MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.11.2012, 16:41
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А если ещё намекнуть на артмани, ведь именно смесь артмани с манипульсом была на твоей заготовке, то народ валом попрёт
Симбиоз чего-то старого+ учтенные ошибки дает что-то принципиально новое и качественное, моя цель создание прибыльного для всех ДУ, с помощью площадки Betpamm, будет аналог памм-счетам в форексе, когда площадку доработают.
Dr Sport вне форума
Старый 01.11.2012, 17:06
#42
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
моя цель создание прибыльного для всех ДУ
Эта цель на долгосрочном периоде под силу "единицам". Ты тот самый?
dragline вне форума
Старый 01.11.2012, 17:22
#43
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
Ну можно и так сказать, но только от нового админа и с совершенно другим подходом к делу.
Т.е. - это открытое признание от Джокера!

Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
Зачастую я ставлю не более 5% на игру
Судя по проигранным ставкам из скринов - 5% это 1000 баксов в среднем, значит, предполагаемый банк у Вас должен быть порядка 20 штук и более. Так за чем Вам ещё и инвесторы? Хотя , понятно, совсем забыл , Владимир...

И ещё, по выложенным вами скринам ставкам ваша Прибыль/убытки не соответствуют заявленной в тех же скринах. Можите проверить сами.
Далее, как же так - Вы практически пропустили ЧЕ - сделано только три ставки, одна из которых проиграла всё те же заявленые 1 000 баксов. Как же так? Или по примеру НВ самолично посещали матчи ЧЕ?
У Вас за две последние недели октября ставок поставлено больше , чем за первое полугодие 2012 года. "Взрыв" очков у Вас произошёл как раз на время скама Манипульса - лето 2011 года .
Последние, так успешно играли на РГ в том году, а в этом не стали? Что так?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.11.2012, 17:35
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Т.е. - это открытое признание от Джокера!
Да нет никакого признания - это Вы желаемое за действительное просто выдаете.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Судя по проигранным ставкам из скринов - 5% это 1000 баксов в среднем, значит, предполагаемый банк у Вас должен быть порядка 20 штук и более. Так за чем Вам ещё и инвесторы? Хотя , понятно, совсем забыл , Владимир...
Мне инвесторы для памм-счета нужны, посмотрите например на памм-счета в форексе, там спокойно берут люди в управление по 5 млн и больше и ничего)
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И ещё, по выложенным вами скринам ставкам ваша Прибыль/убытки не соответствуют заявленной в тех же скринах. Можите проверить сами.
Далее, как же так - Вы практически пропустили ЧЕ - сделано только три ставки, одна из которых проиграла всё те же заявленые 1 000 баксов. Как же так? Или по примеру НВ самолично посещали матчи ЧЕ?
У Вас за две последние недели октября ставок поставлено больше , чем за первое полугодие 2012 года. "Взрыв" очков у Вас произошёл как раз на время скама Манипульса - лето 2011 года .
Последние, так успешно играли на РГ в том году, а в этом не стали? Что так?
На ЧЕ не ездил, а игры там были непредсказуемые совсем, да и лето было, отдых во всех смыслах, банк сейчас позволяет отдыхать летом.
Прибыль соответствует на скринах, просто Вы невнимательны, там 3 страницы должно быть, а я выложил 2 странички, просто 8 файлов не дал форум прикрепить я и забил на это.
Взрыва очков никакого не было, очки набирались постепенно и ставка моя первоначальная была 100 долларов, постепенно я ее увеличивал и пришел к 1000 у.е. на ставку, да и больше бывало.

Последний раз редактировалось Dr Sport; 01.11.2012 в 17:54.
Dr Sport вне форума
Старый 01.11.2012, 17:52
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
Мне инвесторы для памм-счета нужна, посмотрите например на памм-счета в форексе, там спокойно берут люди в управление по 5 млн и больше и ничего)
Так я и спрашиваю - за чем нужны инвесторы с минималкой в 10 баксов, если банк несколько килобаксов?
да и при чём тут форекс - разве речь о нём тут идёт?
Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
просто Вы невнимательны, там 3 страницы должно быть, а я выложил 2 странички
скорей наоборот - очень внимательно смотрел, а вот вы именно не внимательно подошли к этому процессу.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.11.2012, 18:00
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так я и спрашиваю - за чем нужны инвесторы с минималкой в 10 баксов, если банк несколько килобаксов?
да и при чём тут форекс - разве речь о нём тут идёт?
Так есть и минималка и максималка, за годик работы счета можно еще привлечь 50-100 тыс у.е. и давать прибыль инвесторам и себе, что тут плохого, бетфаир позволяет прокручивать различные средства.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Эта цель на долгосрочном периоде под силу "единицам". Ты тот самый?
Буду стараться, пока период маленький, но 18 побед из 19 ставок, фундамент заложен.

Последний раз редактировалось Dr Sport; 01.11.2012 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Dr Sport вне форума
Старый 01.11.2012, 18:20
#47
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
Так есть и минималка и максималка, за годик работы счета можно еще привлечь 50-100 тыс у.е. и давать прибыль инвесторам и себе, что тут плохого, бетфаир позволяет прокручивать различные средства.
Ну вы сами себе противоречите - как можно тогда пропускать было рынки Ч Е - там уж точно можно было прокрутить "различные средства." К примеру Рубин - Нефчи( у вас же) - и какие там средства можно было прокрутить с ликвидностью менее 150 тыс. Там и полтора десятка киллобаксов не сунеш ни на один рынок, чтоб их смачили.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.11.2012, 18:26
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну вы сами себе противоречите - как можно тогда пропускать было рынки Ч Е - там уж точно можно было прокрутить "различные средства." К примеру Рубин - Нефчи( у вас же) - и какие там средства можно было прокрутить с ликвидностью менее 150 тыс. Там и полтора десятка киллобаксов не сунеш ни на один рынок, чтоб их смачили.
Пока такого банка нет это во-первых, во-вторых имея банк 100 000, ставка будет 5000, такую ставку можно было провернуть даже на этом матче, кэфы правда чуть-чуть хуже были, хотя постепенно можно было протолкнуть т.к. гола минут 20 не было, так что кэф был бы не хуже. Да и кстати за последние месяцы таких игр очень мало было.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну вы сами себе противоречите - как можно тогда пропускать было рынки Ч Е - там уж точно можно было прокрутить "различные средства."
А как можно ставить на то в чем не уверен? Да там были американские горки какие-то! Мне проще на Бразилию поставить или на дворовую какую нить команду! Там бы хоть тоталы зашли.

P.S. Джеймс, хотите еще что-то спросить? Можете даже в личку, мне просто нужно уже уходить, но не могу Вас тут одного оставить. Кстати почему взяли ник такой известный? Любите баскет?

Последний раз редактировалось Dr Sport; 01.11.2012 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Dr Sport вне форума
Старый 01.11.2012, 18:42
#49
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Сдаётся мне, вы не очень понимаете о чём говорите - я вам про рынки, а вы мне про матчи какие то . Касаемо этого матча, так там за то время , пока не забит был гол не особо кф. на Рубин и двинулся - так как вы хотели "протолкнуть" те же 5 К - сами у себя бы покупали?
По поводу "таких игр очень мало было" , пример у вас:

Урал - Анжи; Кривбас - Металлург Зп - и сколько там можно было "протолкнуть" . Нет, я не говорю , что на этих матчах нельзя было заработать - просто вопрос состоит в том, что ,скажем, сумму в 5К на такие рынки не протолкнёшь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.11.2012, 18:47
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, вы не очень понимаете о чём говорите - я вам про рынки, а вы мне про матчи какие то . Касаемо этого матча, так там за то время , пока не забит был гол не особо кф. на Рубин и двинулся - так как вы хотели "протолкнуть" те же 5 К - сами у себя бы покупали?
По поводу "таких игр очень мало было" , пример у вас:

Урал - Анжи; Кривбас - Металлург Зп - и сколько там можно было "протолкнуть" . Нет, я не говорю , что на этих матчах нельзя было заработать - просто вопрос состоит в том, что ,скажем, сумму в 5К на такие рынки не протолкнёшь.
Почему? Легко, Вы немного перепутали, я не торгую на бетфаир, а именно ставлю, просто иногда я перекрываю игры, когда наши побеждают, а иногда захожу в лайве по более высокому кэфу, так что в данном случае я просто бы не перекрыл ничего, а вот проставить 5000 как раз смог бы, но кэф был бы меньше конечно, но опять же, пока такого банка нет, при таком банке отбор игр будет несколько другой, ликвидность будет на первом месте, а пока что подбираю под свой банк.

Последний раз редактировалось Dr Sport; 01.11.2012 в 19:05.
Dr Sport вне форума
Старый 01.11.2012, 20:28
#51
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
Почему? Легко, Вы немного перепутали, я не торгую на бетфаир, а именно ставлю, просто иногда я перекрываю игры, когда наши побеждают, а иногда захожу в лайве по более высокому кэфу, так что в данном случае я просто бы не перекрыл ничего, а вот проставить 5000 как раз смог бы, но кэф был бы меньше конечно, но опять же, пока такого банка нет, при таком банке отбор игр будет несколько другой, ликвидность будет на первом месте, а пока что подбираю под свой банк.
Я всё больше и больше убеждаюсь как раз в обратном - при чём тут торговля и заявленная вами ставка? Вот куда вы сможите воткнуть ваши , скажем, 5К на этом рынке:



Сколько вы сможите смачить в паре? Или не понимаете о чём речь идёт? Тут без разницы какой у вас банк - 10К или 100К.
Как можно проставить 5К - ответ ну очень будет интересен , и не только мне?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.11.2012 в 20:31.
James Lebron вне форума
Старый 01.11.2012, 21:40
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я всё больше и больше убеждаюсь как раз в обратном - при чём тут торговля и заявленная вами ставка? Вот куда вы сможите воткнуть ваши , скажем, 5К на этом рынке:



Сколько вы сможите смачить в паре? Или не понимаете о чём речь идёт? Тут без разницы какой у вас банк - 10К или 100К.
Как можно проставить 5К - ответ ну очень будет интересен , и не только мне?
На такие команды ставить нет смысла т.к. они примерно равные по силам и тут любой исход может быть. А что касается о проставить так во время игры будут постоянно покупать и продавать и проставить можно будет, правда кэф другой уже будет, но это отдельная история.



Вот та же игра, но после гола..
Посмотрите вкладку активность рынка, там зайдут и бОльшие суммы.
Вот к примеру сегодня игра Твенте - Ден Бош, возможно поставлю, так по кэфу 1.18 давало легко проставить 10 000, а во время игры что будет посмотрим, войду может при кэфе 1.3-1.4, если получится, не хотел лезть сегодня, но соблазняет..

P.S. а сейчас по 1.24 6 тыс доступно для ставки ЗА Твенте
УПС! Не успел, уже закатили, но по 1.27 давало 7 к проставить, весьма неплохо, для такой то игры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	76.5 Кб
ID:	47275  

Последний раз редактировалось Dr Sport; 01.11.2012 в 22:06.
Dr Sport вне форума
Старый 01.11.2012, 22:09
#53
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

да не легко поставить 10000
вы не то, что профессионально 4 года "работаете" на бетфаере, но не понимаете ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!
Предположим, те же 10К вы проставите, но это не значит , что их у вас примут на весь объём (сумму), а если и примут , то ваш "забор" тормознёт весь рынок движения кф., а значит и сумм сделок - не так много игроков , которые за раз в состоянии скупить такие заявки, если они вообще присутствуют на данном рынке.
Циферки со знаком бакса означают не максимальную сумму ставки, как вы пытаетесь тут описать, это объём средств на данный результат в матче и он постоянно меняется. А если вы влезете со своими 6 или 10 К , то поставите "забор" для потенциальных покупателей, так как рынок "бомбят" не только крупные игроки, но и по мелочи - на долю которых и приходится основная масса сделок на рынке и чем больше сделок, тем больше кф. меняются, тем и обеспечивается ликвидность на рынке, потому что вливаются постоянно новые, дополнительные средства. Как то так , на пальцах объяснил, но вы этого не знали и не понимали. Поэтому и отвечаете не в попад.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.11.2012, 22:15
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
да не легко поставить 10000
вы не то, что профессионально 4 года "работаете" на бетфаере, но не понимаете ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!
Предположим, те же 10К вы проставите, но это не значит , что их у вас примут на весь объём (сумму), а если и примут , то ваш "забор" тормознёт весь рынок движения кф., а значит и сумм сделок - не так много игроков , которые за раз в состоянии скупить такие заявки, если они вообще присутствуют на данном рынке.
Циферки со знаком бакса означают не максимальную сумму ставки, как вы пытаетесь тут описать, это объём средств на данный результат в матче и он постоянно меняется. А если вы влезете со своими 6 или 10 К , то поставите "забор" для потенциальных покупателей, так как рынок "бомбят" не только крупные игроки, но и по мелочи - на долю которых и приходится основная масса сделок на рынке и чем больше сделок, тем больше кф. меняются, тем и обеспечивается ликвидность на рынке, потому что вливаются постоянно новые, дополнительные средства. Как то так , на пальцах объяснил, но вы этого не знали и не понимали. Поэтому и отвечаете не в попад.
Так я и не утверждаю что нужно 6к сразу ввалить и сидеть ждать))) Я же постепенно проставляюсь, даже при 1К, не то что о 5...НО ПРОСТАВИТЬ ЖЕ ВОЗМОЖНО, а Вы пытаетесь доказать что невозможно, тяжело и т д, тяжело, но с умом можно.
Dr Sport вне форума
Старый 01.11.2012, 22:17
#55
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
P.S. а сейчас по 1.24 6 тыс доступно для ставки ЗА Твенте
УПС! Не успел, уже закатили, но по 1.27 давало 7 к проставить, весьма неплохо, для такой то игры.
вы видно и не знаете, что самому , как и до игры , так и во время её можно выставлять заявки, т.е. кф. какой считаете нужным и на свою сумму. профессиональный подход так и шпарит у вас.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.11.2012, 22:24
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
вы видно и не знаете, что самому , как и до игры , так и во время её можно выставлять заявки, т.е. кф. какой считаете нужным и на свою сумму. профессиональный подход так и шпарит у вас.
А зачем? Если я сижу и смотрю за игрой и принимаю решение проставляться или нет, зачем мне размещать заявки то? Знаю я об этом, но не пользуюсь этим. Я расчитывал на 1.3 и 1.4, а сейчас бух и Ден Бош первый вкатил гол. Вот сейчас 1-1, кэф на Твенте 2.12, почему бы и нет, а мою бы заявку забрало за 1.3 или 1.4 и все.
Dr Sport вне форума
Старый 01.11.2012, 22:29
#57
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

А за чем тогда писали , что:
Цитата:
войду может при кэфе 1.3-1.4, если получится
?
Ну так входите ещё раз, если считаете, что Твенте 10 победит.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.11.2012, 22:42
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А за чем тогда писали , что:
?
Ну так входите ещё раз, если считаете, что Твенте 10 победит.
Мало ли что я считаю или не считаю, да я и вошел по 1.3 и по 2.2, но я то по обстоятельствам стараюсь принимать решения, красная карточка фиговое конечно обстоятельство, но попробуем.
Dr Sport вне форума
Старый 01.11.2012, 22:49
#59
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
Мало ли что я считаю или не считаю, да я и вошел по 1.3 и по 2.2, но я то по обстоятельствам стараюсь принимать решения, красная карточка фиговое конечно обстоятельство, но попробуем.
Вот! А самое главное на бетфаэре не вход, а выход. Хотя действительно, какая разница , что вы там считали или не считаете - вы же сначала проставляетесь (к стати, совсем не биржевая терминология), потом входите...Ладно, тут и так всё понятно. Да, последнее что хотел спросить - а почему скрины ставок и очков на английском интерфейсе?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.11.2012, 23:03
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Доверительное управление в ставки на спорт (Betpamm)

Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
Я даю 100% гарантию того что будут осуществляться ставки и у меня как управа не будет доступа к Вашим деньгам, так что велком в памм-счет.
А что,перелив уже отменили?
=orbit= вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление (спортивные ставки) –нет сайта Arouet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 64 09.08.2012 03:15
Конкурс по ставкам на спорт (призовой фонд 200$ от MMGP и BetPamm). Ставки. tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 2 06.06.2012 15:14
Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт Богдан Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 251 20.01.2012 05:36
Доверительное управление в ставки на спорт - нет сайта chaorasma Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 115 13.10.2011 17:43