MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.04.2008, 16:09
#481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Потому что это скам, и админишка похоже сделал какой-то скрипт что сайт открылся только у мониторов (ip прописал) и новых участников (тех кто не вложился) чтобы набрать еще денег и свалить совсем
Девушка, если ничего не понимаете в веб-технологиях, то хотя бы не кидайтесь фразами про "хитрые скрипты".
Домен заблокирован на уровне регистратора, хостинг как работал, так и работает - поэтому по ip и можно достучаться. Почему так поступил регистратор - другое дело. Но никаких админских скриптов-уловок здесь нет.

P.S. А Павлу - удачи и скорейшего восстановления ресурса.
Grok вне форума
Старый 19.04.2008, 17:32
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
64.92.167.194 по этому i? у меня какой то cPanel открывается
Almazik вне форума
Старый 19.04.2008, 17:32
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Немного инфы
1 Павел зарегил домен в зоне .in
< Domain Name:ZOTOVFINANCE.IN
Created On:18-Apr-2008 06:57:01 UTC
Registrant Name:Pavel
Registrant Organization:Zotov Finance Fund
Registrant Street1:Russia
Registrant City:Moskow
Registrant State/Province:Moskovskaya oblast
Registrant Postal Code:123456
Registrant Country:RU
Registrant Phone:+7.4951234785
Registrant Email:[email protected]>

2 Пока он на парковке доменов
< Name Server DNS1.PARKING-PAGE.NET
Name Server DNS2.PARKING-PAGE.NET
zotovfinance.in находиться на ip: 74.55.100.7 >

3 По аське адекватные ответы
< Павел Зотов ‎(18.04.2008 16:51):
домен заблокирован, сейчас меняем, через 1-2 дня все будет в порядке>

Так что ЖДЕМ господа

Последний раз редактировалось unit; 19.04.2008 в 17:59.
unit вне форума
Старый 19.04.2008, 17:42
#484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
64.92.167.194 по этому i? у меня какой то cPanel открывается
Т.к. на этом хостинге, видимо, висит не один сайт, просто по айпишнику к zotovfinance не пробьёшься. Веб-серверу "не понятно", к какому именно сайту ты хочешь обратиться. Поэтому для доступа нужно менять файл hosts (см. предыдушие страницы).
Только толку с этого доступа пока нет - Павел занят переносом сайта (надеюсь ) и выплаты не проводит.
Grok вне форума
Старый 20.04.2008, 03:36
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
А почему сам Павел не отписывается на форуме для всевидения инвесторов? он же выходит сюда, вчера в любом случае ночью точно был!
DzindeX вне форума
Старый 20.04.2008, 09:16
#486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 54
Я уже не однократно отвечал, что работа фонда будет восстановлена в полном объеме, и никто из инвесторов ничего не теряет.
Сам фонд работает отлично, просто кому-то захотелось написать абузу (жалобу) на наш фонд, и она прошла (в американской зоне фонды запрещены, поэтому они легко блокируют домен по первой же жалобе, хотя я не позиционирую свой фонд как hyip, но только время покажет мою правоту), т.к. наш старый домен находился в зоне com., и домен соответственно заблокировал регистратор.
Сейчас домен переводится в другую зону, соответственно и сам фонд и его скрипт. Ведь работа лицензионного скрипта не возможа без переригистрации новой лицензии! Он просто не будет работать.
Все выплаты будут произведены однозначно!
Тех, кто меня считает скамером, я просто заблокирую в своем фонде, мне уже надоело это вандальское отношение.
Сколько раз я восстанавливал свой фонд и все равно одно и тоже!
Ведь правильно, тем кто имеет вклад в 10 минимальных долларов терять нечего ( тем, кто просто желает негатива нашему фонду), они только разводят панику, но я уже научен вашими жалкими жалобами, которые только мешают общему фонду Павла Зотова, от ваших негативов я становлюсь только сильнее и опытнее.
Идите работайте с другими фондами, которые вам обещают по 2%-10% в день, что абсолютно нереально!
Таким тупорылым (кто хочет терять свои деньги под нереально высокие проценты) я только желаю удачи!
Я думаю у каждого должна работать голова, и сооброжать, что сверхвысокие проценты зарабатывать каждодневно просто нереально.
И пусть, снижение процентной ставки до 10-12% ежемесячно для кого-то покажется "кидаловом", я скажу, что это необходимость для стабильной и постоянной работы фонда, и первоначально я излагал именно этот процент доходности, но все хотят быстрой и легкой прибыли, которой в принципе не может быть!
Я лишь обещаю то, что реально могу заработать.

Для своих же инвесторов, сообщаю, что лицензия переоформлена и фонд будет работать в полноценном режиме уже сегодня или завтра.
Все заказанные выплаты будут произведены!
Сейчас идет привязка нового домена к фонду, об окончании работ всем активным инвесторам будет разослоно новое сообщение об окончании работ и о адресе фонда!
С уважением, Павел Зотов.
И пусть кто-нибудь-докажет, что я не прав, я желаю только процветания своим настоящим инвесторам и себе!

Последний раз редактировалось Павел Зотов; 20.04.2008 в 10:10.
Павел Зотов вне форума
Старый 20.04.2008, 10:05
#487
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Спич несколько эмоциональный, но вполне разумный. Единственно что смущает

Цитата:
Тех, кто меня считает скамером, я просто заблокирую в своем фонде, мне уже надоело это вандальское отношение.
Расшифруйте что это значит на практике. Что будет со вкладами заблокированных лиц?
Arheo вне форума
Старый 20.04.2008, 11:20
#488
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Павел, не обращайте на идиотов и паникеров внимания, продолжайте работать. Успехов!
Guru вне форума
Старый 20.04.2008, 12:20
#489
st3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: AutoSurf
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Отличный эмоциональный пост Павла! Все четко и ясно. Жду восстановления работы фонда!
st3 вне форума
Старый 20.04.2008, 12:31
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Павел Зотов Посмотреть сообщение
Для своих же инвесторов, сообщаю, что лицензия переоформлена и фонд будет работать в полноценном режиме уже сегодня или завтра.
Все заказанные выплаты будут произведены!
Сейчас идет привязка нового домена к фонду, об окончании работ всем активным инвесторам будет разослоно новое сообщение об окончании работ и о адресе фонда!
Спасибо, Павел, за информацию. Ждем сообщений об окончании работ.
miller75 вне форума
Старый 20.04.2008, 13:13
#491
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Думаю, что пора Павлу сделать фонд закрытым, т.е. вход только для тех, кто уже в нем состоит и имеет сумму не менее, ну допустим 200$, остальные могут присоединяться по рекомендации. Дать членам фонда дополнительную инфу, где можно в случае чего искать админа (чтобы не гадать на кофейной гуще в случае его пропадания), может нотариально оформить отношения. Т.О. фонд отсеется от паникеров и вымогателей и превратиться в инвестиционый клуб, где всем его членам будут даны минимальные гарантии и приемлимой доходности. Вот такой вариант я предлагаю.
User_21 вне форума
Старый 20.04.2008, 16:57
#492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 8
Отличная идея!!!
Поддерживаю данное предложение.
Milioner вне форума
Старый 20.04.2008, 19:15
#493
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Тоже поддерживаю эту идею, для действительно хорошего фонда так сделать и надо.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 20.04.2008, 20:01
#494
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Дать членам фонда дополнительную инфу, где можно в случае чего искать админа (чтобы не гадать на кофейной гуще в случае его пропадания), может нотариально оформить отношения.
Очень интересно , что на это предложение
ответит сам Павел Зотов
DEADMAN вне форума
Старый 20.04.2008, 20:04
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
А я против
Хотя идея хорошая Но тогда уж меня тоже оставте
ZVERb вне форума
Старый 21.04.2008, 07:26
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Я тоже поддерживаю.
Almazik вне форума
Старый 21.04.2008, 10:30
#497
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
[QUOTE=User_21;214006]Думаю, что пора Павлу сделать фонд закрытым, т.е. вход только для тех, кто уже в нем состоит и имеет сумму не менее, ну допустим 200$, остальные могут присоединяться по рекомендации. QUOTE]
Я в общем за такое предложение, только я имею небольшой вклад ($20) и думал добавлять постепенно, т.к. сразу 200 я не смогу. Но бросать этот проект не хотелось бы, в отличие от многих "динозавров", которые в последнее время рухнули, проект у меня вызывает доверие. Удачи Павлу и нам вместе с ним.
vadimvx вне форума
Старый 21.04.2008, 11:34
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Очень захотелось прокомментировать предложение от User_21.
Цитата:
Сообщение от User_21
Думаю, что пора Павлу сделать фонд закрытым, т.е. вход только для тех, кто уже в нем состоит и имеет сумму не менее, ну допустим 200$, остальные могут присоединяться по рекомендации.
Это называется проще, надо просто поднять минималку, и это правильно. Серьёзный проект не должен работать с вкладами менее 100$, но, ИМХО, чтобы доказать серьёзность надо отработать хотя бы год.
Цитата:
Сообщение от User_21
Дать членам фонда дополнительную инфу, где можно в случае чего искать админа (чтобы не гадать на кофейной гуще в случае его пропадания), может нотариально оформить отношения.
Ну это глупости. Кто будет за несчастные 100-1000$ оформлять бумаги?
Если вложите 100К (ну или 10к на худой конец) тогда есть резон требовать оформления.
Цитата:
Сообщение от User_21
...где всем его членам будут даны минимальные гарантии и приемлимой доходности.
По идее, работая на ФОРЕКС, Павел не сможет вам дать никаких, даже минимальных гарантий. Может когда то в туманной перспективе...
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 21.04.2008, 12:23
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Думаю, что пора Павлу сделать фонд закрытым,
Так он и так закрытый - закрылся и не открывается!
Welcome вне форума
Старый 21.04.2008, 12:29
#500
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
По идее, работая на ФОРЕКС, Павел не сможет вам дать никаких, даже минимальных гарантий. Может когда то в туманной перспективе...
Он может дать гарантию, что например возможна просадка максимум 50%, после он заканчивает торги кто хочет продолжает работу, кто не хочет тому он выдает его 50% и прощается с ним.

А сейчас он может просадить весь депозит и всё будет нормально т.к страх и риск сейчас только на инвесторе.

Сегодня проект уже должен заработать ждем новостей.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход