MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2013, 19:44
#461
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
коммерческая часть которая стартует в феврале, расчитана на мастеров. т.е. именно мастера будут получать 5центов с афилейта
А что афилейты ничего не будут зарабатывать? Тогда как Мастера будут зарабатывать с афилейтов если нам (афилейтам) эта программа будет не нужна т.к. не будет ничего приносить.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 06.02.2013, 19:47
#462
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
это наверно в россии. у ворлда счёт в райфазен россия для трансферных переводов.
узнал тут такую инфу,которая или подтвердится или не подтвердится после 9 февраля. коммерческая часть которая стартует в феврале, расчитана на мастеров. т.е. именно мастера будут получать 5центов с афилейта, 20 центов с про и 1 доллар с мастера за установку работающего эдкеш. работа эдкеш будет проверяться раз в неделю посредством выхода оной программы в интернет на смартфоне(через 3ж или вай-фай соединение)важно так же,что у самого мастера тоже должно стоять активное приложение.
а с личного пользования афилейты и про не будут получать 45 в месяц? если нет то смысла же нет афилейтам и про устанавливать прогу чтоб мастера зарабатывали), так что думаю по 45 в месяц все будут зарабатывать начиная с афилейтов.
насчёт райфайзенбанка, для чего он для россий? я думал он карты будет делать для российских партнёров для вывода денег с ворлда?!
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 06.02.2013, 19:51
#463
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

не терпиться уже дождаться 9 февраля!! Что ж за мероприятие будет?!
Александр Шеин вне форума
Старый 06.02.2013, 20:51
#464
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
не терпиться уже дождаться 9 февраля!! Что ж за мероприятие будет?!
Саня1982, оставьте плиз, свои эмоции для домашних презентаций ...
Что-нибудь по проекту полезное можете сообщить ?
надоело получать предупреждения ....
Anastas вне форума
Старый 06.02.2013, 21:20
#465
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Саня1982, оставьте плиз, свои эмоции для домашних презентаций ...
Что-нибудь по проекту полезное можете сообщить ?
надоело получать предупреждения ....
Anastas, если вы не эмоциональный человек, то я тут причем? Не вам решать за меня что писать.
А по проекту остается сидеть и ждать указанных дат. Другого варианта партнеры компании не в силах предложить.
Александр Шеин вне форума
Старый 06.02.2013, 21:23
#466
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
А что афилейты ничего не будут зарабатывать? Тогда как Мастера будут зарабатывать с афилейтов если нам (афилейтам) эта программа будет не нужна т.к. не будет ничего приносить.
Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
а с личного пользования афилейты и про не будут получать 45 в месяц? если нет то смысла же нет афилейтам и про устанавливать прогу чтоб мастера зарабатывали), так что думаю по 45 в месяц все будут зарабатывать начиная с афилейтов.
насчёт райфайзенбанка, для чего он для россий? я думал он карты будет делать для российских партнёров для вывода денег с ворлда?!
с 17 марта мастера, афилейты и про будут получать реал за входящие,так же как и обычные пользователи. как по афилейтам и про считать будут после 9 февраля узнаем через 3 дня..

Последний раз редактировалось Mobile Network; 06.02.2013 в 21:26.
Mobile Network вне форума
Старый 07.02.2013, 01:30
#467
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А по проекту остается сидеть и ждать указанных дат. Другого варианта партнеры компании не в силах предложить.
ну что вы...
могут пойти путем замечательной вами компании ГВ и перенести дату и так неоднократно..
Amigo30 вне форума
Старый 07.02.2013, 10:28
#468
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Всем хай!
Мне подруга посоветовала World. Тема конечно - утопия, я досканально выучил все и прочесал. Если бы система будет работать, то это просто БОМБА! а по делу, есть сомнения:

1. Не могу нагуглить ни одну информацию о офисах World, вообще ни одну. А именно о офисах. Если даже вбить World GMN New Your - должна быть информация, ее тупо нет! Одни русскоязычные сайты. Global Mobile Network Inc. new york - то же самое по запросам.

2. Предлагают открыть офис, но блин... Буду я главным в городе, ко мне побегут бесплатники и порвут мне сракатан, потому что нет выплат (извините за скудность речи). Не верю я в продукт пока не увижу его, приложение выглядит как контрольная работа по программированию за 11 класс, при чем унылого качества (я про adkash). Мне кажется это все развод.

3. На руках нет ни симок, ни телефонов, НИЧЕГО, в чем я был бы уверен, я не хочу подставлять свои теплые контакты, потому что мне кажется, что система рухнет 9го числа, не хочется быть последним в этой ветке, и подставлять знакомых.

4. На сайте пропала информация про кока колу, бмв, и т.д., я так понимаю инфа была раньше, суди по предыдущим страницам форума.

5. Вы видели ролик на сайте про adkash? это пипец))) столько вроде денег вложено, а как будто делали в "Затулинке" этот ролик.

В общем сцыканул я брать "Мастера", но 39 баксов отдам, что бы занять позицию в ступени.
Vasily Starovoytov вне форума
Старый 07.02.2013, 10:49
#469
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Vasily Starovoytov Посмотреть сообщение
Всем хай!
Мне подруга посоветовала World. Тема конечно - утопия, я досканально выучил все и прочесал. Если бы система будет работать, то это просто БОМБА! а по делу, есть сомнения:

1. Не могу нагуглить ни одну информацию о офисах World, вообще ни одну. А именно о офисах. Если даже вбить World GMN New Your - должна быть информация, ее тупо нет! Одни русскоязычные сайты. Global Mobile Network Inc. new york - то же самое по запросам.

2. Предлагают открыть офис, но блин... Буду я главным в городе, ко мне побегут бесплатники и порвут мне сракатан, потому что нет выплат (извините за скудность речи). Не верю я в продукт пока не увижу его, приложение выглядит как контрольная работа по программированию за 11 класс, при чем унылого качества (я про adkash). Мне кажется это все развод.

3. На руках нет ни симок, ни телефонов, НИЧЕГО, в чем я был бы уверен, я не хочу подставлять свои теплые контакты, потому что мне кажется, что система рухнет 9го числа, не хочется быть последним в этой ветке, и подставлять знакомых.

4. На сайте пропала информация про кока колу, бмв, и т.д., я так понимаю инфа была раньше, суди по предыдущим страницам форума.

5. Вы видели ролик на сайте про adkash? это пипец))) столько вроде денег вложено, а как будто делали в "Затулинке" этот ролик.

В общем сцыканул я брать "Мастера", но 39 баксов отдам, что бы занять позицию в ступени.
9го рухнет,как будто это ммм
по теме вот адрес англ офиса- https://www.companiesintheuk.co.uk/ltd/world-gmn
ссылка на то что компания входит в dsa там и главный адрес в NY написан- https://www.dsa.org/forms/CompanyForm...=DD4410000024F

насчёт исчезнувших брендов, бренды нельзя использовать когда начинается реальный зароботок с помощью них, поэтому убрали,а были они в демо чтоб мы понимали как это будет работать,а сейчас после запуска будут только реальные партнёры компаний,я так думаю).
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com

Последний раз редактировалось Зелимхан; 07.02.2013 в 10:56.
Зелимхан вне форума
Старый 07.02.2013, 11:33
#470
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
насчёт исчезнувших брендов, бренды нельзя использовать когда начинается реальный зароботок с помощью них, поэтому убрали,а были они в демо чтоб мы понимали как это будет работать,а сейчас после запуска будут только реальные партнёры компаний,я так думаю).
Вот это правильно, что убрали. Я давно про рекламируемые вами бренды вопросы задавал.

Теперь еще с Акдешом вашим разберемся и можно принимать решение по поводу сотрудничества с вашей компанией.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 07.02.2013 в 11:35.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.02.2013, 11:34
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

опишите,пожалуйста, в красках,КАК будет зарабатывать афилейт с эдкеш..?спасибо
dzinozavr вне форума
Старый 07.02.2013, 11:44
#472
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от dzinozavr Посмотреть сообщение
опишите,пожалуйста, в красках,КАК будет зарабатывать афилейт с эдкеш..?спасибо
45 долларов в месяц максимум, и 20 центов с кажого лично подключённого афилейта или бесплатника,по сегоднешнему м.п, а так больше нечего описывать).
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 07.02.2013, 15:31
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

на данный момент говорилось про 20 центов за каждого на статусе про в вашей структуре
warrior4 вне форума
Старый 08.02.2013, 00:26
#474
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вот здесь хорошая преза по афилейтам итд: youtube.com/watch?v=vUMt9D4OjdQ , смотрим и рассуждаем, если что задаем вопросы мастеру-я итд, платим в итоге по реквизитам, получаем сайт даже наа афилейте, получаем-столбим место,находим болше переходим в бизнес для работы и прибыль, пока нет очереди. Пирог во многом уже поделен, спецы давно в теме, акций уже нет по сути, сети выстроены не плохо, а кто придет в конце(где то с начала лета) - это уже не бизнес, это за остатками, за розницой...

Последний раз редактировалось Vyacheslav Getmanov; 08.02.2013 в 00:30.
Vyacheslav Getmanov вне форума
Старый 08.02.2013, 01:19
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Недавно нашел ролик про Google, "укрепила позиции за счет мобильной рекламы" youtube.com/watch?v=JvOqeEeLIUM
Мобильная революция начинается
dimedrolum вне форума
Старый 08.02.2013, 08:11
#476
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Getmanov Посмотреть сообщение
Вот здесь хорошая преза по афилейтам итд: youtube.com/watch?v=vUMt9D4OjdQ , смотрим и рассуждаем, если что задаем вопросы мастеру-я итд, платим в итоге по реквизитам, получаем сайт даже наа афилейте, получаем-столбим место,находим болше переходим в бизнес для работы и прибыль, пока нет очереди. Пирог во многом уже поделен, спецы давно в теме, акций уже нет по сути, сети выстроены не плохо, а кто придет в конце(где то с начала лета) - это уже не бизнес, это за остатками, за розницой...
Вячеслав, призыв всем понятен: быстро вступай в ряды компании, а то потом будешь всю жизнь жалеть о том, что не вошел вовремя в проект
Многие на таком ажиотаже людей подключают в разных компаниях.
Партнеры, а вот такой вопрос: правда ли что ваша компания выкупила компанию Энерджи? По словам одного из ваших парнеров такое событие имело место. Насколько я понял компания Энерджи специализируется на энергосберегащих и альтернативных видах энергии. Может в каком-то публичном экономическом издании про это событие шла речь?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dimedrolum Посмотреть сообщение
Недавно нашел ролик про Google, "укрепила позиции за счет мобильной рекламы" youtube.com/watch?v=JvOqeEeLIUM
Мобильная революция начинается
dimedrolum, а когда же о вашей компании сюжеты по телевидению будут? Наверно завтра увидим сюжет про открытие компании в Москве.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 08.02.2013 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 08.02.2013, 10:48
#477
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребята надо действовать, а без действия и на улицу опасно выходить, особенно в лед и в снег или дождетесь лета и со стариками попретесь, чтоб не пострадать, вокруг риски, вокруг еще что то, но есть и прорывы, которые вы упускаете и будете сожалеть по жизни как минимум. Тут нет призывов, тут есть сочувствие тормознутости и явно лишней продуманности. Лишние тут в структуре не нужны абсолютно, нытики итд, есть в 65лет активнее, чем парни в 24года - вот факты. Выйти на окупаемость и затем на прибыль и это всего за недели с помощью грамотного спонсора, даже не выходя из дома, если в разных городах.
Vyacheslav Getmanov вне форума
Старый 08.02.2013, 11:17
#478
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Getmanov Посмотреть сообщение
Ребята надо действовать, а без действия и на улицу опасно выходить, особенно в лед и в снег или дождетесь лета и со стариками попретесь, чтоб не пострадать, вокруг риски, вокруг еще что то, но есть и прорывы, которые вы упускаете и будете сожалеть по жизни как минимум. Тут нет призывов, тут есть сочувствие тормознутости и явно лишней продуманности. Лишние тут в структуре не нужны абсолютно, нытики итд, есть в 65лет активнее, чем парни в 24года - вот факты. Выйти на окупаемость и затем на прибыль и это всего за недели с помощью грамотного спонсора, даже не выходя из дома, если в разных городах.
Судя по тексту вы спонсор Златы или наоборот Ну да ладно. Это мелочи.
Вячеслав, как по вашему разумней поступить: внести сейчас довольно приличные деньги за вход и до 17 марта ждать выхода программы Акдеш в рабочем режиме или же подождать выхода программы и подключаться? Что по вашему разумней? Пишу это имея уже пассивный доход в другой компании. Я совершенно незаинтересованное лицо чтобы вы проще понимали.

Да и стариков зря обижаете. Старость это дело времени.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.02.2013, 11:42
#479
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Судя по тексту вы спонсор Златы или наоборот
Судя по тексту больше похоже на "зомби сетевого маркетинга". Есть такие сетевеки которые такую Ахинею несут.
Вот лично я не совсем понял эти слова:
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Getmanov Посмотреть сообщение
Ребята надо действовать, а без действия и на улицу опасно выходить
По теме:
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Getmanov Посмотреть сообщение
Лишние тут в структуре не нужны абсолютно, нытики итд
Почему тогда когда зазывают больше акцентируются на Адкэше. Лишних в таком маркетинге не бывает. Все нижестоящие приносят деньги, о каких лишних людях Вы говорите? Даже если человек зарегистрировался и никого не пригласил Вы от него заработали денег. И не важно строит он структуру или нет ведь есть другие люди которые строят структуру.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 08.02.2013, 12:16
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
9го рухнет,как будто это ммм

насчёт исчезнувших брендов, бренды нельзя использовать когда начинается реальный зароботок с помощью них, поэтому убрали,а были они в демо чтоб мы понимали как это будет работать,а сейчас после запуска будут только реальные партнёры компаний,я так думаю).
Ну почитайте про то, как "рухнули" предыдущие проекты этих умельцев.
Поясните, пожалуйста, как все-таки получается, что офис компании в Нью-Йорке, а подавляющее количество участников из России?

Ну а насчет брендов..ваше объяснение насчет демо-версии звучит забавно, однако, на мой взгляд, более вероятно, что когда посыпались вопросы по поводу брендов, "компания" решила их убрать от греха подальше. Что, к слову, косвенно подтверждается истерикой златы про договора, о которых мы непременно узнаем.

Ну а насчет того, что теперь адкэш заработает на полную с 17 марта - вас об этом предупреждали Если в очередной раз не будет переноса, думаю, что 17 марта станет финишной чертой гмн
Klanser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
worldgmn.com - worldgmn andrew_ua Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 06.12.2012 21:35