MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2014, 22:06
#41
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PayPal прием в Украине

Можно ли счёт открытый в России использовать в Украине? Заходить в него оттуда и пользоваться. Кто знает, спасибо за ответ
dimkaoinvest вне форума
Старый 08.01.2014, 13:27
#42
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Можно ли счёт открытый в России использовать в Украине? Заходить в него оттуда и пользоваться. Кто знает, спасибо за ответ
Можно не только в Украине, но и по всему миру. Это же международная система.
virusnjack вне форума
Старый 09.01.2014, 01:08
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

А можно к моему украинскому аккаунту просто привязать карточку Payoneer и выводить на нее деньги или нужно в любом случае создавать новый русский акк?
jeY23 вне форума
Старый 09.01.2014, 01:10
#44
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от jeY23 Посмотреть сообщение
А можно к моему украинскому аккаунту просто привязать карточку Payoneer и выводить на нее деньги или нужно в любом случае создавать новый русский акк?
Что бы выводить, то нужно для начала иметь возможность принимать. А прием PayPal в Украине запрещен.
virusnjack вне форума
Старый 09.01.2014, 01:15
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Что бы выводить, то нужно для начала иметь возможность принимать. А прием PayPal в Украине запрещен.
Тоесть мне нужно зарегистрировать новый русский аккаунт с реальным русским адрессом, но имя и гражданство указать настоящее. Такая схема прокатит?
jeY23 вне форума
Старый 09.01.2014, 01:49
#46
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от jeY23 Посмотреть сообщение
Тоесть мне нужно зарегистрировать новый русский аккаунт с реальным русским адрессом, но имя и гражданство указать настоящее. Такая схема прокатит?
Смотрите сами как Вам удобно.
virusnjack вне форума
Старый 09.01.2014, 17:59
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

Хотелось бы найти пошаговую инструкцию для чайников как регистрировать карту Пионер (свои ли данные там указывать) и если открыт уже аккаунт на ПейПал (Украинский) то надо другой регистрировать? для привязки карты? Помогите кто в курсе. Заранее спасибо.
rewaz777 вне форума
Старый 09.01.2014, 18:04
#48
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от rewaz777 Посмотреть сообщение
Хотелось бы найти пошаговую инструкцию для чайников как регистрировать карту Пионер (свои ли данные там указывать) и если открыт уже аккаунт на ПейПал (Украинский) то надо другой регистрировать? для привязки карты? Помогите кто в курсе. Заранее спасибо.
Обращайтесь в личку, помогу.
virusnjack вне форума
Старый 10.01.2014, 16:06
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Обращайтесь в личку, помогу.
Я Вам в личку письмо написал. Жду ответа)
rewaz777 вне форума
Старый 20.02.2014, 19:57
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

А можно не в личку, а сюда? Я думаю многим будет интересно.
angleterre вне форума
Старый 20.02.2014, 20:05
#51
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от angleterre Посмотреть сообщение
А можно не в личку, а сюда? Я думаю многим будет интересно.
Вопрос уточните для начала, что интересует?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rewaz777 Посмотреть сообщение
Я Вам в личку письмо написал. Жду ответа)
На все вопросы кто мне писал я ответы дал. Если что обращайтесь.

Последний раз редактировалось virusnjack; 20.02.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 21.02.2014, 02:58
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Вопрос уточните для начала, что интересует?
Во первых, подскажите правильно ли я понял схему получения денег на PayPal аккаунт и их выведения для резидента Украины, чтобы мы так сказать разговаривали на одном языке: 1) открыть карту Payoneer; 2) создать русский PayPal аккаунт; 3) подтвердить русский адрес (для снятия PayPal лимита) - не обязательно; 4) привязать карту Payoneer к русскому PayPal аккаунту (не уверен что это обязательно); 5) деньги полученные на PayPal аккаунт вывести на карту Payoneer; 6) снять деньги с карты в украинском банкомате?

Самый ли это оптимальный вариант на сегодняшний день о котором вы знаете?

Как быть с административной ответственностью за открытие резидентом Украины банковского счета за рубежом без лицензии НБУ - 162-2 КУпАП (там до 17000 грн за первое нарушение)?
angleterre вне форума
Старый 21.02.2014, 03:14
#53
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от angleterre Посмотреть сообщение
Во первых, подскажите правильно ли я понял схему получения денег на PayPal аккаунт и их выведения для резидента Украины, чтобы мы так сказать разговаривали на одном языке: 1) открыть карту Payoneer; 2) создать русский PayPal аккаунт; 3) подтвердить русский адрес (для снятия PayPal лимита) - не обязательно; 4) привязать карту Payoneer к русскому PayPal аккаунту (не уверен что это обязательно); 5) деньги полученные на PayPal аккаунт вывести на карту Payoneer; 6) снять деньги с карты в украинском банкомате?

Самый ли это оптимальный вариант на сегодняшний день о котором вы знаете?

Как быть с административной ответственностью за открытие резидентом Украины банковского счета за рубежом без лицензии НБУ - 162-2 КУпАП (там до 17000 грн за первое нарушение)?
Во первых это не схема, а всего лишь один из методов снятия денег который поддерживает система PayPal, во вторых если аккаунт будет на РФ то на карту Payoneer Вы выводить не сможете деньги, а только на расчетный счет любого русского банка. Получать сможете от кого угодно.
Что бы выводить на карту Payoneer нужно регистрироваться под страной в которой вывод разрешен только на счет открытый в американском банке.

Про какую ответственность Вы говорите, что за глупости. Можно подумать Вы сами будете бегать и отчитываться всем. Не смешите людей и не пишите такое больше нигде.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
Ateya (08.05.2014)
Старый 21.02.2014, 21:23
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Во первых это не схема, а всего лишь один из методов снятия денег который поддерживает система PayPal, во вторых если аккаунт будет на РФ то на карту Payoneer Вы выводить не сможете деньги, а только на расчетный счет любого русского банка. Получать сможете от кого угодно.
Что бы выводить на карту Payoneer нужно регистрироваться под страной в которой вывод разрешен только на счет открытый в американском банке.

Про какую ответственность Вы говорите, что за глупости. Можно подумать Вы сами будете бегать и отчитываться всем. Не смешите людей и не пишите такое больше нигде.
То есть правильно ли я понял, что возможны как минимум два варианта: 1) открыть расчетный счет в русском банке, привязать его к русскому аккаунту PayPal и потом просто выводить деньги на этот расчетный счет; или 2) сделать карту Payoneer, зарегистрировать Pay Pal аккаунт в USA или любой другой стране в которой возможен вывод денег на американский счет и выводит на нее деньги?

Почему тогда много где можно прочитать, что выводить деньги с русского аккаунта PayPal в России на прямую не возможно и именно поэтому одним из варианот являеться открытие карты Payoneer и вывод денег туда? Или это уже устаревшая информация?

Касательно административной ответственности. Объясню почему я не считаю это глупостью.
Независимо от того куда выводить деньги - на расчетный счет в русском банке или же на карту Payoneer, их потом скорее всего нужно будет обналичивать здесь в Украине или же как минимум переводить их на банковский счет в украинском банке (я сейчас говорю о резидентах Украины). Если переводы/обналичивания довольно частые или же сумы достаточно большие украинский банк может заподозрить неладное и передать соответствующую информацию правоохоронным органам. Вот вам и админ. ответсвенность.
Но это только в теории. Вы, насколько я понимаю, знаете все с практической точки зрения. Если не сложно, поделитесь. Будет интересно и полезно.
angleterre вне форума
Старый 21.02.2014, 21:30
#55
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от angleterre Посмотреть сообщение
Почему тогда много где можно прочитать, что выводить деньги с русского аккаунта PayPal в России на прямую не возможно и именно поэтому одним из варианот являеться открытие карты Payoneer и вывод денег туда? Или это уже устаревшая информация?
Там где читали эту информацию там и спрашивайте, мало ли что люди себе придумают. Как правило большинство людей пишут не проверенные факты, а просто свои догадки.
А что бы у Вас не было вопросов и сомнений по поводу ответов на них, то всегда можно зайти на официальный сайт PayPal и прочитать самую свежую информацию.
А что касаеться ответственности то уже сами решайте себе, работать нормально и зарабатывать себе или же вестись на бредовые законы, которые никто не соблюдает.
virusnjack вне форума
Старый 22.02.2014, 18:34
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

Мне интересно чем Украина хуже России? В учредителях этой платёжной системы выходец с Одессы и не хорошо ущемлять земляков.

добавлено через 2 минуты
Есть ещё вариант.Найдите друзей в странах , где система не имеет ограничений и работайте с ними.

Последний раз редактировалось leo03; 22.02.2014 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
leo03 вне форума
Старый 22.02.2014, 19:02
#57
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от leo03 Посмотреть сообщение
Мне интересно чем Украина хуже России? В учредителях этой платёжной системы выходец с Одессы и не хорошо ущемлять земляков.

добавлено через 2 минуты
Есть ещё вариант.Найдите друзей в странах , где система не имеет ограничений и работайте с ними.
При чем тут кто лучше, а кто хуже. У насразное законодательство, и процедура легализации PayPal в каждой стране происходит по разному.

Ну вот Вам та же Россия, где нет ограничений как для ввода так и для вывода. Открываете себе счет в русском банке и работаете себе через ИКБ. И не нужно прибегать в третьим лицам, даже если они будут Ваши знакомые или друзья.
virusnjack вне форума
Старый 25.02.2014, 02:42
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 313
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
При чем тут кто лучше, а кто хуже. У насразное законодательство, и процедура легализации PayPal в каждой стране происходит по разному.

Ну вот Вам та же Россия, где нет ограничений как для ввода так и для вывода. Открываете себе счет в русском банке и работаете себе через ИКБ. И не нужно прибегать в третьим лицам, даже если они будут Ваши знакомые или друзья.
А как там насчет верификации. Если я открою русский акк на любой адрес +любые данные, только имя свое оставлю, то как быть если попросят сканы паспорта + такой же вопрос о банковской карте.
Какие данные стоит указывать реальные, а какие придуманные? Имеется ввиду адрес/имя/номер телефона и так далее
Коля Сливка вне форума
Старый 25.02.2014, 15:50
#59
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PayPal прием в Украине

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать так, чтобы нерезидент заплатил мне через PayPal, а в украину денежка пришла на разрешенные платежные системы (Moneybookers, Web-money)? Как это можно организовать?
Я слышала про обменники, но вот пользоваться не умею, может подскажите?
Спасибо!
Ярослава Боровенская вне форума
Старый 12.03.2014, 14:53
#60
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от Коля Сливка Посмотреть сообщение
А как там насчет верификации. Если я открою русский акк на любой адрес +любые данные, только имя свое оставлю, то как быть если попросят сканы паспорта + такой же вопрос о банковской карте.
Какие данные стоит указывать реальные, а какие придуманные? Имеется ввиду адрес/имя/номер телефона и так далее
Ну так попросят отправишь. Для этого и нужно оставлять свои данные, а не Васю, Петю и прочие.
Телефон свой, что бы в случаи чего ты мог на него получить смс.
А что карта? Карта же оформлена на тебя, в чем проблема. В PayPal верификация проходит через добавления банковской карты. О каких паспортных данных Вы говорите, их там нигде вводить не нужно.
PayPal для этого и создана, что бы пользователь имел возможность оплачивать покупки не открывая свои личные данные.
Странные Вы люди, когда такие вопросы задаете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ярослава Боровенская Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать так, чтобы нерезидент заплатил мне через PayPal, а в украину денежка пришла на разрешенные платежные системы (Moneybookers, Web-money)? Как это можно организовать?
Я слышала про обменники, но вот пользоваться не умею, может подскажите?
Спасибо!
Зачем этот спектакль? Пусть сразу оплачивает на букерсы или на веб мани, а проще банковским переводом.

Последний раз редактировалось virusnjack; 12.03.2014 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Метки
paypal, paypal украина, платёжные системы, приём paypal, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биллинг в Украине mediafox Биллинги 2 29.06.2022 11:13
PayPal заработал на прием на Россию mysilver PayPal 102 06.10.2013 19:47
Wm-exch.com - Обмен Webmoney на PayPal, оплата по PayPal и другое site Архив: Обмен электронных валют 28 24.03.2013 04:55