MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2012, 14:43
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 3
Давай Поспорим?

В этой теме предлагаю реальный спор на деньги. Смысл будет заключаться в том, что я буду давать прогноз со кф от 1.5 до 2.5 и тот кто хочет мне возразить будет играть против меня. Проигравший отвечает рублем за спор.Для начала ставка спора 100руб. Я предлагал свои прогнозы бесплатно, искал инвесторов, многие личности с форума думают, что я не способен иметь выигрыши в бк. А как на счет спора? Хватит ли у вас денег что бы обыграть меня? Вместо того что бы возражать мне, и писать пустые слова, да и другим Аналитикам?
правила спора:
Я делаю анонс прогноза. И те профессионалы которые уверены, что я дам минусовой прогноз, оставляют заявки; "спорю" если набирается 1 и более кто спорит, то я выкладываю прогноз нет и суда нет.
так же предлагая командный спор. т.е у меня могут быть союзники или проще говоря те кто в меня верит. Я так же делаю Анонс - считаем сколько человек со мной например 5 т.е нам нужны те кто против нас, равное число 5 против. проигравшие скидываются и переводят выигрывавшим по 100р каждому.
Если тема будет популярна, мы усовершенствуем процесс спора. Например он будет длится 14 дней, или месяц. предварительно согласуем кто со мной а кто против. Ну что Начнем? есть вопросы? обсудим.
Haintre вне форума
Старый 08.10.2012, 15:19
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Давай Поспорим?

Один уже был такой умный, проиграл спор и смылся, ничего не заплатив
capitalistas вне форума
Старый 08.10.2012, 15:22
#3
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Давай Поспорим?

Да успокойся ты уже наконец-то... Платные пронозы, инвестиции, раскрутки, вот теперь какой-то там спор (если честно то не особо понял суть всего этого). Мы тебе уже верим, что ты очень хороший прогнозист, так что ставь спокойно свои деньги и наживай.

P.S. Ну а кто захочет, может сам с буками поспорить и заморачиваться со сякими переводами не нужно будет. Причём был тут один товарищ, тоже любил поспорить... После очередного проигранного спора - пропал, ну или перевоплотился в кого то ещё....

добавлено через 1 минуту
capitalistas, одновременно почти одно и тоже написали...

Последний раз редактировалось alex13r; 08.10.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
alex13r вне форума
Старый 08.10.2012, 15:46
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Давай Поспорим?

Цитата:
Сообщение от Haintre Посмотреть сообщение
В этой теме предлагаю реальный спор на деньги. Смысл будет заключаться в том, что я буду давать прогноз со кф от 1.5 до 2.5 и тот кто хочет мне возразить будет играть против меня. Проигравший отвечает рублем за спор.Для начала ставка спора 100руб. Я предлагал свои прогнозы бесплатно, искал инвесторов, многие личности с форума думают, что я не способен иметь выигрыши в бк. А как на счет спора? Хватит ли у вас денег что бы обыграть меня? Вместо того что бы возражать мне, и писать пустые слова, да и другим Аналитикам?
правила спора:
Я делаю анонс прогноза. И те профессионалы которые уверены, что я дам минусовой прогноз, оставляют заявки; "спорю" если набирается 1 и более кто спорит, то я выкладываю прогноз нет и суда нет.
так же предлагая командный спор. т.е у меня могут быть союзники или проще говоря те кто в меня верит. Я так же делаю Анонс - считаем сколько человек со мной например 5 т.е нам нужны те кто против нас, равное число 5 против. проигравшие скидываются и переводят выигрывавшим по 100р каждому.
Если тема будет популярна, мы усовершенствуем процесс спора. Например он будет длится 14 дней, или месяц. предварительно согласуем кто со мной а кто против. Ну что Начнем? есть вопросы? обсудим.
комерс

зайди на betfair и спорь сколько хочешь!!!

добавлено через 1 минуту
ты думаешь без аватарки тебя не узнают?

Последний раз редактировалось omch; 08.10.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 09.10.2012, 13:49
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Космос
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 24
Re: Давай Поспорим?

Haintre, зачем придумывать велосипед ???
Алексей Ерм вне форума
Старый 03.11.2012, 21:26
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Давай Поспорим?

Я делаю анонс прогноза. И те профессионалы которые уверены, что я дам минусовой прогноз, оставляют заявки; "спорю" если набирается 1 и более кто спорит, то я выкладываю прогноз нет и суда нет.
так же предлагая командный спор. т.е у меня могут быть союзники или проще говоря те кто в меня верит. Я так же делаю Анонс - считаем сколько человек со мной например 5 т.е нам нужны те кто против нас, равное число 5 против. проигравшие скидываются и переводят выигрывавшим по 100р каждому.
Если тема будет популярна, мы усовершенствуем процесс спора. Например он будет длится 14 дней, или месяц. предварительно согласуем кто со мной а кто против. Ну что Начнем? есть вопросы? обсудим.
Max Shemet вне форума
Старый 04.11.2012, 13:07
#7
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Давай Поспорим?

Haintre, если хочешь спорить переведи модератору деньги и тогда сразу найдутся желающие

Выставляй свое пари
Пример:
ЦСКА - Локомотив
За ЦСКА по любому найдется человек против Х2
kda вне форума
Сказали спасибо:
omch (05.11.2012)
Старый 08.11.2012, 02:27
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Давай Поспорим?

а смысл спорить?надо знания направлять в нужное русло
site-star-biz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
давай меняться ссылками - бесплатно! melok Ссылки 0 20.10.2010 04:17