MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2012, 20:17
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
во-во....пропало желание публично торговать-это о многом говорит а по поводу сравнения пихарей и твоего счета (или чей он там) я же сразу написал,что связи нету,но знаю людей,которые спустя год и имея ставок полштуки тоже поднимают...хотя сами прогнозы ни о чем....потому торговля 149 дней далеко не показатель....может мне еще на английском написать чтобы понятнее была моя мысль???
А что полезного в твоей то писанине? Я тебе говорю, что человек торгует профессионально. Здесь показатель не 149 дней, а уровень торговли. Тем более человек очень хорошо торгует периодически перекрестками и одними беками, и одними леями. А результат по счету и все показатели это четко отображают. Зачем сравнивать торговца вообще с людьми, которые ставят ставки или вообще их упоминать, когда говорится о торговле? Это обычное купил/продал, это даже не угадывание направлений движения коэффициентов, кстати почему-то многие считают, что угадывание направления коэффициентов, это тоже торговля. Когда что-то нужно угадывать - это уже не торговля, а ставки на то, куда уйдет линия.
Artur74 вне форума
Старый 17.12.2012, 20:58
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Здесь что одни попаны?

ну ты точно тупой....повторяю для тупых!!!! - можно год пихать непрофессионально и иметь еще больше,потому те показатели вовсе не пахнут профессионализмом!!!!!! так как можно непрофессионально ПИХАТЬ и быть в еще больше плюсе!!!!!! братан,давай я тебе внатуре на английском напишу,ну че ты ,не стесняйся,скажи что по -русски ни бум-бум а то,что ты лапко я понял по высказываям капиталиста !!!! торгаш,мля
duxi вне форума
Старый 18.12.2012, 00:00
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Здесь что одни попаны?

duxi, ты всё о том же профи...ёпта
omch вне форума
Старый 18.12.2012, 00:48
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну ты точно тупой....повторяю для тупых!!!! - можно год пихать непрофессионально и иметь еще больше,потому те показатели вовсе не пахнут профессионализмом!!!!!! так как можно непрофессионально ПИХАТЬ и быть в еще больше плюсе!!!!!! братан,давай я тебе внатуре на английском напишу,ну че ты ,не стесняйся,скажи что по -русски ни бум-бум а то,что ты лапко я понял по высказываям капиталиста !!!! торгаш,мля
Какую-то ерунду непонятную пишешь постоянно, иди научись сначала высказывать свои мысли, потренируйся перед зеркалом, как только поймешь, что у тебя получается возвращайся. Ненужно тут из себя Элочку людоедочку, девочку строить.
Artur74 вне форума
Старый 18.12.2012, 01:16
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Здесь что одни попаны?

ооо....не ты ли по 80% в месяц рубил??? не я ли у тебя просил показать где это можно увидеть? чувак хоть памм счет демонстрирует,а ты вообще пустомеля небось уже на Рублевке жилье приобрел,возьмешь на работу двор подметать?

добавлено через 1 минуту
девочка ты,Артур,при чем как я понял сливная со слов других....слава впереди бойца? кстати,неудивительно почему ты в эту тему пишешь с тем Омчем...название почитай )) попанье

Последний раз редактировалось duxi; 18.12.2012 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 18.12.2012, 02:24
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Здесь что одни попаны?

[QUOTE=duxi;3743391]ха...макс просадка 1,5%-это потому что стартовал с плюса хорошего и поперло...или хочешь сказать,что есть ребята ,которые не падают?

Прикольно зашёл посмотреть а тут и меня обсуждают.
Падают все но по разному.
Одни за день могут слить весь банк а для меня 1.5% это уже было большое падение.
aless вне форума
Старый 18.12.2012, 03:25
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Здесь что одни попаны?

ну не спорю,кто-то торгует,кто-то ищет вилки,просто ошибки -называй как хочешь...каждый зарабатывает как умеет,но рассказывать о том,что профи и тому подобное....у тебя что есть диплоп профи или какие-то курсы заканчивал профи?или с какого перепугу Артур тебя тут так пиарил?профи можно назвать практически любого,пока у него стабильный плюс,но дело в том,что на многих форумах после даже 1000 ставок ребята есть в неплохом плюсе,только можно ли их назвать профи?вот о чем был базар,ну а Артур походу туповат,ему и за три раза не мог обьяснить показатели твои хорошие,ну по памму так точно,но писал уже выше о парне,который в этом году за почти 500 ставок поднял 900%,могу ссылку сбросить,но сами его прогнозы посредственны (ну по описанию так точно),профи и не пахнет,зато за год 900%...так что к твоим 500% или скоко там пока отношусь спокойно,в отличии от Артурчика,особенно глядя на твои собственные 100 у.е. начального банка....не маловато ли для профи?
duxi вне форума
Старый 18.12.2012, 04:02
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Вот стабильный трейдерский памм с просадкой всего в 1.5%. Человек торгует настолько аккуратно, что вряд ли эта просадка увеличится. Думаю стабильнее ПАММ счета на бетпамме не будет.
Cкорее всего там стратегия, использующая неэффективность рынков, по сути арбитраж, я имел ввиду именно знанием спорта и системами на ставках невозможно заработать, как это можно сделать на форексе.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 18.12.2012, 08:02
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Здесь что одни попаны?

duxi, ты профи?!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
кстати,неудивительно почему ты в эту тему пишешь с тем Омчем...название почитай )) попанье
Так ты же автор этой темы

Последний раз редактировалось omch; 18.12.2012 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 18.12.2012, 11:07
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Cкорее всего там стратегия, использующая неэффективность рынков, по сути арбитраж, я имел ввиду именно знанием спорта и системами на ставках невозможно заработать, как это можно сделать на форексе.
Заработок за счет оборота, на топовых рынках. Обычная торговля. Фактически так же работает букмекер, но здесь работа получается за очень маленький процент от ставок.

добавлено через 6 минут
duxi, ты хоть и топикстартер, но в данном случае твоё мнение мало кого волнует. Многие посты уже далеко не для тебя, а ответы на посты других. Так что не нужно поддерживать беседу своими недоразвитыми постами, тем более знания у тебя совсем поверхностные. Как говорится, молчи, да умным покажешься. Это как раз твой случай.

Последний раз редактировалось Artur74; 18.12.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 18.12.2012, 12:21
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
как это можно сделать на форексе
на форексе тоже нельзя
capitalistas вне форума
Старый 18.12.2012, 12:32
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
на форексе тоже нельзя
Тем, кто думает, что на Форексе можно зарабатывать сначала нужно почитать теорию случайных чисел. Любой следующий курс доллара есть величина псевдослучайная, поэтому сравнивать его можно с рулеткой. А все положительные отзывы пишут люди, которые заинтересованы в продвижении этого продукта на рынок. Сейчас кто-то скажет, что есть же Вероника или ещё кто-то. Я, к примеру, убежден, что Вероника это некий персонаж, под которого сделали обычную пирамиду. Сначала привлекли хорошими процентами, затем 12-17 в месяц, при том что прибыль делится 50 на 50. Чем не хайп под 6-8% в месяц? Однозначно.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 14:39
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Любой следующий курс доллара есть величина псевдослучайная
Случайная, если открывать сделки тоже случайным образом, если в Греции произошло кризисное событие, то доллар в 100% случаев начнет рост, и никак не может быть иначе. Это все равно что ставка на гарантированное событие, с кефом не 1.01, а 2 или 3, буки вам никогда такого не предложат.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
на форексе тоже нельзя
Доказательств реальности этого масса, хотя согласен, что для 90% трейдеров это нереально.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 18.12.2012 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Старый 26.12.2012, 18:16
#54
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да у меня желание пропало публично торговать, мало того, что нужно результат делать, ещё и отвечать троллям всяким, которые даже не собираются с тобой работать, при этом хочется не делать ещё и минусовых рынков, чтобы была картинка красивая. Я лучше дольше у себя буду делать результат, так спокойнее.
Артур, не лукавь. Не знаю слил ты или перелил - это уже не актуально. Почему не показал результат даже на тех 2-ух коротких дистанциях? Писать - это одно, а делать совсем другое. Вот алес делает, согласен с тобой, тоже наблюдаю за его счётом со старта.
Тут на форуме все кидалы красиво пишут, но слова расходятся с делом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я имел ввиду именно знанием спорта и системами на ставках невозможно заработать, как это можно сделать на форексе.
Знанием темы много где можно заработать.

Последний раз редактировалось dragline; 26.12.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 08.09.2014, 01:40
#55
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
почему тут активные темы типа верняки или договорняки,а нормального конструктива мало? форум вроде о заработках и инвестициях,а такое ощущение,что общаются студенты ...
А сам ты кто? Ты вначале докажи, что что-то умеешь, а потом других суди. Хотя скорее всего, если ты не студент, то какой-нибудь псевдо-плюсовый дядя заливающий деньги, вот и решил выказать свою мудрость здесь.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 08.09.2014, 18:49
#56
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
А сам ты кто? Ты вначале докажи, что что-то умеешь, а потом других суди. Хотя скорее всего, если ты не студент, то какой-нибудь псевдо-плюсовый дядя заливающий деньги, вот и решил выказать свою мудрость здесь.
чтобы судить убийцу, необязательно быть убийцей.
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (08.09.2014)
Старый 22.11.2016, 18:59
#57
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 131
Благодарностей: 25
Здесь что одни попаны?

не заходите в те темы, и чего вы еще хотите, чтобы человек рассказала как полностью анализирует матч?
Goodeman вне форума
Старый 23.08.2017, 17:33
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Потому что тот, кто нашел плюсовую "тему" не будет трепаться о ней на весь мир. Если он в здравом уме, конечно.
Иначе плюсовая тема перестанет быть плюсовой.
Выберите нормального каппера,ставьте флэтом...ну ещё гдето 2000$ банк чтобы был хотя-бы...
Ваня86 вне форума
Старый 07.09.2017, 03:37
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Ваня86 Посмотреть сообщение
Выберите нормального каппера,ставьте флэтом...ну ещё гдето 2000$ банк чтобы был хотя-бы...
можно и с размером банка от 500$ играть)главное, это дистанция и соблюдение банк-менеджмента
Макс Толстой вне форума
Сказали спасибо:
Ваня86 (07.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 WMZ в одни руки freeslim Разовые действия 12 05.12.2011 17:39
Попаны всего мира плачут! Terrasto Архив: Прогнозы от пользователей 9 07.09.2010 22:54
100 рублей в одни руки freeslim Конкурсы для фрилансеров 2 08.06.2010 23:56
100 рублей в одни руки freeslim Разовые действия 8 05.05.2010 20:07
1 WMZ в одни руки freeslim Разовые действия 7 12.02.2010 02:15