MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2008, 15:52
#21
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
в БК сильно не разбираюсь но некоторые тонкости знаю и у меня есть знакомые которые играют на букерах уже давно и я даже сам некоторую часть дохода своего в иннете отдаю им на ставки и у нас договорённость без всяких хайпов и фондов инвестиций , что у нас идёт 50 на 50 и я неплохо получаю с их ставок. И они реально такие цифры зарабатывают на букерах. Поэтому здесь могу сказать одно. А своим знаокмым я доверяю и дискуссии такого плана здесь пока излишни, потому что проект только начал работать.
И на первые сутки стата неплохая. и проект уже платит. Поэтому есть посомтреть на всю их работу прежде чем делать какие-то выводы.
Monitor-invest вне форума
Старый 21.02.2008, 16:30
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Да,а главное работа с Либерти и 10% рефсхема говорит о том,что проект реальный
timoha71 вне форума
Старый 21.02.2008, 16:32
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Специально сделал скрин. выплаты идут. и хватит тут тему засорять своими высказываниями.
Проект по скринам видно, что реально зарабатывает на БК и выплаты идут. Так что идите и бетспрофит гоняйте, где проценты в сутки на много больше обещают. а здесь видно что админ расчитывает не как хайп, а как инвестиционный фонд, чтобы дать людям заработать и самому не внакладе остаться. Я админа поддерживаю за его работу. И уверен что проект с такими процентами протянет очень долго и каждый сможет в профит выйти если сейчас вложится.

Так что просьба всех обсуждать не бэкашные ставки. для этого есть тема Букмекеры, Тотализаторы и т.д. на этом форуме в другой ветке. вот там и обсуждайте. а здесь давайте обсуждать тему этого проекта. А как и где он зарабатывает это пофиг. главное есть скриновые гарантии выплат и думаю этот проект нас будет ещё долго такими гарантиями удивлять. почаще заходите в радел гарантии и смторите как он зарабатывает.

вот скрин выплаты мне на сегодя:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: realinvest.jpg
Просмотров: 4
Размер:	7.8 Кб
ID:	2057  
Honer вне форума
Старый 21.02.2008, 16:41
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Да,а главное работа с Либерти и 10% рефсхема говорит о том,что проект реальный
Если ты не знаеш, то ВебМани щас блочит и ПерсАтестаты! Тотже прицедент с обменом Либа-Маня вспомни. Поэтому на данный момент лично я стараюсь деньги на мане не держать. Еголд ваще тупой - я им 6 месяцев не пользуюсь - мне сёдня тока што письмо пришло, что меня заблочили)). Либерти пока лучшая.
Что касается рефкомисии - наверно если за месяц их профит 80-40=40% наверно ЕДИНАЖДЫ 10% можно и подарить челу..
P.S.
Блин вы мне вканцеконцов займёте бабло или нет?!? :'(

Последний раз редактировалось Ukraine3000; 21.02.2008 в 16:54.
Ukraine3000 вне форума
Старый 21.02.2008, 20:16
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
мне очень смешно стало претензия по поводу использования ЛР...а каую системы Вы бы предложили испоьзовать????
или каждый должен админу на ВМ кидать деньги?????
mexlis вне форума
Старый 21.02.2008, 20:25
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от DOXOD Посмотреть сообщение
Т.е. я у вас буду 77 дней только возвращать свой вклад, а только с 78-го дня (если конечно проект к тому времени не умрёт или не начнёт конячить как приснопамятный Betsprofit) я начну получать профит!
Интересно!
Можно и сразу получать профит - для этого есть реф система 10% и выводить реферальские.. Но я не об этом...
Цитата:
Сообщение от NIB Посмотреть сообщение
Попросили прокомментировать этот хайп.
Значит админы ставят на кеф. 1,02-1,04?
Меня это тоже улыбнуло.. Админ(-ы) этого проекта играет в БК как самый настоящий попан.
Цитата:
Сообщение от NIB Посмотреть сообщение
В общем информация на сайте для людей ничего не понимающих в беттинге.
Абсолютно солидарен с твоим мнением.
Цитата:
Сообщение от NIB Посмотреть сообщение
2. Когда начнут слетать такие кефы, проект закроется; а этого не так долго ждать
Оно так и будет, будьте уверены.

