MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2012, 14:31
#2781
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Джесик Посмотреть сообщение
Привет коллега! Я тоже в ВИП вступил, в команду Лас Вегас. Значит с вами будем миллионерами становить, очень здорово рад приветствовать.
о...привет-привет...очень приятно, работаем в одной команде )
fyntik777 вне форума
Старый 05.08.2012, 14:42
#2782
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Никто с простых грешных не довеет до 8 уровня и Вы в том числе. Все 8 – е уровни будут акками админа или его приближенных. Если так хорошо Вы знаете админа, то спросите, кто второй уже по стате на 8 уровне.
а я и не планирую так далеко свое будущее. Я буду абсолютно счастлив если получу с проекта 200-500к. Согласитесь-из 90р это ОЧЕНЬ неплохо
Админа я не знаю настолько хорошо, я вообще то писал что он решил мои проблемы. Проблемы чисто технического характера. Главное-он отвечает, пусть и с задержками. Клепать новых проектов он врятли будет, т.к. на 90р народ просто летит, а вот на вип-чето сомнительно. Тут уже да, можно с большой натяжкой сказать что это хайп, т.к. даже одного человека НЕ из проекта 2Друга-обычные трудно будет найти, все же 3к приличная сумма. Но это чисто мое мнение, посмотрим как будет дальше вип развиваться.
И эта-меня совершенно не волнует сколько там получает админ и его приближенные. Меня волнуют только мои заработки и продвижение моих рефералов. Админ с командой создали проект, раскрутили и занимаются улучшением проекта, а приглашать людей -это чисто обязанность участников. Админ должен следить за сайтом и осуществлять техподдержку пользователей.

