MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2014, 18:55
#521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Ваш аккаунт удалили потому что пол года им не пользовались. Читайте условия договора с QIWI.
Честно говоря это бред, это все равно что открыть счет в банке, положить туда деньги и не пользоваться, а руководство банка удалит по истечении 6 месяцев к примеру. Деньги там на счете были, и меня по идее должны были уведомить о том что счет будет удален, хотя бы потому что qiwi это серьезный брэнд на данный момент, а так проще же промолчать, деньги списать и удалить.
Lektor05 вне форума
Старый 04.12.2014, 20:24
#522
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Честно говоря это бред, это все равно что открыть счет в банке, положить туда деньги и не пользоваться, а руководство банка удалит по истечении 6 месяцев к примеру. Деньги там на счете были, и меня по идее должны были уведомить о том что счет будет удален, хотя бы потому что qiwi это серьезный брэнд на данный момент, а так проще же промолчать, деньги списать и удалить.
это ж не банк, а эпс.
и у них в условиях это есть, через полгода вводится абонентская плата при условии, что есть на счету деньги и после обнуления уже удаляется аккаунт, как не действующий, заброшенный.

на счёт уведомлений предварительных по этому поводу да, согласен. это неправильно с их стороны.
надо уведомлять, хотя бы, что абонентсткая плата включилась
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.12.2014, 20:25
#523
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это ж не банк, а эпс.
и у них в условиях это есть, через полгода вводится абонентская плата при условии, что есть на счету деньги и после обнуления уже удаляется аккаунт, как не действующий, заброшенный.
а в каком размере абонентская плата не в курсе?
Lektor05 вне форума
Старый 04.12.2014, 20:29
#524
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
а в каком размере абонентская плата не в курсе?
что-то не помню, но вроде, небольшая. в пределах 100-200 рублей по-идее должна быть.
попробуйте в поддержке узнать, почему удалён аккаунт, если на счету было несколько тысяч... что ответят на это)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.12.2014, 20:32
#525
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
попробуйте в поддержке узнать, почему удалён аккаунт, если на счету было несколько тысяч... что ответят на это)
Уже создал тикет, жду с нетерпением ответа. Все равно я считаю уведомить одной смс кой о том, что с сегодняшнего дня с вашего кошелька будет браться комиссия за такие то услуги, это ведь не сложно, немного думать о клиентах?

Последний раз редактировалось Lektor05; 04.12.2014 в 20:36.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (04.12.2014)
Старый 04.12.2014, 20:48
#526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
а в каком размере абонентская плата не в курсе?
QIWI начинает списывать по 10 рублей в сутки после шести месяцев неактивности пользователя. Ну а закончились деньги в кошельке = удаляют кошелёк.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (04.12.2014)
Старый 04.12.2014, 21:26
#527
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
QIWI начинает списывать по 10 рублей в сутки после шести месяцев неактивности пользователя. Ну а закончились деньги в кошельке = удаляют кошелёк.
неслабо они так списывают чужие то деньги)
тогда в этом случае, они просто обязаны смской хотя бы сообщать об этом, может человек временно память потерял, жизнь закрутила...но деньги то это, всё равно, его.
надо жалобу по этому поводу написать на банки.ру попробовать, чтоб смс-оповещение по этому поводу тоже ввели.

добавлено через 1 минуту
Lektor05, хотя у вас то всё равно должна была остаться сумма какая-та там ещё, т.к. 300 рублей в месяц выходит же.
а у вас 10 месяцев неактивности было.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.12.2014 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.12.2014, 21:29
#528
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тогда в этом случае, они просто обязаны смской хотя бы сообщать об этом, может человек временно память потерял, жизнь закрутила...но деньги то это, всё равно, его.
Случаи бывают разные, я за этот кошелек бы и не вспомнил, если бы мне сим карта на глаза не попалась.

добавлено через 4 минуты
Мне ответила поддержка, что я могу на этот номер телефона заново зарегистрировать кошелек))) Это просто хит!))) Нет спасибо. я остался доволен сервисом с полна))))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Lektor05, хотя у вас то всё равно должна была остаться сумма какая-та там ещё, т.к. 300 рублей в месяц выходит же.
а у вас 10 месяцев неактивности было.
Я уверен что не стоит тратить время, отправлять сканы, ради остатка в несколько сотен. Я просто не хочу иметь дело с таким сервисом. Но на банки.ру я все таки оставлю эту информацию.

Последний раз редактировалось Lektor05; 04.12.2014 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 05.12.2014, 13:18
#529
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: QIWI кинуло меня

Qiwi кинуло уже пол страны похода.
chester325 вне форума
Старый 05.12.2014, 22:35
#530
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: QIWI кинуло меня

Как и обещал отписываюсь о результатах повторного прохождения идентификации. Ответа от СБ по первому случаю не дождался. Сегодня съездил в банк который посоветовали в ТП Контакта. На удивление процедура такая у них и правда была и она даже работала. На счет упало 100р но пока статус не поменялся. Я так понял пару раб дней должно пройти.
demoniaus вне форума
Старый 05.12.2014, 23:24
#531
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Я так понял пару раб дней должно пройти.
Да, никаких смс-уведомлений не ждите, просто периодически заходите в личный кабинет кошелька и проверяйте.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 07.12.2014, 23:26
#532
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: QIWI кинуло меня

Я пользуюсь qiwi более 4 лет и таких проблем никогда небыло, на карту деньги идут 6-7 банковских дней но не более
daniell6809 вне форума
Старый 11.12.2014, 15:07
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от myakin Посмотреть сообщение
Вообщем вводил я на гамму через киви. Ну и собирался выводить через эту-же систему. Но решил проверить, поставил на вывод на банковскую карточку (с которой и пополнял кошелек) небольшую сумму, 200 рублей, комиссия кстати, 20р.+2%
Ну так вот, деньги мне на карточку так и не пришли, хотя прошла почти неделя.
Будьте осторожны с этой системой, если у кого-то были похожие ситуации, пишите.

P.S. Могу залить скрины отчетов киви, если надо

Не совсем та ситуация, но после полугода использования сервиса, мне приходит сообщение что я должен поменять пароль, выполняют я все действия, но вот код для выполнения операции на мой номер просто не приходит.... Написал в поддержку, спустя два дня ответ: мол решаем мы проблему до 7 дней дадим ответ.... Жду... Жду... На 8й рабочий день позвонил, пытались опять на почту меня отправить. Наорал на них, дали менеджера, менеджер сказал что лично проверит все, через 10 дней опять почта, написали что все работает теперь, попробовал, ничего не исправилось, жду уже более месяца пока решают проблему! Деньги вывести не могу, оплатить ничего не могу....
Zlobnuy вне форума
Старый 16.12.2014, 10:06
#534
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: QIWI кинуло меня

Вчера публиковал тему на это счет. Сегодня узнал о еще одном таком же случае - все прекраснейше пополнилось, но воспользоваться невозможно, нет, даже еще не блок - попросту они на все повводили подтверждение смс, которые также просто никогда не приходят. причем в этом случае даже оператор другой.
Киви самые обычные мошенники. Перекрестился, что не пользуюсь этой псевдоплатежкой. Мне уже было все понятно, когда у них начались "любовные" отношения с пирамидой webmoney(как известно, эта пирамида объявила незаконными и блокирует пользователей за работу с ними, практически все платежки, кроме тех с которыми webmoney договорилось о совместном "отмывании" средств)

ах, да...саппорт...в случае с мошенниками из киви - забудьте о нем - на запросы просто не отвечают, если звоните - смело материте их, при культурном общении их операторы, с очень низким интеллектуальным уровнем, вообще только "мычат" всякую несуразицу...нет, ничего, понятно, они не решат и в таком случае - итог один - отошлют к почте, на которую не отвечают, но киви это "гопота" просто с госкрышеванием, поэтому и общаться с ними нужно соответственно

Последний раз редактировалось Николай7777; 16.12.2014 в 10:16.
Николай7777 вне форума
Старый 21.12.2014, 16:55
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 1,754
Re: QIWI кинуло меня

Саппорт официальный оставляет желать лучшего, но надо отдать должное,что кол-во блокировок существенно уменьшилось в сравнении с 2013-м годом
Перумов вне форума
Старый 22.12.2014, 22:49
#536
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Иваново
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: QIWI кинуло меня

сейчас не мало блокировок тоже
vaha77 вне форума
Старый 22.12.2014, 23:49
#537
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

vaha77, ну о блокировках заметно меньше слышно в последнее время, чем это было в прошлом году, особенно, летом тогда было много странных блокировок.
сейчас по сравнению с тем периодом совсем мелочи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.12.2014, 00:44
#538
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 153
Re: QIWI кинуло меня

что-то как-то скептически отношусь, что киви из-за таких денег.....
Ygor-Black вне форума
Старый 23.12.2014, 08:13
#539
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: qiwi кинуло меня

Киви пользуюсь больше двух лет, в том числе картой. Читал отрицательные отзывы о киви и удивлялся, неужели так бывает. Но вот и меня коснулось. С карты ушли 2700 руб. не известно куда, без моего участия. В службу безопасности обратился спустя 20 минут, как обнаружил пропажу. Ну и началось. Переписки, отсылка заявления в электронном виде. Заявление отослал, пишут: обратитесь в службу безопасности. Пишу: обращался. Они: вы по поводу несанкционированного вывода? Такое ощущение, что общаюсь каждый день с новым сотрудником, который не читая пред идущую переписку, задаёт одни и те же вопросы. Короче, пол месяца попереписывался и плюнул. Вряд ли получится вернуть.
tartike вне форума
Старый 05.01.2015, 13:14
#540
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: QIWI кинуло меня

Меня тоже много раз кидало!
Леонид Агутин вне форума
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, qiwi проблемы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю QIWI за WebMoney (обмен ваших QIWI на WMR) -White- Архив: Обмен электронных валют 94 18.08.2019 14:35
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
LR на WM 1(+1%от меня) к 1 gafry Архив: Обмен электронных валют 10 24.09.2008 14:52