MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.10.2012, 21:38
#21
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

vladvm2008, Вам ссуда не выдается в связи с тем,что заявки от Вас в оффлайне не поступало, так же, как в почту, скайп или icq. Если будет ветка о выдаче мной ссуд (кредитов) , обращайтесь.
По кредиту в банке. Здесь уже каждый решает сам, ведь у каждого свои взгляды и опыт отношений с банками. Кредит в банке до 20к гривен как физическому лицу? Я не хочу ставить себя на реест кредитных историй в банковской системе Украины. Как частному лицу под финансовые инструменты ООО ? Вы позиционируете себя экономистом, так должны понимать, что это был бы нонсенс. Будет нужен кредит под развитие проектов уже в рамках ООО (есть план обновления документов) , я знаю, кто сможет помочь именно как "юрику". Я не имею права прямо рассказывать всю информацию по организации и Вы знаете, почему.
На этом прошу закончить выяснение кредитных программ банков.
DEBITUM вне форума
Старый 08.10.2012, 21:48
#22
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Вам ссуда не выдается
Перефразирую вопрос Дмитрий, как получить частному лицу у вас частного лица, кредит, где вы рекламируетесь так сказать, при обилии в г. Киеве кредитных организаций разнокалиберного масштаба?
Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Я не хочу ставить себя на реест кредитных историй в банковской системе Украины.
Проблемы с законом?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 08.10.2012, 21:56
#23
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Если Вы найдете в моих постах указание на города с обилием кредитных союзов, прошу дать ссылку. Особенно о городе Киев. Но вот желающих получить денег в долг под залог чего-либо достаточно в любом городе, тем более, если банки им отказывают. И банки не всех устраивают даже при положительной кредитной истории.
Проблем с законом у меня никогда не было и не будет. Не перегибайте палку.До свидания.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
документы на ООО в студию.
Все готово. Будет время, пожалуйста, сообщите в контактах.

Последний раз редактировалось DEBITUM; 08.10.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
DEBITUM вне форума
Старый 08.10.2012, 22:18
#24
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Не перегибайте палку.До свидания.
Вы уважаемый ТС не нервничайте, здесь это не приветсвуется,

исходя из ваших постов я осмелил предположить, что вы из Киева
Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Москва,Киев,Калининград
Адрес: UA
еще раз перефразирую вопрос
Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Как частное лицо:
- Ссуды физ лицам и предпринимателям под залог (авто, иное) под краткосрочки
и условленный процент, оформляю юридически. Заказов много, несколько областей.
Откуда люди из других областей узнают о вашей кредитной деятельности (как частного лица) и как вы их привлекаете, при наличии сильных конкурентов с лучшими условиями?

Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Я не хочу ставить себя на реест
тогда почему?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 08.10.2012, 22:29
#25
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Откуда люди из других областей узнают о вашей кредитной деятельности (как частного лица) и как вы их привлекаете, при наличии сильных конкурентов с лучшими условиями?
UA - Это Украина, но не только Киев.

Так же,как и в России : через людей,которые имеют процент с заработанных денег и выполняют работу свою за вознаграждение агентское (как угодно можно их называть). Последний раз с Украины человек не отдал даже через две просрочки долг и вынужден был продать его машину через перекупщиков. Свою маржу я не упустил. Но те же деньги вчера выдал другому человеку с Харькова уже. По России это Калининград и еще несколько городов.
Вижу,Вас только кредитная занятость интересует, но это не основа. Я и о других видах занятости писал.

Как хотите называйте, но я предвзято отношусь к банковским кредитам. Даже при наличии знакомых и друзей в банках. Вам справку о несудимости показать ? Будете иметь желание сотрудничать, сделаем. Буду первым на форуме из заемщиков с такой справкой ? Не смешно.
Взять льготный кредит для оборотных на ООО под финансовые инструменты - мне это не нужно сейчас. Ни мне ни организации.
Да еще покажет время, что будет с наличными и гривной в стране после выборов.

Я не нервничаю. Вы спрашивали, я ответил Вам.
Извините, но не всегда смогу Вам отвечать в силу занятости.

Последний раз редактировалось DEBITUM; 08.10.2012 в 22:31.
DEBITUM вне форума
Старый 08.10.2012, 22:38
#26
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Все готово. Будет время, пожалуйста, сообщите в контактах.
пока не получил
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 08.10.2012, 23:00
#27
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
пока не получил
Ответил Вам в личные контакты.
DEBITUM вне форума
Старый 08.10.2012, 23:06
#28
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Как частному лицу под финансовые инструменты ООО ? Вы позиционируете себя экономистом, так должны понимать, что это был бы нонсенс. Будет нужен кредит под развитие проектов уже в рамках ООО (есть план обновления документов) , я знаю, кто сможет помочь именно как "юрику"
Уважаемый Дмитрий! В целом, Ваша проблема понятна. В Украине туго с деньгами, банки толком работать не хотят, в бизнесе все друг друга кидают, о политике вообще смешно говорить...
Зачем Вы так обращаете внимание на название "ООО", - непонятно? Я уехал из Украины почти лет десять назад, а до сих пор остались открытые ООО, ЗАО и прочие формы собственности некоторых организаций. При грамотном подходе и нужных людях, это все благополучно работает и, при необходимости, может дать определенную выгоду. Даже гражданство оставил, чтобы сделки нормально проводить в Украине...
Вы только ответьте на один из главных (для инвестора) вопросов:
Где именно будут работать деньги инвестора и какие гарантии?
А то, как-то стрёмно после двух дней регистрации на Форуме человеку деньги отправлять.
И,
Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Виды деятельности
1. В рамках ООО, совладельцем которого являюсь. Веду переговоры о полной передаче.
2. Как частное лицо, имеющее опыт работы предпринимателем,инвестором.
Вот какая мне разница ООО у Вас или ЧП? Для предпринимателя в Украине, кстати, ответственности значительно больше, вплоть до уголовной! Что-то не на те Вы вещи стали акцентировать внимание!
И вот еще:
Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
ОЖИДАЕТСЯ ДОХОД от вложенных мной средств.
- Вклады в магазины, готовится предложение зарубежному поставщику
на предоставление нам прав дистрибьютора и в последующем оформления
договора на эксклюзивное представление интересов бренда в регионе
и стране. На стадии завершения. Опыт в открытии магазинов и сети есть, работают,
приносят прибыль.
- Вклад в разработку IT технологий,GPS разработки. Разработка
программного обеспечения по индивидуальным заказам. Разработка
геоинформационных систем (ГИС) и навигационных электронных карт,
тематических карт, решений для геомаркетинга, GPS-мониторинга, логистики.
На стадии разработки и тестирования.
- Вклад в обмен электронных валют (финансирование одного из СПД).
Относительно онлайн-деятельности планируется приобретение франшизы и эксклюзивных прав WhiteLabel одного из брокеров СНГ. Заявка подана. Офисное помещение есть, персонал есть, оргтехника есть.
Очень походит на: "Дайте хлопцы денег, попробую раскрутиться и Вам немного "отсыплю", если получится".
На такие проекты деньги в сети не собирают. Здесь должен быть основной капитал ВАШ, а уж потом, под развитие, можно и подтянуть средства инвесторов...

Вообщем, пока, я бы Вам дал долларов 100 на билет в СПБ для личной встречи, посмотреть, пообщаться, опытом поделиться, могу по объектам покатать.... И только тогда рассматривать варианты сотрудничества.

Без обид. Но как-то все размыто, немного по-детски и сыровато...

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 08.10.2012 в 23:09.
PG-INVEST вне форума
Старый 08.10.2012, 23:26
#29
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Здесь должен быть основной капитал ВАШ, а уж потом, под развитие, можно и подтянуть средства инвесторов...
Со всем уважением, я отвечу немного более открыто. Средства в нескольких проектах (людях). Один долгосрочный, а второй готовность на 90%. Но нет наполнения (магазин), потому что поставщик увеличил сумму в два раза. При этом идет аренда, были затраты на ремонт и оборудование (около 30 000$), а теперь стоит готовое помещение и идут расходы на аренду,вместо того,чтобы объект работал и выполнял свою задачу. Я даже вынужден был прибегнуть к услугам адвоката. И даже он сказал, что лучше обойти посредника, выйти напрямую на поставщика, но все-равно заплатить за наполнение (товар).
Второе : ссуды, которые я сам выдал людям имеют тоже сроки,и перекрыть прибылью с кредитов "дыру" для закупки товара нет возможности пока что.Сумму "дыры" я озвучивал.
Вот потому и занят сейчас активным заработком во всех сферах как частное лицо. Использую все инструменты.
"Сыровато"..Возможно. Не умею сочинять. Услуги копирайта не заказывал и красивую сказку не сочинял. Но все вышеперечисленное реально и без каких-то украшений изложено.
Ставки - даже их вынужден был недавно вспомнить как источник, лишь бы "добить" проект и запустить в дело, а там и договора на эксклюзивные права (!).
Извините, возможно, что немного размыто написано, но я не могу открыто писать о объектах и инвестах. В ЛС могу рассказать. Например, окупаемость того объекта, в который вложил 30000$ - три месяца. Даже наценку согласно договора можно свою ставить от 30 до 100% на товар. Где такое видели ? А мне удалось..Но..Вы правы. Не все чисты на руку и как всегда я был доверчив )

