MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2014, 15:47
#641
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 42
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
В любом деле достигает успеха не большой процент людей, даже в бизнесе оффлайн.
Просто про неудачи других людей в интернет-инвестициях мы знаем благодаря таким форумам, а про неудачи в других делах не пишут.
По поводу металлических банковских счетов, то лучше покупать золото в слитках, так как в россии в последнее время банки сыпятся один за одним,а металлические счета не попадают под государственную программу гарантирования вкладов физ. лиц.
Тоесть в физическом виде слитки лучше покупать чем открывать счета? И если да то гделучше эти слитки хранить?
Артем Богданович вне форума
Старый 24.01.2014, 16:03
#642
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

За все интернет инвестиции говорить как про лохотрон, не совсем верно. Да, в большинстве случаев очень много хайпов разных.
Maxim83 вне форума
Старый 24.01.2014, 18:44
#643
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
так как в россии в последнее время банки сыпятся один за одним
ВТБ24 посыпится? Вот то-то, надо с умом ко всему подходить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
В каком смысле, поделитесь?
Я работаю на дядю, и у меня такая зарплата, что я могу пить MOET хоть каждый день на завтрак, обед и ужин, беда в том, что я не люблю шампанское, да и в винах не разбираюсь, вместо этого обедаю в "Сабвее" сендвичами и пепси-колой, и довольна, как слон.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
В любом деле достигает успеха не большой процент людей, даже в бизнесе оффлайн.
Стандартное возражение, слышанное мной от млм-щиков. На самом деле, успех в любом деле заложен в понятии самого дела. Например, успех врача - в достижении профессионализма, а успех инвестора - в получении "финансовой независимости". теперь понимаете, почему успешных врачей больше, нежели успешных инвесторов?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 24.01.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 24.01.2014, 19:54
#644
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
За все интернет инвестиции говорить как про лохотрон, не совсем верно. Да, в большинстве случаев очень много хайпов разных.
Ну, хайпов и кидал в реале еще больше. В инете надо в технологиях шарить.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 24.01.2014, 20:13
#645
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Например, успех врача - в достижении профессионализма, а успех инвестора - в получении "финансовой независимости". теперь понимаете, почему успешных врачей больше, нежели успешных инвесторов?
Успех в любом занятии определяется тем, сколько это занятие приносит денег. Смысл учиться 10 лет на врача, чтобы получать за это копейки?

Я часто вижу как врачи открывают частные клиники, а потом стоят под ними и раздают листовки, потому что никто к ним идет. И я думаю, что они хорошие врачи. Но какой от этого смысл, если денег это не дает?
swer91 вне форума
Старый 24.01.2014, 20:19
#646
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
Успех в любом занятии определяется тем, сколько это занятие приносит денег. Смысл учиться 10 лет на врача, чтобы получать за это копейки?

Я часто вижу как врачи открывают частные клиники, а потом стоят под ними и раздают листовки, потому что никто к ним идет. И я думаю, что они хорошие врачи. Но какой от этого смысл, если денег это не дает?
Типично амвеевский склад мышления. Успех измеряется не деньгами, а личными достижениями. Это как раз млм-щики втюхивают равенство успех=деньги. Вот я, например, недавно победила на литературном конкурсе, не получив в награду ничего материального, кроме права публикации в сборнике. С Вашей точки зрения, это нельзя считать моим успехом?
Потом, есть такие вещи, как авторитет, слава, почести, признание, наставничество.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 24.01.2014 в 20:27.
sum iskorka вне форума
Старый 24.01.2014, 20:30
#647
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Типично амвеевский склад мышления. Успех измеряется не деньгами, а личными достижениями. Это как раз млм-щики втюхивают равенство успех=деньги. Вот я, например, недавно победила на литературном конкурсе, не получив в награду ничего материального, кроме права публикации в сборнике. С Вашей точки зрения, это нельзя считать моим успехом?
Во-первых, почему это у меня амвеевский склад мышления?
Во-вторых, различные конкурсы - это для души и если человеку это приносит удовольствие, то пусть этим занимается.
Но мы говорим здесь о совсем другом. Смысл каждой профессии заключается в том, чтобы она приносила деньги. Я хочу посмотреть на вас, как долго вы будете работать, если вам за это не будут платить?
Без денег вы даже в свой сабвей сходить не сможете.
swer91 вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (03.02.2014)
Старый 24.01.2014, 20:44
#648
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
Смысл каждой профессии заключается в том, чтобы она приносила деньги.
Смысл любой профессии в самореализации, а самореализация не всегда измеряется в деньгах. Есть такие вещи, как авторитет среди коллег, власть над подчиненными, творчество, да еще много чего: вспомните. что многие люди отказываются переходить на более высокооплачиваемую работу - они получают от своей работы то нематериальное, что нет на работе с большими деньгами.
Судя по Вашим рассуждениям. вы не очень богатый человек, потому как развитие прфессионала идет по такому пути: сначала деньги, потом, когда денег становится достаточно на удовлетворение нужд, они уже не играют такую важную мотивирующую роль, начинает большую роль играть рост своего профессионального авторитета в глазах коллег (я сейчас на этом этапе), потом начинает преобладать продвижение по карьерной лестнице, и власть даваемая своим положением и т.д. Поэтому, кстати, ордена в глазах людей ценнее денежных премий. Но всё это надо осознать, проходя эти стадии, по Вам не видно, что вы ощутили потребность, соответствующую второй стадии, вот почему я и осмелилась сделать о Вас такой вывод, Вы уж извините, если обидела.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 24.01.2014, 20:53
#649
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Смысл любой профессии в самореализации, а самореализация не всегда измеряется в деньгах. Есть такие вещи, как авторитет среди коллег, власть над подчиненными, творчество, да еще много чего: вспомните. что многие люди отказываются переходить на более высокооплачиваемую работу - они получают от своей работы то нематериальное, что нет на работе с большими деньгами.
Судя по Вашим рассуждениям. вы не очень богатый человек, потому как развитие прфессионала идет по такому пути: сначала деньги, потом, когда денег становится достаточно на удовлетворение нужд, они уже не играют такую важную мотивирующую роль, начинает большую роль играть рост своего профессионального авторитета в глазах коллег (я сейчас на этом этапе), потом начинает преобладать продвижение по карьерной лестнице, и власть даваемая своим положением и т.д. Поэтому, кстати, ордена в глазах людей ценнее денежных премий. Но всё это надо осознать, проходя эти стадии, по Вам не видно, что вы ощутили потребность, соответствующую второй стадии, вот почему я и осмелилась сделать о Вас такой вывод, Вы уж извините, если обидела.
Мне кажется, что вы в моих сообщениях видите только то, что хотите там видеть. Ну это ваше дело.

Я не имею права навязывать вам свое мировоззрение, точно также, как вы мне свое.

Поэтому считаю разговор исчерпанным.

Без обид.
swer91 вне форума
Старый 24.01.2014, 21:04
#650
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

swer91, ну чтож вас так-то зацепило моё последние сообщение-то? Ладно, останемся при своих мнениях. Спокойной ночи!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 24.01.2014, 21:08
#651
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
swer91, ну чтож вас так-то зацепило моё последние сообщение-то? Ладно, останемся при своих мнениях. Спокойной ночи!
Я думал на этот форум люди приходят обсудить интересующие их вопросы, а не для того, чтобы с кем-то позаводиться.
Я понимаю, что под вымышленными никами и чужими картинками на аватаре можно хоть до пены у рта спорить. В реальной жизни, я думаю, вы не настолько дерзки.
swer91 вне форума
Старый 24.01.2014, 21:14
#652
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

swer91, ну вы же сказали: "без обид", так и давайте разойдемся без обид. Тем более, в Омске глубокая ночь, спать мне уже пора. Спокойной ночи я Вам уже пожелала.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 24.01.2014, 21:41
#653
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Не любое инвестирование в интернете бывает лохотроном. Лохотроном может стать любой бизнес, если участник этого бизнеса пожелает стать лохом. как то так)
уйди прАтивный вне форума
Старый 25.01.2014, 09:59
#654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

не вижу разницы между областями для инвестирования. Везде свои риски и своя доходность. Одно на другое делишь и получаешь общий коэффициент.
Iaroslav вне форума
Старый 25.01.2014, 13:33
#655
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

вот только на форекс риски очень и очень высокие, ни в одном другом бизнесе таких нету
буйок вне форума
Старый 25.01.2014, 15:14
#656
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 42
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Iaroslav Посмотреть сообщение
не вижу разницы между областями для инвестирования. Везде свои риски и своя доходность. Одно на другое делишь и получаешь общий коэффициент.
Главное чтобы этот коеффициент не был отрицательным.
Артем Богданович вне форума
Старый 27.01.2014, 23:57
#657
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Петропавловск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Считаю, на форекс ходят большие капиталы, а ДЦ, это как раз мошенники. Может кто из ДЦ вышел на реальный форекс. Сомневаюсь.
skovyacheslav вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 05:34
#658
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от skovyacheslav Посмотреть сообщение
Считаю, на форекс ходят большие капиталы, а ДЦ, это как раз мошенники. Может кто из ДЦ вышел на реальный форекс. Сомневаюсь.
Я про это давно талдычу. Нормально на форексе работают не кухонные трейдеры-одиночки, а многомиллиардные фонды, типа Квантум.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 28.01.2014, 06:12
#659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 450
Благодарностей: 138
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?
Так инвестирование - это вообще лохотрон. Какая разница в интернете оно или нет.
Burzhui вне форума
Старый 28.01.2014, 07:03
#660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Burzhui Посмотреть сообщение
Так инвестирование - это вообще лохотрон. Какая разница в интернете оно или нет.
Учитывая куда вы инвестируете, то да... Да и вообще назвать вас инвестором язык не поворачивается.
VitaliyFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один день – одно дело, или как не истощиться от работы в интернете Dimoni4e Фриланс: общий форум 105 13.01.2017 16:40