MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 09:55
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Вообще жаль, что столько много лохотрона развелось в сети в последнее время.
Чем больше новичков, тем больше клиентов у всех лохотронщиков. Вот если бы не было спроса, то лохотронщики сами бы вымерли. Но увы спрос рождает предложения. Поэтому лучше надеяться только на свои силы
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (03.01.2017)
Старый 04.01.2017, 12:13
#42
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Чем больше новичков, тем больше клиентов у всех лохотронщиков
Ну новички в интернет заработках будут всегда, так что и спрос к сожалению, тоже всегда такой будет. Ну и даже не новички могут покупаться на лохотроны, много все таки людей.
ArisKa вне форума
Старый 05.01.2017, 12:25
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Вообще жаль, что столько много лохотрона развелось в сети в последнее время.
Чем больше новичков, тем больше клиентов у всех лохотронщиков. Вот если бы не было спроса, то лохотронщики сами бы вымерли. Но увы спрос рождает предложения. Поэтому лучше надеяться только на свои силы
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну и даже не новички могут покупаться на лохотроны, много все таки людей.
Опытные значительно реже попадаются на уловки, всё-таки глаз выцепляет такой развод. Ну конечно бывают грамотные ресурсы, которые всё делают грамотно и разводят в итоге, но таких мало.
zlobikus вне форума
Старый 06.01.2017, 13:33
#44
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Опытные значительно реже попадаются на уловки, всё-таки глаз выцепляет такой развод
Согласна, опыт дело такое, что человек видит сразу. Но я просто знаю таких людей, которые все время наступают на одни и те же грабли и почему то продолжают верить в некоторые лохотроны.
ArisKa вне форума
Старый 09.01.2017, 19:21
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Чем больше новичков, тем больше клиентов у всех лохотронщиков. Вот если бы не было спроса, то лохотронщики сами бы вымерли. Но увы спрос рождает предложения. Поэтому лучше надеяться только на свои силы
Лохотронщики никогда не исчезнут, как только один способ обмана становиться всем известным, они придумывают еще несколько новых. Года идут, а ничего не меняется...
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 19:24
#46
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Согласна, опыт дело такое, что человек видит сразу. Но я просто знаю таких людей, которые все время наступают на одни и те же грабли и почему то продолжают верить в некоторые лохотроны.
Это уже, пожалуй, такой склад ума или характера, если не сказать патология. Таких людей надо держать подальше от всего нового, и доверять им только кем-то давно проверенное.
forfor вне форума
Старый 10.01.2017, 07:50
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Мне еще не нравятся такие индивидуумы, которые на своих ресурсах задним числом меняют правила чтобы в итоге не платить за уже выполненные работы по работавшим правилам. Тоже мошенники и хитрецы
zlobikus вне форума
Старый 10.01.2017, 15:09
#48
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Это уже, пожалуй, такой склад ума или характера, если не сказать патология. Таких людей надо держать подальше от всего нового, и доверять им только кем-то давно проверенное.
Мне кажется, что просто такие люди очень сильно верят в халяву, которая им с неба свалится и продолжают доверять всяких обманчивым сайтам. Им просто хочется верить в это.
ArisKa вне форума
Старый 11.01.2017, 13:33
#49
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Мне еще не нравятся такие индивидуумы, которые на своих ресурсах задним числом меняют правила чтобы в итоге не платить за уже выполненные работы по работавшим правилам. Тоже мошенники и хитрецы
Конечно не приятно нарваться на таких индивидуумов. Но в основном, все сами в этом бывают виноваты. Сейчас в интернете можно найти много тех же отзывов о проектах и их админов. Другое, это все приходит с опытом, только потом начинаешь искать, что за проект, кидалово или платит. Можно еще заметить, что если вам на кликовом буксе предлагают купить какой нибудь план, для увеличения заработка, знайте, это сайт-пирамида, он быстро лопнет, или вы просто не дождетесь с него вывода своих средств.
Shess2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 18:20
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Сейчас в интернете можно найти много тех же отзывов о проектах и их админов.
Беда обычно с новыми проектами, когда они появляются и привлекают людей выгодными условиями, но при этом отзывов о них особенно нет, не ясно, лохотрон это или нет...
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 18:58
#51
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Беда обычно с новыми проектами, когда они появляются и привлекают людей выгодными условиями, но при этом отзывов о них особенно нет, не ясно, лохотрон это или нет...
Согласен с таким мнением, они даже в первое время проводят регулярные выплаты, конкурсы с призами. Но можно ведь определить их намерения в последствии, например по расценкам за работу. Сейчас идет много обсуждений о проекте Sarafanka, там сменился хозяин и для работы надо покупать пакеты, самый дешевый стоит 5$. Дается он на 3 дня. Получается у них. за вступление в группы платят по 30-40 центов. Какой рекламодатель будет платить такие деньги, когда можно и за 1 рубль просмотр дать рекламу. Сразу видно развод, пирамида.
Shess2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 18:58
#52
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сообщение от ktulhuF
Shess2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 19:06
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Какой рекламодатель будет платить такие деньги, когда можно и за 1 рубль просмотр дать рекламу. Сразу видно развод, пирамида.
Если заказчик хочет очень качественную аудиторию, может и заплатить, хоть подобное будет встречаться явно очень нечасто...
Я в свое время встречал форум с оплатой например, где платили 25 центов за пост)
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 19:07
#54
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Сейчас идет много обсуждений о проекте Sarafanka, там сменился хозяин и для работы надо покупать пакеты, самый дешевый стоит 5$. Дается он на 3 дня. Получается у них. за вступление в группы платят по 30-40 центов. Какой рекламодатель будет платить такие деньги, когда можно и за 1 рубль просмотр дать рекламу. Сразу видно развод, пирамида.
Мне реклама Сарафанки как-то пришла на почту. Это была видео-реклама. Я долго ржал и не верил что такая реклама возможна. Скинул парочке друзей. Рекакция была в стиле: "Тупейшего развода в жизни не видел..."

YouTube YouTube
forfor вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 19:43
#55
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Статья,конечно,очень интересная для новичков,но тут описан явный развод.
Цитата:
Сообщение от igrodel Посмотреть сообщение
Работайте через проверенного гаранта и будет вам счастье.
Вот тут я бы внесла дополнение.Одно время на форуме было очень популярная тема страхования рисков в хайпах,и даже с получением профита.Но после того как несколько,годами работающих безупречно страховщиков, кинули всех на приличные суммы,тема заглохла.Тут надо смотреть на суммы страхования и количество проектов.В этих случаях суммы достигли 15-20 тыс.$ Я,к счастью,вовремя смекнула,что соблазн слишком велик,а человек слаб.Много всяких нюансов,надо думать головой,прежде всего.
akva31z вне форума
Старый 12.01.2017, 03:15
#56
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Если заказчик хочет очень качественную аудиторию, может и заплатить, хоть подобное будет встречаться явно очень нечасто...
Я в свое время встречал форум с оплатой например, где платили 25 центов за пост)
Это за пост, но не за вступление в группы. Хотя тут еще надо смотреть за сколько символов. Если за 1 000 и скорее всего требования определенные были, то маловато будет даже. Но сейчас таких расценок не вижу.
Shess2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 11:19
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Это за пост, но не за вступление в группы. Хотя тут еще надо смотреть за сколько символов. Если за 1 000 и скорее всего требования определенные были, то маловато будет даже. Но сейчас таких расценок не вижу.
Нет там за 300 символов было 25 центов. Правда акция меньше месяца продлилась.
А насчет вступления в группу, я на Адвего вон встречал в свое время задания, где за это платили 50 центов)
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 19:17
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Нет там за 300 символов было 25 центов. Правда акция меньше месяца продлилась.
А насчет вступления в группу, я на Адвего вон встречал в свое время задания, где за это платили 50 центов)
и сейчас такие задания изредка попадаются, но для этого требуются определенные характеристики аккаунта вроде определенного географического положения и большого количества друзей.
inik1080 вне форума
Старый 13.01.2017, 11:26
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
и сейчас такие задания изредка попадаются, но для этого требуются определенные характеристики аккаунта вроде определенного географического положения и большого количества друзей.
Ну в целом да, если подобным зарабатываешь, лучше иметь десяток страниц с разной характеристикой, тогда и заработать можно на подобных вкусных заданиях...
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 08:39
#60
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Я не знаю с чем это связано, но мошенники мне стали попадаться реже, то ли ввиду набранного опыта, то ли что перестала лазить по всяким сомнительным блогам или сайтам с быстрым заработкам, в общем я рада, что они больше не попадаются, а если бы и попались, то я уже на 100% могу сказать, что различила бы мошенник это или нет
tanya2016 вне форума
Метки
безопасность в интернете, избежать мошенничества, избежать обмана в сети, интернет мошенничество, мошенничество в интернете, распознать мошенника, способы обмана в сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... Пенчекряк Наши опросы 682 19.08.2022 13:58
Как распознать кидалу plutto Псевдоинвестиции: общий форум 27 16.02.2016 11:16
Быстрый способ заработать в интернете ! или как пытаются нас развести.... starikov_as Черный список 12 05.10.2014 16:22
Как пытаются взломать счета Liberty Reserve str8er Liberty Reserve 826 21.05.2013 00:11
Как распознать лохотрон? LKVSPB Черный список 1 25.01.2009 22:40