MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2014, 22:09
#21
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Где найти реальных инвесторов?

Чтобы найти реальных инвесторов нужно создавать реальные проекты с реальной деятельностью, а не быстроскамы.
Meggido вне форума
Старый 12.07.2014, 01:59
#22
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Чтобы найти реальных инвесторов нужно создавать реальные проекты с реальной деятельностью
А такие разве существуют?
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 12.07.2014, 05:45
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от almazzz Посмотреть сообщение
Давно интересует вопрос. Где найти реальных инвесторов?

Интересует мнение людей которые уже привлекали инвестиции в свои проекты. Каким образом они находили финансирование своих проектов?

Я думаю будет полезным поделится этим опытом

Заранее всем спасибо
Это вопрос риторический очень! Я в поисках инвесторов с 2007 года. Проекты у меня различные от строительства НПЗ (имееться поддержка области т.д. но сумма там астрономическая порядка 500 млн. руб) до онлайн игры (что менее затратно но прибыль тоже достаточно интересная при правильном подходе).

Из последних это установка "ректификационной колонны" - место и коммуникации имеются - но стоимость 20 млн руб под ключ....

Вообщем не знаю с трудом вериться что инвесторы сидят на форумах но всякое бывает - во всяком случае мне еще не удавалось за 7 лет найти серьезных людей

а подобные рекламы :

Цитата:
https://vladinvest.ru/
Цитата:
Программа бизнес обучения в Клубе Миллионеров длиться 12 месяцев:
Сокращённая программа - 1 мес. Стоимость 69 Евро! (Набор в группу производиться в количестве - не более 4 человек) ВЫ можете начать свой старт с этой программы, а затем, через месяц, стать участником годовой программы, оплатив полную стоимость участия в программе 1.699 евро! (тестирование + закрытые вебинары)
Годовая программа - 12 мес. Стоимость - 1.699 Евро! (Набор в группу производиться каждый квартал в количестве не более 12 человек). Оплату можно производить в два этапа. Первый взнос 699 евро.
В годовой программе Профессионального Бизнес – Предпринимателя, Практика – Тренера, создателя уникальных бизнес - проектов на Русскоязычном Пространстве – Владимира Холодова, Вы получите уникальную технологию достижения результата, как минимум в Один Миллион Евро!
это ваще ! каким же лОхом надо быть, что бы верить что тебя научат зарабатывать

вот на таких верующих да возможно зарабатывают, но точно не те кто купит курс
__________________
Franlin вне форума
Старый 13.07.2014, 18:33
#24
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Чтобы найти реальных инвесторов нужно создавать реальные проекты с реальной деятельностью, а не быстроскамы
речь может идти не только про интернет инвестиции, инвесторов можно искать под любой проект, который может принести доход! но вот начинать нужно именно с того, есть ли что предложить для инвестора? если просто кричать, дайте мне деньги а их вам удвою - то нигде не найдешь!
ну а если есть определенный проект, где можно обосновать и инвестиции, и как они будут прокручиваться, и за счет чего пойдет прибыль - то и искать нужно в первую очередь на ресурсах специализирующихся по тематике твоего проекта, можно СМИ привлечь, рекламу пускать! и если проект достойный - то инвесторы отыщутся быстро!
valenttin вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 23:14
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Где найти реальных инвесторов?

Реальных инвесторов вокруг полно. например я Просто в интернете нет нормальных бизнес-идей или, точнее, они иногда появляются конечно, но расходятся "по своим". В интернет же в основном выносится то, что уже отвергнуто богатыми друзьями, родственниками, кредитными отделами банков итд, т.е все то, во что вменяемый инвестор вряд ли будет вкладываться
infobizweb вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (13.07.2014)
Старый 14.07.2014, 01:47
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от infobizweb Посмотреть сообщение
Реальных инвесторов вокруг полно. например я Просто в интернете нет нормальных бизнес-идей или, точнее, они иногда появляются конечно, но расходятся "по своим". В интернет же в основном выносится то, что уже отвергнуто богатыми друзьями, родственниками, кредитными отделами банков итд, т.е все то, во что вменяемый инвестор вряд ли будет вкладываться
Когда Вы называете себя инвестором о каких суммах идет речь? (если не секрет конечно)
Существуют ли проекты (онлайн или же в реальном мире) в которые вы уже успешно вкладывались?

Просто если у суммы интересные, то существуют несколько проектов которые будут интересны Вам.

Банки и многе другие организации финансируют проекты согласен, но при наличии не менее 30% от суммы инвестиций. Но в моем же случае я претерпел крах в 2008 и мои десятки млн. превратились в долги ... распродав оборудование, спецтехнику и имущество я закрыл долги.

Вот теперь точнее в течении нескольких лет в поисках инвестора в один из своих проектов.
__________________
Franlin вне форума
Старый 14.07.2014, 09:53
#27
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от Franlin Посмотреть сообщение
Проекты у меня различные от строительства НПЗ (имееться поддержка области т.д. но сумма там астрономическая порядка 500 млн. руб) до онлайн игры (что менее затратно но прибыль тоже достаточно интересная при правильном подходе).
Это как? И шнец, и жнец, и на дуде игрец? Слишком уж большой разнобой в прожектерстве, что как раз говорит о непрофессионализме. Неудивительно. что инвесторы сторонятся Вас, как зачумлённого.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.07.2014, 12:31
#28
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Чтобы найти реальных инвесторов нужно создавать реальные проекты с реальной деятельностью, а не быстроскамы.
Нужно научиться выставлять свой шлак-проект в наилучшем свете, вот и всё
JohnnyScatman вне форума
Старый 14.07.2014, 21:39
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Где найти реальных инвесторов?

Связи, чтобы найти хороший проект, или наоборот, серьезных инвесторов, нужно вращаться в бизнес-кругах и быть там своим
financecaptain вне форума
Старый 14.07.2014, 22:08
#30
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Нужно научиться выставлять свой шлак-проект в наилучшем свете, вот и всё
если для проекта ищется немного инвесторов на многие-многие тысячи денег, то шлак там раскусывается на раз-два!!! ну а если идет расчет на много-много инвесторов с несколькими тысячами в кармане, то тогда да, реклама и пыль в глазах решают многое!!!
valenttin вне форума
Старый 14.07.2014, 23:59
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Это как? И шнец, и жнец, и на дуде игрец? Слишком уж большой разнобой в прожектерстве, что как раз говорит о непрофессионализме. Неудивительно. что инвесторы сторонятся Вас, как зачумлённого.
Основная сфера это производство. Просто разброс в сумме инвестиции большой. Когда прорабатывали возможность строительства НПЗ, то обрели определенные связи в государственном аппарате. Но сумма очень большая так проект и затух.

Так же с литейным производством арматуры, сумма порядка 150 млн руб. - тоже стихло.

Далее с ректификационной колонной - сейчас еще конечно питаю "надежды" - т.к со сбытом топлива проблем не будет рядом огромный завод который готов скупать продукт ... Но сумму в 20 мио нету...

С онлайн игрой - тоже сложно в плане финансирования самая идея интересная и достаточно прибыльная, но ...

Разброс обусловлен тем, что бы в случае интереса инвестора был выбор как суммы так и сферы.
__________________
Franlin вне форума
Старый 15.07.2014, 01:00
#32
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Re: Где найти реальных инвесторов?

кстати, очень актуальный вопрос. меня вот например такой момент интересует:
если я, например, нашел потенциального инвестора, мне ему нужно рассказать суть идеи проекта. после этого возникает вопрос - зачем ему давать мне деньги, чтоб я реализовывал идею, если он сам может ею заняться. кароче как обезопасить себя от рисков, что инвестор украдет твою идею?
bpr вне форума
Старый 15.07.2014, 01:15
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от infobizweb Посмотреть сообщение
Реальных инвесторов вокруг полно. например я Просто в интернете нет нормальных бизнес-идей или, точнее, они иногда появляются конечно, но расходятся "по своим". В интернет же в основном выносится то, что уже отвергнуто богатыми друзьями, родственниками, кредитными отделами банков итд, т.е все то, во что вменяемый инвестор вряд ли будет вкладываться
Есть нормальные идеи, но они приносят 20-25% годовых в валюте, а это неинтересно онлайн-инвесторам. Вот в этом и проблема.
Martin Gale вне форума
Старый 15.07.2014, 02:46
#34
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 21
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Есть нормальные идеи, но они приносят 20-25% годовых в валюте, а это неинтересно онлайн-инвесторам. Вот в этом и проблема.
Неинтересно, потому что бизнес в реале больше приносит. 20% годовых для онлайн проектов - очень маленькая рентабельность.
romanter вне форума
Старый 15.07.2014, 07:44
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Есть нормальные идеи, но они приносят 20-25% годовых в валюте, а это неинтересно онлайн-инвесторам.
И при том застрахованности от риска потерять свои инвестиции тоже нет .
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 15.07.2014, 09:43
#36
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от bpr Посмотреть сообщение
кстати, очень актуальный вопрос. меня вот например такой момент интересует:
если я, например, нашел потенциального инвестора, мне ему нужно рассказать суть идеи проекта. после этого возникает вопрос - зачем ему давать мне деньги, чтоб я реализовывал идею, если он сам может ею заняться. кароче как обезопасить себя от рисков, что инвестор украдет твою идею?
Нужно что бы не просто была идея, у вас должен быть проработан проект досконально, со всеми деталями и ньюансами, возможно с какими-то хитростями, которые будут известны вам! А для инвестора вы говорите идею, если его суть заинтересовывает, то тогда вы и начинаете с ним сотрудничать!
Поймите, инвестор изначально нацелен на вклад денег с последующим полцученгием прибыли, ему не интересно брать идею (какая бы она не была хорошая и разрабатывать проект)! На разработку хорошего проекта уходит достаточно долгое время, а вы к тому же должны преложить что то уникальное, свое!
или вы собираетесь взять деньги у инвестора на производство там кетчунеза, и уже потом проводить маркетинг, пробивать рынок, заниматься исследованием поставщиков и т.д.!???
Но это если мы говорим о поиске нормальных инвесторов, с возможностью вклада большой суммы единоразово, а не привлечении "инвесторов" в хайпы
valenttin вне форума
Старый 15.07.2014, 09:57
#37
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Есть нормальные идеи, но они приносят 20-25% годовых в валюте, а это неинтересно онлайн-инвесторам. Вот в этом и проблема.
Ну да, и порог для входа там обычно выше - с суммой 1-5к $ в онлайне можно чуток развернуться, а в офлайне хренушки.
JohnnyScatman вне форума
Старый 15.07.2014, 12:23
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Где найти реальных инвесторов?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Ну да, и порог для входа там обычно выше - с суммой 1-5к $ в онлайне можно чуток развернуться, а в офлайне хренушки.
Ну чего? В Деревушках вполне можно начать с 5к. В городах практически не реально. Всё зависит от того чем заниматься. Одно дело продавать трусы и носки, а другое дело открытие магазина в центре
McBurger вне форума
Старый 17.07.2014, 15:08
#39
Интересующийся
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Где найти реальных инвесторов?

ага, деревушки в основном кишат инвесторами)))

добавлено через 1 минуту
и вполне все по 5к! )
__________________
Проект работает https://cluboninc.com/R:svet87

Последний раз редактировалось Светлана 755712564; 17.07.2014 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Светлана 755712564 вне форума
Старый 17.07.2014, 20:46
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Где найти реальных инвесторов?

Я нашел своего в инете
den malinos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвест пароли реальных счетов git1986 Торговые сигналы 5 25.03.2012 11:31