MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 25.10.2012, 11:05
#261
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от abraginfrance Посмотреть сообщение
Я и говорю, что выплаты только в сильной ветке, кто в одной команде с сильным рефом, а кто сам по себе зарегистрировался, у того выплат нет!
Совершенно бездоказательно. Это просто ваши домыслы.
Вы какую-то статистику ведете? Или то, что вы еще пока не получили, вы на весь проект обобщили?
globalprobiz вне форума
Старый 25.10.2012, 11:54
#262
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от abraginfrance Посмотреть сообщение
Я и говорю, что выплаты только в сильной ветке, кто в одной команде с сильным рефом, а кто сам по себе зарегистрировался, у того выплат нет!
И вы АБСОЛЮТНО правы!

Вот доказательсвва:
В системе с 7.10.2012. Не получилось пригласить рефов. Когда регистрировалась то в системе было всего 163 человека и вот результат:

Вход Дата покупки УРОВЕНЬ1 Номер матрицы Состояние Заработано

1 2012-10-07 08:47:45 0 35000327 Открыта $0.00

Хотя в описании написано, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЛЕКАТЬ и что это НИКАК не влияет на доход.

Как на меня, то чистой воды обман. Кто не верит могу открыть свое окно в скайпе и показать личный кабинет!!!
Halina вне форума
Старый 25.10.2012, 12:32
#263
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от Halina Посмотреть сообщение
И вы АБСОЛЮТНО правы!

Вот доказательсвва:
В системе с 7.10.2012. Не получилось пригласить рефов. Когда регистрировалась то в системе было всего 163 человека и вот результат:

Вход Дата покупки УРОВЕНЬ1 Номер матрицы Состояние Заработано

1 2012-10-07 08:47:45 0 35000327 Открыта $0.00

Хотя в описании написано, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЛЕКАТЬ и что это НИКАК не влияет на доход.

Как на меня, то чистой воды обман. Кто не верит могу открыть свое окно в скайпе и показать личный кабинет!!!
А это у большинства такое, кто пришёл в проект ждать маны небесной и халявы, не надо тут плакаться, что вас обманули. Проект работает и доход здесь очень хороший, если быть активным и кстати многие закрывают матрицы переливами.
evgold вне форума
Старый 25.10.2012, 13:53
#264
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Без приглашений тут не как
Denis Chernov вне форума
Старый 25.10.2012, 14:43
#265
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
А это у большинства такое, кто пришёл в проект ждать маны небесной и халявы, не надо тут плакаться, что вас обманули. Проект работает и доход здесь очень хороший, если быть активным и кстати многие закрывают матрицы переливами.
УВАЖАЕМЫЙ, цитирую Вам пункт описания проекта:

"- Нет обязательных приглашений, но если приглашать, то Ваше движение в матрицах будет быстрее"

Если приглашать ОБЯЗАТЕЛЬНО, то не нужно в описании врать, что "Нет обязательных приглашений,"!!!

Существуют проекты, в которых матрицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрываются и у людей. которые Не пригласили. я учавствую в одном из них.

Прочитав, что тут тоже "не обязательно" я вступила. Я знаю что многие люди просто ждут результатов "не обязательного приглашения" и не вступают. Многим нужно показать, что матрицы действительно заполняются посторонними людьми.

Так, что админам следовало бы поменять этот пункт в описании и быть более честными!!!
Halina вне форума
Старый 25.10.2012, 14:55
#266
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Без приглашений тут делать нечего !
KaNuR вне форума
Старый 25.10.2012, 15:03
#267
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от Halina Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ, цитирую Вам пункт описания проекта:

"- Нет обязательных приглашений, но если приглашать, то Ваше движение в матрицах будет быстрее"

Если приглашать ОБЯЗАТЕЛЬНО, то не нужно в описании врать, что "Нет обязательных приглашений,"!!!

Существуют проекты, в которых матрицы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрываются и у людей. которые Не пригласили. я учавствую в одном из них.

Прочитав, что тут тоже "не обязательно" я вступила. Я знаю что многие люди просто ждут результатов "не обязательного приглашения" и не вступают. Многим нужно показать, что матрицы действительно заполняются посторонними людьми.

Так, что админам следовало бы поменять этот пункт в описании и быть более честными!!!
Администрация честная. Так написано же, что можно без приглашений, но если приглашать, то будете быстрее получать прибыль. Не хотите приглашать, сидите и ждите. Если жалко 15 $ потраченных, то считайте, что потратили их на рекламу баннерную, которую скоро подключат к проекту.
evgold вне форума
Старый 25.10.2012, 15:10
#268
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от KaNuR Посмотреть сообщение
Без приглашений тут делать нечего !
__________________

Сегодня моя Партнерша мне написала о том, что у нее закрылась финишная матрица.
Вошла она следом за мной числа 5 октября. Сразу мне сказала что приглашать у нее не получается.
Потом она раскинула рекламку и у нее трое зарегистрировались, но не оплатили.
Один из них оплатил только сегодня.
НО к этому времени у нее уже закрылись и начальная матрица и вчера финишная.
И это все за счет переливов от меня и от системы. Сама она получается практически никого не пригласила.

Так что ребята, не надо "много ля-ля" система работает. Просто ПОВТОРЮСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ -
Если сами не приглашаете - умейте ждать.
Вот она ждала со дня старта и не ныла, и дождалась (и меня кстати, "не доставала" с вопросами, а где мои переливы?)

А теперь посчитайте:

5 октября вложила 15 долларов и 25 получила 35 долларов
это 130% за 20 дней (заметьте ничего не делая)

Мало?

В хайпах такого нет.

А вы все хотите и не делать ничего и ДАЖЕ ПОДОЖДАТЬ не можете.

Да еще забыл:

Вы еще и работать мешаете тем кто ваши матрицы закрывать будет, распространяя везде свое нытье.

Последний раз редактировалось globalprobiz; 25.10.2012 в 15:12.
globalprobiz вне форума
Старый 25.10.2012, 15:37
#269
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

globalprobiz, Товарищ Я не ною , пишу по факту . Вошел 7.10 никого не приглашал и вот результат . Мне не жалко эти 15$

KaNuR вне форума
Старый 25.10.2012, 15:50
#270
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от KaNuR Посмотреть сообщение
Я не ною , пишу по факту .
Факт, это уже свершившееся действие. Здесь же об этом говорить просто РАНО.
У вас нет сейчас переливов, но это НЕ означает что их не будет позже.

Почитайте внимательно, что я написал про мою Партнершу и посчитайте.
У нее закрылась финишная матрица без приглашений.
Это значит что под нее встало 12 человек.
Это не только мои приглашенные (у меня их всего 12), и не только переливы от моего спонсора. У него много рефералов, но они идут не только в матрицу к моей партнерше.

Следовательно, в ее матрицу встали еще люди от системы и реинвесты, которые идут после закрытия и начальной и финишной матриц.

А это означает то, что СИСТЕМА РАБОТАЕТ!
globalprobiz вне форума
Старый 25.10.2012, 16:00
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 294
Благодарностей: 2
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Вошёл когда было 250 человек в системе, в итоге +90$ чистой прибыли, а сумма выводов 105 $
__________________
Продаю Baksik MLM + ключ на домен. ВАША ЦЕНА!!!
RaDDeaD вне форума
Старый 25.10.2012, 16:08
#272
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
А это означает то, что СИСТЕМА РАБОТАЕТ!
Укажите мне где я написал что система не работает ?
KaNuR вне форума
Старый 25.10.2012, 16:12
#273
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от RaDDeaD Посмотреть сообщение
Вошёл когда было 250 человек в системе, в итоге +90$ чистой прибыли, а сумма выводов 105 $
Вот видите, а я вошел когда в проекте было 28 человек, а заработал меньше чем Вы.
Вывел 85 долларов (считаю отличным результатом за 20 дней при единоразовом вложении 15 долларов).
Это подтверждает то, что те кто вошел позже могут зарабатывать больше тех, кто вошел раньше

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KaNuR Посмотреть сообщение
Без приглашений тут делать нечего !
Это вы написали?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KaNuR Посмотреть сообщение
Укажите мне где я написал что система не работает ?
Указал выше

Последний раз редактировалось globalprobiz; 25.10.2012 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
globalprobiz вне форума
Старый 25.10.2012, 17:32
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
Вот видите, а я вошел когда в проекте было 28 человек, а заработал меньше чем Вы.
Вывел 85 долларов (считаю отличным результатом за 20 дней при единоразовом вложении 15 долларов).
Это подтверждает то, что те кто вошел позже могут зарабатывать больше тех, кто вошел раньше

добавлено через 1 минуту


Это вы написали?

добавлено через 2 минуты


Указал выше
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.

Спорить с упёртыми это только пустозвонить... Если говорят что нет движения в матрицах без рефов, то так оно и есть. Я админу уже говорил, чтобы убрал эту обманную инфу с сайта, но он проигнорировал... Да и понятно это... см П 1. Пирамидоны таких типов могут работать бесконечно долго обманывая людей.

Последний раз редактировалось robot318; 25.10.2012 в 17:34.
robot318 вне форума
Старый 25.10.2012, 17:48
#275
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.

Спорить с упёртыми это только пустозвонить... Если говорят что нет движения в матрицах без рефов, то так оно и есть. Я админу уже говорил, чтобы убрал эту обманную инфу с сайта, но он проигнорировал... Да и понятно это... см П 1. Пирамидоны таких типов могут работать бесконечно долго обманывая людей.
Зачем вы участвуете в таких проектах? Вы же тогда то же получается обманываете людей? И не надо мне тут рассказывать, что вы рекламируя пишите приглашать обязательно. Пустозвоните это вы как раз.
evgold вне форума
Старый 25.10.2012, 18:09
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Зачем вы участвуете в таких проектах? Вы же тогда то же получается обманываете людей? И не надо мне тут рассказывать, что вы рекламируя пишите приглашать обязательно. Пустозвоните это вы как раз.
Я никого не приглашаю и не учавствую в этом проекте к вашему сведению... Надоели такие админы , которые пишут всякую чушь на сайте и затягивают сюда народ... Вот когда же народ-то научится отличать круглое от сладкого? Я в чате написал админу о том чтобы он убрал ложную инфу с сайта, как тут же меня убрали из чата Зачем проблемы, когда такие как вы тут проект вылизываете и заманиваете людей и это всё вы называете работой.... А вы спросите тех кто под вами как они там барахтаются? Да вам уже наплевать на нижних, лишь бы вам было хорошо.... И не надо говорить про команду, про переливы и про всякую чушь. Психология зазывалы одна.... свой карман. И на форумах быть орлами, показывая скринами сколько же они народа облапошили... гордитесь этим.
robot318 вне форума
Старый 25.10.2012, 18:40
#277
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Я никого не приглашаю и не учавствую в этом проекте к вашему сведению... Надоели такие админы , которые пишут всякую чушь на сайте и затягивают сюда народ... Вот когда же народ-то научится отличать круглое от сладкого? Я в чате написал админу о том чтобы он убрал ложную инфу с сайта, как тут же меня убрали из чата Зачем проблемы, когда такие как вы тут проект вылизываете и заманиваете людей и это всё вы называете работой.... А вы спросите тех кто под вами как они там барахтаются? Да вам уже наплевать на нижних, лишь бы вам было хорошо.... И не надо говорить про команду, про переливы и про всякую чушь. Психология зазывалы одна.... свой карман. И на форумах быть орлами, показывая скринами сколько же они народа облапошили... гордитесь этим.
Не надо говорить за меня, у меня в команде всё хорошо. Рефссылку то из подписи зачем убрали, теперь конечно можно поговорить. Я уже давно знаю, кто вы на самом деле . Как вы любите всё время подмигивать или это у вас нервный тик.
evgold вне форума
Старый 25.10.2012, 19:02
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Не надо говорить за меня, у меня в команде всё хорошо. Рефссылку то из подписи зачем убрали, теперь конечно можно поговорить. Я уже давно знаю, кто вы на самом деле . Как вы любите всё время подмигивать или это у вас нервный тик.
За всех говорить не нужно.... Мой вам совет. А если и хорошо то где скрины от ваших рефов?
robot318 вне форума
Старый 25.10.2012, 19:17
#279
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 2
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

У меня закрылись 3 финиш матрицы за время на проекте (т.е. с самого начала). Выплаты выкладывала в этой теме.
Никого не приглашала. Стало быть, говорить об обмане со стороны администрации не стоит.
simone вне форума
Старый 25.10.2012, 19:28
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: extreme-matrix.com - extreme-matrix

Цитата:
Сообщение от simone Посмотреть сообщение
У меня закрылись 3 финиш матрицы за время на проекте (т.е. с самого начала). Выплаты выкладывала в этой теме.
Никого не приглашала. Стало быть, говорить об обмане со стороны администрации не стоит.
Вы под кого-то регились? Тут разговор о том, кто зарегался в проекте без рефссылки...
robot318 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
luxurymatrix.com - Luxury Matrix Shalf-0d Список проблемных/неактивных/закрытых программ 323 25.07.2013 20:57
Проект - " eXtreme " - заработай с нами! yava01 Программное обеспечение 4 19.09.2011 23:24
Ps-extreme - www.ps-extreme.com Rustik777 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 15.03.2007 16:41