MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2013, 19:41
#281
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Ну уж есть говорить об альтернативе скайпа то это к нам в TelexFree, а уж точно не в айвави или токфьюжен
альтернативой скайпа будет только аналогичная бесплатная улучшенная программа с возможностью бесплатного общения внутри этой программы и более низкие тарифы для звонков с этой проги на сотовые/городские номера. Все остальное загнется рано или поздно, т.к. народ научился считать деньги и не будет платить за то, что можно получить бесплатно.
Скайп на данный момент самый стабильный, удобный и постоянно технически совершенствуемый продукт и что может составить ему конкуренцию-я даже не представляю.
Cerebras вне форума
Старый 19.08.2013, 10:18
#282
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

странно что они еще не загнулись.. пиар был в прошлом году, с тех пор ни слуху ни духу.
REI dot ME вне форума
Старый 19.08.2013, 19:35
#283
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
пиар был в прошлом году, с тех пор ни слуху ни духу.
да в принципе стандартная ситуация для такого рода "компаний". Ажиотаж спал, все внезапно поняли что айвави нафиг никому не нужен и приглашать перестали. Сужу по спаму из соцсетей и скайпа Давно айвави никто не предлагал уже...
Cerebras вне форума
Старый 29.08.2013, 01:33
#284
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Хорошо. Извиняюсь.
Партнеры Айвави, а можете на простом языке объяснить привлекательность продуктов вашей компании? Только коротко по каждому пункту. Я хочу для себя понять: востребованы ли ваши продукты или нет. Возможно я в чем-то заблуждаюсь.
Доброго времени суток всем участникам этой темы.
Чистила сегодня закладки браузера и наткнулась на этот форум.
Хочу сказать, что с большим интересом прочитала все посты (с 15, по 41)
Ответить захотелось именно на пост, который оставил Саня1982.
Так как я уже больше года в iWowWe, могу рассказать о том, как я использую продукты компании.
1. Видео почта. У меня много знакомых и друзей в сети интернет. Отправлять каждому индивидуально поздравления с праздниками и днями рождения просто замучаешься. Я импортировала емейлы из всех своих почтовых ящиков, соц.сетей, а также пользователей моего форума в отдельную папку в почтовик iWowWe. Теперь просто заранее составляю видео-поздравление, выставляю дату отправки и больше не беспокоюсь о том, что кто-то останется не поздравленным.
И это еще не все возможности видео писем. Наши партнеры, например, используют их как веб визитки и странички приземления. Есть возможность вставлять форму подписки и кнопки соц. сетей.
2. Автореспондер. Этот продукт я использую для общения со своей базой подписчиков.
3. Видеоконференции. Раньше, до появления канала телевещания, я использовала комнату видеоконференций для общения со своими детьми. Сейчас только для общения с бывшими коллегами по работе, друзьями, партнерами - очень удобно. Можно показывать фотки, видео и другие файлы. Для этого мне не надо грузить их по файлообменникам, а коллегам нет необходимости их качать на свой комп. Общаемся мы в видео режиме, одновременно можно включить до 8 камер. О скайпе я даже говорить не буду, просто он ни в какое сравнение не идет с нашей комнатой по качеству изображения, да и вирусы не гонит с компа на комп.
4. Бродкаст. (канал телевещания) Я использую его для общения "всей семьей". Дело в том, что мои дети уже взрослые и живут далеко от меня со своими семьями. Младший у самого Белого моря (Северодвинск), а старший у Черного моря (Анапа). Я - между ними. Благодаря каналу телевещания все праздники и дни рождения мы теперь отмечаем всей семьей.
5. Библиотека файлов. Неограниченное количество файлов любого формата - закидывайте, храните. Я, например, за хранение своих файлов на Дропбоксе плачу $10 ежемесячно и это с лимитом в 100Гб.
В iWowWe за все эти продукты мы платим $25.
Я сейчас не говорила о том, что все наши продукты, конечно же, мы используем и для своего бизнеса с iWowWe, потому, что это само собой разумеется.

Спрашивайте - я отвечу по любому из продуктов подробнее.
NikaSab вне форума
Старый 31.08.2013, 17:02
#285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Давно этот проект в Сети я вижу, как успехи? Кто то тут что-то конкретное заработал?
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 02.09.2013, 13:12
#286
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Расскажите преимущества этой компании перед бесплатными аналогами, по функционалу, только давайте без воды, в тезисах, сравнения со скайпом, ютубом и любым сервисом предоставляющим комнаты для вебинаров, а так же преимущества как сетевой компании (я говорю об анализе конкурентов в данной нише, именно сетевых компаний), если Вы конечно же сравнивали маркетинг с другими компаниями, с указанием названий данных компаний. Спасибо.

Последний раз редактировалось Klyck; 03.09.2013 в 01:23.
Liapel вне форума
Старый 02.09.2013, 17:14
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 6
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Тут зарабатывают единицы, потому как продукт ихний никому не нужен кроме них самих
Влад Лихенко вне форума
Старый 30.09.2013, 14:22
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Новости iWowWe Встреча с Биллом Старки от 28.09.2013


1.Инфраструктура компании достигла размеров Cisco. Проделанная работа позволит сконцентрироваться на сервисах и продуктах компании.

2.На октябрь намечен выпуск нового продукта. Теперь разного рода сервисы будут выходить чаще, в том числе и для мобильных устройств.

3.Будут возвращены бонусные пулы дающие % от оборота компании.

4.Будет введена система зарабатывания денег без приглашений, без продаж(мечта многих)


Там же на саммите будет релиз мобильной платформы в массы.

p.s. моя акция продолжается, я по прежнему дарю премиум пакеты.
4111517 вне форума
Старый 30.09.2013, 14:49
#289
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
p.s. моя акция продолжается, я по прежнему дарю премиум пакеты.
Что для этого нужно и откуда такая щедрость?
Diana-va вне форума
Старый 30.09.2013, 17:46
#290
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
4.Будет введена система зарабатывания денег без приглашений, без продаж(мечта многих)
а подробности хотелось бы узнать ?
Cerebras вне форума
Старый 30.09.2013, 18:55
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а подробности хотелось бы узнать ?
Пока конкретики нет, думаю с деталями нас ознакомят на саммите.
4111517 вне форума
Старый 02.10.2013, 15:58
#292
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Ребята, сейчас есть в компании востребованный продукт? Давно просто не вникал в ваш проект.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.10.2013, 16:34
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ребята, сейчас есть в компании востребованный продукт? Давно просто не вникал в ваш проект.
Зависит от того, что вы подразумеваете под востребованным продуктом.
4111517 вне форума
Старый 03.10.2013, 11:04
#294
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Зависит от того, что вы подразумеваете под востребованным продуктом.
Меня интересует востребованный продукт компании. Я просто обычный пользователь ПК. Что Вы мне можете предложить?
Александр Шеин вне форума
Старый 03.10.2013, 12:11
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Меня интересует востребованный продукт компании. Я просто обычный пользователь ПК. Что Вы мне можете предложить?
Конкретно сейчас нам доступны:
Видео почта, Автореспондер, Видеоконференции, Бродкаст, Библиотека файлов.
Так же нас обещают порадовать новым сервисом в октябре.

Все это в высочайшем качестве и работает да же на самом убогом, нестабильном интернете(с мобильных устройств в том числе).
4111517 вне форума
Старый 03.10.2013, 22:02
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Меня интересует востребованный продукт компании. Я просто обычный пользователь ПК. Что Вы мне можете предложить?
Вы уточняйте - Вам для личного пользования или для создания бизнеса в Интернете? Или для работы в самом iWowWe. Каждой из этих категорий нужен разный товар.
Andrey Chashko вне форума
Старый 04.10.2013, 08:54
#297
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Andrey Chashko Посмотреть сообщение
Вы уточняйте - Вам для личного пользования или для создания бизнеса в Интернете? Или для работы в самом iWowWe. Каждой из этих категорий нужен разный товар.
Я занимаюсь бизнесом в Интернете и возможно из Ваших продуктов меня что-то заинтересует. В моем бизнесе есть система прямых эфиров. Я на них направляю людей и они сами принимают решение в плане бизнеса или продукта. С партнерами я общаюсь по скайпу.
Александр Шеин вне форума
Старый 04.10.2013, 11:06
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Я занимаюсь бизнесом в Интернете и возможно из Ваших продуктов меня что-то заинтересует. В моем бизнесе есть система прямых эфиров. Я на них направляю людей и они сами принимают решение в плане бизнеса или продукта. С партнерами я общаюсь по скайпу.
Тогда присмотритесь к продуктам, определитесь какие из них вы можете использовать в своем бизнесе.


Вот так к примеру выглядит комната конференций

Последний раз редактировалось 4111517; 04.10.2013 в 22:09.
4111517 вне форума
Старый 20.10.2013, 10:52
#299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Немного подробностей о заработке без приглашений\продаж:

5% ПУЛ за отправку видео почты:

24 октября на саммите , мы запускаем уникальный способ получать деньги за использование сервиса видео e-mail и распространение информации об iWowWe по всему миру! Бонус по пулам за отправку Video Email начинает действовать каждую неделю по четвергам в 12:00 утра по центр. времени США и заканчивается в среду в 11:59 вечера центрального времени США. На пул выделяется 5% средств полученных от всех оплат в Iwowwe, которые произошли в течении недели и эти деньги разделяются между всеми участниками, у кого есть акции. Вы зарабатываете одну акцию в пуле за каждый день, в который вы посылаете видео письмо на уникальный адрес электронной почты видео , в соответствии со следующими условиями:

VMail должен содержать новое уникальное видео, которое не было отправлено в течение недели ( нельзя отправлять одно и то же видео снова и снова) .
VMail должен быть отправлен новому уникальному получателю , которому не был отправлен видео E-mail в течение недели ( нельзя отправлять спам или видео сообщения на несуществующие почтовые адреса).
Адрес электронной почты получателя должен быть действительным адресом электронной почты (нельзя использовать одноразовые или временные email адреса) .

Кроме этого, Вы можете увеличить количество полученных акций двумя способами:

Заработайте 7 акций в течении недели и мы удвоим их! Вы получите 14 акций вместо 7!
Если Вы зарегистрируете 1 партнёра на Пакет Премиум в течении текущей недели мы умножим количество акций на 10 и Вы получите 140 акций!

Вы можете зарабатывать максимум 1 акцию в день и 140 акций каждую неделю! Помните, что вы должны иметь как минимум 250 баллов личного объема продаж (за приобретение своего личного пакета или от продажи сервисов клиентам (для V5))и у Вас должна быть проплачена активность.

Кто не понял, надо уделить пару минут в день. Зайти в раздел видеописем, записать свое видео с вебкамеры(можно очень короткое) или закачать мелкий видеоклипчик и послать на любой "живой" почтовый адрес. У меня на это уходит минуты полторы.

Так что вырабатывайте привычку использовать виедо email каждый день ...
4111517 вне форума
Старый 20.10.2013, 18:53
#300
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Кто не понял, надо уделить пару минут в день. Зайти в раздел видеописем, записать свое видео с вебкамеры(можно очень короткое) или закачать мелкий видеоклипчик и послать на любой "живой" почтовый адрес. У меня на это уходит минуты полторы.
тогда два вопроса :
-кто контролирует качество видео контента-программа или живой человек ?
-насколько я понял, необходимо зайти на минимальный пакет и проплачивать абонентку ? А в таком случае покроет ли доход с отправки видеоемейлов абонентскую плату и позволит ли нормально зарабатывать ? (заранее сомневаюсь что позволит и покроет). Т.е. получается это как допзаработок уже активных партнеров.
Cerebras вне форума
Метки
бизнес, домашний бизнес, интернет-маркетинг, млм бизнес, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Вся правда о заработке в интернет. Volk111 Разное: Медиа портал 11 06.02.2023 15:15
Ищу работу в сфере Интернет-маркетинга, медиа-байинга, управления проектами Nordbon Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 29.01.2013 12:33
Корпоративная платформа коммуникаций (VoIP, IM, files) bezludny Скрипты/Программы 0 20.05.2012 17:57