MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2008, 10:39
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
На форуме Лайтфорекса можно почитать про данную тему. Недавно у трейдера произошла просадка, которая равносильна потере половины депозита, в связи с этим ураган критики на Лайте. В общем, проект пока не дает надежд для вложений.
Stranger вне форума
Старый 29.05.2008, 22:57
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Ваша тема останется открытой, если вы укажете свою Фамилию, Имя, Отчество, а также контактный телефон.
Никаких фамилий, никаких имен, никаких званий!
Поясняю:
1) Деньги находятся на счету инвестора, что исключает их кражу трейдером.
2) Вам не дают никаких обещаний (гарантий) и предупреждают о возможных рисках.
3) Вы получает большую часть дохода (65%), по сравнению с трейдером(35%).
Пункты № 1,2,3 дают трейдеру полное право оставаться анонимом.

Даже если я открою свои ФИО, лимит потерь останется 100% (т.е. все риски будет нести инвестор). И возникает вопрос: а зачем вам мои ФИО? Что бы отомстить в случае неудачи???))

По поводу "украсть деньги". Зная только пароль трейдера украсть деньги невозможно ни из одного ДЦ!!! А если заказать вывод денег на другой кошелек (не на тот с которого вводил), так это повод для недельных проверок и расследований.

Друзья, давайте не будем заниматься ерундой, а будем смотреть на результаты торговли, это гораздо важнее.

Что касается лохотрон\нелохотрон - моя реклама висит более чем на 20 форумах трейдерской и инвесторской тематики. Например на форуме ДЦ Альпари:
https://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?t=40072

Там при малейшем подозрении на лохотрон сносят темы в раздел "антиреклама". Моя тема уже несколько месяцев висит в разделе "реклама" (т.е. все в порядке)


Я очень надеюсь на понимание администрации в вопросе об ФИО. Если понимание будет достигнуто, то я с удовольствием отвечу на все оставшиеся вопросы.
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!

Последний раз редактировалось Art-of-Forex; 30.05.2008 в 00:08.
Art-of-Forex вне форума
Старый 30.05.2008, 16:59
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Так если у вас все ок, то что ж вы не сможете представиться, кто вы есть........для чего инвестору ваше фио, это его дело, а ваше для начало, выполнить правила форума
__________________
ф11 вне форума
Старый 07.06.2008, 16:41
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Так если у вас все ок, то что ж вы не сможете представиться, кто вы есть........для чего инвестору ваше фио, это его дело, а ваше для начало, выполнить правила форума
Это конечно его дело. Но это так же может стать моей проблемой. Помню объяснял одному челу, что лимит потерь 100% (т.е. все риски несет инвестор) . Он в конце моих объяснений изрек:
-Я тебе дам 20к, но если ты их сольешь то я прийду к тебе с паяльником

Я не спорю таких "уников" единицы, но что бы исключить контакты с ними я и скрываюсь за ширмой ника

------------------------------------
Результат торговли за 2-6 июня:

"Агрессивная" торговля: -19,83%
"Сбалансированная" торговля: -0,85%
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 08.06.2008, 18:21
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Art-of-Forex, ну а вы как хотели? Думаете, проиграете чужие деньги и это сойдет вам с рук? Нет, вы не в той стране, где это прощается...

Посмотрел на ваши показатели, правда на других форумах, там информация появилась ранее, и все же поддерживаю того парня, который сказал вам о начале конца. Посмотрел итоги ваших сделок, советую сосредоточиться на австралийце, если вам так на нем везет. Хотя, удача - дело не постоянное, не было бы сейчас минусов за неделю, были бы только плюсы, разве не так?

И где обещанные 10% в месяц? Не понимаю...
Stranger вне форума
Старый 09.06.2008, 23:18
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
лимит потерь останется 100% (т.е. все риски будет нести инвестор)
Почему риск 100%? Я понимаю, нагрузка на депо больше/меньше... ну или при попытке вывести депозит из дродауна получился еще больший дродаун... но почему 100%? у всех брокеров прекращение торговли когда депозит уменьшится до 20-30%... т.е. даже если угробите счет, на счете должно оставаться 20-30%?
chrysler вне форума
Старый 10.06.2008, 04:52
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Art-of-Forex, ну а вы как хотели? Думаете, проиграете чужие деньги и это сойдет вам с рук? Нет, вы не в той стране, где это прощается...
Согласен с этой фразой! А вообще хороший трейдер инвесторов не ищет, тем более анонимно! Это трейдера ищут инвесторы...и уж никак не анонимного...
DzindeX вне форума
Старый 14.06.2008, 10:14
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Art-of-Forex, ну а вы как хотели? Думаете, проиграете чужие деньги и это сойдет вам с рук? Нет, вы не в той стране, где это прощается...
Вы русский язык понимаете? Еще раз повторю: ВСЕ РИСКИ НЕСЕТ ИНВЕСТОР. Вас это не устраивает? Не еште. А анонимность мне нужна именно потому, что я "не в той стране живу"

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
И где обещанные 10% в месяц? Не понимаю...
Результат с 1 декабря 2007 года по 1 мая 2008 +64,36%
К сожалению эта цифра уже не актуальна в свете моего следующего поста.

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Почему риск 100%? Я понимаю, нагрузка на депо больше/меньше... ну или при попытке вывести депозит из дродауна получился еще больший дродаун... но почему 100%? у всех брокеров прекращение торговли когда депозит уменьшится до 20-30%... т.е. даже если угробите счет, на счете должно оставаться 20-30%?
Не совсем так. На форексе(а я специализируюсь именно на форексе) Стандартное кредитное плече 1 : 100 т.е. в случае полной неудачи на счете либо ничего не останется, либо будет 3-5% от первоначального депозита. То, что Вы описали применимо для рынка акций (там плечо 1 : 4)

Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
Согласен с этой фразой! А вообще хороший трейдер инвесторов не ищет, тем более анонимно! Это трейдера ищут инвесторы...и уж никак не анонимного...
Да неужели? И много Вы нашли хороших трейдеров? А знаете какие суммы они принимают? Минимум 100к, а то и больше.
Так, что вперед, дерзайте
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 14.06.2008, 10:24
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Здравствуйте. Проект продолжает не радовать статистикой торговли. Хуже, наверно, не бывает.
Результат торговли за 9-13 июня:

"Агрессивный" вариант управления : ▼-95%
"Сбалансированный" вариант управления: ▼-9,8%

Да, дорогие друзья счета "агрессивного" варианта управления практически полностью уничтожены. Как я не старался...

мне не удалось избежать холодных объятий Маржин-Кола.

К сожалению, торговые стратегии часто выходят за рамки отведенных лимитов потерь и уничтожают депозиты. Да что там стратегии... даже самолеты ломаются и разбиваются!

Я ни в коей мере не пытаюсь снять с себя ответственность, в неудаче виноват только я.
Прошу прощение у всех кто пострадал из-за моих действий.


Что касается "сбалансированного" варианта управления, то там все очень даже неплохо. Дело в том, что там уровень рисков значительно меньше и используются другие торговые стратегии по сравнению с "агрессивным" вариантом.
Просадка хоть и имеется, но она поглотила только полученную прибыль, "базовый" депозит не пострадал.

Всем пострадавшим инвесторам предложены льготные условия сотрудничества на будущее. Если они инвестируют снова, то трейдер не будет получать свое вознаграждение до тех пор пока не заработает +100% к депо (т.е. сначала потерянные депозиты будут восстановлены, а все что сверх, то будет делиться в штатном режиме)

Торговля по "агрессивному" варианту будет продолжена. Т.к. мой счет практически "слит", то для оценки результатов используйте счет одного из моих инвесторов:
https://onix-trade.net/?act=stat&id=3201
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 15.06.2008, 16:58
#30
Любитель
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 152
Благодарностей: 20
а что есть кто давал сюда $ ?! Лучше в hyip от 70% и выше вложиться! я не специалист по форекс но не так давно зимой искал трейдера для ДУ перелопатил все возможные форумы и Нашел! и не от 100к а от 10 15 и не анонимно а наоборот раз в неделю отчет и + пополам. из 80к что было разделенных на несколько трейдеров вывел +почти 40 при том что начальный депо на счетах также и остался. Тут есть же Люди с форумов Alpari Fcluba и т.д и тут Люди есть что за Пургу несет этот анонимный трейдер Это какой то секс по телефону а не ДУ!
stepur вне форума
Старый 21.06.2008, 22:13
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
После «слива» большей части счетов «агрессивного» варианта управления начался неизбежный процесс исхода оставшихся инвесторов. Даже те, кто были на «сбалансированном» варианте управления и почти не пострадали, тоже начали массово выходить из проекта.
Жизненный опыт подсказывал людям, что если на одной группе счетов, управляемых одним человеком, идет плюс, а на другой огромный минус, то добром это не закончится…..
Если раньше после ухода очередного инвестора я говорил себе:
«Отряд не заметил потери бойца»
То теперь ситуация кардинально изменилась:
"Оставшиеся бойцы не заметили гибель отряда".
Я хочу выразить признательность всем кто остался со мной в эти трудные времена, а таких набралось всего несколько человек:
https://onix-trade.net/?act=stat&id=3201
https://onix-trade.net/?act=stat&id=3286
https://onix-trade.net/?act=stat&id=3309
https://onix-trade.net/?act=stat&id=3310
И тем не менее, люди знакомые с инвестированием в форекс-проекты знают, что ситуация практически безнадежная и ждать полного краха осталось недолго….
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 21.06.2008, 22:28
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Закончилась очередная торговая неделя. Результаты работы следующие:
"Агрессивный" вариант управления : ▲+63,05%
"Сбалансированный" вариант управления: ▲+6,61%
Не верите? Цитирую себя самоё: (сообщение от 14 июня последний абзац)
Цитата:
Торговля по "агрессивному" варианту будет продолжена. Т.к. мой счет практически "слит", то для оценки результатов используйте счет одного из моих инвесторов:
https://onix-trade.net/?act=stat&id=3201
Переходим по ссылке, достаем калькулятор и считаем: средства на начало недели (16 июня) : 307$. Средства на конец недели (20 июня): 500,59$ Темп прироста: 500,59/307*100-100= ▲+63,05%
Так, что поминки по проекту откладываются на неопределенный срок. В ближайшей перспективе планируется восстановить счета всем пострадавшим инвесторам и наторговать +10% (компенсация за моральный ущерб). Восстановить потерянные депозиты, возможно только тем, кто согласился на доливку.
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 28.06.2008, 17:54
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Добрый вечер. Результаты работы за прошедшую неделю (23-27 июня) следующие:
"Агрессивный" вариант управления: ▲+1,57%
"Сбалансированный" вариант управления: ▼-12,84%
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 28.06.2008, 23:07
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
от всей души желаю вам удачи. надеюсь инвесторы к вам вернутся.
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 05.07.2008, 07:27
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
от всей души желаю вам удачи. надеюсь инвесторы к вам вернутся.
Спасибо. Я тоже надеюсь, что вернутся, главное что бы моя торговля не подвела. После краха я сделал выводы, пересмотрел свои торговые стратегии. Теперь мне надо методично, без резких движений, восстанавливать депозиты и свою репутацию.
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 06.07.2008, 22:01
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Дорогие друзья, я рад снова приветствовать вас на страницах нашего замечательного форума. Пришедшая торговая неделя (31июня -4 июля) не внесла существенных изменений в графики балансов:

"Агрессивный" вариант управления: ▼-1,83%
"Сбалансированный" вариант управления: ▼-0,34%

Несмотря на небольшие потери я вполне доволен результатом: если раньше после успеха следовал спад в 10-40%. То теперь я не тороплюсь отдавать рынку с трудом полученную прибыль. Все течет, все меняется – меняется и мое отношение к риск-менеджменту.
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 07.07.2008, 02:48
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
а вы не думали отказаться от агрессивного метода торговли? ведь так спокойней.
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 10.07.2008, 01:18
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
а вы не думали отказаться от агрессивного метода торговли? ведь так спокойней.
Нет не думал. Вся прелесть ситуации в том, что инвестор сам может выбирать для себя риски. Например, инвестиционный капитал составляет 1000$. Риски слишком большие? Инвестируйте 500 и риск всего капитала автоматически уменьшиться в 2 раза и т.п.
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 10.07.2008, 21:34
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Нет не думал. Вся прелесть ситуации в том, что инвестор сам может выбирать для себя риски. Например, инвестиционный капитал составляет 1000$. Риски слишком большие? Инвестируйте 500 и риск всего капитала автоматически уменьшиться в 2 раза и т.п.
Риск уменьшится, уменьшится и прибыль с 500$ кому такое надо
GRANDman вне форума
Старый 11.07.2008, 01:44
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от GRANDman Посмотреть сообщение
Риск уменьшится, уменьшится и прибыль с 500$ кому такое надо
Дело в том, что риск и доходность это две стороны одной медали. Можно рисковать 1% от своих активов, тогда прибыль будет очень мала, но и риски будут также крайне малы. Можно рисковать 100% своих активов - тогда моментально разбогатеешь либо разоришься (на практике чаще встречается второе).

Инвестор в зависимости от своей склонности к риску и компетентности трейдера, выбирает стаку (от 0 до 100% своих активов) которую он готов сделать на трейдера.

Вот такая вот Се-ля-ви
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход