MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2012, 02:13
#41
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от Good2beHere Посмотреть сообщение
а ну вы еще на октябрь перенесите, а мы тут будем сидеть и ждать пока позволят закинуть деньжат
+10докатились,теперь даже закинуть деньги не дают
OgaST вне форума
Старый 21.08.2012, 07:48
#42
Любитель
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 154
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Хоть бы попросили кого-нибудь орфографию проверить..... Может проект и хороший будет, но очень важно создать первое впечатление...
KATYSHA вне форума
Старый 21.08.2012, 07:59
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Автор темы Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от KATYSHA Посмотреть сообщение
Хоть бы попросили кого-нибудь орфографию проверить..... Может проект и хороший будет, но очень важно создать первое впечатление...
Вы имеете ввиду на форуме ? да орфография у меня хромает , хотя мне уже не 20 лет )) но это не мешает нам заниматься подобной деятельностью...
Да и поверьте когда начнется работа проекта и вы начнете получать выплаты вы уже забудете о мелкого рода придирках ))
Но стараться буду обещаю ( я про орфографию )
dantexlll вне форума
Старый 21.08.2012, 08:26
#44
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Вот это реально повеселило:
Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо указать реально существующие номер телефона, Ваши ФИО и адрес электронной почты. В случае потери
контроля над кабинетом нам необходимо будет идентифицировать Вашу личность по документам. Возможно, придется воспользоваться услугами нотариуса

попутно база данных клепается и серьезная заявка на траст
sverchok вне форума
Старый 21.08.2012, 09:02
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Автор темы Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Вот это реально повеселило:
Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо указать реально существующие номер телефона, Ваши ФИО и адрес электронной почты. В случае потери
контроля над кабинетом нам необходимо будет идентифицировать Вашу личность по документам. Возможно, придется воспользоваться услугами нотариуса

попутно база данных клепается и серьезная заявка на траст
Согласен ) тут наши программисты немного погорячились, поэтому внесли поправку в правила...

5.2. Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо указать реально существующие номер телефона, Вашу почту. В случае потери контроля над кабинетом вы сможете восстановить доступ только при наличие существующего номера телефона и почты.
Процедура восстановления состоит из двух пунктов,по смс пришедшую вам на телефон и коду подтверждения пришедшего вам на почту.

Последний раз редактировалось dantexlll; 21.08.2012 в 09:08.
dantexlll вне форума
Старый 21.08.2012, 09:05
#46
Любитель
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 154
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от dantexlll Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду на форуме ? да орфография у меня хромает , хотя мне уже не 20 лет )) но это не мешает нам заниматься подобной деятельностью...
Да и поверьте когда начнется работа проекта и вы начнете получать выплаты вы уже забудете о мелкого рода придирках ))
Но стараться буду обещаю ( я про орфографию )
Я о сайте
Просто иногда смотришь либо с орфографией немного проблемы, а бывает в оформлении где-то буква пропущена. Это бросается в глаза и складывается впечатление что сайт наспех состряпали и вперед за деньгами. Надеюсь это никак не скажется на работе Вашего проекта. Особенно для нас, женского пола, нужно чтобы всё было красиво (и орфография тоже))))))
KATYSHA вне форума
Старый 21.08.2012, 09:14
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Автор темы Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от KATYSHA Посмотреть сообщение
Я о сайте
Просто иногда смотришь либо с орфографией немного проблемы, а бывает в оформлении где-то буква пропущена. Это бросается в глаза и складывается впечатление что сайт наспех состряпали и вперед за деньгами. Надеюсь это никак не скажется на работе Вашего проекта. Особенно для нас, женского пола, нужно чтобы всё было красиво (и орфография тоже))))))
Ну по идее весь текст проверялся по орфографии...
Да и это никак не скажется на проекте...сам проект готовился около двух месяцев...Дизайн мы сменим,постепенно будут добавляться новые фишки,одна из них Биржа - о которой более подробно в скором времени будет описано,будет создан чат для общения внутри сайта, в целом мы пришли всерьез и надолго
Обещаниями никого не кормим,просто будем стараться ну а вам уже решать и критиковать нас в нашем нелегком деле

Да и еще немного добавлю, на старте будет небольшой резервный фонд в 600$ - мелочь а приятно, да и сделано это для того чтобы старт был в радость, в таких проектах это необходимо, если честно мы бы вложили больше в резерв, но очень много ушло средств на само программное обеспечение...

Последний раз редактировалось dantexlll; 21.08.2012 в 09:20.
dantexlll вне форума
Старый 21.08.2012, 09:38
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

ох, зря вы про резервный фонд ... еще ни один (по моим данным) проект в этом разделе, который рекламировал резервный фонд, не использовал его по назначению - выплаты после остановки проекта.
Good2beHere вне форума
Старый 21.08.2012, 09:40
#49
Интересующийся
 
Имя: vik
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от dantexlll Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду на форуме ? да орфография у меня хромает , хотя мне уже не 20 лет )) но это не мешает нам заниматься подобной деятельностью...
Да и поверьте когда начнется работа проекта и вы начнете получать выплаты вы уже забудете о мелкого рода придирках ))
Но стараться буду обещаю ( я про орфографию )

время старта известно ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Good2beHere Посмотреть сообщение
ох, зря вы про резервный фонд ... еще ни один (по моим данным) проект в этом разделе, который рекламировал резервный фонд, не использовал его по назначению - выплаты после остановки проекта.
твои данные поступают со спутника ?
__________________
новая МЛМ green-coin мой скайп t38mail

Последний раз редактировалось vikkk; 21.08.2012 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
vikkk вне форума
Старый 21.08.2012, 10:06
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Автор темы Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от vikkk Посмотреть сообщение
ну прочёл я вашу тему форума,
а где мне инвайт взять ???

Инвайт вам будет присвоен только когда вы сыграете хотя бы в одну игру...
добавлено через 1 минуту


твои данные поступают со спутника ?
Инвайт вам будет присвоен только когда вы сыграете хотя бы в одну игру...

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Good2beHere Посмотреть сообщение
ох, зря вы про резервный фонд ... еще ни один (по моим данным) проект в этом разделе, который рекламировал резервный фонд, не использовал его по назначению - выплаты после остановки проекта.
Мы не рекламируем резервный фонд,мы считаем что для таких проектов на старте это нужно, мы могли бы вам и не говорить это,но так как мы не скрываем ничего,и по статистике регистраций вы можете в этом убедиться,мы не накручиваем статистику...Все операции сделаны транзакционными. Т.е. если хоть один запрос в базу не выполнится - не выполнится все остальные. Это было самым важным и безопасным, т.е. деньги просто так не пропадут никуда ...по части оплаты деньги буду везде учтены. и исключается их пропажа бесследно....

Последний раз редактировалось dantexlll; 21.08.2012 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
dantexlll вне форума
Старый 21.08.2012, 11:21
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

конечно, пропадут они не бесследно, а на кошельки администрации
или вы не будете в определенный момент отключать выплаты и будете работать до последнего $ выплаченного из кассы, включая резервный фонд ? прям хочу в это поверить, но "ни шмагу"
Good2beHere вне форума
Старый 21.08.2012, 11:29
#52
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от dantexlll Посмотреть сообщение
Дизайн мы сменим,постепенно будут добавляться новые фишки,одна из них Биржа - о которой более подробно в скором времени будет описано,будет создан чат для общения внутри сайта, в целом мы пришли всерьез и надолго
Ух ты, это интересно. А что же за биржа то будет, хотелось бы услышать.
Angelika78 вне форума
Старый 21.08.2012, 11:34
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Автор темы Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от Good2beHere Посмотреть сообщение
конечно, пропадут они не бесследно, а на кошельки администрации
или вы не будете в определенный момент отключать выплаты и будете работать до последнего $ выплаченного из кассы, включая резервный фонд ? прям хочу в это поверить, но "ни шмагу"
Мы будем работать до победного, как вы уже сказали до последнего $
А на счет кошелька администрации, туда попадет только 10 % комиссии то есть на отдельный счет, из которой часть денег будет идти на развитие проекта...
Наша система устроенна так что комиссия сразу уходит на отдельный счет администрации , а вы уже играете на ваши кровные внутри системы...что позволяет нам не вмешиваться в игровой процесс дабы не проспать свою комиссию...но и тут я уже говорил, делается Биржа в которой любой желающий сможет купить по курсу системы виртуальную валюту и продать её уже хоть на следующий день, курс будет расписан на пол года вперед.. процентная ставка в бирже 30% в неделю...это и даст системе долгую жизнь...ну а мы в свою очередь постараемся с рекламой и всем что от нас зависит!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ylia Evsukova Посмотреть сообщение
Ух ты, это интересно. А что же за биржа то будет, хотелось бы услышать.
я уже говорил, делается Биржа в которой любой желающий сможет купить по курсу системы виртуальную валюту и продать её уже хоть на следующий день, курс будет расписан на пол года вперед.. процентная ставка в бирже 30% в неделю...это и даст системе долгую жизнь...ну а мы в свою очередь постараемся с рекламой и всем что от нас зависит!

Последний раз редактировалось dantexlll; 21.08.2012 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
dantexlll вне форума
Старый 21.08.2012, 11:51
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 319
Благодарностей: 3
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

dantexlll, Бла, бла, бла, пустой трёп, нечего этого не бдет
witboxru вне форума
Старый 21.08.2012, 11:52
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

dantexlll, я так понял номер телефона указывать обязательно? Регистрация без номера не пройдет?
alienwolf вне форума
Старый 21.08.2012, 11:54
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Автор темы Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от witboxru Посмотреть сообщение
dantexlll, Бла, бла, бла, пустой трёп, нечего этого не бдет
У вас возможно и не будет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
dantexlll, я так понял номер телефона указывать обязательно? Регистрация без номера не пройдет?
Да обязательно!
В случае восстановления пароля вам придет смс с кодом
Вы можете конечно и левый номер написать, но если вдруг забудете пароль , а его у нас система автоматически генерирует и изменить вы его не сможете... то соответственно восстановить вы его тоже не сможете

Последний раз редактировалось dantexlll; 21.08.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
dantexlll вне форума
Старый 21.08.2012, 12:00
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

dantexlll, это плохая идея, тогда я пас.

Почему стандартное восстановление на почту не сделаете?
alienwolf вне форума
Старый 21.08.2012, 12:07
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Автор темы Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
dantexlll, это плохая идея, тогда я пас.

Почему стандартное восстановление на почту не сделаете?
Для безопасности аккаунтов
dantexlll вне форума
Старый 21.08.2012, 13:23
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Главное проекту избежать смерть на старте - есть выплаты есть движуха !
jessepincman вне форума
Старый 21.08.2012, 13:31
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Автор темы Re: moneystaff.org - Новый Почасовик

Цитата:
Сообщение от jessepincman Посмотреть сообщение
Главное проекту избежать смерть на старте - есть выплаты есть движуха !
Вот для этого мы и кинули резервный баланс а дальше уже ваша задача, по привлечению новых вкладчиков и так далее...
dantexlll вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
magicgame.info - Почасовик 8% в час. Только Стартовал Good2beHere Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 84 24.08.2012 08:39
Новый подарок на Новый Год от WM Олигарх WebMoney 22 12.01.2011 13:26