MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 27.10.2014, 19:23
#1041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Что делать с рублями?

Людвиг Аристархович Вы чего чужой пост с моим ником склеили, в цитировании?
deepdrakon вне форума
Старый 27.10.2014, 20:00
#1042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Заканчивайте с употреблением галлюциногенов
не совсем согласен! сначала, всё же, лучше "слезть" с лёгких наркотиков!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Пишу сейчас статью по поводу ситуации в нашем отечестве и о судьбе российской расчетной единицы кому интересно приглашаю к обсуждению
это научная работа?
и когда можно приступить к обсуждению? а главное где??! не скажите что в счётную палату ехать придётся чтобы принять участие в обсуждении©!
я не могу, у меня футбол, двор на двор играем!

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 27.10.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 27.10.2014, 20:23
#1043
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Пишу сейчас статью по поводу ситуации в нашем отечестве и о судьбе российской расчетной единицы кому интересно приглашаю к обсуждению
Давайте, скиньте ссылочку пож-та, с удовольствием почитаю.
Рублём сам интересуюсь. Да и посетители нашего сайта частенько делятся мыслями и вопросы задают. Может, с вашего позволения и опубликуем у себя?
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 27.10.2014, 21:15
#1044
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Давайте, скиньте ссылочку пож-та, с удовольствием почитаю.
Рублём сам интересуюсь. Да и посетители нашего сайта частенько делятся мыслями и вопросы задают. Может, с вашего позволения и опубликуем у себя?
Cтрого не судите https://mmgp.ru/showthread.php?p=7513900#post7513900
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979

Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович; 27.10.2014 в 21:27.
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 27.10.2014, 21:50
#1045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 254
Благодарностей: 95
Re: Что делать с рублями?

Тут часто употребляется фраза про то что раньше нужно было думать... Возможно скоро ее будут пнименять в контексте акупации бывшей Российской Федерации Америкой, и говорить что раньше нужно было думать вводить военное положение.
Глобальный сценарий повторяется: во вторую мировую Германию сделали в роли жандарма агрессора, а теперь эту роль выполняет США. а отупевшие полезные идиоты счастливо роют себе магилу.

Последний раз редактировалось Сателит; 27.10.2014 в 22:02.
Сателит вне форума
Старый 27.10.2014, 22:11
#1046
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
не факт, карта-картой, а счёт-то не украдёшь? даже блокировать ничего не нужно, просто в сберонл@йн перевел "евры" на мою рублёвую, и усё в порядке шеф©
Да нет, во-первых конвертация по внутреннему, не выгодному курсу Сбера, во-вторых, смотря кто быстрей доберется до компа, вы - перевести деньги на другой счет или "нашедший" прикупить кучу полезного на Ebay, оплачивая вашей картой покупки.
Forexcis вне форума
Старый 27.10.2014, 22:14
#1047
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что делать с рублями?

Пока нефть будет снижаться, пока будут санкции, пока нестабильно будет на Украине , рубль будет не просто снижаться а продолжит падение свое.

И кроме громких заявлений ничего хорошего от правительства ожидать не стоит!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 22:39
#1048
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Пока нефть будет снижаться, пока будут санкции, пока нестабильно будет на Украине , рубль будет не просто снижаться а продолжит падение свое.

И кроме громких заявлений ничего хорошего от правительства ожидать не стоит!
Стоит всегда думать только о себе и своих близких а надеяться на правительство не стоит приблизительно этот смысл я хотел донести в статье
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Сказали спасибо:
BrokenSword (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 23:52
#1049
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Пока нефть будет снижаться, пока будут санкции, пока нестабильно будет на Украине , рубль будет не просто снижаться а продолжит падение свое.

И кроме громких заявлений ничего хорошего от правительства ожидать не стоит!
Кратко и все тезисы названы. Могу только добавить, что нефть, санкции и стабильность Украины, звенья одной цепи.
BrokenSword вне форума
Старый 28.10.2014, 00:32
#1050
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Что делать с рублями?

Что делать, что делать? Сливать рубль - в евро, доллары, золото. В ближайшее время точно лучше с курсом не будет.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 28.10.2014, 11:32
#1051
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Что делать с рублями?

Доллар стандартно растет на 30 коп./день, сие свидетельствует о планомерных продажа/покупка. Такое возможно только если покупатели банки и гос. компании. Деньги на покупки $ им дал как раз ЦБ. ЦБ одной рукой дает деньги на покупку валюты, снижая рубль, другой поддерживает рубль продавая валюту.
Ситуация полностью контролируется, разгаворы о спекулянтах снижающих рубль, не более чем миф.
deepdrakon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SamurayXXX (28.10.2014), Сателит (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 14:41
#1052
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Доллар стандартно растет на 30 коп./день, сие свидетельствует о планомерных продажа/покупка. Такое возможно только если покупатели банки и гос. компании. Деньги на покупки $ им дал как раз ЦБ. ЦБ одной рукой дает деньги на покупку валюты, снижая рубль, другой поддерживает рубль продавая валюту.
Ситуация полностью контролируется, разгаворы о спекулянтах снижающих рубль, не более чем миф.
Объёмы покупок-продах ЦБ РФ только сглаживают колебания курса рубля, но толком на него не влияют. К тому же доллар уже несколько лет находится примерно на одном уровне. К примеру его цена по евро колеблется в диапазоне от 1.52 до 1.18 с 2008-о года. Доллар совершил уже так 3 полных цикла колебаний.
В 2015 ЦБ РФ вообще обещал перейти на свободный курс рубля.
ЦБ РФ - это по сути нихрена НЕ регулятор.
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 28.10.2014, 22:05
#1053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Что делать с рублями?

Если послушать комментарии официальных лиц (например) Улюкаева, то он очень доволен происходящем на валютным "рынке".
Есть 1 продавец валюты ЦБ и один покупатель гос. компании и гс. банки. Оба участника за много шагов вперед знаю что у кого купит и по какой цене. Оба игрока принадлежат гос-ву. Частные игроки не могут покупать валюту из за недостатка ликвидности. Сие действо я бы вообще не назвал рынком, скорее какой то постановочный спектакль с двумя актерами и режиссером в лице гос-ва.
deepdrakon вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (07.11.2014)
Старый 29.10.2014, 01:03
#1054
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что делать с рублями?

deepdrakon, компанииэкспортирующие своюпродукцию зарубеж через банки продают свою валютную вырочку набирже, так что продавцов полно, а не только ЦБ РФ.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur на форуме
Старый 29.10.2014, 04:07
#1055
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 254
Благодарностей: 95
Re: Что делать с рублями?

Прошу вас подсказать мне как быть: я вступил в долевое. Дом 9 этажнка. на сегодняшний день каркас возвели весь без крыши, наружные стены кирпичем до 6 этажа. В отделе продаж уверяют на словах что повышать стоимость квадрата этой очереди уже не будут, но я думаю что с нынешней мощной инфляцией им просто не выгодно не повысить, да и вобще если произойдет дефолт! Как быть: сейчас оплатить почти всю стоимость квартиры или держать пока эти деньги в банке и получать с них какой-то процент или еще что...? Как лучше поступить, какие здесь риски, что следует ожидать?
...за квартиру я оплатил часть суммы, остальные деньги в банке на депазите, застройщик оставляет за собой право повышать стоимость работ- условие договора. могу оплатить все сейчас а могу потом, - это условие договора. Мой вопрос: заплатить ли мне за квартиру сейчас по максимому или не платить и накручивать процент с депазита в банке или не надеяться на банк Хоум Кредит, сейчас их (банки) лицензий лишают, а переконвертировать рубли в валюту и держать под подушкой, а потом когда время прийдет - выстрелить? Как лучше сделать ввиду мощного экономического политического кризиса в стране стремительного падения рубля?
Сателит вне форума
Старый 29.10.2014, 04:15
#1056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Что делать с рублями?

ничего,ждать и получать прибыль с рубля,учитывая рынок
NeckNils вне форума
Старый 29.10.2014, 11:56
#1057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
компанииэкспортирующие своюпродукцию зарубеж через банки продают свою валютную вырочку набирже, так что продавцов полно, а не только ЦБ РФ.
Это в "нормальном" состоянии рынка, но сейчас мы попали в некую "буферную зону", когда рублевой денежной массы недостаточно для покупки валюты по текущему курсу, а продавать валюту пока особо не кто не желает. Валюту что продают компании РФ - это мизер.
Вот как денег напечатают достаточно, цены придут в соответствие с долларом и все вернется на круги своя.

Последний раз редактировалось deepdrakon; 29.10.2014 в 12:01.
deepdrakon вне форума
Старый 29.10.2014, 12:53
#1058
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Валюту что продают компании РФ - это мизер.
вы уверены? Газпром продаёт газ и ему надо здесь платитьэнергетикам, зарплаты и т.д. Что думаете ляма друго баксов ему на эти текущие нужды достаточно?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur на форуме
Старый 29.10.2014, 13:27
#1059
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: Что делать с рублями?

Менять на доллары, есть вероятность что доллар через пару месяц до полтиника дойдет.
__________________
PR manager вне форума
Старый 29.10.2014, 13:29
#1060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
вы уверены? Газпром продаёт газ и ему надо здесь платитьэнергетикам, зарплаты и т.д. Что думаете ляма друго баксов ему на эти текущие нужды достаточно?
Да, думаю эти продажи не могут сколь существенно повлиять на рынок. И у него что нулевой рублевый баланс? Зачем продавать бакс сейчас когда через неделю можно продать значительно дороже.
Цитата:
Менять на доллары, есть вероятность что доллар через пару месяц до полтиника дойдет.
При текущем темпе ему так много времени не нужно.

Последний раз редактировалось deepdrakon; 29.10.2014 в 13:34.
deepdrakon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристам будет невыгодно расплачиваться рублями в Египте Save83 Новости в мире финансов и инвестиций 17 31.10.2015 11:40
Беларусь получит от России кредит на 110 млн долларов российскими рублями Ushakov Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.03.2015 18:03
что делать) djecblek Курилка 3 17.03.2009 14:50
Imperia.klanbest.ru - Новый,платит рублями Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.08.2008 17:39
Rusclix.com - платит рублями Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 04.08.2008 11:05