MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2012, 11:45
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Aslan Baragunov, Посмотрите маркетинг компании и все поймете. Фактор команды очень важен.
Son Oleg вне форума
Старый 22.10.2012, 13:07
#202
Заблокированный
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Дизайн слабоватый.
Я пожалуй мимо!
David Miller вне форума
Старый 22.10.2012, 13:11
#203
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Проект работает с пейзой и оплату принимает в ней, но ее можно только в одном направление менять, обменники только продают ее остатки но не покупают. Как потом прибыль с проекта выводить? Нельзя разве нормальные платежки прикрутить перфект или либу?
Atlantik вне форума
Старый 22.10.2012, 14:01
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от David Miller Посмотреть сообщение
Дизайн слабоватый.
за хорошим дизайном Вам в хайпы, там как раз на это и расчитано
Son Oleg вне форума
Старый 22.10.2012, 14:15
#205
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Дайте ролик с полным маркетингом.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 22.10.2012, 15:00
#206
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Проект работает с пейзой и оплату принимает в ней, но ее можно только в одном направление менять, обменники только продают ее остатки но не покупают. Как потом прибыль с проекта выводить? Нельзя разве нормальные платежки прикрутить перфект или либу?
В принципе у меня с пейзой проблем нет. Карта, которую они предлагают, работает в наших банкоматах.
Aslan Baragunov вне форума
Старый 22.10.2012, 15:16
#207
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Никого не привлекая - не выведите заработок, т.к. по условиям маркетинга обязательно нужен один личноприглашенный и ежемесячная активность с ноября в 25$.
Vita вне форума
Старый 22.10.2012, 15:32
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Vita, не думаю что 1 личноприглашенный это такая проблема. Понятное дело, это и есть условия партнерского соглашения, чтобы получить вознаграждения. Не выполнив это условие, считайте что Вы просто купили рекламный блок у компании. А Вы хотите 35$ вложить и 70 вывести? Это уже не партнерка будет, удвоитель. Эх, любит наш народ халяву..
Son Oleg вне форума
Старый 22.10.2012, 16:13
#209
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

А кто может сказать про карту Пионер,она платно заказывается и какой процент с этой карты берется при обналичивании денег?
lusj вне форума
Старый 22.10.2012, 16:26
#210
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Vita, не думаю что 1 личноприглашенный это такая проблема. Понятное дело, это и есть условия партнерского соглашения, чтобы получить вознаграждения. Не выполнив это условие, считайте что Вы просто купили рекламный блок у компании. А Вы хотите 35$ вложить и 70 вывести? Это уже не партнерка будет, удвоитель. Эх, любит наш народ халяву..
Son Oleg, не делайте выводы о том, что я думаю и что хочу. У меня структура в Блок Баз не из 10, и даже не из 100 человек, а больше.
Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Либо просто зарабатываем ничего не рекламируя и никого не привлекая!!!
Мой пост был лишь ответом на эту фразу, только и всего.
Vita вне форума
Старый 22.10.2012, 17:27
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Vita, Только рад за Вас. Желаю Вам больше 1000 партнеров в структуре и прошу извинить за недопанимание. Меня просто с этим вопросом достали -"А что приглашать обязательно одного надо?") Вот я и решил что и Вы туда же.

Последний раз редактировалось Son Oleg; 22.10.2012 в 17:29.
Son Oleg вне форума
Старый 22.10.2012, 22:39
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Теперь все заново заполняете по своему блоку, загружаете ссылку, картинку. Потом еще раз выделяете внизу на площадке свои желтые зарезервированные блоки, чтобы они стали выделенными в красный квадратик. Нажимаете "Submit my Ad". Все... после этого ждите, после утверждения они появятся на рекламной площадке.
Извините, что загружаю частным вопросом. Но если как Вы советуете выше. то у меня спишется ещё 2 блока последних из 4-х. первые 2 уже списались их я как раз и не нахожу. Вторые 2 блока хотел разместить на другой англояз доске. Пока не найду первые 2, то остальные 2 нельзя размещать, моё мнение. Или как?
А возможно эти 2 последних блока займут своё место на русск доске в том самом месте. Ну тогда я свои первые 2 блока вообще не найду. Буц будет видеть размещение 2-х, а то что я потратил ещё два трудно будет доказать.

Последний раз редактировалось ilkar; 22.10.2012 в 22:43.
ilkar вне форума
Старый 22.10.2012, 23:47
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Сегодня подтвердили мои блоки, в проекте три дня, что-то раньше проходил мимо смотрел на дизайн думал онлайн-игра)
__________________
Profisc вне форума
Старый 23.10.2012, 00:30
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Дайте ролик с полным маркетингом.
Вроде тут:
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 23.10.2012, 01:22
#215
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Наконец -то перечислили на счет в Пайза 100$ , которые я выиграл в ежедневном конкурсе:

Payment Details

Date: October 22, 2012 4:38:52 PM
Amount Sent: $100.00 USD
Sender Name:
Sender Email: support@blockbu zz.co m
Reference Number: 12999-97D4D-B****
Message: BlockBuzz Contest WInner!


Большое спасибо belochkas, которая помогла с получением приза!

vostok75 вне форума
Старый 23.10.2012, 02:56
#216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Однако, быстро Вы его получили не ожидал такой оперативности от Буца. На какой доске Вы его нашли? Присоединяюсь к поздравлениям и горд за Вас. Русские не лыком шиты!!!
ilkar вне форума
Старый 23.10.2012, 07:14
#217
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
А такое возможно? Вспомнил, что регистрировался. Спасибо за напоминания по старту
Возможно! Здесь работает вся команда: спонсоры и рефералы, все вместе, независимо от участия в продвижении проекта. Прибыль получают все , просто для активных людей, строящих структуру есть дополнительные очень даже привлекательные бонусы. Уже через недельку можно будет говорить о конкретных суммах. Число покупаемых блоков ( в целом в проекте и в нашей команде в отдельности)уже сейчас говорит о том, что все идет очень даже хорошо

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Aslan Baragunov Посмотреть сообщение
Утопия?
Ну для вывода средств Вам все равно нужно будет пригласить хотя бы одного человека в проект ( всего одного!), А так... положительный настрой и поддержка команды, тех кто умеет приглашать, создавать сайты, продвигать проект, который приносит доход - это тоже работа!!! А потом может Вы поймете все прелести Blockbuzz и сами начнете приглашать, тем более, что наша команда Вам поможет и обучит как это сделать. Уже с ноября запускаем различные мотивирующие "штучки"(для рефералов любого уровня нашей команды), очень даже интересные, которые поспособствуют этому, я уверенна!

Кстати, Аслан, Вы не до конца прошли регистрацию.
А значит место в системе матриц за Вами еще не зарезервировано!

Вот краткое описание, что нужно Вам сейчас сделать для полноценной регистрации: надо зайти к себе в бэк-офис, но не по логину и паролю, а ниже есть окно для электр.почты и кнопка логин...попадаете на страницу, справа вверху будет Ваше имя... посередине страницы увидите зеленую кнопку Join Now, нажимаете и попадаете на форму, которую надо дозаполнить... ввести логин, пароль, сколько рекламных мест хотите купить и выбрать способ оплаты и кнопку Sign Up. Только после этого можно делать оплату ( в течение 7 дней), прямо с бэкофиса.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Aslan Baragunov, Посмотрите маркетинг компании и все поймете. Фактор команды очень важен.
+1000 Все зависит от команды! Даже не приглашая, Вы можете способствовать своему доходу и доходу своей команды.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от David Miller Посмотреть сообщение
Дизайн слабоватый.
Я пожалуй мимо!
Здесь на форум вроде бы все за доходом приходят, а не за дизайном. Может Вы адресом ошиблись. Хотя на вкус и цвет.... Мне нравятся пчелки

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Проект работает с пейзой и оплату принимает в ней, но ее можно только в одном направление менять, обменники только продают ее остатки но не покупают. Как потом прибыль с проекта выводить? Нельзя разве нормальные платежки прикрутить перфект или либу?
Расс, директор компании, уже обещал, что Perfect будет (специально для СНГ, очень уж много пожеланий на этот счет), но думаю чуть позже, так как сейчас главная задача 1 ноября запустить проект.
По поводу вывода средств. Прямо с бэкофиса заказывается карта MasterCard платежной системы Пионер, она привязывается автоматом к Blockbuzz. Деньги можно с нее снять с любого банкомата мира. Это очень популярная карта зарубежом. Прийдет она по почте в течение 3-х недель после офрмления заявки. Так, что кто зарегестрировался уже, оформляем в бэкофисе карты.

Оплачивать блоки сейчас можно через Пэйзу(автоматом с бэкофиса), Western Union, Solid Trust Pay(автоматом с бэкофиса), MoneyGram. Соим рефералам помогаю с оплатой, принимая на Perfect, оплачиваю за них через Пэйзу. Пишите, если нужна в этом помощь.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Дайте ролик с полным маркетингом.
в первом посте есть этот ролик. А лучше в среду в 20-15 по Москве послушайте конференцию
https://freeconnection.worldwebmeet.com
более интересно будет, причем все новости можно будет услышать и задать вопросы в он-лайн режиме.

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Никого не привлекая - не выведите заработок, т.к. по условиям маркетинга обязательно нужен один личноприглашенный и ежемесячная активность с ноября в 25$.
1 приглашенный - это даже не в месяц, не в год, а всего 1. И это ведь тоже будет способствовать продвижению проекта. Ежемесячную активность нужно будет оплачивать не 1 ноября, а до конца ноябра, причем можно из бонусов, за месяц они уж точно составят значительно больше 25 $. И это ведь тоже своего рода реинвестиция

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от lusj Посмотреть сообщение
А кто может сказать про карту Пионер,она платно заказывается и какой процент с этой карты берется при обналичивании денег?
Что-то около 25 $ стоит, снимается оплата при первых поступлений на нее. Про процент, почитайте на сайте компании, там все расписано.

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Son Oleg, не делайте выводы о том, что я думаю и что хочу. У меня структура в Блок Баз не из 10, и даже не из 100 человек, а больше.

Мой пост был лишь ответом на эту фразу, только и всего.
Здорово и у меня уже не меньше! И ведь мы тоже одна команда! И Ваши рефералы в матрицах могут к моим попасть и мои к Вашим, да и мы сами друг к другу! В этом и основное преимущество маркетинг-плана Blockbuzz.

А в фразе моей я имела ввиду, что зарабатывать будут даже те, кто не строит структуры, просто не так быстро и не в таких объемах, кто их строит. А 1 личный приглашенный - считаю, что это вообще не проблема ни для кого, любой родственник, друг. В конце концов вообще другой логин на себя же зарегестрированный. И то он нужен только для вывода денег, ведь будут и те, кто просто хочет рекламировать свой бизнес. А кто-то наоборот может строить структуры из десятков и сотен людей и ничего не рекламировать, просто зарабатывать.

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
Извините, что загружаю частным вопросом. Но если как Вы советуете выше. то у меня спишется ещё 2 блока последних из 4-х. первые 2 уже списались их я как раз и не нахожу. Вторые 2 блока хотел разместить на другой англояз доске. Пока не найду первые 2, то остальные 2 нельзя размещать, моё мнение. Или как?
А возможно эти 2 последних блока займут своё место на русск доске в том самом месте. Ну тогда я свои первые 2 блока вообще не найду. Буц будет видеть размещение 2-х, а то что я потратил ещё два трудно будет доказать.
Они у Вас никуда не потерялись, стоят себе желтенькие зарезервированые на нужной доске , просто рекламу в них не разместили (скорее всего не выделили просто эти желтые блоки еще раз красной рамкой при размещении). То, что я Вам написала, это не резервирование еще одно, а размещение уже зарезервированных, так что 2 свободных никуда не денутся.

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от vostok75 Посмотреть сообщение
Наконец -то перечислили на счет в Пайза 100$ , которые я выиграл в ежедневном конкурсе:

Payment Details

Date: October 22, 2012 4:38:52 PM
Amount Sent: $100.00 USD
Sender Name:
Sender Email: support@blockbu zz.co m
Reference Number: 12999-97D4D-B****
Message: BlockBuzz Contest WInner!


Большое спасибо belochkas, которая помогла с получением приза!

Поздравляю . Все вопросы решаемы, причем, если надо через руководство . Человеческий фактор никто не отменял. Поэтому на будущее для всех по любым вопросам со службой поддержки Blockbuzz пишем здесь, в скайпе (belochkas80).

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
Однако, быстро Вы его получили не ожидал такой оперативности от Буца. На какой доске Вы его нашли? Присоединяюсь к поздравлениям и горд за Вас. Русские не лыком шиты!!!
Еще долго слали, по идее должны были на след. день прислать

добавлено через 3 часа 55 минут
Кстати 100 $ может выиграть любой, даже не зарегестрированный пользователь. Сайт www.blockbuzz.com. первый, кто откроет баннер за которым спрятан выигрыш, получает его. 100 $ разыгрываются каждый день. В дальнейшем после старта проекта будут более существенные выигрыши, а также не только денежные призы.
Только кликая, не торопитесь закрывать страницу, нужно, чтобы она полностью загрузилась, тогда после открытия заветного баннера открывается форма, которую нужно заполнить и ждать перевод.

Последний раз редактировалось belochkas; 23.10.2012 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 23.10.2012, 14:48
#218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Еще долго слали, по идее должны были на след. день прислать
Вы много хотите от организаторов проекта. Буц ещё не стартовал, а выплаты быстро вынь и положь!!!

Конечно это радует, что всё так серьёзно и внимательно к Партнёрам. Будем надеется, что администрация и далее сможет удержать высокую планку.
ilkar вне форума
Старый 23.10.2012, 16:26
#219
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Вот у меня есть логин зарегин в самом начале когда еще ссылки были только у избранных и можно было покупать только 15 блоков. Только еще они пока не оплачены какие преимущества такого акка?
Вот такой вот ордер в кабинете висит
Date: 10-01-2012
Invoice ID#615500002032
Amount Owed: $525.00
Atlantik вне форума
Старый 23.10.2012, 16:48
#220
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Вот у меня есть логин зарегин в самом начале когда еще ссылки были только у избранных и можно было покупать только 15 блоков. Только еще они пока не оплачены какие преимущества такого акка?
Вот такой вот ордер в кабинете висит
Date: 10-01-2012
Invoice ID#615500002032
Amount Owed: $525.00
свяжитесь со своим спонсором.... я не знаю по какой ссылке Вы регестрировались, вообще в это время я знаю, что регестрироваться по таким ссылкам уже нельзя было(поэтому я и свою здесь не выкладывала), тем более, что срок оплаты по таким ссылкам был до октября месяца. Точно могу говорить только по моей структуре, так как есть прямая связь с программистами. Как бы не получилось, что 1 ноября, когда откроются матрицы, Вас вообще в системе не было. Прежде, чем оплачивать (если надумаете, обязательно свяжитесь со спонсором, а он, чтобы Вам тоже неотсебятину говорил, а точную информацию от программистов или руководства компании).
По моей ссылке таким образом регестрировались до 25 сентября и эти несколько человек блоки оплатили еще в сентябре(таково было условие).
А вообще покупка 15 блоков до 1 ноября дает Вам статус founder, т.е в матрицах сначала разместятся первые места founders(даже если Вы сейчас их приобретете или докупите), затем первые места всех остальных зарегестрировавашихся партнеров, а потом все дополнительные места и Founders и тех, кто купил только 1 место уже строго по времени регистрации. Т.е. все дополнительные места founders встанут за всеми первыми местами любых партнеров, что очень справедливо, я считаю, и дает возможность получения дохода любому партнеру, вступившему в проект, не зависимо от количества купленных блоков и построения структуры.
Конечно у кого блоков больше и кто строит структуру, доход формироваться будет быстрее и будет он больше.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
Вы много хотите от организаторов проекта. Буц ещё не стартовал, а выплаты быстро вынь и положь!!!

Конечно это радует, что всё так серьёзно и внимательно к Партнёрам. Будем надеется, что администрация и далее сможет удержать высокую планку.
Девушке из команды СНГ, которая уже после Сергея выиграла, на след. день выигрыш прислали, поэтому из опыта сужу.
Планку действительно высокую поставили и стараются ее держать, именно поэтому я сама в этом проекте

Последний раз редактировалось belochkas; 23.10.2012 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42