MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2014, 02:01
#241
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: QIWI кинуло меня

«Птичка» (чи вже таки трупець) продолжает «благоухать» смрадными инициативами:


Олександр Тимко вне форума
Старый 11.01.2014, 21:48
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
«Птичка» (чи вже таки трупець) продолжает «благоухать» смрадными инициативами:
Буду пользоваться WM.Там еще не ввели такую обдираловку?
saloha вне форума
Старый 11.01.2014, 21:59
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: QIWI кинуло меня

Я предпочитаю не рисковать и держу на ЭПС только минимальные для текущих операций суммы. Лучше потерять лишний 1% на переводе, чем в один прекрасный день остаться без крупной суммы. Киви же вообще обхожу стороной и кидаю деньги в кошелек только если других способов сделать платеж нет.
financecaptain вне форума
Старый 15.01.2014, 03:33
#244
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: QIWI кинуло меня

Тоже столкнулся с проблемой. Выводил деньги с qiwi через контакт деньги ушли а никокого номера не прислали на телефон
Айнур Айнур вне форума
Старый 15.01.2014, 04:45
#245
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 6
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Буду пользоваться WM.Там еще не ввели такую обдираловку?
еще нет вэбмани в этом плане скромно себя ведет
__________________
pikford вне форума
Старый 17.01.2014, 23:15
#246
Интересующийся
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Re: QIWI кинуло меня

Внесу свою гневную лепту в огород киви!Хотела сегодня обменять свои киви на РМ.Обменник попросил оплатить киви яйцо.Оплатила,отправила.Пол дня операция в статусе "в процессе".Раньше всё работало быстро.Почти мгновенно.Денег 3000 отправила.Жалко ж,если в никуда.
Feniks43 вне форума
Старый 19.01.2014, 13:26
#247
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 30
Re: QIWI кинуло меня

Обратитесь в поддержку. В течении часа должен код по смс поступить! на тот номер на который сделан кошель.
abram0vich вне форума
Старый 21.01.2014, 17:34
#248
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от abram0vich Посмотреть сообщение
Обратитесь в поддержку. В течении часа должен код по смс поступить! на тот номер на который сделан кошель.
Сегодня не смогла войти в свой кошелек. Пишет "не верный пароль", а при восстановлении: Агента не существует в системе. Как это нет?? Я же пользовалась уже киви. Через форму помощи в службу безопасности не знаю что загружать в "договор с мобильным оператором". Какой нафиг договор???? У меня пакет 10-ти летней давности мтс.
Кто знает, куда надо обращаться по восстановлению пароля? На сайте не нашла.

добавлено через 53 минуты
Таки обратилась в суппорт. И вот что ответили:

Добрый день! Вам был присвоен статус "Неактивный Пользователь", в связи с неиспользованием платежного сервиса сроком 6 месяцев. Данный статус присваивается в соответствии с п.4.16 Публичной оферты «Об использовании платежного сервиса Visa QIWI Wallet», которая в полном объеме и без каких-либо ограничений принимается Пользователем при регистрации. Начиная с первого дня после присвоения статуса неактивного пользователя, стоимость услуг Оператора сервиса по предоставлению возможности использования сервиса составляет 10 руб. за один календарный день.
-------------------------------------------------

Это что ж получается? У меня 4 кошелька было. На два , которые с деньгами, срок вышел. А другие два без денег, которыми тоже не пользовалась , даже еще дольше, нормально работают, только пароль обновила.
Это называется воровством.

добавлено через 1 час 22 минуты
Слизали с моих киви все деньги за неиспользование кошелька. Знала бы, вывела. Зачем мне теперь пустой кошель спрашивается, пусть оставят его себе.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 21.01.2014 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (01.07.2014)
Старый 21.01.2014, 21:40
#249
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Таки обратилась в суппорт. И вот что ответили:

Добрый день! Вам был присвоен статус "Неактивный Пользователь", в связи с неиспользованием платежного сервиса сроком 6 месяцев. Данный статус присваивается в соответствии с п.4.16 Публичной оферты «Об использовании платежного сервиса Visa QIWI Wallet», которая в полном объеме и без каких-либо ограничений принимается Пользователем при регистрации. Начиная с первого дня после присвоения статуса неактивного пользователя, стоимость услуг Оператора сервиса по предоставлению возможности использования сервиса составляет 10 руб. за один календарный день.
У меня была аналогичная ситуация. Деньги с кошелька списали. Если бы они предупредили до наступления этой ситуации, то тогда бы было правильно. Но им выгодно молчать для того чтобы списать суммы ссылаясь на пункт 4.16 Публичной оферты «Об использовании платежного сервиса Visa QIWI Wallet»ю
pilot10 вне форума
Старый 21.01.2014, 22:22
#250
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Если бы они предупредили до наступления этой ситуации…
Они не они, но так-то уже по всему Рунету инфа расползлась. Вот, например, соответствующая полезная статья на Хабре.
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Juliabest (21.01.2014), pilot10 (22.01.2014), Елена Борисенко (22.01.2014)
Старый 21.01.2014, 22:44
#251
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: QIWI кинуло меня

Я не пойму, почему они статус неактивного пользователя двум кошелям из моих 4-х дали, и забрали и заблочили (точнее совсем удалили- только два, на которых деньги были и я в них входила с месяц или два назад, а не как они пишут: Неактивный пользователь через: 6 месяцев.
Абонентская плата: 10 рублей в сутки, списание раз в месяц начиная со следующего месяца после присвоения статуса неактивного пользователя.

И да, они бы могли уведомления хоть присылать, что из-за неактивности будет то-то и то-то, я бы забрала деньги или успела бы предпринять какие-то меры. А так кто об этом знал?? это чистое воровство и теперь не знаю как быть: зарегила на этот же телефон свой другой киви кошель и думаю, если я снова туда деньги заведу, не спишут ли опять, ссылаясь снова какой-то пункт оферты.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (01.07.2014)
Старый 22.01.2014, 09:16
#252
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Они не они, но так-то уже по всему Рунету инфа расползлась. Вот, например, соответствующая полезная статья на Хабре.
Спасибо. Узнал много новых фактов.
pilot10 вне форума
Старый 22.01.2014, 13:08
#253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
я бы забрала деньги или успела бы предпринять какие-то меры
это не выгодно для владельцев системы никоим образом.
finemonitor вне форума
Старый 22.01.2014, 13:17
#254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Я не пойму, почему они статус неактивного пользователя двум кошелям из моих 4-х дали, и забрали и заблочили (точнее совсем удалили- только два, на которых деньги были и я в них входила с месяц или два назад, а не как они пишут: Неактивный пользователь через: 6 месяцев.
Абонентская плата: 10 рублей в сутки, списание раз в месяц начиная со следующего месяца после присвоения статуса неактивного пользователя.

И да, они бы могли уведомления хоть присылать, что из-за неактивности будет то-то и то-то, я бы забрала деньги или успела бы предпринять какие-то меры. А так кто об этом знал?? это чистое воровство и теперь не знаю как быть: зарегила на этот же телефон свой другой киви кошель и думаю, если я снова туда деньги заведу, не спишут ли опять, ссылаясь снова какой-то пункт оферты.
Некрасиво со стороны системы получается. Ну что ж - теперь будем знать об этих подводных камнях.
msm2000 вне форума
Старый 22.01.2014, 22:07
#255
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: QIWI кинуло меня

В других платежках за хранение на счету денег еще и процент начисляют, а это вообще даже не знаю как назвать. Воровство, да и только. Сейчас нужно выводить с проекта деньги и альтернативы нет: или киви, или ЯД, одно хуже другого .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 23.01.2014, 07:23
#256
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сейчас нужно выводить с проекта деньги и альтернативы нет: или киви, или ЯД, одно хуже другого .
Лучше завести новый кошель и выводить туда, потому что со старых могут снять какие-нибудь %.
pilot10 вне форума
Старый 23.01.2014, 14:10
#257
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: QIWI кинуло меня

ну многие так делаю чтобы неактивных как то можно было законно удалять.
А то так и будет висеть кошель или номер телефона 10 лет и что с этим чудом делать?
А ведь количество номеров ограничено )))
вот и идут на такие меры.
Остается тока все читать и знать об этих тонкостях.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 30.01.2014, 22:45
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: QIWI кинуло меня

У меня последнее время вообще не приходить смс почему то пишу в техподдержку тишина.
Hakerikss вне форума
Старый 31.01.2014, 10:13
#259
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: QIWI кинуло меня

Ходят слухи, что у киви начались проблемы с комиссиями, за переводы ввели, даже за пополнение кошелька, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 02.02.2014, 00:54
#260
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: QIWI кинуло меня

Mink, не слухи ходят, так и есть. ЦБ мониторит КИВИ еще с августа прошлого года. Каждый день они должны делать какие-то отчеты. Киви-самая удобная для всех ЭПС, соответственно за удобство нужно платить
Ходили конечно слухи, что Набиулина прикроет киви, но хз, слишком у них большие объемы. Хотя и у Мастер Банка были тоже неплохие объемы...
BenFrost вне форума
Сказали спасибо:
Mink (03.02.2014)
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, qiwi проблемы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю QIWI за WebMoney (обмен ваших QIWI на WMR) -White- Архив: Обмен электронных валют 94 18.08.2019 14:35
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
LR на WM 1(+1%от меня) к 1 gafry Архив: Обмен электронных валют 10 24.09.2008 14:52