MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2012, 12:40
#21
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Goldboro - goldboro.com

Друзья! Вы воспринимаете меня как представителя обсуждаемой брокерской компании и задаете вопросы, решения по которым я не принимал. Я могу переадресовать их брокеру и не больше.
Mika Pr(отивный) сразу же начинает панически искать негатив в своей голове: "Когда проект начинает искать деньги под свою ответственность на своем сайте(не памм от клиентов) то это неминуемое начало конца."
Бестолковый я стал: о чьем проекте идет речь? О "Форекс-Фронте"? О проекте брокера? Если о моем, - то можем отдельно открыть тему по "ФФ". Инвесторы могут обсудить со мной все вопросы по почте [email protected] или по скайпу mischkus1
Мои торги онлайн на МАМ-счете у никого неизвестного брокера здесь:
https://www.myfxbook.com/members/Gold...-200007/404830
P.S. Короткая переписка из скайпа с Вадимом из Башкирии: "видите, вы 8 лет, а я всего 2... есть разница... в целом темпы и так неплохие, иногда я просто не в состоянии всю новую поступающую информацию переварить... в целом я потестировал того брокера что вы мне дали и остался доволен... теперь пробую советниками торговать... в целом картина вырисовывается пока очень и очень неплохой... буду дальше проверять, в целом на будущее возможно что даже через него буду выходить на рынок, точнее то что и через него тоже буду это уже решил для себя, сами понимаете диверсификация в любом его проявлении и понимании в этой сфере весьма кстати будет..."

Последний раз редактировалось mischkus1; 16.10.2012 в 18:16.
mischkus1 вне форума
Старый 16.10.2012, 13:13
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: Goldboro - goldboro.com

mischkus1, Да Вы то тут причем? Я вообще не Вам писал, а по теме, свои мысли (не паника, а мысли)о "брокере" Goldboro! Каким, вообще, местом Ваш проект в этой теме. Так что давайте без оскорблений.

На сайте брокера есть список пирамид, якобы инвесторам перечисленных будут льготные проценты.
Сразу возникли вопросы: откуда взялся данный список и почему выбраны именно эти проекты.
Вспоминая дизайн Divident-Center невольно находишь чтото общее. Ребята какието с 2005 года, ну кто их знает, чем они занимались.
Я не обвиняю, не намекаю, но раз начали обсуждать брокера, то хотелось бы и представителя услышать

Последний раз редактировалось Mika Pr; 16.10.2012 в 13:24.
Mika Pr вне форума
Старый 16.10.2012, 14:26
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Goldboro - goldboro.com




Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Сразу возникли вопросы: откуда взялся данный список и почему выбраны именно эти проекты.
Вспоминая дизайн Divident-Center невольно находишь чтото общее. Ребята какието с 2005 года, ну кто их знает, чем они занимались.

Это полный пипец Можно ставить крест на таком брокере. Имхо
mischkus1, как можно торговать у таких брокеров?

Последний раз редактировалось xag197911; 16.10.2012 в 14:35.
xag197911 вне форума
Старый 16.10.2012, 14:41
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Goldboro - goldboro.com

А меня интересует вопрос- как проверяться будет удачный или неудачный был опыт инвестирования в хайпы из списка? Или есть база данных каких то? Каких?
Fox_Malder вне форума
Старый 16.10.2012, 14:49
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Или есть база данных каких то? Каких?
Ухты...и правда )))
Mika Pr вне форума
Старый 16.10.2012, 16:56
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Ухты...и правда )))
Правда заключается еще вот в чем.

отвечал на форуме форекс систем на комментарий одного из пользователей. Думаю стоит продублировать и тут:

Цитата:
Сообщение от Sylar666
Раз уж я тут расписался, то продолжу.
Открыл я счет у этого брокера.
Завел 1к, и кстати попал под начисление %.
Пока наблюдаю за двумя МАМ счетами, которые они по технологии МАМ-ААА сделали.

Судя по дате регистрации компании - брокеру 2 года или чуть больше.
Сколько реально работают непонятно.
Учитывая что у них есть инвестиционные счета с открытым мониторингом на MYFXBOOK и любой клиент может ввести в них деньги, и эти счета проверены компанией и рекомендованы, то им по любому надо выводить деньги на межбанк, иначе какой смысл терять.
Специально посмотрел, сколько месяцев зарегистрированы счета у трейдеров торгующих на площадке этого брокера и одновременно замониторены на MYFXBOOK.
Если я правильно понял, то самым старым счетам нет еще четырех месяцев.

Зачем писать об опыте в два года и семь лет?



И еще вот:



Получается компания искажает (предоставляет недобросовестную) информацию с целью вызвать доверие трейдеров и инвесторов. Зачем? Со лжи начинать свою карьеру не стоит Имхо.

Последний раз редактировалось xag197911; 16.10.2012 в 16:58.
xag197911 вне форума
Старый 16.10.2012, 19:18
#27
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Получается компания искажает (предоставляет недобросовестную) информацию с целью вызвать доверие трейдеров и инвесторов. Зачем? Со лжи начинать свою карьеру не стоит Имхо.
Возможно речь идет о самом сайте и брокерской компании, которой 2 года. А опыт 7 лет - это вообще весь опыт, который накопился самими трейдерами (или кто там в админстве). Но писать такую инфомацию в "Преимуществах ААА счетов" конечно не правильный подход.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это полный пипец Можно ставить крест на таком брокере. Имхо
Они могли сюда что угодно записать, какие угодно пирамиды, даже МММ и потери вкладчиков Сбербанка в 90-х годах. Это просто рекламный ход. Призом служить всего лишь более выгодное распределение прибыли для инвестора. И это не говорит о том, что данный брокер состоит в связях с хайпами. Просто нашли "фишку", как привлечь клиентов.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 16.10.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 16.10.2012, 22:52
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Goldboro - goldboro.com

Дмитрий Бергер, все же хотелось бы услышать представителя. На дружественном форекс форуме, в теме был замечен представитель. Я его пригласил в эту ветку.
xag197911 вне форума
Старый 17.10.2012, 13:49
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Goldboro - goldboro.com

Набросаю еще несколько вопросов

1. https://goldboro.com/ru/content/58
Цитата:
За неисполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством территории, регулирующей деятельность Компании.
Что за территория?

2. https://goldboro.com/ru/content/59
Цитата:
клиент будет вправе обратиться с жалобой к регулятивному органу, который наблюдает за нашими действиями для дальнейшего исследования ситуации.
Какому органу?
Цитата:
жалоба клиента будет отправлена на рассмотрение Президенту компании.
Фамилию не нашел. Подскажете?

3. https://goldboro.com/ru/content/60
Цитата:
Как только с Вашего счета будет оплачена какая-либо услуга, предоставляемая GOLDBORO, эти средства возврату не подлежат.
Тут я чего то не понял. Двусмысленно как то выглядит.
Fox_Malder вне форума
Старый 17.10.2012, 18:32
#30
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
1. https://goldboro.com/ru/content/58
Цитата:
За неисполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством территории, регулирующей деятельность Компании.
Что за территория?
Думаю, что Британско-Виргинские острова, как указано в контактах. И этот самый "орган" тоже от туда.

Про президента спрашивал у mischkus, имена пока все держатся в тайне. Поставщика ликвидности не говорят... Сплошные тайны. Все концы уходят в воду. .. Порой даже среднепроцентный хайп имеет подготовку не хуже.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 17.10.2012, 23:38
#31
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: Goldboro - goldboro.com

Запись на сайте forexfront 29/07/2012
Цитата:
Итак, на прошлой неделе я получил доступ в закрытую часть проекта своих друзей – брокеров, проверенных годами совместной работы и дружбы. Могу сказать только одно: будучи аналитиком, я вижу, что эта компания, которая не есть маркет-мейкер, а является СКВОЗНЫМ БРОКЕРОМ, станет лучшим русскоязычным брокером, имея за плечами успешный двухлетний опыт на англоязычном пространстве!
Ответ представителя на forexforum
Цитата:
Не смотря на то, что компания была зарегистрирована в 2010 году, но услуги для широкой массы компания стала предоставлять относительно недавно, с июня 2012года. В связи с этим пока еще не можем похвастаться оживленными дискуссиями и обсуждениями в интернете.
Мысли возникающие у меня:
во первых, mischkus1, не может быть объективен в суждениях о Goldboro
во вторых, что же все таки это за "успешный двухлетний опыт на англоязычном пространстве", который есть, но нигде в интернете не обсуждался
как можно назвать опыт успешным, если он нарабатывался в очень узком кругу лиц и не был испытан на большом количестве клиентов (даже взять техническую часть, нагрузка на торговые сервера при клиентской базе 100 торговых счетов и 100 000 торговых счетов...)

Последний раз редактировалось fxkurg; 17.10.2012 в 23:41.
fxkurg вне форума
Старый 18.10.2012, 13:10
#32
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Goldboro - goldboro.com

ИМХО, тут и обсуждать нечего, это не брокер, а хайп. Их никто не знает, ни в рунете, ни у буржуев, в интернете никакой информации нет, рекламой и продвижением своих услуг не занимаются, то есть брокерских услуг никому не предоставляли и предоставлять не собираются. Зато слепили на вордпрессе какой-то форекс-фронт, где явно собираются строить пирамиду - программу "квартира за десятку" ничем иным назвать нельзя. Да еще и прямо заявляют на сайте о желании догнать и перегнать Мавроди
А чтобы совсем уж не ошибиться с целевой аудиторией, предложили льготные условия тем, кто уже ранее попал в различных пирамидах Попытка в качестве мишени для развода выбрать самые незащищенные слои населения напоминает этих жуликов:https://mmgp.ru/showthread.php?t=105565&page=33
Т. е. есть форекс-фронт, организующий пирамиду, и есть брокер, которого никто не знает, и который появился одновременно с этим самым фронтом. Ответ на поверхности - этого "брокера" и создали для удобства построения пирамиды. Даже про "вклады" написали прямо на сайте Скаммеры.

добавлено через 47 минут
с учётом моего опыта участия в хайпах могу сказать, что ваш проект, в принципе, весьма будет устойчив какое-то время.
думаю, что если введёте фонд гарантированных вкладов, то до нового года могу вложиться.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.10.2012 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 19.10.2012, 01:02
#33
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Т. е. есть форекс-фронт, организующий пирамиду, и есть брокер, которого никто не знает, и который появился одновременно с этим самым фронтом. Ответ на поверхности - этого "брокера" и создали для удобства построения пирамиды.
Я об этом же подумал сразу, как только начал изучать форекс фронт. Брокера придется проверять временем.
Кстати вот свеженький счет, уж очень агрессивный: https://www.myfxbook.com/members/Gold...-200007/404830
Если так дальше пойдёт, то доходность не хуже чем у Мавроди будет))
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 19.10.2012, 16:13
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Goldboro - goldboro.com

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Самойлов. Я являюсь менеджером отдела тех.поддержки компании Goldboro.
Вижу, что на этом форуме уже некоторое время ведется обсуждение компании. Сейчас отвечу на заданные вопросы. Если на какие-то вопросы не будет ответа, то задайте вопрос еще раз или укажите на какой пост необходимо обратить внимание.

добавлено через 50 минут
1. Был вопрос по скальпингу. Компания запрещает скальпирование в Соглашении по причине того, что скальпирующий советник может открывать более 1 сделки в секунду и тем самым будет загружать торговый сервер подобно DDOS атаке.
Также бываю случаи, когда от избыточных запросов на провайдера ликвидности в одной и той же паре могут возникать ошибки исполнения на межбанке, что потребует дополнительных проверок и синхронизации сделок внутри МТ4 и у провайдера ликвидности.
Физического запрета на скальпирование нет, если Ваш советник сможет открыть сделку с той частотой которая вами задана и результат Вас удовлетворит, то проблем нет. Также к вашему сведению в компании установлен лимит модификации открытых ордеров 5 пунктов и заморозка ордера 5 пунктов от текущей рыночной цены.

2. Была приведена цитата с сайта "Трейдер признает, что GOLDBORO помещает неактивные счета в соответствующий раздел, чтобы сохранить компьютерные ресурсы. GOLDBORO сохраняет за собой право полностью удалить неактивный счет Трейдера в случае, если баланс на счете - меньше, чем минимальная плата за вывод средств со счета."
И ниже комментарий одного из участников форума: "Здесь вообще полный ужас... Если инвестор открыл ордера и в течение 90 дней не заходил смотреть в терминал, то сначала счет делают неактивным, потом его могут при определенных условиях удалить. Естественно что деньги трейдеру/инвестору не возвращаются.
Может инвестор может на них в таком случае в суд подать?"
Возможность удаления счета, во-первых, не означает обязательное удаление любого счета. Во-вторых, как и было написано удаление возможно только «в случае, если баланс на счете - меньше, чем минимальная плата за вывод средств со счета».

3. Вопрос по территории юрисдикции и ведения судебного разбирательства.
Иски с участием юридических лиц, рассматриваются в суде по месту нахождения (регистрации) юридического лица. Также ответчик имеет возможность по своему усмотрению выбрать место проведения судебного разбирательства.
Здесь нет никакого противоречия законодательству. Данные пункты составлены в соответствии с законодательством, а не придуманы компанией.


4. Далее был комментарий относительно уплаты клиентом судебных издержек.
Это тоже является обычной судебной практикой. Какая из сторон признается виновной, та и оплачивает судебные издержки. Если в ходе судебного разбирательства компания будет признана виновной, то в этом случае компания будет обязана оплатить все судебные издержки. Так что здесь нет никакого ущемления прав клиентов.

5. Была приведена цитата с сайта компании: "клиент будет вправе обратиться с жалобой к регулятивному органу, который наблюдает за нашими действиями для дальнейшего исследования ситуации."
Компания находится в процессе лицензирования в регуляторе BVI, о чем написано на сайте компании.

6. Дискуссия относительно списка компаний, клиенты которых могут участвовать в льготном распределении прибыли.
Список был сформирован из предложений таких же клиентов, как и вы. Если вы заметили, то внизу данного предложения есть возможность добавить свою компанию на рассмотрение руководству.

7. А меня интересует вопрос- как проверяться будет удачный или неудачный был опыт инвестирования в хайпы из списка? Или есть база данных каких то? Каких?
У компании нет никаких списков с клиентами сторонних компаний.
На сайте написано, что если клиент заявляет, что понес убыток в какой-либо компании, то в зависимости от того может он предоставить доказательства или нет, повлечет присвоение клиенту определенного статуса и распределение прибыли в соответствии с этим статусом. О самих способах доказательства также написано на сайте компании.

8. Вопрос относительно даты регистрации и опыта компании.
Компания как брокер зарегистрирована в июне 2010г. При этом вы верно отметили, что компания заявляет об опыте более 7 лет. Об этом написано в разделе «О компании». С 2005 года группа трейдеров объединились в группу с разработчиками софта для брокерских компаний, которые занимались различными разработками, и в дальнейшем эти разработки были реализованы уже в компании Goldboro. К разработкам относятся ААА счета, плагины для многоуровнего начисления партнерского вознаграждения, торговые советники и индикаторы, также система торговых сигналов, индексы торговых счетов, таргетированные счета, мультипликатор ордера с одного счета на другой и многое другое. Не все разработки в настоящий момент размещены на сайте.

9. Президент компании
Компания, как и любая другая брокерская компания, состоит из главы компании, его помощников, разработчиков софта, програмистов, техподдержки.
Мне неизвестна причина, по которой имя президента компании неафишировано.
Возможно, некоторые части сайта еще находятся в разработке.
Но специально при ответе на этот вопрос я просмотрел ряд брокерских компаний и как выяснилось, у большинства компаний дынные сведения тоже не разглашаются.

10. Поставщики ликвидности
У компании есть несколько поставщиков ликвидности, но по договоренности с этими поставщиками мы не разглашаем названия компаний.

11. Да еще и прямо заявляют на сайте о желании догнать и перегнать Мавроди
Укажите, пожалуйста, это место. Насколько я знаю, на сайте компании нет никаких упоминаний о данном проекте.

Последний раз редактировалось Goldboro; 19.10.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Goldboro вне форума
Старый 19.10.2012, 17:47
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от Goldboro Посмотреть сообщение
Компания как брокер зарегистрирована в июне 2010г. При этом вы верно отметили, что компания заявляет об опыте более 7 лет.
Когда компания имеет сайт, и производит онлайн услуги, то в любом случае в сети остаются отзывы о работе. Двухлетней давности, однолетней давности. Это как отпечаток пальца фирмы. В случае Вашего брокера, вообще полный вакуум. Или может я не там ищу? Помогите мне найти несколько отзывов о Вашем брокере двухлетней давности. Хотя бы три. Спасибо.
xag197911 вне форума
Старый 19.10.2012, 18:08
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от Goldboro Посмотреть сообщение
Компания, как и любая другая брокерская компания, состоит из главы компании, его помощников, разработчиков софта, програмистов, техподдержки.
Мне неизвестна причина, по которой имя президента компании неафишировано.
Возможно, некоторые части сайта еще находятся в разработке.
Но специально при ответе на этот вопрос я просмотрел ряд брокерских компаний и как выяснилось, у большинства компаний дынные сведения тоже не разглашаются.
Согласен, данные учредителей и имя президента называть не стоит, а то мы ведь такие, что сразу искать "Митчела Нуниса" будем
Подскажу Вам как правильно написать текст -"жалоба клиента будет отправлена на рассмотрение в КРО".
Fox_Malder вне форума
Старый 19.10.2012, 21:11
#37
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от Goldboro Посмотреть сообщение
11. Да еще и прямо заявляют на сайте о желании догнать и перегнать Мавроди
Укажите, пожалуйста, это место. Насколько я знаю, на сайте компании нет никаких упоминаний о данном проекте.
Здесь речь шла об одном из ваших трейдеров, у которого в блоге есть такая фраза. Поэтому это не о вашем сайте идет речь.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 19.10.2012, 23:34
#38
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от Goldboro Посмотреть сообщение
Компания запрещает скальпирование в Соглашении по причине того, что скальпирующий советник может открывать более 1 сделки в секунду и тем самым будет загружать торговый сервер подобно DDOS атаке.
Также бываю случаи, когда от избыточных запросов на провайдер
Как же нужно неуважать своих клиентов что бы не взять нормальный сервер? Или у Вас экономия на клиентах?


Цитата:
Сообщение от Goldboro Посмотреть сообщение
Возможность удаления счета, во-первых, не означает обязательное удаление любого счета.
Это означает: хотим - удалим неактивный счет, а захотим - помилуем.


Цитата:
Сообщение от Goldboro Посмотреть сообщение
У компании есть несколько поставщиков ликвидности, но по договоренности с этими поставщиками мы не разглашаем названия компаний.
Странные у Вас поставщики ликвидности. В обычной практике все наоборот, ну если у Вас поставщик MMSIC или Девлани, то да. Поставщики этих брокеров не любят афишировать себя.
SCORPIOfx вне форума
Старый 20.10.2012, 17:05
#39
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Goldboro - goldboro.com

Отвечаю BONDу 777: мне даже близкие друзья задают вопрос, не являюсь ли я соучредителем брокерской компании "GoldBORO", настолько рьяно я ратую за эту компанию. ОТВЕЧАЮ: нет, не являюсь. Мы - абсолютно разные компании с разными целями/задачами. Мы дружим, вместе работаем: я трейдер, они - мой брокер, который в дальнейшем, я надеюсь, поможет моему проекту "Форекс-Фронт" ("ФФ") самому стать сквозным брокером (надеюсь, понятно, почему?)
Сергей, если Вы считаете нереальной нашу социальную программу "Квартира за десятку", я делаю вывод, что Вы не умеете зарабатывать денег на бирже. Смею заверить, что я умею это делать и буду обучать своему искусству молодых трейдеров в "ФФ". НО! Если бы это было не так, бесспорно Ваши рассуждения правильны: не зарабатывая своим умом, знанием, опытом, легко скатиться на "пирамиду".

Последний раз редактировалось mischkus1; 20.10.2012 в 17:13.
mischkus1 вне форума
Старый 20.10.2012, 19:30
#40
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от mischkus1 Посмотреть сообщение
Отвечаю BONDу 777: мне даже близкие друзья задают вопрос, не являюсь ли я соучредителем брокерской компании "GoldBORO", настолько рьяно я ратую за эту компанию.
Ну вот, Вам даже близкие друзья не верят, а Вы хотите что бы поверили незнакомые люди.


Цитата:
Сообщение от mischkus1 Посмотреть сообщение
Сергей, если Вы считаете нереальной нашу социальную программу "Квартира за десятку", я делаю вывод, что Вы не умеете зарабатывать денег на бирже. Смею заверить, что я умею это делать и буду обучать своему искусству молодых трейдеров в "ФФ". НО! Если бы это было не так, бесспорно Ваши рассуждения правильны: не зарабатывая своим умом, знанием, опытом, легко скатиться на "пирамиду".
Я вообще считаю, что прокручивать на валютных биржах социальные накопления граждан (грубо говоря их последние сбережения) аморально. Михаил, Вы хоть своих клиентов предупреждаете о том, что торги на финансовых рынках сопряжены с повышенным риском?
Судя по тому, как Вы обращались к Путину и Жириновскому с целью сделать всех пенсионеров "счастливыми", у меня создалось впечатление, что Вы сами до конца не осознаете все риски торгов на валютных и финансовых биржах. Imho
SCORPIOfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход