MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2012, 10:38
#21
Любитель
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 139
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Traffx,я думаю,что теперь не только мне интересно проверить правдивость существования владелица аттестата,а также потенциальным кредиторам.
Контактные данные владельца аттестата выкладываться вместе с просьбой займа по умолчанию.Тут же получаеться,что вас буквально умоляю выложить элементарные вещи.
Я даже не поленюсь жалобу повесить,на ваш командный вмид,с ссылкой на этот топик.
Контакты в студию.
bosyak вне форума
Старый 20.09.2012, 15:16
#22
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

traffx, Здравствуйте. Я новичек этого форума, поэтому не буду много говорить (а то засмеют еще). Но я хотел бы рассмотреть Ваше предложение, поскольку мне интересны инвестиции.
К Вашему же удобству я нахожусь в Екатеринбурге, можно встретиться и быстро все обсудить. Если интересно- пишите в ЛС
__________________
Не сделав ставки, нельзя выиграть.
Accept2016 вне форума
Старый 20.09.2012, 20:10
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Как я и сказал ранее данные, доступ к просмотру events а также необходимые скрины будут предосталены Роману я лично жду пм от него с контактом для личного разговора. Ну собственно это все делается лишь чтоб общественность была спокойна в том что аттестат принадлежит владельцу и только он им распоряжается.

To bosyak: Ваши слова о жалобе мне воспринимать как угрозу? Что ж ваше право так оставьте свой контакт поговорим с вами лично, а то от вас пока только вижу много громких слов или это просто пиар такой своеобразный? И если вас так интересуют данные владельца так зайдите на debit.webmoney там все открыто.

Ну и подведу очередной итог. На данный момент к нам поступило несколько инвест предложений и одно из них нам вполне подошло причем это даже не связано с выделением лимита доверия ну чтоб уж общественность не оставалась в догадках обьясню - нашелся человек предложивший условия сотрудничества и предложил нам инвестиции которых нам будет более чем достачно плюс те кредиты на биржах которыми пользуется наш партнер(Владелец аттестата) впоследствии я почти уверен что данный инвестор также станет нашим постоянным и равноправным партнером. В связи с этим на данный момент прием лимитов доверия становится неактуальным.

Мое личное мнение о лимитах доверия - да я всегда за критику и прекрасно понимаю что изначально инвесторы должны четко понять кто владелец, гарантии возврата и т.д. но в данном случае в большинстве своем люди принимающие участие в дискуссии в занимаются критикой и поиском минусов что возможно конечно и нужно, но есть и другой тип людей которые вместо этого обратились к нам лично и мы нашли хорошие и взаимовыгодные варианты. Но тут надо отдать должное данному форуму и сказать Спасибо, мы нашли то что нам было нужно. Если вновь будут нужны лимиты доверия то об этом будет написано здесь вновь только в данном случае уже я понял что лучше это все напишет сам владелец WMID чтобы заново не начинать подобные дискуссии.

Если у кого либо и есть еще вопросы то просьба обращаться в тех поддержку напрямую.
traffx вне форума
Старый 20.09.2012, 20:58
#24
Любитель
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 139
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от traffx Посмотреть сообщение
To bosyak: Ваши слова о жалобе мне воспринимать как угрозу? Что ж ваше право так оставьте свой контакт поговорим с вами лично, а то от вас пока только вижу много громких слов или это просто пиар такой своеобразный? И если вас так интересуют данные владельца так зайдите на debit.webmoney там все открыто.
Инфа на дебте теперь закрыта.
Ну да ладно,ведь гугл он такой гугл.Теперь если вбить в поиске твой вмид,то первое,что покажет гугл это этот топик.Получаеться,что в жалобе теперь нет нужды.
Записал твой вмид в блокнот,интересно через сколько обнулиться...
bosyak вне форума
Старый 20.09.2012, 21:23
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 419861062455 worldtraffic.biz - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от traffx Посмотреть сообщение
В связи с этим на данный момент прием лимитов доверия становится неактуальным.
Переношу тему в архив. Если захотите возобновить приём лимитов - жмите кнопку
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 426548187445 - прием лимитов доверия xalisher Архив 26 27.12.2010 23:34