Открыт для любого вида общения.

С уважением.

добавлено через 9 минут
Относительно акцента на ООО. Я писал о возможной привязке в дальнейшем некоторых проектов к фирме. Упоминал об этом. Да и больше информации о себе, о деятельности, открытость - это разве не плюс ?

С уважением,Дмитрий.

Последний раз редактировалось DEBITUM; 08.10.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
DEBITUM вне форума
Старый 09.10.2012, 00:34
#30
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

DEBITUM, тогда давайте предметно. Есть магазин (торговая площадь), в который Вы вложили 30 тыс.долл. (по Вашим словам). Вам нужно порядка 20 тыс, для закупки товара и открытия магазина. Срок реализации Вашего проекта под названием "Магазин" - три месяца (по Вашим словам). Вы готовы за этот период времени заплатить до 50% прибыли от вложенных средств.
Если я все правильно понял, то именно об этом Вы и говорите? Тогда "нафига" тут придумывать какие-то немыслимые мега-проекты и направления деятельности. Скажите, как есть,- "Не хватает денег на открытие торговой точки. Вот такие условия, гарантия и пр...."
У меня к Вам вопросы (возможно повторюсь):
Город?
Возраст?
Семейное положение?
Оформление сделки, гарантии?
Почему не берете кредит под развитие бизнеса (даже в Украине)?
С чего собирались выплачивать ежедневно 0,5% от вкладов, если деньги нужны для закупки материалов?
Почему уходите от ответов на конкретные вопросы и заходите из далека?
Чем собираетесь торговать?
---
В зависимости от Ваших ответов, могут появиться встречные и дополнительные вопросы.

добавлено через 7 минут
Простите, но мне все же не понятно! Как, при такой доходности и уверенности, нельзя найти средства в off-line? Даже у "бывалых" можно "наликом" перехватить под 10% в месяц без всяких гарантий, так сказать под честное слово!
Или Вы в чем-то сами заблуждаетесь или тут попахивает "разводом" и непродуманной легендой для сбора денег!?!
---
Если у Вас реальный бизнес, всегда можно найти денег под конкретный проект (тем более не так Вам много и нужно!) - в реальной сфере. А привлекать средства инвесторов, при каких-то обстоятельствах, - немного некорректно. Таких "горе-управленцев" на Форуме хватило! До сих пор расхлебывают!

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 09.10.2012 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
PG-INVEST вне форума
Старый 09.10.2012, 01:10
#31
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
придумывать какие-то немыслимые мега-проекты и направления деятельности.
Проекты не выдуманы.Есть вложения средств.Повторюсь снова.В несколько источников.И их я перечислил. Включая it, ссуды. Но деньги, большая часть израсходованы в виде вложений. Даже управленец на ставках "сидит".
И прежде, чем открывать тему в форуме я показывал информацию и советовался с людьми. Были предложения даже БА или стартап сделать. Но я не готов пока.

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
У меня к Вам вопросы (возможно повторюсь)
Относительно возраста и семейного положения..мне 34 года,Сергей.Личная информация есть в документах.

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Почему не берете кредит под развитие бизнеса
Скоро мне нарушение выставят за повтор сообщений,Сергей. Кредит под развитие бизнеса дают действующему, официально действующему проекту , который работает не менее 12 месяцев и приносит постоянную прибыль. Я частное лицо. Деньги давал человеку на приватных основаниях. Это если за магазин речь вести. Он тоже вложился деньгами от продажи имущества (!) личного. Была договоренность о рассрочке платежа за товар, под реализацию. В итоге получили выставленную предоплату. Никто не рассчитывал на такое. Был расчет только на стройку, оборудование, ремонт. Был вариант с банковской гарантией. Отпал. Те же самые сроки работы официально. И простите, личное имущество за 35-45% от реальной стоимости заложить..Это реалии банков. Факт.

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
С чего собирались выплачивать ежедневно 0,5% от вкладов?
Есть доход, но оттуда постоянно снимаю деньги, он пока единственно стабилен. Это ссуды краткосрочные и ставки (управленец). Ставки дают больше всего прибыли. Но тот баланс, который был в работе был мной уменьшен путем снятия денег и вложений. Знал бы, что ситуация именно с магазином уйдет из под моего контроля (я о поставщике) и меня просто поставят перед фактом предоплаты..я бы держал деньги у управленца и занимался бы только одним вопросом без разброса в несколько тем.

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Чем собираетесь торговать?
Стоковая одежда. Если речь о магазине. Бренд и т.п. я озвучивать не буду. Неизвестно, чем все закончится. Отношения с поставщиком уже натянуты до предела.

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Простите, но мне все же не понятно! Как при такой доходности и уверенности нельзя найти средства в off-line? Даже у "бывал" можно "наликом" перехватить под 10% в месяц без всяких гарантий, так сказать под честное слово!
Вы думаете, что не прорабатывал вопрос ? Ошибаетесь. Помог человеку сделать депо в размере 60000$. Знаете, что он мне ответил ? "..ну ты понимаешь..кризис в стране..а мне на проценты от них теперь жить..извини..помог ты мне когда-то..но это же бизнес.." У многих схожее. Друзья познаются ..знаете , в чем.


Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
ли Вы в чем-то сами заблуждаетесь или тут попахивает "разводом" и непродуманной легендой для сбора денег!?!...Таких "горе-управленцев" на Форуме хватило! До сих пор расхлебывают!
просто промолчу..слов нет..извините.

И еще раз найти официально денег под проект - уже объяснил,что я открыл ветку "частные инвестиции".

И по последним Вашим словам..Время покажет. Кто горе. Давайте преждевременно не бросать камни и слова в меня. Надеюсь, я ответил спокойно. Даже принял обвинения в "горе-управленце". Пусть.

добавлено через 23 минуты
Чтобы понимали и знали, немного истории.
Один человек, с которым работали вместе, долго..Говорит, что нужны деньги..на рубли это порядка 16 млн рублей..На "золотую" сделку..Документы были..счета..фирма..красиво то все как было. А затем, я вижу пустой счет и не вижу человека неделями..месяцами..и у меня оказался огромный 0.00 на балансах. В том числе кредитные средства. Теперь ясней ?
Зимой этого года я начал с нуля. Точнее, у меня в кармане было 3000 гривен. К концу весны у меня уже были доллары. Ставки. Да, банально, но ставки сутками и месяцами. Летом я уже вкладываю несколько десятков тыс долларов в магазин плюс к тому даю деньги на айти разработки одному человеку, и на ссуды еще знакомым,которые занимаются кредитованием. Не рассчитал. С магазином. Картина маслом. Не рассчитал, что люди, которые обещали рассрочку как-то вдруг захотели предоплату. Поэтому проект "магазин" , скорее всего, можно назвать "горящим". Ссуды работают, но ставки приходится снова ставить во главу, если не изменится ситуация. Ставки я сразу не захотел описывать. В свете происходящего на форуме, из-за "горе"управленцев..Не стоило. А осознать и признать поражение в проекте, признать потерю вложения в размерах, которые для меня пока что немалые, не хочу. И Вы меня поймете.

Картина маслом.
И нет фикций и махинаций. Я реальный человек с горой документов, которые вряд ли кто предоставил из тех "горе". Включая грандов форума, которые рухнули. Читал. Некоторые вообще считали "за западло" отвечать на вопросы. Я поступаю так, как того требует нормальное и конструктивное общение заемщик-инвестор.

Спокойной ночи.

Последний раз редактировалось DEBITUM; 09.10.2012 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
DEBITUM вне форума
Старый 09.10.2012, 01:57
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 42
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

ТС_ Вы можете показать мне, на чем сделали подъем, как пишете на ставках_?
Доказательства хочу. Если я найду сумму от 100 тысяч рублей_какой будет срок минимальный и есть ли индивидуальные планы работы ? Оформление нотариально займа делаете ?
Можно получить полные данные и документы ? СБ Вас _ долго мучать будут ответом
Почему нельзя было деньги с тех же ставок вложить в банк для получения банковской гарантии ?
Boomer500 вне форума
Старый 09.10.2012, 02:02
#33
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Boomer500 Посмотреть сообщение
ТС_ Вы можете показать мне, на чем сделали подъем, как пишете на ставках_?
Доказательства хочу.
Скринам никто не верит. Да и это разве что суммы вложений и снятий, чтобы понятно было. Я балансы обнулял для оффлайна. Ну а вложение на счет и снятие, чтобы посмотреть сальдо можно сделать.


Цитата:
Сообщение от Boomer500 Посмотреть сообщение
Если я найду сумму от 100 тысяч рублей_какой будет срок минимальный и есть ли индивидуальные планы работы ? Оформление нотариально займа делаете ?
Можно получить полные данные и документы ?
Сроки,планы указаны в приветственном первом сообщении. В скайпе можно обсудить, телефон могу написать Вам. Договор можем составить, расписку также. Где указаны будут условия.
Да, в ЛС напишите Ваш адрес почтовый. Вышлю документы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Boomer500 Посмотреть сообщение
Почему нельзя было деньги с тех же ставок вложить в банк для получения банковской гарантии ?
Поздно думать было. Деньги уже были вложены. Сожалеть поздно. Или идти как ледокол вперед или смириться с тем, что потерял крупное вложение десятки тыс $ (распродать то, что закуплено из оборудования, мебель, отказаться от аренды) и работать дальше cо ставками, ссудами и ожидать реализации айти.

Последний раз редактировалось DEBITUM; 09.10.2012 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
DEBITUM вне форума
Старый 09.10.2012, 02:10
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 42
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Скринам никто не верит.
Делайте мне видео. Если умеете. Не умеете - читайте в инете, как сделать. Завтра покажете.
Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Сроки,планы указаны в приветственном первом сообщении. В скайпе можно обсудить, телефон могу написать Вам. Договор можем составить, расписку также. Где указаны будут условия.
Да, в ЛС напишите Ваш адрес почтовый. Вышлю документы.
Хорошо. От представленной информации будет зависеть мое желание _или_нежелание поговорить с партнером из России о вложении в Вас как в частное лицо Хотя_ему_наверняка будет , о чем поговорить с Вами, если у Вас в наличии еще и ОуОуОу ))))))))))))


Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Поздно думать было. Деньги уже были вложены. Сожалеть поздно. Или идти как ледокол вперед или смириться с тем, что потерял крупное вложение десятки тыс $ (распродать то, что закуплено из оборудования, мебель, отказаться от аренды) и работать дальше cо ставками, ссудами и ожидать реализации айти.
Да нууууууу_что же Вы сами себе перечите. Если напролом, как пишете_то ставьте, работайте, доказывайте тем, что умеете ! ***** не сдаются! ) Шучу.

добавлено через 2 минуты
Интересно_на чем именно Вы за зимний период поднялись с трех тонн гривен до вложений в дела уже в долларах. Показывайте завтра. В личку напишу связь со мной.
А что кинули Вас_накажите_и не смотрите_что друг. Я уловил нотки типа "да ладно пусть живет". Ничего подобного. Душите гн..ду. Если все так, как рассказали.

Последний раз редактировалось Boomer500; 09.10.2012 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Boomer500 вне форума
Старый 09.10.2012, 02:13
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

ТС, у Вас есть небольшой просчет в идее создания данного топика.
Хороший специалист должен быть специалистом в чем-то одном, но если он хочет успеть везде, то получается не то, что хочется.
andreigabrus вне форума
Старый 09.10.2012, 02:14
#36
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Boomer500 Посмотреть сообщение
Интересно_на чем именно Вы за зимний период поднялись с трех тонн гривен до вложений в дела уже в долларах. Показывайте завтра. В личку напишу связь со мной.
А что кинули Вас_накажите_и не смотрите_что друг. Я уловил нотки типа "да ладно пусть живет". Ничего подобного. Душите гн..ду. Если все так, как рассказали.
Хорошо. А что его искать или наказывать ? Процесс идет да толку нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
ТС, у Вас есть небольшой просчет в идее создания данного топика.
Хороший специалист должен быть специалистом в чем-то одном, но если он хочет успеть везде, то получается не то, что хочется.
Вы правы. Уже, "повисев" в кругу специалистов и просто профи на форуме, понимаю, что изначально надо было заниматься чем-то одним. Я о работе вне фирмы. Ставки так ставки, вложился бы в магазин да и сидел бы дальше ставил. Дык полез в ссуды, айти разработки..Знаете, когда появляется какая-то копейка, то всегда рядом появятся люди, которые начинают чесать по ушам "выгодно,надо,дерзай". Посмотрим..как дальше развиваться события будут. Ставки+магазин в реале..Может быть. У меня еще за плечами море дел с фирмой
Как говорит моя супруга.."прекращай всем доверять,помогать,пусть обижаются,они не помогут,когда тебе надо будет".

Последний раз редактировалось DEBITUM; 09.10.2012 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
DEBITUM вне форума
Старый 09.10.2012, 02:25
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 42
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от DEBITUM Посмотреть сообщение
Ставки так ставки, вложился бы в магазин да и сидел бы дальше ставил.
Я так понимаю_что больше всего денег ушло в объект торговли_да еще и приватно вложился_поэтому или теряешь львиную долю денег от вложений в реале или зарабатываешь и наполняешь товаром ? Мой тебе совет _извини что на ты_ ставь свои ставки_докажи народу_не хами_отвечай по сути_будь лицом к инвесторам_втречайся_и не потеряешь ты ничего. Меня чесали на форуме))) Андрей помнит,правда ? )))))))))) У меня появился тогда человек_инвестор. Знал бы ты, какие сейчас у нас с ним объемы. Он меня к жизни вернул. Ставь!Работай!Наполняй! Извини немного под шафе после праздника поэтому на повышенных тонах. Но тяжело будет. Я говорил еще весной_что рухнут к концу лета кое-кто.Не верили мне. Но теперь из-за них никому не верят.Вот поэтому и доказывай, если сам себе веришь) Но пишешь как на духу) Видимо.
К делу. Не забудьте за обещание за доказательства.
Удачи.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Ответа не увидел, у вас есть свободные деньги, с которыми вы играетесь, н
Та нету денег у него.Вложился и _потому пытается метаться и урвать с тем своих. Совет мой ему оставить то_что дает деньги и оставить на данном этапе только то. А остальное_да потом остальное, успеет. Стартапы, быа(БА), это все оставить и ковать монеты на одном , чтобы спасти вложение. Я прав ? ))) Я всегда прав))

Последний раз редактировалось Boomer500; 09.10.2012 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Boomer500 вне форума
Старый 09.10.2012, 02:31
#38
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Boomer500 Посмотреть сообщение
Я так понимаю_что больше всего денег ушло в объект торговли_да еще и приватно вложился_поэтому или теряешь львиную долю денег от вложений в реале или зарабатываешь и наполняешь товаром ?
Да.


Цитата:
Сообщение от Boomer500 Посмотреть сообщение
Та нету денег у него.Вложился и _потому пытается метаться и урвать с тем своих. Совет мой ему оставить то_что дает деньги и оставить на данном этапе только то.
Почти да. Возможно. Но это будет ли правильным решением..
DEBITUM вне форума
Старый 09.10.2012, 05:39
#39
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Дмитрий, знаете, в чем Ваша ошибка? Вот Вы тут себя спозиционировали как "униженного и оскорбленного". Да никому нет дела до Ваших проблем, партнеров, которые Вас кинули. Это не кабинет психотерпевта и не исповедальня. И скажу вот еще что - по большому счету, никто не любит неудачников. А у меня лично после прочтения всех душещипательных историй в голове именно такой образ. Каким образом Вы надеетесь получить деньги инвесторов, если Ваши собственные финансы постоянно утекают из Ваших рук, проекты становятся жертвами недобросовестности партнеров? Это инвестору позволено плакаться, о том, где и сколько он терял. А админы всегда должны выглядеть этаким гибридом Супермена и Баффета, с огнем в очах и холодной головой.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 09.10.2012, 10:58
#40
Должник!!!
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Boomer500, готово, сделал. Сальдо по конторе. Можете проверить. В ЛС написал Вам.


Цитата:
Сообщение от Boomer500 Посмотреть сообщение
Совет мой ему оставить то_что дает деньги и оставить на данном этапе только то.
Утро вечера мудренее всегда было. Вы правы. Поэтому попрошу модератора изменить первый пост и необходимо уже сейчас переходить на модель работы без долгосрочных проектов.

Kentxxx, в ЛС написал Вам.

Последний раз редактировалось DEBITUM; 09.10.2012 в 11:07.
DEBITUM вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54