MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2012, 19:48
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от tip23671 Посмотреть сообщение
maxinvestsu, а чего мое то сообщение, я ведь там особо не жаловался, тем более я успел, не утроиться, но удвоиться. Просто написал, что хз как они там эти начисления делают.
Murad Ali, а ты в натуре не хами людям, комплекс? Уже не первый у тебя "идиот","тупица" и т.д.
2tip23671 да просто увидел что ХЗ как начисления делают вот и скопипастил , удвоился - отлично .
А написал т.к. рефов своих достаточно для них да еще таких же кто в проектах не сильно рубит и написал статью. Т.к. считаю что эти программы чистой воды развод - еще _ни один_ такой проект не жил больше месяца нормально. Заработали в них еденицы.
maxinvestsu вне форума
Старый 02.12.2012, 20:13
#402
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

maxinvestsu, все же ты меня извини за грубость, но ты повидал мало програм, они все такие... вот успешная https://fastcashmega.com работает и платит с января 2012, эта такая же, и там были трудности и тут они есть. не все дерьмо что пахнет)))

добавлено через 1 минуту
maks033, сколько у тебя рефов, можешь уточнить ?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 02.12.2012 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 02.12.2012, 20:34
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Да ты не Америку открыл, а те тексты что дублируются во всех ПРОГРАММАХ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ, не больше чем готовый текст который предоставляет разработчик этих программ (скриптов) и менять его было бы глупо, ибо он гласит правду. А каждой программы есть свои особенности. Вот берем хайп, там же тоже платят за счет новых вкладов, в 80% это так, остальные куда реинвестят хеджфондят но это малость, все зависит от новых вкладов. Если у тебя первые был Вин Рев то он у меня был сотым если не больше,... а до меня они еще сколько лет пользуются спросом, в мире, ну да понятно для кого то заработок в сети ограничен форумом и личным блогом, а кто то смотрит в прошлое, и видит что работало всегда и будет работать, так как проверено временем, и лучше замены еще не "написали" .

добавлено через 2 минуты


да потому что тупица необразованная и все. мыслит тремя проектами.
Ну почему же не образованная?

Давайка я расскажу как в _таких_ проектах зарабатывать. И чем они отличаются от _нормальных_ хайпов. А не тех что пионеры лепят за рубль - килограмм и закрываются - не открывшись.

Берем такой проект из преланч тимбилд рассылок, коих миллион, можно найти на буржуйском mmg.
Начинаем рекламу о преланче кидать в чатах и сендексом личным контактам коих может быть ну хотя бы 15000 в день раза по три, ну понятно темы на формах популярных и т.д.
Кроме этого заказываем какую ть дешевую спам рассылку рефки, по тем же контактам делаем запрос на услугу, находим каких ть студентов которые за копейки спам по почтовым ящикам пихать будут , а еще лучше рассказываем тем кто не шарит о "великих" возможностях и они вдохновленно "работают" - пока сами не попадут . Вот и весь секрет успеха.
p.s. С матрицами такая же история но там хоть сказано - приведи от этого проект сразу набирает вистов - все по честному, ну кроме "автоматических".

2Murad Ali Ты как GIO 100% рефбек делаешь? Сомневаюсь... Если да, то добавляйся опять в контакты - я за тобой хоть куда

Чем отличается от хайпа?

Да вот тем и отличается, что скрипт этот xShape стоит $200 баксов, еще его после использования продают по $100-150.
На более менее приличный хайп потратится нужно чуть побольше. И там пишут что столько то % денег в день должны отдать и если не отдают... то шум поднимается - мама не горюй. В отличие от этих "честных" проектов которые даже начисления делают по разному в зависимости от того вывел ты деньги или нет - ради хохмы сам проверил
Мне больше всего понравились парни, которые зная, что тот же wcarev уже не начисляет пиарили свои скриншоты выплат только в путь, зарабатывая "кровные" рефские

p.s. Я за хайпы

p.p.s. 2Murad Ali - ничего личного, даже не знаю, почему ты так реагируешь???
maxinvestsu вне форума
Старый 02.12.2012, 20:50
#404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от maxinvestsu Посмотреть сообщение
ерем такой проект из преланч тимбилд рассылок, коих миллион, можно найти на буржуйском mmg
я не знаю такой вещи, точнее не участвую в таком. но если быть еще точнее то только в одной https://docs.google.com/spreadsheet/...lZG1sRmc#gid=0
и то я уже без них 75 человек выстроил по 5 уровней и им хорошо и мне, плохо? нет отлично )


и да они молодцы, дружные , не то что мы, жрем и ср*м в одном корыте.

Цитата:
Сообщение от maxinvestsu Посмотреть сообщение
Начинаем рекламу о преланче кидать в чатах и сендексом личным контактам коих может быть ну хотя бы 15000 в день раза по три, ну понятно темы на формах популярных и т.д.
это идеальный формат рекламы нового проекта, лучше и за бесплатно нет и не будет еще лет 5 -10.


Цитата:
Сообщение от maxinvestsu Посмотреть сообщение
Кроме этого заказываем какую ть дешевую спам рассылку рефки,
у меня своя база для письменных рассылок на 3000 патенциальных вкладчиков которые вкидывают минимум 20 баксов. у тебя есть такая ?
и я не идиот что бы отдавать эту базу каким то кликарям или спамерам, и ваще к этой грязи не обращаюсь.


Цитата:
Сообщение от maxinvestsu Посмотреть сообщение
2Murad Ali Ты как GIO 100% рефбек делаешь? Сомневаюсь... Если да, то добавляйся опять в контакты - я за тобой хоть куда
я не моник что бы делать рефбеки, но если вклад 500 $+ могу плюшку выдать, так просто ради культуры) и то если анекдот будет очень смешным.


Цитата:
Сообщение от maxinvestsu Посмотреть сообщение
Да вот тем и отличается, что скрипт этот xShape стоит $200 баксов, еще его после использования продают по $100-150.
это не хшара, и стоит она 349$ голая.

Цитата:
Сообщение от maxinvestsu Посмотреть сообщение
не знаю, почему ты так реагируешь???
потому что баобаб)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.12.2012, 21:05
#405
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: 23RUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
maxinvestsu, все же ты меня извини за грубость, но ты повидал мало програм, они все такие... вот успешная https://fastcashmega.com работает и платит с января 2012, эта такая же, и там были трудности и тут они есть. не все дерьмо что пахнет)))

добавлено через 1 минуту
maks033, сколько у тебя рефов, можешь уточнить ?
Достаточно
maks033 вне форума
Старый 02.12.2012, 21:49
#406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

[quote]
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я не знаю такой вещи, точнее не участвую в таком. но если быть еще точнее то только в одной https://docs.google.com/spreadsheet/...lZG1sRmc#gid=0
и то я уже без них 75 человек выстроил по 5 уровней и им хорошо и мне, плохо? нет отлично )
Не знаю или в одной? Разница большая, любой кто хоть более менее в сети покрутился - знает. И пользуется. И как же с _таким опытом в проектах_ не пользоваться еще и таким методом?

Цитата:
и да они молодцы, дружные , не то что мы, жрем и ср*м в одном корыте.
Да. Потому что вещи называют своими именами чаще, хотя - people are people, люди как люди везде.
Мое личное мнение - такие проекты как этот только отпугивают тех кто начинает зарабатывать в инете.
Цитата:
у меня своя база для письменных рассылок на 3000 патенциальных вкладчиков которые вкидывают минимум 20 баксов. у тебя есть такая ?
и я не идиот что бы отдавать эту базу каким то кликарям или спамерам, и ваще к этой грязи не обращаюсь.
Есть но не 3000. И базу не отдают, а по ней отсылают письма, если это твои подписчики, то они _добровольно_ принимают от тебя сообщения следовательно для того чтобы они прочитали _спамить_ не нужно. СПАМ рассылку заказывают, могу скриншот приложить как выглядит поиск таких услуг.

p.s. Только потом не нужно обижаться, если что, на скриншот. Предлагаю холивар прекратить (т.к. полезной информации уже 0 соответсвенно ). Есть желание продолжить в - в личку. Все выше написанное, IMHO. _Каждый_ зарабатывает, _как_ считает нужным и _где_ считает нужным.
p.p.s. и на будущее, не красиво хамить со старта, особенно малознакомым людям, на бурдершафт не пили вроде. Успешных заработков.
maxinvestsu вне форума
Старый 02.12.2012, 22:13
#407
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

maxinvestsu, да .

зы: кстати этот список составлен мною чисто ради "ничего" никому я из него ничего еще не рассылал) вот так)

добавлено через 1 минуту
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 02.12.2012 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 02.12.2012, 22:30
#408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 796
Благодарностей: 128
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

платит!
21:39 01.12.12 Receive 14020292 U1069682
Adsprofitreward.com +87.00 Received Payment 87.00 USD from account U1069682.
employer вне форума
Старый 02.12.2012, 23:09
#409
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Латвия. Рига.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

тишина с начислениями 2-е суток,админ как рыба молчит
непонятнинько
Jackie72 вне форума
Старый 02.12.2012, 23:35
#410
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: 23RUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
тишина с начислениями 2-е суток,админ как рыба молчит
непонятнинько
Общая сумма невыплаченных баланс:
$ 77,39 Всё начисляется
maks033 вне форума
Старый 03.12.2012, 02:58
#411
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Латвия. Рига.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от maks033 Посмотреть сообщение
Общая сумма невыплаченных баланс:
$ 77,39 Всё начисляется
честно не понимаю работы в плане начислений,у меня вторые сутки без движения
Jackie72 вне форума
Старый 03.12.2012, 03:13
#412
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: 23RUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
честно не понимаю работы в плане начислений,у меня вторые сутки без движения

Очень много рефов
maks033 вне форума
Старый 03.12.2012, 15:23
#413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

приблизительный старт 20-21:00 по МСК
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.12.2012, 16:15
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Уважаемые, подскажите пожалуйста, если рекламу на google adWords давать с сылкой на блог с хайпами, легальными проектами. От этого толк есть? Может на facebook давать или еще куда. Проясните пожалуйста. Я сендексом спамил по контактам с скайп-чатов, очень много рекламы от туда приходит и всякой ерунды, это целыми днями надо сидеть, а толку мало.
Brokko вне форума
Старый 03.12.2012, 16:38
#415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Brokko,
сначала выделяешь рекламный бюджет
потом смотришь на него
потом выбираешь по нему место
потом делаешь привлекательное сообщение
и пробуешь)

есть ли толк или нет, думаю есть) 1-2 место в мире по посещалке
выбираешь предпочтения и включаешь свечку)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.12.2012, 17:02
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Спасибо. Буду пробовать.
Brokko вне форума
Старый 03.12.2012, 20:46
#417
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

у мя тоже 2 суток начислений нет.а количество зареганых растет и реинвест полюбе идет.странно как они начисления считают
fighter2121 вне форума
Старый 03.12.2012, 20:48
#418
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Прошу помощи, а то что то уже не могу понять, я вложил 100$ 22.11.2012 было обещано выход с них 300% за месяц, но пока итог такой прибыли 20,16 $ на вывод и то меньше и уже несколько дней тишина без начислений. Получается что не 300% в месяц а у в лучшем случае 2-3% в день ? И теперь там новый старт матрица, как расшифровать обещания и реальность ? Если предыдущие не оправдались, то есть ли смысл вкладывать 200 $, я не вижу пока ( хотя уже собирался добавить пару сотен ) ((
Anton Odessa вне форума
Старый 03.12.2012, 20:54
#419
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Anton Odessa, Я вложил, на автомате) и будь что будет)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.12.2012, 21:05
#420
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Anton Odessa, Я вложил, на автомате) и будь что будет)
Но денег то все равно будет жалко, ведь если начало такое не серьезное , то как дальше ? подожду, вложу с тех обещанных 300% . Кстати а как выигрывать там где игра AdGrid пиксели открывать, что то ни цента не получается, а дается 20 попыток, может есть какие то правила ? открывать все подряд или от чего зависит выигрыш ?

Последний раз редактировалось Anton Odessa; 03.12.2012 в 21:08.
Anton Odessa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход