MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2012, 16:08
#41
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от Svetiks Посмотреть сообщение
Добрый день всем кто меня сейчас читает.
смотрю тут собралось много скептиков. так вот я не одна из вас.
решила на собственном опыте убедиться что это работает!
И это оказалось действительно так.
Я являюсь участником матрицы Socmatrix.com. И вы знаете на моем счету уже появляются деньги! я сейчас уже во второй матрице, а как известно из всего вышеизложенного их всего 3.
так что я думаю сумма 4000$ скоро прилипнет на мой счет! и как это случится я обязательно дам здесь знать,что бы вы все позавидовали!
кстати в этом проекте нашла для себя очень много плюсов. А главное это то что не нужно ни чего продавать,как в подобных орифлеймах,эйвонах,кстати пробовала себя в каждом из них(и ни где дело не пошло). А в данном проекте все действительно работает, спасибо администрации Socmatrix.com за данный проект! А Вы сидите и не верьте дальше1
Ну-ну! Испытаете еще здесь себя. Переход с матрицы по уровню это хорошо. Такое наблюдалось во многих проектах, которые уже в скамерах. Админ Вам не даст выйти на финишную прямую или уведет под себя и будете долго ждать свой поезд. Это наивность в розовых очках.
bizneser вне форума
Старый 07.10.2012, 16:10
#42
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от jerom Посмотреть сообщение
Я так понял маркетинг довольно простой. Наконец-то, кто то решился сделать матрицу с общей очередью, с безаккаунтным реинвестом. По крайней мере будет меньше средств зависать на кошельке админа, а движения больше будет. Но вот только платёжка и правда не очень, и регистрация странная. Опять же статистики общей не видно на сайте. Но вообще идея неплохая. Если бы не разорился на *****удвоителях. вкинул бы десятку. Не знаю чего народ так перепугался этого маркетинга. Обычные реинвесты наоборот затормаживают очередь и помогают админу собрать побольше денег и исчезнуть. А здесь всё наоборот. Опять не нравится. Более оптимальным маркетинг таких систем уже не сделаешь, это пирамида всё таки. Вопрос только в том хотите ли вы вообще в таких проектах участвовать.
Спасибо за отзыв. Работа над проектом ведется, всего сразу не бывает. Статистику, отзывы и многое еще другое добавим. Сейчас согласна, что сайт пустоват, но все еще впереди. Мне тоже не понятно, что здесь тяжелого в понимании маркетинга-даже сумму уменьшили для понимания. Готовится ролик на сайт. Сама идея была в создании матриц с сокращением, и я считаю, что мы этого добились-не один день читала различные отзывы по всем проектам-анализировала...что нравится, что нет.
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.
Darina1985 вне форума
Старый 07.10.2012, 16:20
#43
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от Darina1985 Посмотреть сообщение
Как вы можете писать о том, в чем не разобрались!
Тем более, раз всем был не понятен наш маркетинг, мы уменьшили сумму входа до 10 долларов. Весь маркетинг распасан проще некуда. Не можем пока отредактировать первую свою страничку на форуме.

добавлено через 2 минуты
Как мы можем выкладывать скрины выплат, если люди получающие их не могут их выложить. А если кто-то выложил в одну строчку данные-вы тут же насмех подняли. Поменяйте тогда условия форума, чтобы можно было что-то выкладывать.
Разбираюсь уже давно почти 10 лет в таких дешевых проектах. Почему вход 10 баксов сменили - для привлечения людей. Если не будет популярности проекта и притока постоянно людей уменьшите до 2 баксов или уйдете в скам. Так что хорошо я разобрался. Все склепано под себя. Тех данные с Войс говорят о дешевке и нет надежды на долгую работу, а выглядит на сбор денег. Скрины можно выставлять тем, кто набрал соответственно количество постов и другое по времени на этом форуме. Так что не в этом дело просто мало людей и выплаты первоначальные. Схема матрицы примитивная. ЭПС тоже придумана для смытия. Тогда нужно было открыть банки для работы, если все откровенно, открыто от админа. Вот это минус. По практике ни один проект в нете с одной ЭПС долго не проработал. Это утопия.
bizneser вне форума
Старый 07.10.2012, 16:28
#44
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от jerom Посмотреть сообщение
Я так понял маркетинг довольно простой. Наконец-то, кто то решился сделать матрицу с общей очередью, с безаккаунтным реинвестом.
Мне конечно не описать мою мысль всякими там финансовыми словечками.
Но я убедилась что здесь все легко и просто!
Ведь мне кажется у каждого найдется 3 друга готовых подддержать вашу идею!
10$ долларов не такая большая сумма решила я и попробовала.
так у меня оказалось больше трех друзей, которые решили присоединиться ко мне. И я смогла поделиться другом,со своею подругою. так нас с каждым днем становиться все больше. Мы сами строим свою пирамиду.
Скоро первые выплаты, а ты упустишь СВОЙ ШАНС!?
Svetiks вне форума
Старый 07.10.2012, 16:39
#45
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от Svetiks Посмотреть сообщение
Мне конечно не описать мою мысль всякими там финансовыми словечками.
Но я убедилась что здесь все легко и просто!
Ведь мне кажется у каждого найдется 3 друга готовых подддержать вашу идею!
10$ долларов не такая большая сумма решила я и попробовала.
так у меня оказалось больше трех друзей, которые решили присоединиться ко мне. И я смогла поделиться другом,со своею подругою. так нас с каждым днем становиться все больше. Мы сами строим свою пирамиду.
Скоро первые выплаты, а ты упустишь СВОЙ ШАНС!?
О, это явный пиар. Пошла реклама. Как получите первые выплаты, скопируете и выставите здесь. Уже пошел командный набор. Видать, Вы уже много поработали в других таких проектах. Явно не орифлейн. Засветились своим лозунгом.
bizneser вне форума
Старый 07.10.2012, 16:55
#46
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Подпись к этой теме не имеет никакого значения. Вы тоже можете со временем что угодно поставить, что Вам нравится. Вы нам лучше покажите свои реферальные выплаты в размере 2 $.
ВЫ знаете я не настолько продвинутый пользователь и у меня на это в данный момент нет времени. но как только у меня представиться такая возможность, я обязательно это сделаю! и если честно не вижу в этом необходимости. Я уже написала выше что как только стану обладателем 4000$ долларов,так сразу здесь сообщу!
Я думаю это будет быстрее,чем показывать ВАМ каждую свою реферальную выплату в размере 2 $.
Svetiks вне форума
Старый 07.10.2012, 20:14
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

понятно, выплат нет, пора в проблемные?
emerald вне форума
Старый 07.10.2012, 20:47
#48
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Вы нам сообщите, как это можно сделать. Мы сделаем, но только скопировав данные, скрины участники выложить не могут. Я же не могу за них все сделать, так как у меня 10 сообщений, а у остальных по нулям сообщений на вашем форуме. Мы не понимаем.
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.
Darina1985 вне форума
Старый 08.10.2012, 01:27
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Всем привет. Выплаты, кстати, начались и у меня.
hp://rghost.ru/40803015
oleeg вне форума
Старый 08.10.2012, 07:37
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

так, а как вводить деньги в проект? у меня только одна платега показана в ЛК
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 08.10.2012, 08:52
#51
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

В личном кабинете есть пополнить счет, пишите сумму в долларах и нажимайте на иконку единого кошелька. После пополнения личного счета, в меню в контрактах нужно выбрать количество позиций и прочитать соглашение, согласившись, вы уже встанете в матрицу, которую увидите в меню "Матрица".
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.
Darina1985 вне форума
Старый 09.10.2012, 14:25
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от oleeg Посмотреть сообщение
Всем привет. Выплаты, кстати, начались и у меня.
hp://rghost.ru/40803015

Вот моя матрица, я пригласил одного человека, а он взял 10 позиций, моя матрица почти заполнилась-остался один человек.
Моя матрица: h_tp://rghost.ru/40828166

А вот мой счет: h_tp://rghost.ru/40828193.view
oleeg вне форума
Старый 09.10.2012, 22:28
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Спасибо большое... очередная выплата!! Лучший проект!!
h_tp://rghost.ru/40839135/image.png

Еще 1 человек и очередная матрица закроется .... супер....супер))))
vlexx вне форума
Старый 11.10.2012, 11:25
#54
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Дорогие участники нашего проекта, так как мы ввели новую платежную систему, а у некоторых участников проплаты были на единый кошелек, то некоторое время выплаты будут происходить с кошелька w1. А уже потом с Perfect Money. Это сделано для того, чтобы вам не потерять на комиссии.
__________________
https://Socmatrix.com. Сокращение матриц.
Darina1985 вне форума
Старый 12.10.2012, 00:31
#55
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Правильно должно быть не акккаунт, а выплаты на Ваш кошелек с батчем/номером транзакции ЭПС.
bizneser вне форума
Старый 12.10.2012, 00:33
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Svetiks, ув, Светик, вам на этом форуме, поверят только такие же как и вы пользователи с 0 сообщениями. вы бы хоть ссылки корректно что ли выкладывали, не говоря уже о качестве передаваемой вами информации.
и бизнесмен, тоже правильно подметил.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 12.10.2012, 11:10
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Вклад.
00:39 12.10.12 Transfer 12443915 U1259520
Deltasept -10.05 0.05 0.91 Sent Payment 10.00 USD to account U1259520. Memo: оплата от 44skaa82
skaa вне форума
Старый 12.10.2012, 11:26
#58
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Я так поняла здесь все заодно на этом форуме! Пишу пишу сообщения,а все по нулям. Сообщения удаляются,без объяснения причины! Просили показать выплаты-показала,опять удалили!Одну букву убрала специально,чтобы смогла выложить доказательства начислений-опять не то! Я так понимаю все модераторы и старые участники форума-заодно! Новичкам не дают зеленый свет на этом форуме! А сидеть и писать всякий бред(флудить у других в разделах) ради количества сообщений я не намерена! Да и тем более я смотрю эти места уже заняты.
И если это сообщение будет удалено-это будет прямым доказательством моих слов!
Svetiks вне форума
Старый 12.10.2012, 11:45
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 153
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

Цитата:
Сообщение от Svetiks Посмотреть сообщение
Я так поняла здесь все заодно на этом форуме! Пишу пишу сообщения,а все по нулям. Сообщения удаляются,без объяснения причины! Просили показать выплаты-показала,опять удалили!Одну букву убрала специально,чтобы смогла выложить доказательства начислений-опять не то! Я так понимаю все модераторы и старые участники форума-заодно! Новичкам не дают зеленый свет на этом форуме! А сидеть и писать всякий бред(флудить у других в разделах) ради количества сообщений я не намерена! Да и тем более я смотрю эти места уже заняты.
И если это сообщение будет удалено-это будет прямым доказательством моих слов!
Попробуйте для начала прочитать правила форума.
skaa вне форума
Старый 12.10.2012, 12:51
#60
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Socmatrix.com- Социальная матрица

На самом деле, я не хотела сама выводить деньги со счета (думала может кому из своих рефералов потом занять), но если вы уж так настаиваете, привожу данные о перечислении 10$ на мой киви кошелек. Все остальные мною заработанные я уже успела перевести своим новичкам, если бы вы посмотрели повнимательней мои предыдущие сообщения,то там это видно в моем кабинете.

12/10/2012 12:39:21 UTC Номер транзакции: 642012556626
Номер кошелька: 116094110213 Получатель: QIWI-кошелек
Номер телефона: 9299502xxx Сумма к зачислению: 321.00 р.
Комиссия: 9.31 р. Итого:330.31 р.
Svetiks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fastmatrix.net - быстрая матрица evgold Список проблемных/неактивных/закрытых программ 45 22.09.2012 12:59
ubk1.com - Матрица 10=400 Nicitos Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 24.07.2012 11:11