MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2012, 13:46
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
drbelkin, уважаемый, у меня к вам и к вашему проекту нагнетается всё больший и больший негатив. Зачем ходить по всем веткам и навязывать всем мнение, что все проекты лохотрон, а ваш прямо конфетка!? Ваш проект точно такой же лохотрон в котором очередь стоит сутками! Особенно выбесили высказывания в ветке подсолнухов. Там небольшие задержки на полдня, а вы уже и рады поднасрать. А то что здесь нужно минимум дня три-четыре ждать пока очередь пройдет - это ничего нормально да?

добавлено через 4 минуты
drbelkin, кстати, пока писал вам сообщение получил очередную выплату с подсолнухов:
The amount of 27 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: Sunflower поздравляет вас!. Date: 12:41 03.08.12. Batch: 10679274.
Время ожидания 29 часов. У вас я ещё тыщу лет буду ожидать. Не пора ли вашу ветку перемещать в нужный раздел?
+++ Согласен полностью, лично мое мнение: хотите зарабатывать идите в нормальные проекте бб, зик, джаст, хотите быстро получить деньги: вступайте в грины, хайпы и т.д
Но этот проект не подходит не под один их этих пунктов
Ariuntrius вне форума
Старый 03.08.2012, 13:53
#262
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 0
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Замолчите, отличный проект) Вложил 0.5 доллара, сейчас уже 2 доллара будет)) Жалею раньше об этом проекте не узнал! Так бы не потерял в дуале, а заработал тут) Всех благ и здоровья админу
vadyiknaruto вне форума
Старый 03.08.2012, 13:56
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Ладно, я наверно не правильно размышляю. Да и зачем я взял на себя миссию просветителя.

Стану ка я в сторонку.

В свою очередь 2xCoin будет по прежнему работать, если вы решите, что проект который старается и заботится о своих вкладчиках, не имеет право на жизнь, это ваш выбор.

Надеюсь я не кого не обидел Всем мира ребята добра и хорошего заработка
__________________
drbelkin вне форума
Старый 03.08.2012, 14:00
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
ок, если вас устраивает то что в итоге 100 человек снимут сливки, а тысячи потеряют это нормально по вашему? лично я не могу пройти мимо откровенной лжи. Да сейчас все красиво, а будет ли так красиво завтра?
или вам самим насрать на других людей, и волнует только своя задница?
Все знают на что идут, все знают что рискуют. И я рискую, и если не получил выплату, ну и ладно, значит стал одним из тех тысяч. Но кому-то, такому же как я помог улучшить свое благосостояние.
Меня больше интересует другой вопрос - получается что вы утверждаете, что в вашем проекте проигравших не будет?! То есть все получат либо с процентами, либо номинал?! Вы даете такие гарантии? Нет. Значит такой же лохотрон.
Dedrik вне форума
Старый 03.08.2012, 14:06
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
Все знают на что идут, все знают что рискуют. И я рискую, и если не получил выплату, ну и ладно, значит стал одним из тех тысяч. Но кому-то, такому же как я помог улучшить свое благосостояние.
Меня больше интересует другой вопрос - получается что вы утверждаете, что в вашем проекте проигравших не будет?! То есть все получат либо с процентами, либо номинал?! Вы даете такие гарантии? Нет. Значит такой же лохотрон.
Мы позаботились о том, чтобы очередь ДОПОЛНИТЕЛЬНО подпитывалась из других источников. И чтобы общий долг ее не рос. Именно это может являтся гарантом, что сайт не здуется через 6-7 дней.

Я уверен, что если 2xCoin сейчас введет крупные вклады, наобещает всем через 24 часа денег, люди побегут довольные не задумываяь о том, как я им буду их выплачивать.

А относительно того, что вы говорите по поводу того, что все осознают куда идут это неверно. Представь ситуацию когда человек со стороны, который НЕ крутиться и НЕ знает специфики данных сайтов, попадет на него и увидит табличку, приноси свои деньги завтра получишь в два раза больше, а рядом еще куча скринов довольных людей, кто уже получил. Думаешь он не клюнет? Еще как, даже я клюну! И таких немало, поверь..
__________________
drbelkin вне форума
Старый 03.08.2012, 14:10
#266
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

2х coin - сайт со своей изюминкой. рекомендую)
damirkzn вне форума
Старый 03.08.2012, 14:11
#267
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Господа, занялись лучше рекламой, а то очередь долго движется, а что бы она быстрее двигалась нужны участники, всем надо все быстро, а чуть подольше но с большей гарантией, уф тяжко ждать. Лудо маны блин... Сам участвовал в дуалмоней, сдох сволочь на пятый день работы, еще и подставил под удар мою репутацию, ну да ладно. Вы поймите что бы все быстрее начали получать нужно больше человек, ну кому я объясняю, здесь все профи, так что хорош чесать языками, и пойдемте искать новых участников, и будет нам счастье. Удачного дня!
Wolfdinet вне форума
Старый 03.08.2012, 14:16
#268
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 0
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Господа, занялись лучше рекламой, а то очередь долго движется, а что бы она быстрее двигалась нужны участники, всем надо все быстро, а чуть подольше но с большей гарантией, уф тяжко ждать. Лудо маны блин... Сам участвовал в дуалмоней, сдох сволочь на пятый день работы, еще и подставил под удар мою репутацию, ну да ладно. Вы поймите что бы все быстрее начали получать нужно больше человек, ну кому я объясняю, здесь все профи, так что хорош чесать языками, и пойдемте искать новых участников, и будет нам счастье. Удачного дня!
Аплодисменты
vadyiknaruto вне форума
Старый 03.08.2012, 14:20
#269
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
хотите быстро получить деньги: вступайте в грины, хайпы и т.д
Отличный совет!!! только вместо "быстро получить" более подходящий вариант "быстро потерять" для подавляющего большинства участников.
Anjel вне форума
Старый 03.08.2012, 14:22
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spain
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 4
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

также желательно прикрепить данный топик за 25 в неделю
Melafon вне форума
Старый 03.08.2012, 14:34
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от Melafon Посмотреть сообщение
также желательно прикрепить данный топик за 25 в неделю
за 25 в неделю не вижу смысла, там сейчас уже 4-5 проектов висит, т.е. почти нет приоритета за эти деньги...
__________________
drbelkin вне форума
Старый 03.08.2012, 14:36
#272
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

не так уж и дорого 25 в неделю, но если все будут писать, тема и так будет подниматься
damirkzn вне форума
Старый 03.08.2012, 14:45
#273
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Отличный совет!!! только вместо "быстро получить" более подходящий вариант "быстро потерять" для подавляющего большинства участников.
Если у тебя руки растут не из плеч, то да
Ariuntrius вне форума
Старый 03.08.2012, 14:47
#274
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Админу, спасибо,что отписался-сразу ответить не могла...
По поводу лички: на медальках циферки действительно есть.Только я немного не о том. В личке справа где столбец ПРИВЕТ(такая-то)
Баланс
Обменено
Получено
За 30 дней
30 дн.лимит
Вот здесь потеряны все данные-все по нулям(так же не должно быть)...
Еще раз мой логин: sv8754
А что касательно очереди-ждемс...
Медленно,конечно,но лишь бы проект работал.В однодневках-скороспелках тоже ничего хорошего нет! Даже организаторы таких проектов унесут меньше,чем если бы проект существовал очень долго.Поэтому главный вопрос -в живучести!Сильный проект сделать непросто,но возможно.Пирамида Мэдофа в Америке просуществовала 48 лет....
А нам всем-админу и участникам-терпения и слаженной работы

Надеюсь,мой кабинетик еще раз проверят
burlen вне форума
Старый 03.08.2012, 14:49
#275
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Мы позаботились о том, чтобы очередь ДОПОЛНИТЕЛЬНО подпитывалась из других источников. И чтобы общий долг ее не рос. Именно это может являтся гарантом, что сайт не здуется через 6-7 дней.

Я уверен, что если 2xCoin сейчас введет крупные вклады, наобещает всем через 24 часа денег, люди побегут довольные не задумываяь о том, как я им буду их выплачивать.

А относительно того, что вы говорите по поводу того, что все осознают куда идут это неверно. Представь ситуацию когда человек со стороны, который НЕ крутиться и НЕ знает специфики данных сайтов, попадет на него и увидит табличку, приноси свои деньги завтра получишь в два раза больше, а рядом еще куча скринов довольных людей, кто уже получил. Думаешь он не клюнет? Еще как, даже я клюну! И таких немало, поверь..
Если человек без серого вещества в голове, то да
Ariuntrius вне форума
Старый 03.08.2012, 14:49
#276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

drbelkin, не буду столь категоричен как Dedrik, но ваше поведение в других ветках конкурирующих проектов действительно начинает вызывать раздражение.
Не надо заниматься черным пиаром других проектов, тем более, если они регулярно платят и уже дали выйти в плюс многим вкладчикам. А Скам проекты и так получат негативную огласку без вас. Лучше займитесь своим проектом и его рекламой.
Пусть за вас говорят дела, а не плохие слова о конкурентах
Good2beHere вне форума
Старый 03.08.2012, 15:12
#277
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Dagnir, расскажите подробнее по поводу 8%, что да как, мой скайп ullia80mini
UlliaNaritsina вне форума
Старый 03.08.2012, 15:15
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Good2beHere, спасибо, обязательно прислушаюсь к твоим словам
__________________
drbelkin вне форума
Старый 03.08.2012, 15:19
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
re: 2xCoin.biz - 2xCoin

UlliaNaritsina, в данный момент не могу. Сегодня после 6 вечера по Мск всё расскажу. Спасибо, за проявленный интерес.
Dagnir вне форума
Старый 03.08.2012, 15:20
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Автор темы re: 2xCoin.biz - 2xCoin

Цитата:
Сообщение от burlen Посмотреть сообщение
Надеюсь,мой кабинетик еще раз проверят
Отписался в личку

добавлено через 8 минут
НОВОСТИ

На странице ВЛОЖИТЬ появилась СТАТИСТИКА по вашим вкладам.

Кроме этого добавлена волшебная кнопка СБРОСИТЬ по нажатию на которую, вы СБРОСИТЕ настройки Авто Реинвеста.
__________________

Последний раз редактировалось drbelkin; 03.08.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
drbelkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход