MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2012, 15:36
#961
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от BeSTik Посмотреть сообщение
Пока не станет понятно как распределяются люди, это бессмысленно... от меня было много регистраций, что толку? все равно все стоит.. кагда работаешь в матрице, даже без реферальных вознаграждений , но твои идут в зачет, куда угодно. но в твою сеть - есть смысл и понятно, ради чего напрягаться. Зздесь - 0...
Насколько я знаю, админ, не готов даже общаться на тему где люди?...
меня удалил из чата в первые пол часа - час... других людей по мере нарастания их недовольства... это что проект?
люди пришли работать, положили свои деньги (не важно какие вопрос не в цене)
Я уже писала прозрачности в проекте 0,
так о чем вы тогда говорите, как работать для кого...?
Я так считаю: Если делается 1 структура - тоисть одни под другими идут - значит очень быстро 1 человек дойдет до последнего уровня ..... угадайте кто етот человек может быть?)))) Начинается на букву"А" - но ето мое предположение, нечем не подтверждено, только первые могли знать кто их спонсор !!!
Коля Прохоров вне форума
Старый 29.09.2012, 15:45
#962
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Да уж - сначала был ажиотаж - множество регистраций - а счас несколько регистраций на сутку ((((( нужна реклама большая для проекта - он ее должен заняться сам админ - ведь ему самые большие суммы должны идти ))))
Ето я так думаю ..... нужно дальше региться ..... не сидеть в одном проекте, как минимум в 3-4 работать...
Реклама готовится и средства на неё собирают сами участники, в том числе и админ. Так что работа идёт. Только принимаю участие в этой работе единицы.




Цитата:
Сообщение от BeSTik Посмотреть сообщение
Пока не станет понятно как распределяются люди, это бессмысленно... от меня было много регистраций, что толку? все равно все стоит.. кагда работаешь в матрице, даже без реферальных вознаграждений , но твои идут в зачет, куда угодно. но в твою сеть - есть смысл и понятно, ради чего напрягаться. Зздесь - 0...
Насколько я знаю, админ, не готов даже общаться на тему где люди?...
меня удалил из чата в первые пол часа - час... других людей по мере нарастания их недовольства... это что проект?
люди пришли работать, положили свои деньги (не важно какие вопрос не в цене)
Я уже писала прозрачности в проекте 0,
так о чем вы тогда говорите, как работать для кого...?
Удаляют из чата, потому что в нём решаются технические вопросы. Это не стена плача.
NAthan вне форума
Старый 29.09.2012, 20:19
#963
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Re: 300rub.biz - Тристаруб

с такой антирекламой на форуме, проект наврядли продвинется. . А я вот возьми и зарегестрировалась сегодня, ну просто так, ради интереса, а потом уже сюда вышла на форум, ну и как то в общем.... озадачилась немного. Будем ждать...
belochkas вне форума
Старый 29.09.2012, 21:00
#964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 213
Благодарностей: 9
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
с такой антирекламой на форуме, проект наврядли продвинется. . А я вот возьми и зарегестрировалась сегодня, ну просто так, ради интереса, а потом уже сюда вышла на форум, ну и как то в общем.... озадачилась немного. Будем ждать...
Все правильно сделали! это точно!
smart5 вне форума
Старый 30.09.2012, 00:13
#965
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
с такой антирекламой на форуме, проект наврядли продвинется. . А я вот возьми и зарегестрировалась сегодня, ну просто так, ради интереса, а потом уже сюда вышла на форум, ну и как то в общем.... озадачилась немного. Будем ждать...
Думаете зря? Зря вы так думаете! Просто люди не умеют ждать. Вот и говорят, всё что в голову взбредёт. Ждать надо активнее. Рекламить сайт.
Люди за всю жизнь миллиона не заработали, а тут хотят за месяц его получить.
З.Ы. Ща понесутся комменты "рекламные". Начнут басни рассказывать.
NAthan вне форума
Старый 30.09.2012, 10:10
#966
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Нет, не думаю, что зря.... нужна просто реклама. Причем главный минус проекта, нет англоязычной версии сайта, но это ведь не долго исправить, было бы желание у админов. Ну и конечно прочь все отрицательные отзывы, тем более, что они не по делу. Мне вот интересно, те кто устал ждать, внесли хоть малейший вклад в рекламу проекта?
belochkas вне форума
Старый 30.09.2012, 10:15
#967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: 300rub.biz - Тристаруб

что,то очередь пропала?Куда все делись:
Artuxan вне форума
Старый 30.09.2012, 11:03
#968
Специалист
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 542
Благодарностей: 1,596
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
те кто устал ждать, внесли хоть малейший вклад в рекламу проекта?
Куда вносить вклад в рекламу проекта? Рекламировать общее, а именно то, что увидеть нельзя - это смешно! Нужны реф. ссылки ЛИЧНЫЕ! Сколько привел - столько и заработал. А так, опытных людей, которые могут привлекать большое колличество людей в Вашем проекте вы просто не увидете! Так как нет прозрачности распределения рефералов.
proff вне форума
Старый 30.09.2012, 12:07
#969
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от proff Посмотреть сообщение
Куда вносить вклад в рекламу проекта? Рекламировать общее, а именно то, что увидеть нельзя - это смешно! Нужны реф. ссылки ЛИЧНЫЕ! Сколько привел - столько и заработал. А так, опытных людей, которые могут привлекать большое количество людей в Вашем проекте вы просто не увидете! Так как нет прозрачности распределения рефералов.
Я поражаюсь таким высказываниям. Все знают, что реф. ссылок здесь нет и не будет. Так к чему вообще эти разговоры?! Нравятся реф. ссылки, так сами знаете где они есть, а разговоры типа: лучше с реф. ссылками, я вот столько пригласил, а мне не дали ещё ни кого и т.д., совершенно не уместны. Тристаруб - это команда! И здесь мы всё делаем вместе!
NAthan вне форума
Старый 30.09.2012, 12:23
#970
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Я так понимаю. Кто хочет тот и участвует.

добавлено через 2 минуты
Будут проплаты - хорошо, Не будут тут уж обижаться не на кого . Все прекрасно понимают куда лезут.

Последний раз редактировалось Волк1973; 30.09.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Волк1973 вне форума
Старый 30.09.2012, 13:41
#971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от NAthan Посмотреть сообщение
Я поражаюсь таким высказываниям. Все знают, что реф. ссылок здесь нет и не будет. Так к чему вообще эти разговоры?! Нравятся реф. ссылки, так сами знаете где они есть, а разговоры типа: лучше с реф. ссылками, я вот столько пригласил, а мне не дали ещё ни кого и т.д., совершенно не уместны. Тристаруб - это команда! И здесь мы всё делаем вместе!
согласен с вашим высказыванием о том что тристаруб это команда!

Дорогие участники, если вам не нравится командная поддержка и связи с людьми в одной команде. Пожалуйста идите в другой проект, где каждый рекламирует свою рефссылку и таким образом структура будет строиться очень и очень криво. Таким образом появляется зависть к кому-то, кто больше всех набрал.. вы можете осознанно злиться с причиной или без причины: "Почему у него очень много, а у меня очень мало или почти никого!". А здесь в тристарубе все участники равны и никому нет дела злиться к другим, здесь более дружественная атмосфера. всей командой договариваемся и все действуют командно: реклама общая, приглашение в тристаруб тоже общие! мои друзья в разных местах стоят и не жалуются =)
Xarizmatik вне форума
Старый 30.09.2012, 21:35
#972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 66
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Кто-то спрашивал, есть ли те кто устал ждать и что для этого сделал. Есть. Один из них - я. Жаль, тут ссылки на сои ресурсы нельзя постить. Ресурсы малопосещаемые, не раскрученные совсем. Но статьи там есть. Вот. Просто это мой небольшой посильный вклад в проект. Ну, кроме 300р на начальном этапе.
VladK87 вне форума
Старый 01.10.2012, 10:20
#973
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Начинает смахивать на обонато-там месяц без денег,тут две недели-тоже без денег.
__________________
svetasmak вне форума
Старый 01.10.2012, 11:58
#974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от Xarizmatik Посмотреть сообщение
согласен с вашим высказыванием о том что тристаруб это команда!

Дорогие участники, если вам не нравится командная поддержка и связи с людьми в одной команде. Пожалуйста идите в другой проект, где каждый рекламирует свою рефссылку и таким образом структура будет строиться очень и очень криво. Таким образом появляется зависть к кому-то, кто больше всех набрал.. вы можете осознанно злиться с причиной или без причины: "Почему у него очень много, а у меня очень мало или почти никого!". А здесь в тристарубе все участники равны и никому нет дела злиться к другим, здесь более дружественная атмосфера. всей командой договариваемся и все действуют командно: реклама общая, приглашение в тристаруб тоже общие! мои друзья в разных местах стоят и не жалуются =)
Ништяк! заливаешь. Хорошо ответь на вопросы что вы сделали всей командой за последнюю неделю? Кроме того что вы тут трепитесь у вас есть еще преимущества? Как ты отслеживаешь что люди встают в общую структуру, а не под админа?
__________________
Большой куш!! << Мой Блог
AVSGroup вне форума
Старый 01.10.2012, 12:17
#975
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от AVSGroup Посмотреть сообщение
Ништяк! заливаешь. Хорошо ответь на вопросы что вы сделали всей командой за последнюю неделю? Кроме того что вы тут трепитесь у вас есть еще преимущества? Как ты отслеживаешь что люди встают в общую структуру, а не под админа?
Заливают те кто и работают с админом
moremiya вне форума
Старый 01.10.2012, 14:49
#976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: 300rub.biz - Тристаруб

А что вы сделали ради тристаруба? сидите и бездействуете, пока к вам не будут капать рефералы? Вам не стыдно показать себя смайликами типа и умничать в форуме что это не работает, и что проект никакой?! Почему все до сих пор повторяют под админа? 14 числа с момента старта проекта конечно под админа встали. НО... после 15 числа и в последнее время скажи где доказательства от последних участников что сейчас под админа встали?! участники, сейчас встают под куратора и не должны твердить как попугай под админа встали! Зачем плодить вранье что под админа встали сейчас?!
Xarizmatik вне форума
Старый 01.10.2012, 16:19
#977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 10
Re: 300rub.biz - Тристаруб

От "негатива" что,то уже никто,никуда,не под кого не становится
Artuxan вне форума
Старый 01.10.2012, 16:58
#978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от Artuxan Посмотреть сообщение
От "негатива" что,то уже никто,никуда,не под кого не становится
Негатив это зло! портит все и бизнес в том числе!
Xarizmatik вне форума
Старый 01.10.2012, 18:17
#979
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от Xarizmatik Посмотреть сообщение
Негатив это зло! портит все и бизнес в том числе!
так что бы избежать негатива, нужно честно вести тот же бизнес, а не начинать все с обмана
dscan вне форума
Старый 01.10.2012, 18:39
#980
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Что-то очередь стоит ((( 300 руб не большие деньги и не жалко ..... кто-то успел кто-то не успел - главное , как пишут:
Цитата:
Сообщение от Xarizmatik Посмотреть сообщение
Негатив это зло! портит все и бизнес в том числе!
Не делайте етого - ето всего лишь "игра" - лучше выйдите на улицу и прогуляйтесь,можете вдохнуть поглубже свежего воздуха( если есть возможность )))) )
НЕ зацикливайтесь на 1 проекте - ищите другие - их счас полно
Коля Прохоров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход