MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,973 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 12.06.2014, 11:26
#2441
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если не ошибаюсь нет вроде правила полного ТП
Oktav вне форума
Старый 12.06.2014, 11:49
#2442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Правила полного ТП на ПФ нет.
flr09 вне форума
Старый 12.06.2014, 17:20
#2443
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Народ скажите если я сейчас дольюсь в счет в котором ТП равен одной неделе, смогу ли я заказать свои денежные средства обратно в этот же РО, я правильно понимают в Пантеоне нет правила полного ТП, как в ФТ?
Для счетов Пантеона правила полного ТП нет, но для счетов ФТ оно сохраняется.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.06.2014, 21:00
#2444
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Народ скажите если я сейчас дольюсь в счет в котором ТП равен одной неделе, смогу ли я заказать свои денежные средства обратно в этот же РО, я правильно понимают в Пантеоне нет правила полного ТП, как в ФТ?
Полного ТП точно нет, доливайтесь хоть в пятницу ) И потом заказывайте вывод в субботу. Это удобно , если знаешь что управляющий торгует в конце недели.
ГераЯ вне форума
Старый 13.06.2014, 08:33
#2445
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 287
Благодарностей: 43
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Никто не знает планируется ли в расширение линейки фондов?
Екатерина Мамотенко вне форума
Старый 13.06.2014, 14:45
#2446
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Недавно закрыли вывод через Ликпей и сделали вывод возможным ТОЛЬКО через систему Only Money (система появилась меньше года назад и сразу получила договор с Форекс трендом... наверное совпадение )

При попытке совершить вывод с этой системы выяснилось, что чтобы ВЫВЕСТи средства, надо сперва их ЗАВЕСТИ, более того- дальше больше- оказалось что в отличии от Ликпея, у Онли мани есть 2.5% комиссия при выводе средств на карту.

Учитывая, что отрезав возможность вывода на Ликпей и сделав строго единсвтенную альтернативу в виде Онли мани, последняя поулчает гарантированную прибыль в виде 2.5% (2% на вывод и 0.5% на внутренний перевод) от ВСЕХ введенных средств в Пантеон финанс через систему Ликпей.

И учитывая такой широкий выбор возможных альтернативных выводов аж из строго одного варианта в виде некой мелкой компании, можно понять, что между Пантеоном и Онли мани заключено соотвествующее соглашение с обоюдным интересом.

Фактически это означает что Пантеон односторонне откушал 2.5% средств от всех введенных через систему Ликпей.

Отличная схема, браво!

Далее краткий диалог с техподдержкой


Цитата:

Приветствуем вас в «LiveChat»!

Ирина Оператор

Здравствуйте, Александр ! Чем я могу помочь Вам?

Александр
Пытаюсь вывести средства на Онли мани (в связи с закрытием вывода на Ликпей) но поле "реквизиты вывода" не собедриж никаких полей вообще

Ирина
вам нужно провести пополнение чтобы прописались реквизиты для вывода

Александр
В каком это смысле? в новости четко указывалось что возможен вывод на Онли Мони для тех кто пополнял на Ликпей

Ирина
нужно провести минимальное пополнение с онлимани, чтобы прописались реквизиты

Александр
Я пополнял на Ликпей, а теперь чтобы вывести свои деньги я должен еще занести денег?

Ирина
минимальное пополнение 10 долларов

вы можете вывести эти 10 долларов после ввода

Александр
при переводе с карты на счет пантеона и обратно через Онли Мани какую комиссию сьедает система?

Ирина
вывод только на реквизиты ввода

Возможность вывода через другие платежные системы тех средств, которые заводились с LiqPAY закрыта.

только Онлимани

OnlyMoney
OnlyMoney - современный и эффективный способ пополнения и снятия средств.
При помощи OnlyMoney Вы можете легко работать со своими средствами как имея банковский счет, так и используя различные электронные платежные сервисы. Высокий уровень безопасности и отказоустойчивости сервиса OnlyMoney делает его эффективным помощником в вопросах пополнения/снятия средств в компании «Пантеон Финанс».
Зарегистрироваться и получить кошелек OnlyMoney можно быстро и просто. При этом комиссия сервиса для пользователей - одна из самых низких среди электронных платежных сервисов.
Зачисления / Снятия (срок): Моментально / до 3 раб. дней
Комиссия (зачисление / снятие): 0.5% / 0%
Лимит на 1 платеж (min / max): 10$ / -

Александр
Чудно, правда на Олни мани также комиссия на вывод в долларах 2% дополнительная. Так что фактически вы забрали у всех клиентов Системы, котоыре вводили средства через ликпей 2%...

Ирина
обратитесь в поддержку Онлимани по вопросу комиссий

Александр
Ну не они вынуждают пользоватся своим сервисом

А отьесть 2% от ВСЕХ средств что были введены в Пантеон через Ликпей это весьма мощная сделка.

А учитывая что вывод ТОЛЬКО через онли мани а не через несколько платежек на выбор дает понять что между пантеоном и Онли мани заключено соовтествующее соглашение в рамках этих 2%, которые принесут обоим вашим компаниям солидную комиссию в ущерб клиентам, котоыре были поставлены перед фактом того что они теперь лишаюбтся части своих денег в одностороннем порядке .

Очень интересная схема, уверен что все другие клиенты ее также оценят по достоинству

Ирина
компанией были установлены такие требования вывода средств введенных через Ликпей https://panteon-fina….com/news_archive.php?view=141

по данному вопросу Вы можете обратиться на почту фин отдела компании

Финотдел
E-mail: [email protected]

1:37 pm
Александр
Это не вопрос, а утверждение. И это скорее к рекламному отделу с вопросом "как снизить негативныую волну отзывов в связи с данной ситуацией"

Ирина
компанией были установлены такие требования вывода средств введенных через Ликпей https://panteon-fina….com/news_archive.php?view=141

по данному вопросу Вы можете обратиться на почту фин отдела компании

Финотдел
E-mail: [email protected]

Александр
Это не вопрос, а утверждение. И это скорее к рекламному отделу с вопросом "как снизить негативныую волну отзывов в связи с данной ситуацией"

Ирина
Вы можете обратиться на почту компании Вам предоставят полный ответ по данной Новости

Александр
https://panteon-fina….com/news_archive.php?view=141 вот этот текст с жалобами на Ликпей и убеждением что Онлимони- самая надежная и лучшая система для вывода, выбранная в заботе о клиентах в моем лице... пусть даже ей еще и года нету, и она подозрительно тесно связана и с Пантеоном и с "внезапно" ФХ Трендом, но это просто совпадение?

Александр
Факт остется в том, что 2% моих средств в одностороннем порядке у меня изымается решением компании Пантеон Финанс. Дали бы на выбор 3-5 систем для вывода, пусть даже во всех процент еще выше- можно было бы подумать что это просто популярное условие, но ограничение выбора в рамках одной маленькой системы наводит на соотвествуюбщие размышления...

Последний раз редактировалось Entoni; 13.06.2014 в 14:54.
Entoni вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Abrycio (14.06.2014), koffyn (14.06.2014), OTTO Shtekker (13.06.2014)
Старый 13.06.2014, 15:03
#2447
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Недавно закрыли вывод через Ликпей и сделали вывод возможным ТОЛЬКО через систему Only Money
Похоже и у Panteon Finance кончилось терпение и надоела вот такая вот безобразная работа LiqPay
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (13.06.2014)
Старый 13.06.2014, 16:14
#2448
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Похоже и у Panteon Finance кончилось терпение и надоела вот такая вот безобразная работа LiqPay
Да какая разница, чего им там так надоело. Вопрос в другом - почему
Цитата:
Недавно закрыли вывод через Ликпей и сделали вывод возможным ТОЛЬКО через систему Only Money
??? Почему не на пластик по желанию?! Невооруженным глазом усматривается сговор.
NikRnd вне форума
Старый 13.06.2014, 16:37
#2449
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Екатерина Мамотенко Посмотреть сообщение
Никто не знает планируется ли в расширение линейки фондов?
Инвестируйте индексы Форекс Тренд, их там огромное количество + сейчас создали новый i500 - там собраны самые самые управы, правда минималка 1000usd.
Carlsson вне форума
Старый 13.06.2014, 19:00
#2450
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Да какая разница, чего им там так надоело. Вопрос в другом - почему ??? Почему не на пластик по желанию?! Невооруженным глазом усматривается сговор.
Пластик скоро введут. Именно чисто карты Пантеоновские. Там правда коммисия будет в районе 1-2%. Придется подождать.

Но такая же фигня не только у Пантеона с Ликпеем.

А вот кстати известный инвестор Бревер обещал повысить качество ЭПС ОнлиМани. В принципе подобная фигня была в 2010 году вроде в компании-партнере Пантеона. Тоже месяца два-три были не поладки с всевозможными ЭПС. Но я согласен с тем, что глупо все на одну ОнлиМани переводить. Предложили бы хотя бы Х-чендж и еще пару вариантов.

Хотя вот кого лично знаю, не жалются на вывод с Вебмани. Попробуйте.
Oktav вне форума
Старый 13.06.2014, 19:27
#2451
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вот интересно не является ли запрет на вывод на Ликпей началом конца Skopalino Trade. Обычно пирамиды ограничивают вывод на популярную ЭПС в периоды кризиса. По идее должны были просто предупредить клиента что данная ЭПС имеет проблемы, но запрещать вывод на какую-то ЭПС это перебор.
AA666 вне форума
Старый 13.06.2014, 22:11
#2452
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
По идее должны были просто предупредить клиента что данная ЭПС имеет проблемы, но запрещать вывод на какую-то ЭПС это перебор.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6803698&postcount=5616

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Дело в том, что нам в последние 2 месяца постоянно приходилось решать проблемы клиентов с платежной системой Ликпей. Если почитаете эту тему, вы в ней найдете как минимум 10 претензий к нам, по поводу пропажи денег клиентов в Ликпее. Но кроме организационной проблемы с 10-го июня появилась и техническая проблема. Ликпей, с 10-го числа не позволяет делать долларовые переводы. До 10-го числа, мы использовали старый API Ликпея через Интеркассу, который позволял это делать, с 10-го числа июня месяца, Ликпей окончательно закрыл старый API и теперь уже в принципе нет возможности нам осуществлять долларовые выводы. Поэтому нам пришлось полностью отказаться от ликпея.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (13.06.2014)
Старый 13.06.2014, 22:49
#2453
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Вот интересно не является ли запрет на вывод на Ликпей началом конца Skopalino Trade. Обычно пирамиды ограничивают вывод на популярную ЭПС в периоды кризиса. По идее должны были просто предупредить клиента что данная ЭПС имеет проблемы, но запрещать вывод на какую-то ЭПС это перебор.
Странное предположение. Некоторые с Вебмани( которые по всему миру действуют) прекратили работать и ничего процветают,а Ликпей это внутренняя ЭПС Украины в основном(группа ПРиват) . Я так уже успешно выводила на Вебмани в пантеоне. проблем не было. Попробую через Онли мани, не понравится снова перейду на Вебмани , делов то...
ГераЯ вне форума
Старый 13.06.2014, 23:57
#2454
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вывожу с Пантеона через Ликпей каждый месяц примерно по 500 зелени на карту и никаких проблем не ощущаю.

Цитата:
Сообщение от ГераЯ
Странное предположение. Некоторые с Вебмани( которые по всему миру действуют) прекратили работать и ничего процветают,а Ликпей это внутренняя ЭПС Украины в основном(группа ПРиват) . Я так уже успешно выводила на Вебмани в пантеоне. проблем не было. Попробую через Онли мани, не понравится снова перейду на Вебмани , делов то...
Я не в Украине и не в России и мне Ликпей гораздо удобнее чем WMZ или Грузинский Глючный Онли...

Да и просто предположение - когда HYIP запрещает вывод на какую-то ЭПС - это плохой знак.

Последний раз редактировалось AA666; 13.06.2014 в 23:59.
AA666 вне форума
Сказали спасибо:
Entoni (17.06.2014)
Старый 14.06.2014, 11:12
#2455
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Panteon Finance

На Пантеоне прибыль капитализируется при досрочном выводе или пополнение в середине ТП?

В ФХ-Тренде в договоре есть пункт про это, у пантеона не нашел подобного, но памм-модуль то идентичный.
Цитата:
4.4. Часть от результата торговых операций на ПАММ-счете, которая будет отнесена на соответствующий Инвесторский счет, определяет Коэффициент Инвесторского счета.
Перерасчет Коэффициентов Инвесторских счетов осуществляется в момент внесения любой инвестиции, в момент любого досрочного вывода средств, а также в Периодический ролловер.
AMALE вне форума
Старый 15.06.2014, 11:29
#2456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Почему, если не секрет. Типа все рисуют?
Странным кажется, что у новенького никому не известного брокера в первый год существования появляются 10 крутых памм-управляющих с почти одинаковыми графиками доходности.
Такая же история с FT: 10 крутых памм-управов в первый год с почти одинаковыми графиками.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (38).png
Просмотров: 50
Размер:	187.1 Кб
ID:	100426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (39).png
Просмотров: 42
Размер:	244.8 Кб
ID:	100428  

Последний раз редактировалось J7hack; 15.06.2014 в 11:37.
J7hack вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (15.06.2014)
Старый 15.06.2014, 13:20
#2457
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Но я вам честно скажу, что это больше уже подозрения из пальца. Еще на заре создания ПАММ-ов я уже в своем регионе наблюдал обьявления и неформальные приглашения по вкладыванию в первых инвесторов, ибо кроме них толком никого не было. Уже тогда я наблюдал пулы от рефоводов по 50К и выше.
Я например вижу логику торговли как Вероники, так и JBorn'a. Вижу логику стопов JBorn'a недавно, что он не мог дно нащупать, понимаю примерно как торгует Ахметос. Ну я не удивлюсь если тут еще 10-ть человек напишут, что логика торговли есть, нет смысла рисовать. С другой стороны вам никто же не мешает инвестировать в реальных трейдеров, которые отписываются и общаются. А не в этих топ-10.
Просто помню еще были такие исследования заказные, мол кто же такая Вероника, как женщина торгующая массажными креслами может бац и стать трейдером. Как бы две грани. А я если честно вижу много общего, человек она спекулянт. У меня коллега тоже торговал в 2008-ых годах такими же креслами. И я скажу, что накрутка за кресло составляла под 300% в то время. Почему бы не делать было капитал =)
И не забывайте про тот момент, что новые в Пантеоне это вполне могут быть некоторые старые , под новыми никами , а так же призовые трейдеры.
Ну как то так, поправьте меня =)

Последний раз редактировалось Oktav; 15.06.2014 в 13:25.
Oktav вне форума
Старый 15.06.2014, 15:36
#2458
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Но я вам честно скажу, что это больше уже подозрения из пальца. Еще на заре создания ПАММ-ов я уже в своем регионе наблюдал обьявления и неформальные приглашения по вкладыванию в первых инвесторов, ибо кроме них толком никого не было. Уже тогда я наблюдал пулы от рефоводов по 50К и выше.
Я например вижу логику торговли как Вероники, так и JBorn'a. Вижу логику стопов JBorn'a недавно, что он не мог дно нащупать, понимаю примерно как торгует Ахметос. Ну я не удивлюсь если тут еще 10-ть человек напишут, что логика торговли есть, нет смысла рисовать. С другой стороны вам никто же не мешает инвестировать в реальных трейдеров, которые отписываются и общаются. А не в этих топ-10.
Просто помню еще были такие исследования заказные, мол кто же такая Вероника, как женщина торгующая массажными креслами может бац и стать трейдером. Как бы две грани. А я если честно вижу много общего, человек она спекулянт. У меня коллега тоже торговал в 2008-ых годах такими же креслами. И я скажу, что накрутка за кресло составляла под 300% в то время. Почему бы не делать было капитал =)
И не забывайте про тот момент, что новые в Пантеоне это вполне могут быть некоторые старые , под новыми никами , а так же призовые трейдеры.
Ну как то так, поправьте меня =)
Опять это тоже подозрения и не более, доказательств никаких нет, поэтому стабильность некоторых управляющих это только повод а поговорить. Я например по себе сужу, если бы я работала с стопами то был бы уже миллионером ))) А так как у меня проблема их в нужном месте поставить -в этом моя беда, поэтому я больше инвестор , чем трейдер , так вот это все к тому, , что почему не может быть несколько трейдеров, которые знают где ставить стоп и у которых прибыльных сделок больше чем убыточных ? Наблюдая за "старичками " Пантеона не вижу никакой связи с другими управляющими- многие меняют торговлю и бывают просадочные недели- Гермес, Лион, даже Максим и то время от времени испытывает трудности, не говорю уже о Трейдере, который показывал несколько месяцев нулевую торговлю в начале года.
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (15.06.2014)
Старый 15.06.2014, 16:05
#2459
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все верно пишите что стабильность управов часто подозрение и повод поговорить. Чуток конечно я вас наверно не понял, или не так выразил мысль, что вы не поняли.
Дело в том, что у меня же нету подозрений. Я знаю, что люди торгуют, не рисуют их никто.
По поводу стопов вы наверно меня не так поняли или я не верно выразился. С стопами в прибыль торгуют и можно торговать. Просто у каждого своя ТС. Постами выше я всего лишь выразил мысль с другим собеседником, что нет ПРАВИЛЬНОЙ торговли, у каждого она своя.
Oktav вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (15.06.2014)
Старый 17.06.2014, 03:53
#2460
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Чтобы теперь вывести с пантеона денюжку, введенную туда ранее через Ликпей, необходимо закинуть минимальный депозит через ОнлиМани.. но тут возникает прикол- чтобы закинуть его- надо пополнить Онли мани, а там минимальное пополнение 100$. Вот так невзначай Приват раздел всех своих клиентов еще на 2.5$ с носа, поскольку введенные 100 долларов потребуется то вывести в последствии.
Entoni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38