Последний раз редактировалось Cerebras; 05.08.2012 в 14:57.
Cerebras вне форума
Старый 05.08.2012, 14:57
#2783
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Новости
Цитата:
Админ 04.08.2012/21:44:18
"Админ! Сделай в 1 уровне 3 чел. НЕ ГУБИ ПРЕКТ!"
(заголовок взят из отзывов) Коллеги! Для чего было сделано это нововведение? Во-первых: структура моментально заполнялась нулевыми уровнями, их просили удалить, потом удаленные пользователи не могли зайти в аккаунт, оказалось что выходили на пару часов. Теперь ситуация решена. Во вторых: посмотрите на таблицу зработков ДО и ПОСЛЕ, она стала ГОРАЗДО симпатичней. После старта многие пользователи столкнулись с проблемой: структура ушла вглубь ГОРАЗДО ниже 4 уровня и денег оттуда больше не поступало, с 6 структурами все по-другому: главное заполнить 6 ячеек и пойдут переливы к Вашим рефералам. Даже если отбросить ВСЮ теорию а обратиться ТОЛЬКО к практике: Во время старта проекта было запущено несколько тестовых веток с 6 уровнями. В итоге средний заработок пользователей с 3 ветками составил 6000-20000, а средний заработок пользователей с 6 ветками - 70 000-90 000 в сутки. Здесь, на VIP, люди заабатывают в день столько же как раньше в месяц, а некоторые - в год!! Если после нововведения немного упал доход - так и должно быть - это значит, что он аккумулируется "внизу" и скоро поднимется к Вам во МНОООГО раз больше чем ранее, мы проверяли. ПС: Мы, как и тогда в основном проекте, сами порой не ожидали такого роста и движения! Хороших заработков! Спасибо всем, кто с нами!
Всецело поддерживаю, всем хороших заработков )
fyntik777 вне форума
Старый 05.08.2012, 15:02
#2784
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а я и не планирую так далеко свое будущее. Я буду абсолютно счастлив если получу с проекта 200-500к. Согласитесь-из 90р это ОЧЕНЬ неплохо
Админа я не знаю настолько хорошо, я вообще то писал что он решил мои проблемы. Проблемы чисто технического характера. Главное-он отвечает, пусть и с задержками. Клепать новых проектов он врятли будет, т.к. на 90р народ просто летит, а вот на вип-чето сомнительно. Тут уже да, можно с большой натяжкой сказать что это хайп, т.к. даже одного человека НЕ из проекта 2Друга-обычные трудно будет найти, все же 3к приличная сумма. Но это чисто мое мнение, посмотрим как будет дальше вип развиваться.
И эта-меня совершенно не волнует сколько там получает админ и его приближенные. Меня волнуют только мои заработки и продвижение моих рефералов. Админ с командой создали проект, раскрутили и занимаются улучшением проекта, а приглашать людей -это чисто обязанность участников. Админ должен следить за сайтом и осуществлять техподдержку пользователей.
Неплохо было бы. У меня просто плохой дистриб попался. Я ему свою схему предложил структуры, а он в кусты, а вначале траблы писал и я ему поверил. Протестировал проект, как и думал все без изменений в матрицах. Ничего нового. Насчет клепать, как сказать. Это по движению. В лучшем случае создает новое чудо. Честное слово очень мне напоминает проблемный проект ИБ, как один админ всего этого. В Вип пойдут больше те, кто в первом заработал. Снова админ выкачает деньги с тех, которые что-то заработали на первом, ну и с новичков, кто рискнет отдать эту сумму. Очень умный админ.
bizneser вне форума
Старый 05.08.2012, 15:06
#2785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мое мнение - вип проект создан как реальная и очень удобная альтернатива различным западным проектам, где вход стоит столько же. Удобная система расчетов, понятная структура, деньги админ присвоить не может, потенциал роста огромный.
Так что все впереди
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vv_header.jpg
Просмотров: 5
Размер:	25.6 Кб
ID:	39602  
Kres Polevik вне форума
Старый 05.08.2012, 15:14
#2786
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Kres Polevik Посмотреть сообщение
Мое мнение - вип проект создан как реальная и очень удобная альтернатива различным западным проектам, где вход стоит столько же. Удобная система расчетов, понятная структура, деньги админ присвоить не может, потенциал роста огромный.
Так что все впереди
Вы не правы 100%. Админ клепает пустые акки под себя и вся структура или часть идет под него или второй вариант верхнюю часть уводит под себя или в проекте подставляет свои акки. Имеет три вида дохода. Подумайте зрело, какой резон ему создавать новую матрицу и в нете подобных таких проектов.
bizneser вне форума
Старый 05.08.2012, 15:15
#2787
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Kres Polevik Посмотреть сообщение
Мое мнение - вип проект создан как реальная и очень удобная альтернатива различным западным проектам, где вход стоит столько же. Удобная система расчетов, понятная структура, деньги админ присвоить не может, потенциал роста огромный.
Так что все впереди
поддерживаю ))



fyntik777 вне форума
Старый 05.08.2012, 15:26
#2788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Админ клепает пустые акки под себя и вся структура или часть идет под него или второй вариант верхнюю часть уводит под себя или в проекте подставляет свои акки. Имеет три вида дохода. Подумайте зрело, какой резон ему создавать новую матрицу и в нете подобных таких проектов.
Естественно админ зарабатывает как может, по-максимуму. Но мое мнение - он при этом минимально мешает остальным и создал вполне неплохие условия для заработка.
Вряд ли вы оспорите тот факт, что в подавляющем большинстве проектов админ зарабатывает на том, что на пике популярности пропадает со всеми деньгами? Здесь это исключено.
Кроме того - здесь нет очереди на выплату\регистрации, это еще один плюс.
Удобная система рассчета - достаточно иметь телефон, не нужно связываться с обменниками, теряя средства на комиссию чтобы перевести рубли в ликпэй или перфектмани. Не надо даже карточку сбера заводить, как в той же выручаловке.. Терминалы киви на каждом углу - что может быть проще?
Реализована возможность общения между участниками, это тоже плюс.

Так что мое мнение прежнее - проект просуществует долго и реальных альтернатив ему сейчас нет. А когда появятся - репутация проекта будет играть свою роль все равно
Kres Polevik вне форума
Старый 05.08.2012, 15:27
#2789
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я ему свою схему предложил структуры, а он в кусты, а вначале траблы писал и я ему поверил.
а что за схема если не секрет ?
Cerebras вне форума
Старый 05.08.2012, 16:43
#2790
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Kres Polevik Посмотреть сообщение
Естественно админ зарабатывает как может, по-максимуму. Но мое мнение - он при этом минимально мешает остальным и создал вполне неплохие условия для заработка.
Вряд ли вы оспорите тот факт, что в подавляющем большинстве проектов админ зарабатывает на том, что на пике популярности пропадает со всеми деньгами? Здесь это исключено.
Кроме того - здесь нет очереди на выплату\регистрации, это еще один плюс.
Удобная система рассчета - достаточно иметь телефон, не нужно связываться с обменниками, теряя средства на комиссию чтобы перевести рубли в ликпэй или перфектмани. Не надо даже карточку сбера заводить, как в той же выручаловке.. Терминалы киви на каждом углу - что может быть проще?
Реализована возможность общения между участниками, это тоже плюс.

Так что мое мнение прежнее - проект просуществует долго и реальных альтернатив ему сейчас нет. А когда появятся - репутация проекта будет играть свою роль все равно
Не соглашусь. Нет прозрачной статы. Здесь одна ЭПС Киви, что удобна более для России. Я писал что здесь лучше бы подошел LiqРay для СНГ и есть разная валюта и проц меньше. Не один проект с одной ЭПС долго не живет. Проверено в нете. Админ еще как уходит с деньгами с проекта, когда проект в тупике или уже отработал, или не популярен больше или планка админа выполнена. Очередь есть как у всех проектах, только без таймера или четких условий времени. Задержка в реферах от системы или сам ищи новых людей дело рук самого утопающего. Альтернатива всегда есть и всегда будет новое. Примеры альтернативы в нете было и они теперь в архиве. Как этот проект будет существовать время покажет, но не думаю, что долго. Это мое мнение на анализе моем. Одно могу сказать, что админ не занимается рекламой проекта, а сам народ его раскручивает. Нет четких исполнений, как в самих правилах проекта и пункты там есть натуральным враньем придуманные админом для зааманухи или это было актуально вначале. Нужно менять пунктики в правилах.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а что за схема если не секрет ?
Как развивать структуру, но теперь это уже не имеет значения. Тем более, что у Вас своя команда и свой принцип.

добавлено через 50 минут
Вот доказательство есть. Кому интересна альтернатива 2 Друга пишите в личку. Сегодня появился новый плагиат с чистого листка.

Последний раз редактировалось bizneser; 05.08.2012 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 05.08.2012, 17:54
#2791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Кто-нибудь пользовался Яндекс-Директом? Помогает?
Mr-Illusive вне форума
Старый 05.08.2012, 18:02
#2792
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от Mr-Illusive Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользовался Яндекс-Директом? Помогает?
Помогает иногда, но нужно использовать разные виды рекламы, а лучше общаться с людьми и войти в доверие. Иногда такие проекты в спаме бывают в Директе и иногда это пустая трата денег. Все что вначале имеет смысл.
bizneser вне форума
Старый 05.08.2012, 18:04
#2793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Добрый день.
29.07.2012г. зарегистрировался на сайте, естественно сразу оплатил 90р. и к моему великому удивлению уже к концу дня получил через QIWI 3 перевода по 90р.Хотя с моей стороны был привлечен только один реферал,и еще двух мне предоставила система или проэкт как Вам угодно.На второй день мною был приобретен 2-ой уровень и на этом мой восторг прекратился, так-как наступил полный штиль...Тишина...Так вот у меня вопрос: что-нибудь измениться в моей ситуации
в ближайшем будущем? Есть хоть какя-то надежда что рано или поздно начнут поступать переводы? Может быть это нормально,надо немного подождать?Тем не менее я не сижу сложа руки, через "SEO sprint" запустил платные письма,пока 587 просмотров но это только начало...Третий уровень приобретать пока не решаюсь думаю что на этом форуме проясниться сложившаяся ситуация.
Спасибо!
val4510 вне форума
Старый 05.08.2012, 18:21
#2794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

val4510, Сеоспринт не очень хорошая вещь. Я дважды там пускал письма. Никто не регался. Лучше там создавать задания или тесты, чтоб вынуждены были читать, а не просто открыть страничку на 20 секунд и свернуть её в браузере.
Mr-Illusive вне форума
Старый 05.08.2012, 18:27
#2795
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от val4510 Посмотреть сообщение
Добрый день.
29.07.2012г. зарегистрировался на сайте, естественно сразу оплатил 90р. и к моему великому удивлению уже к концу дня получил через QIWI 3 перевода по 90р.Хотя с моей стороны был привлечен только один реферал,и еще двух мне предоставила система или проэкт как Вам угодно.На второй день мною был приобретен 2-ой уровень и на этом мой восторг прекратился, так-как наступил полный штиль...Тишина...Так вот у меня вопрос: что-нибудь измениться в моей ситуации
в ближайшем будущем? Есть хоть какя-то надежда что рано или поздно начнут поступать переводы? Может быть это нормально,надо немного подождать?Тем не менее я не сижу сложа руки, через "SEO sprint" запустил платные письма,пока 587 просмотров но это только начало...Третий уровень приобретать пока не решаюсь думаю что на этом форуме проясниться сложившаяся ситуация.
Спасибо!
У всех по-разному. У меня тоже штиль. Те, кто вначале или в активной структуре своего дистрибьютора еще пляшут и зазевают в проект и пишут положительные посты. Труднее всего 1-2 уровень, пройти. Этот месяц или конец прошлого для тех, кто вступил в проект вообще неудачный/плохой. Или активно нужно работать и искать новых жертв. Админ должен что-то предпринимать, а он этого не делает. Вместо этого запускает другой маркетинг. Немножко нужно подождать, недельку и будет ясно середина это или уже за серединой и далее ждать худшего. Конечно, каждый надеется на лучшее. Надежда умирает последней.
bizneser вне форума
Старый 05.08.2012, 18:40
#2796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Спасибо ,что разьяснили теперь знаю что я не один такой, а что касается "SEO sprint" так я использую именно тестовые письма.Значит будем подождать...
val4510 вне форума
Старый 05.08.2012, 18:44
#2797
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Цитата:
Сообщение от val4510 Посмотреть сообщение
Добрый день.
29.07.2012г. зарегистрировался на сайте, естественно сразу оплатил 90р. и к моему великому удивлению уже к концу дня получил через QIWI 3 перевода по 90р.Хотя с моей стороны был привлечен только один реферал,и еще двух мне предоставила система или проэкт как Вам угодно.На второй день мною был приобретен 2-ой уровень и на этом мой восторг прекратился, так-как наступил полный штиль...Тишина...Так вот у меня вопрос: что-нибудь измениться в моей ситуации
в ближайшем будущем? Есть хоть какя-то надежда что рано или поздно начнут поступать переводы? Может быть это нормально,надо немного подождать?Тем не менее я не сижу сложа руки, через "SEO sprint" запустил платные письма,пока 587 просмотров но это только начало...Третий уровень приобретать пока не решаюсь думаю что на этом форуме проясниться сложившаяся ситуация.
Спасибо!
val4510, а Вы контактировали с теми участниками, которые у Вас на 1 уровне? Им нужно убедиться, что система работает, чтобы приглашать самим. Помогите им в этом. Вам двоих дала система, значит кто-то из ваших дистрибьюторов Вам помог. Теперь Ваша очередь, пригласите каждому по одному рефералу, и объясните, как работает система. Пусть они в свою очередь тоже пригласят хотя бы троих. В том, что система работает, сомнений нет никаких. От каждого требуется то всего 3-х человек пригласить, а многие просто ленятся или не верят в работу системы.
__________________
Anele1607 вне форума
Старый 05.08.2012, 19:11
#2798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я сюда пришёл с авито. Не представляю как человеку удалось туда впихнуть объяву.
rkluch вне форума
Старый 05.08.2012, 19:13
#2799
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

rkluch, и как Ваши успехи? Вы еще только зарегистрировались или уже есть рефералы?
__________________
Anele1607 вне форума
Старый 05.08.2012, 19:28
#2800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Anele1607, вобще по нулям. 6 дней зареган, одни пустышки регаются, до которых не достучатся.
rkluch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход