами гофана
MrMogikan вне форума
Старый 09.12.2012, 03:10
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
но тем не менее есть ли положительные опыты пользования благами гофана
вообще, сейчас там еще все в доработке. например, только недавно появилась возможность за ЛСД покупать поинты на аукционе, шоппинг молл пополняется, в бэк-офисе постоянно сейчас проводят обновления, компания все еще в prelaunch, но движение видно. в ближайшее время сам хочу поиграть на аукционе и купить что-нибудь в шоппинг молле
Son Oleg вне форума
Старый 09.12.2012, 03:21
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Просмотрел этот ресурс:
Взял за основу Тайланд, вот что я высмотрел:
1. Все розничные цены одинаковые на отели странно или сделанно специально .
2. Нет разницы по цене жить от моря за 120км в Kanchanaburi или в Паттайе почему?
3. Коттеджей я не нашел, подскажите где?
4. Просмотрел цены в инете бегло дороже, начиная 60-65000(на двоих) и выше, а в ГФ дешевле.
5. Откуда вылет в страны отдыха, а то мож и дороже выйдет, чем в инете?
6. И количество дней у всех одинаковое, а вдруг захочется отдохнуть не неделю, а 12 дней как быть и во сколько отдых дополнительно обойдется?
anaconda вне форума
Старый 09.12.2012, 12:31
#212
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

anaconda, я думаю ответ получите такой же, пока никто не пользовался их услугами(полазил по забугорным ресурсам), да и думаю компания пока не даст ими пользоваться. Цены все шаблонные пока, без разницы какой номер даже брать. Вот для начала бы шоппинг мол заработал в полную силу с аукционом, а то пока жиденько с товаром
MrMogikan вне форума
Старый 09.12.2012, 13:20
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
anaconda, я думаю ответ получите такой же, пока никто не пользовался их услугами(полазил по забугорным ресурсам), да и думаю компания пока не даст ими пользоваться. Цены все шаблонные пока, без разницы какой номер даже брать. Вот для начала бы шоппинг мол заработал в полную силу с аукционом, а то пока жиденько с товаром
Думал что уже работает а получается опять в преланче и тд. и т.п.

Просто хотел сравнить цены, друг улетает сегодня в Тай с женой и ребенком, забронировал отель правда не в Патайе, а на Самуи на 10 дней за 500$, потом снимет дом вот и буду аналитику проводить по ценам.
anaconda вне форума
Старый 09.12.2012, 16:35
#214
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

anaconda, Могикан прав, пока сайт по сути только для ознакомления. Как минимум мы уже можем наглядно видеть как все будет после открытия, можем видеть серьезность намерений компании. Вот в глоабле должны были бы сделать так же, если бы там сидели адекватные маркетологи А пока гоуфан опережает его по всем фронтам
Cerebras вне форума
Старый 11.12.2012, 00:02
#215
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Cerebras,

Тут такое дело: мой знакомый купил пакет за 150, плюс статус за 20 баксов, а на баланс упало 140 баксов. Как это понимать? Какая то ошибка или что? Я сама еще не покупала пакет, поэтому не могу ему ничего объяснить.
SVETLANA T вне форума
Старый 11.12.2012, 00:14
#216
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от SVETLANA T Посмотреть сообщение
Тут такое дело: мой знакомый купил пакет за 150, плюс статус за 20 баксов, а на баланс упало 140 баксов. Как это понимать?
я даже знаю кто тот знакомый Короче по статусу : халявные 10 лсд начислятся через месяц, к следующей абонентке.
По поводу пакета пока неясно куда делись 10 кредов, я уточню у спонсора общего как такое может быть.

P.S. ты может в чат наш добавишься для быстроты разрешения вопросов ?
Cerebras вне форума
Старый 11.12.2012, 00:40
#217
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
P.S. ты может в чат наш добавишься для быстроты разрешения вопросов ?
С превеликим удовольствием. Почту за честь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я даже знаю кто тот знакомый
Тебе не кажется, что ты слишком много знаешь??

добавлено через 20 минут
А где наш чат? Куда мне добавляться?

Последний раз редактировалось SVETLANA T; 11.12.2012 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
SVETLANA T вне форума
Старый 11.12.2012, 16:44
#218
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

пояснения по пэйту: можно на пэйту завести с solidtrustpay.com за одну транзакцию 2500 дол , так что создаем кошельки на солиде и закидываем в пэйту
константин 777 вне форума
Старый 11.12.2012, 22:31
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

На прошлой неделе особых новостей от компании не было. В основном новости технического характера по введению функций в бэк офисе, к примеру введен раздел - Advertising Venues - рекламные объекты. В этом разделе приведены ресурсы, на которых рекоемндуется рахмещать объявления, пока только ресурсы для англоязычных пользователей, но они также полезны для пользователей из СНГ, так как там очень много бесплатных досок объявлений, на которых можно размещать ежедневные объявления.

Также, компания объявила, что с 5-го декабря - это дата, с которой считается оплата абонентской подписки на премиум пакеты (в этот же день у меня поменялся ранг в бэк-офисе со статуса "Free" на статус "Director". А 10-го декабря начинается официальный 100 дневный период, после которого будут сниматься кредиты с бонусного баланса, официально объявлено: с этой даты все платные участники могут объявления о компании, т.к. через 100 дней будут отниматься кредиты с баланса. Чтобы баланс не пострадал, нужно его наращивать ежедневными % распределения прибыли. Таким образом, компания на предстарте все еще, но постепенно выходит на рынок. Будут вводиться еще немало изменений в бэк офисе, до того как компания официально стартует. Ожидаем скорого старта компании в начале января 2013 года.
Мой результат на предстарте за 12 дней - баланс со 145 кредитов, на ежедневном распределении прибыли, увеличен до 165 кредитов.

Привожу статистику, по ежедневному % распределения прибыли от компании за прошедшую неделю:
3 декабря – 1,13%
4 декабря – 1,41%
5 декабря – 1,10%
6 декабря – 1,32%
7 декабря – 1,34%
8 декабря – 0,96%
9 декабря - 0,90%
Итого средний % за 7 дней – 1,17%


Подробнее здесь: https://www.rubannersbroker.net/news/...kabrja-2012g-/
Son Oleg вне форума
Старый 12.12.2012, 18:16
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Подскажите когда и где проходят презентации?
SkalperFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого? traderstar Черный список 248 24.04.2013 20:00
Hourly Rewards - hourlyrewards.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 482 15.11.2012 15:17