Далее, вопрос Honer'у - ты случайно не админ этого проекта? Уж больно ты защищаешь его. Получил выплату 60 центов (при вложенных 40$) и все, значит проект надо на руках носить и админа лелеять, какой он хороший, что такой большой % делает в месяц.. рано еще говорить о надежности проекта. И правильно тут было сказано ,что неудачные ставки (проигранные) просто-напросто можно вырезать из скринов.

Идем дальше. Защита сайта. Практически никакой защиты. Любая мало-мальская атака и сайт упадет.

Дизайн. Ха, ну темные тона сейчас для хайпов не в моде, это уж точно. Со стилем перемудрили, могли бы и получше сделать.
vlastelin вне форума
Старый 21.02.2008, 23:16
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Меня это тоже улыбнуло.. Админ(-ы) этого проекта играет в БК как самый настоящий попан.

Идем дальше. Защита сайта. Практически никакой защиты. Любая мало-мальская атака и сайт упадет.

Дизайн. Ха, ну темные тона сейчас для хайпов не в моде, это уж точно. Со стилем перемудрили, могли бы и получше сделать.
1)Цитирую самого себя:
Да,тоже увидел проект. Я кстати тоже ставками занимаюсь. Посмотри эти темы: https://byw.ru/showthread.php?t=20667, https://mmgp.ru/-t12751.html !!! Там люди играют по подобной стратегии и при этом первый из них уже легко имеет 50% в месяц уже полгода. Другой за неделю утроил(!) банк.
Поэтому (ИМХО) тактика очень даже надёжная, тем более ставить всего навсего 20% от банка!! Тоесть форсмажоры не страшны.
2)СПЕШАЛ ФО Ю. Смотрел хостинг этих челов, там Ддос защита,как я понял..
3)Мне чесно говоря п*х на диз. Вспомните шедевры мировго хайпа - у них у всех был очень скромный диз.. Но они процветалИ! А скока щас КРАСИВЫХ, но шаблонных?! ну это уже лично моё мнение..

P.S.
Давай не будимм тут флудить время нас рассудит всех
Кстати Властелин - открывай свой фонд, тебе я точно доверяю!

Последний раз редактировалось Ukraine3000; 21.02.2008 в 23:21.
Ukraine3000 вне форума
Старый 22.02.2008, 00:13
#28
Zez
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 3
вилки не вилки что спорить процент приемлимый проек должен проработать нормальное время
ведь любой проект когда-нибудь превращается в скам
мой депозит $20
__________________
НЕ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ
Zez вне форума
Старый 22.02.2008, 00:56
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Zez Посмотреть сообщение
вилки не вилки что спорить процент приемлимый проек должен проработать нормальное время
ведь любой проект когда-нибудь превращается в скам
мой депозит $20
Друг, ты чуток не понял. Вилки это когда ты ставиш 10 баксов на Шарапову с кефом 3, а вдругой канторе 10$ на Бондаренко. И тебе п*х как матч закончиться - всё равно поставив 10+10=20 ты получиш 10*3=30 баксов. Тоесть чистая прибыль будет 10$! А люди с этого сайта работают по неплохой стратегии - ставить на ТоталМеньш(голов будет меньше)2.5 при щёте 1:0 на 85 минуте(к примеру). Тоесть даже если счёт станет 2:0, всё равно они получат свою прибыль!
Ukraine3000 вне форума
Старый 22.02.2008, 01:46
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
P.S.
Давай не будимм тут флудить время нас рассудит всех
Кстати Властелин - открывай свой фонд, тебе я точно доверяю!
Все, флудить прекращаем. Согласен, время всех рассудит. Будем просто наблюдать и надеятся, что фонд протянет очень и очень долго. Всем удачи!
P.S. Когда я раз 1000 взвешу все за и против, когда у меня будет конкретный план работы с вложенными средствами, когда четко обозначу инвест план (чтобы не ошибиться с процентами), который я потяну, тогда и будем думать насчет открытия своего фонда. А сейчас только учимся и наблюдаем со стороны
vlastelin вне форума
Старый 22.02.2008, 05:19
#31
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
1)Цитирую самого себя:
2)СПЕШАЛ ФО Ю. Смотрел хостинг этих челов, там Ддос защита,как я понял..
На украинском shared хостинге "от 0 у.е.", ну-ну
Shared хостинг в принципе не может быть безопасным.
Тут явная недороботка, я думаю они это со временем поймут и исправят.
sniper вне форума
Старый 22.02.2008, 13:24
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
На украинском shared хостинге "от 0 у.е.", ну-ну
Shared хостинг в принципе не может быть безопасным.
Тут явная недороботка, я думаю они это со временем поймут и исправят.
Я в этом сильно не шарю. Но на мой взгляд они взяли защиту с Ддос(10 баксов\месяц). А цены от 0.1 начинаются почти во всех хострнгах.
Ukraine3000 вне форума
Старый 22.02.2008, 14:57
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Я в этом сильно не шарю. Но на мой взгляд они взяли защиту с Ддос(10 баксовмесяц). А цены от 0.1 начинаются почти во всех хострнгах.
С защитой от Ддос атак за 10 баксов в месяц далеко не уедешь.
vlastelin вне форума
Старый 22.02.2008, 15:56
#34
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
а тем временем проект платит. и предыдущий бестпрфит не далеко по хосту уехал
да и нормального антиддос кроме ДаДэдди нету А там он в месяц ого-го стоит!

Date: 2/22/2008 10:43
Batch: 1718040
From Account: U3947532
Amount: $0.20
Memo:
Monitor-invest вне форума
Старый 22.02.2008, 17:03
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата с раздела гарантии:
Цитата:
У нас в коллективе 1 спортивный специалист, который делает ставки на спорт. Он уже более 3 лет занимается ставками, его деятельность стабильно приносит прибыль.
а потом далее по тексту в пункте "Небольшие пояснения" нахожу строчку
Цитата:
За день было совершено 7 ставок. Первая на теннис была пробной. 4 доллара на 1.04.
4 доллара на ставку для человека, уже более 3 лет занимающегося ставками, которые стабильно приносят плюс - это безусловно смелый поступок и признак железных нервов воистину профессионального игрока

vlastelin вне форума
Старый 22.02.2008, 17:47
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Цитата с раздела гарантии:

а потом далее по тексту в пункте "Небольшие пояснения" нахожу строчку
4 доллара на ставку для человека, уже более 3 лет занимающегося ставками, которые стабильно приносят плюс - это безусловно смелый поступок и признак железных нервов воистину профессионального игрока

Блин,хорош придераться! Может у них там ритуал такой - если первая ставка виграла - сезон будет удачный)))
Ukraine3000 вне форума
Старый 22.02.2008, 18:02
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Блин,хорош придераться! Может у них там ритуал такой - если первая ставка виграла - сезон будет удачный)))
не хорошо прикрывать свой проект то???? ты уже 3 проект по моему счету открываешь ))))))) давай работай ))) не верю я в твои вилки!
moninvest вне форума
Старый 22.02.2008, 18:07
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
не хорошо прикрывать свой проект то???? ты уже 3 проект по моему счету открываешь ))))))) давай работай ))) не верю я в твои вилки!
Не, это не его проект 100%. Я знаю точно, что не его
vlastelin вне форума
Старый 22.02.2008, 18:30
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
не хорошо прикрывать свой проект то???? ты уже 3 проект по моему счету открываешь ))))))) давай работай ))) не верю я в твои вилки!
ГГ, страный чтоль? Я вобщето после Хайп3000 вобще с неохотой в хайпы лезу... Я хотел открыть инвест проект, где бы зарабатывал тоже на ставках. Но пока всё откладываю - надо быть уверенным в своих силах.

Кстати, для тех кто в лифте родился - проект зарабатывает НЕ на вилках, а на ставках онлайн и этому есть подтверждения на сайте в виде скринах. А то что ты в это не вериш - это инвест фонды, вернее хайпы. В наше время даже документы покупаются и подделываются). Так что хочеш гарантии - ВЕЛКОМ ТУ ЗЕ БАНК!
Ukraine3000 вне форума
Старый 23.02.2008, 00:56
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Вообщем, решил я поинтересоваться у админов, каким способом они пополняют счет в Betfair'e и верифицирован ли у них счет для вывода на WebMoney. Получил ответ:
Цитата:
Привет. Счёт пока не варифицирован, но мы за неделю отошлём документы. И после этого сможем выводить деньги из БФ на ВебМани. Покачто мы выплачиваем вклады из денег,которые у нас остались на Либерти(думаю вы заметили, что в фонд вложено 135, а на счёте в БФ мы вводили только 92). Пополняем счёт через ВебМани т.к. считаем это самым удобным(быстрым)вариантом.
Ещё будут вопросы - мы всегда рады вам ответь!
Да уж. Интересно получается, что за 3 года игры они не верифицировали счет в БК Бетфаир. А ведь эта процедура нужна для того, чтобы выводить деньги на платежную систему WеbMoney. Без проверки и подтверждения личности данный способ вывода денег с конторы невозможен! Напрашивается 2 варианта (еще один вариант - вывод другим способом - я не рассматриваю. Почему? Читайте далее): либо они за 3 года ни разу не выводили деньги на WebMoney и в конторе накопилась достаточно солидная сумма денег ("при довольно таки удачной игре в течении 3-ех лет" - это их слова с их сайта), либо только пополняли и сливали постоянно в конторе (что противоречит их словам "успешной игры в течении 3-ех лет"). Первый вариант отпадает, потому что все видели скрины баланса и там приблизительно та сумма, которая была инвестирована во вновь открывшийся фонд.
Это первое, что настораживает. Идем дальше.
Собственно такой ответ я и ожидал и он мне нужен был для следующего вопроса, уже более компрометирующего. Я им ответил:
Цитата:
Спасибо за ответ. Я ожидал именно этого ответа, потому что перейду сразу ко второму вопросу: так как вы сами писали, что переводы с либерти на ВМ делать без персонального аттестата нельзя по причинам блокировки ВМИДа, то получается, что вы имеете персональный аттестат. Я хотел бы посмотреть на Ваш ВМИД и как вы говорите, для полной гарантии, выложу его на форуме, чтобы пользователи больше вам доверяли.
Заранее благодарен за ответ.
Вот тут-то мне ответ пришлось ждать чуть ли не сутки . Видать поставил их в неловкое положение и они не знали что ответить. Вообщем, читайте их ответ и улыбайтесь, потому что даже 9-ти классник напишет грамотнее и хотя бы без такого явного палева.
Цитата:
Нет не мы не имеем персонального атестата. Мы принимаем деньги на либерти, потом через друзей ,которые имеют ПА перевеодим их на наш аккаунт и МГНОВЕННО(за 2-3 минуты)переводим деньги на счёт в БФ. В этом случае блокировка ВебМани практически невозможна. Мы надеемся, что БФ станет принимать Либерти. В ВебМани получать атестат не собираемся, т.к. все мои лично знакомые, которые имели приличные суммы денег на счету, после блокировки аккаунта уже около месяца не могут получить ПА. Из этого мы делаем вывод что ВМ мошенники и считаем получение ПА нецелесообразным. Кстати, можете почитать как у людей,имеющих >2000$ и имеющих ПА всё равно блокировали аккаунт. И поддержка ВМ молчала.

Вам не кажется это странным? Задействовать еще и 3-их лиц для перегонки средств с одной системы, на другую, потом с одного кошелька на другой, а потом только в контору. Смех, да и только.

И в конце меня убила просто наповал фразочка
Цитата:
Мы надеемся, что БФ станет принимать Либерти.

Бетфаир 2 года WebMoney вводили, а они о Либерти..

Последний раз редактировалось vlastelin; 23.02.2008 в 01:01.
vlastelin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход