MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2017, 14:21
#1561
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
GKFX - gkfx.ru

Возвращаясь к теме Свопов, сейчас, если судить по демо счёту, они одни из лучших среди Форекс брокеров. Означает ли это, что компания стремится отразить реальное положение межбанковских дел в начислениях/списаниях за перенос позиций? Смущает однако то, что в Марте, судя по сообщению уважаемого пользователя, Своп по EURUSD был отрицательным в обе стороны
cruiser вне форума
Старый 14.12.2017, 19:15
#1562
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме Свопов, сейчас, если судить по демо счёту, они одни из лучших среди Форекс брокеров. Означает ли это, что компания стремится отразить реальное положение межбанковских дел в начислениях/списаниях за перенос позиций? Смущает однако то, что в Марте, судя по сообщению уважаемого пользователя, Своп по EURUSD был отрицательным в обе стороны
Тут представитель не может отвечать. Его ник забанен за то, что он пересекся с ником представителя, который давно работал в компании.
Rann вне форума
Старый 14.12.2017, 19:29
#1563
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Тут представитель не может отвечать. Его ник забанен за то, что он пересекся с ником представителя, который давно работал в компании.
А ему не разрешают зайти под другим ником или обычным именем?
Может тогда вы как-нибудь за него, пока вопрос с представителем не будет разрешен?)
cruiser вне форума
Старый 14.12.2017, 19:47
#1564
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
А ему не разрешают зайти под другим ником или обычным именем?
Может тогда вы как-нибудь за него, пока вопрос с представителем не будет разрешен?)
Я так понимаю не разрешают, только платно. В общем, какая-то странная система, я не вникал.
У меня своих дел полно, кроме как бегать к ним за ответами. Что знаю, на то могу ответить иногда, не гарантированно.
Rann вне форума
Старый 16.12.2017, 12:40
#1565
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
GKFX - gkfx.ru

Что-то мало активности в ветке. Кто-нибудь торгует у данного брокера, как впечатления? На FPA отзывы не очень
cruiser вне форума
Старый 18.12.2017, 01:09
#1566
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Что-то мало активности в ветке. Кто-нибудь торгует у данного брокера, как впечатления? На FPA отзывы не очень
Отличный брокер, таких мало. Там, где представителя нет, легко негативные отзывы оставлять. Где есть, всегда негативные отзывы оказываются либо необоснованными, либо конкретно лживыми.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
GKFX (18.12.2017)
Старый 20.05.2020, 00:53
#1567
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: GKFX - gkfx.ru

К сожалению, со времен Дмитрия, компания откровенно деградирует - заявленный способ пополнения работает с ограничениями (не для всех стран), техподдержка не работает в выходные, да и за два рабочих дня не удостоила ответом; ощущение, что попал в шарашку.
VladRiga вне форума
Старый 21.05.2020, 19:35
#1568
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от VladRiga Посмотреть сообщение
К сожалению, со времен Дмитрия, компания откровенно деградирует - заявленный способ пополнения работает с ограничениями (не для всех стран), техподдержка не работает в выходные, да и за два рабочих дня не удостоила ответом; ощущение, что попал в шарашку.
Не смог пройти мимо. На самом деле, платежи это сейчас реально узкое место. В моей компании (не буду тут ее рекламить) нам просто отключили пополнение картами полгода назад, и с тех пор я не могу найти новый вариант. У GKFX с платежами ситуация явно получше.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 28.05.2020, 18:48
#1569
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от AntonKh Посмотреть сообщение
человеко-бот ранн и здесь "пройти мимо не может", при том, что "своих дел полно"))))
Все верно, дел полно, и писать на форумах я считаю одним из своих дел.

Цитата:
Сообщение от AntonKh Посмотреть сообщение
вам свою "компанию" и нет смысла рекламить (типа не этим вы занимаетесь)
В данной ветке не занимаюсь, просто имею некоторое отношение к GKFX (как и еще к некоторым компаниям).

Цитата:
Сообщение от AntonKh Посмотреть сообщение
о ней как никто не знал, так и не узнает, она даже в массовке среди брокеров не проходит.
Не переживайте за нее, она в массовку не стремится, хотя я не исключаю, что она может вырасти до больших размеров, но это не цель. Компания прибыльная с самого первого месяца и может существовать совсем без клиентов в силу уникальной модели. Хотя последние пару месяцев торговый оборот перевалил за 2 миллиарда, это достаточно приличный показатель. Это временно, но мы периодически бьем рекорды.

Но да ладно, ветка GKFX не место для обсуждения других компаний.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09