MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2007, 12:30
#181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Здравствуйте ...

Цитата:
Сообщение от rapidograf Посмотреть сообщение
если я сделаю второй вклад в БФГ он приплюсуется к старому или будет сделан новый счет ?
Здравствуйте!

Будет новый вклад с новым сроком.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 29.08.2007, 11:39
#182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы В связи с серьезными проблемами ...

Здравствуйте!

В связи с серьезными проблемами, затронувшими платежную систему E-gold проект BFG-Invest.com прекращает свою работу.

Что произошло?

Платежная система E-gold больше не может использоваться в работе проекта. Счета постоянно блокируются. ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА НЕ В ДАННЫХ, НЕ В IP АДРЕСАХ и т. д. ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА : https://e-gold.com/unsecure/alert.html (тут же можно найти материал об официальной реакции и дальнейших действиях контролирующих органов США) и https://www.e-gold.com/letter3.html . Сразу говорю перевод на другую платежную систему НЕВОЗМОЖЕН. Почему? Вы должны понять, что платежная система E-gold была основой для инвестиционных проектов много лет. Основой стабильности и доверия. Она стала массовой и доминирующей. Подавляющее большинство инвесторов крепко связаны с ней и не только материально, стратегия работы проекта выстраивалась под них. Я хочу сказать, что переход на другую платежную систему сейчас будет лишь ВРЕМЕННОЙ мерой, после динамика доверия и поступления новых вкладов будет только неуклонно снижаться. НЕ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ проект ждет один конец, так или иначе.

Сразу хочу предупредить тех, кто будет давать советы. Все возможное уже сделано но, к сожалению, не дало положительных результатов. Конечно, есть проекты, которые продолжают работу с E-gold и платят инвесторам, но я говорю о BFG-Invest.com только. Скажу лишь, что проблемы появились у большого количества инвестиционных проектов у кого сейчас у кого они появятся позже.

Последние несколько недель стали массово блокироваться пользовательские счета в системе E-gold. Ходили разные слухи на форумах, но я приведу только официальный ответ E-gold ниже :

----------
The block will not be removed. Your account was blocked under our
Right of
Association clause in the account user agreement. Quoting from the
e-gold
Account User Agreement:

https://www.e-gold.com/unsecure/terms.htm

--- begin quote

4.6. Right of Association

Issuer reserves the right to refuse service to particular individuals
or
entities, at its sole discretion, with or without cause.

--- end quote


Thank You,
e-gold Service<1

***Please note, to avoid any misunderstanding or discrepancies in our
replies to you, please delete this email if you have already been
assisted
by another department.***
----------

Администрация рассмотрела все возможные варианты и приняла ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение о закрытии.

1. С сегодняшнего дня прием вкладов будет закрыт. Регистрация новых пользователей тоже.
2. На данный момент имеются средства только на счетах WM, они пойдут на компенсации. К сожалению, они очень ограничены.
3. Средства с одного из счетов E-gold находятся в подвешенном состоянии, администрация ведет переговоры с E-gold.

От всей Администрации и от себя лично хочу поблагодарить всех пользователей, которые долгое время работали с нами, и доверяли свои средства. К сожалению, повлиять на сложившуюся ситуацию нет никакой возможности. Может в будущем ситуация с E-gold измениться к лучшему, но проект должен работать и платить сейчас.

Спасибо.

Последний раз редактировалось BFG-Invest; 29.08.2007 в 11:47. Причина: Дополнено ...
BFG-Invest вне форума
Старый 29.08.2007, 12:08
#183
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Т.е. ушли денежки? Как будет определятся очередность выплат?
Investor01 вне форума
Старый 29.08.2007, 12:36
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Хех... админ русский, а на сайте всё по-английски...
Лунатик вне форума
Старый 29.08.2007, 19:04
#185
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Жаль..Проект однако был хороший.
За последнюю неделю я перестал уже удивляться таким вот сообщениям (хотя обычно уходят по тихому, но в данном случае админ опять проявил себя с лучшей стороны)
А ведь только вчера получил выплату по вкладу и сделал реинвест.
ЕСТЬ ВОПРОС- Если будет выплата компенсации, то через какую платёжную систему?
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 29.08.2007, 20:22
#186
str
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Как раз собрался поинвестировать. Чем подобные вещи с e-gold грозят системе вцелом? Массовым переходом на другие платежные системы? ИМХО, будет серьезный кризис.
str вне форума
Старый 30.08.2007, 08:01
#187
Интересующийся
 
Адрес: Мариуполь
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Как мне всё это остогыдло!
Только решишся вложить, как сразу у админа проблема с е-голдом и всё - прощай финансы.
Я надеюсь инвесторы с минимальными вкладами небудут забыты?!!!
pvvup вне форума
Старый 30.08.2007, 09:14
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Здравствуйте ...

Цитата:
Сообщение от ALOXA Посмотреть сообщение
Жаль..Проект однако был хороший.
За последнюю неделю я перестал уже удивляться таким вот сообщениям (хотя обычно уходят по тихому, но в данном случае админ опять проявил себя с лучшей стороны)
А ведь только вчера получил выплату по вкладу и сделал реинвест.
ЕСТЬ ВОПРОС- Если будет выплата компенсации, то через какую платёжную систему?
Здравствуйте!

На данный момент Администрация пытается решить вопрос с E-gold. Компенсации, скорее всего, будут в WM.

Для тех, кто слишком легкомысленно отнесся к моему предыдущему посту, могу лишь рекомендовать прочитать его еще раз только ВНИМАТЕЛЬНО. В нем есть все ответы. В данном случае кто-то потерял средства, я потерял работу.

Самое отвратительно в ситуации с E-gold в том, что не было никаких предупреждений, вернее конечно к этому шло понемногу, но чтобы так скоро и с такими радикальными мерами? Вспомните ситуацию с E-gold когда за 1 WMZ можно было купить 1.20 E-gold, а продать E-gold можно было чуть ли не за половину стоимости только.

Я буду стараться информировать вас о ситуации как можно чаще.

P. S. Выводите средства с проектов, работающих с E-gold как можно скорее до разрешения ситуации.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 30.08.2007, 12:25
#189
Интересующийся
 
Адрес: Мариуполь
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Уважаемый, Обьясните пожалуйста - а почему собственно неполучается работать подобным проектам с Вэбманей?
Я так понимаю, что система оплаты там несильно сложная.
Так хочется найти такой проект.
Приймите мои соболезнования, по потере работы.
pvvup вне форума
Старый 30.08.2007, 15:14
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Здравствуйте ...

Цитата:
Сообщение от pvvup Посмотреть сообщение
Уважаемый, Обьясните пожалуйста - а почему собственно неполучается работать подобным проектам с Вэбманей?
Я так понимаю, что система оплаты там несильно сложная.
Так хочется найти такой проект.
Приймите мои соболезнования, по потере работы.
Здравствуйте!

Почему вы не читаете Правил, Условий? Потом обвиняете. Так почти все делают, даже не вникнув хотя бы немного!

----------
Сразу говорю, перевод на другую платежную систему НЕВОЗМОЖЕН. Почему? Вы должны понять, что платежная система E-gold была основой для инвестиционных проектов много лет. Основой стабильности и доверия. Она стала массовой и доминирующей. Подавляющее большинство инвесторов крепко связаны с ней и не только материально, стратегия работы проекта выстраивалась под них. Я хочу сказать, что переход на другую платежную систему сейчас будет лишь ВРЕМЕННОЙ мерой, после динамика доверия и поступления новых вкладов будет только неуклонно снижаться. НЕ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ проект ждет один конец, так или иначе.
----------

Почитайте Соглашение платежной системы WM ВНИМАТЕЛЬНО! По большому счету использование этой системы БОЛЬШОЙ риск для проекта, потому как любая жалоба может привести к блокированию счета согласно с теми самыми Соглашениями.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 30.08.2007, 16:38
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Переношу в закрытые.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 03.09.2007, 13:14
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Уважаемый администратор BFG-invest!
Озвучьте, пожалуйста, условия получения компенсаций.
Заранее благодарен.
ShooriC вне форума
Старый 04.09.2007, 07:49
#193
Интересующийся
 
Адрес: Мариуполь
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Поддерживаю. Ведь личками заколебают.
pvvup вне форума
Старый 04.09.2007, 09:47
#194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Автор темы Информация ...

Здравствуйте!

Понимая вашу обеспокоенность, сообщаю:

1. На данный момент я не являюсь администратором как таковым, поскольку проект закрыт. Я «уволен».
2. Я, так же как и вы ожидаю, решения администрации по вопросу о замороженных (заблокированных) средствах на счете E-gold, поскольку до сих пор мне не оплатили последний месяц работы.
3. Единственное что на данный момент известно - компенсации будут выплачиваться в WM, в случае если решение вопроса с E-gold затянется.
4. В любом случае выплаты уже буду делать НЕ Я!
5. Доступа к панели администратора я уже НЕ ИМЕЮ!

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 04.09.2007, 12:02
#195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от BFG-Invest.com Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Понимая вашу обеспокоенность, сообщаю:

1. На данный момент я не являюсь администратором как таковым, поскольку проект закрыт. Я «уволен».
2. Я, так же как и вы ожидаю, решения администрации по вопросу о замороженных (заблокированных) средствах на счете E-gold, поскольку до сих пор мне не оплатили последний месяц работы.
3. Единственное что на данный момент известно - компенсации будут выплачиваться в WM, в случае если решение вопроса с E-gold затянется.
4. В любом случае выплаты уже буду делать НЕ Я!
5. Доступа к панели администратора я уже НЕ ИМЕЮ!

Спасибо.

Забавно ей богу,много чего уже приходилось слышать-вот и еще одна отмазка в копилке,скоро можно первый томик будет выпустить.
ju88 вне форума
Старый 04.09.2007, 12:20
#196
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Забудьте о возврате! Все они хорошие, главное деньги вложите! А как смываться, так они не причём, не виноваты, унас нет прав, и т.д.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 04.09.2007, 15:25
#197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Забудьте о возврате! Все они хорошие, главное деньги вложите! А как смываться, так они не причём, не виноваты, унас нет прав, и т.д.
Здравствуйте!

В чем ваша проблема? Вас принуждают делать негодный для вас выбор?

1. Вы читали : https://mmgp.ru/showpost.php?p=69385&postcount=182 ?
2. Не поленитесь для себя поискать дополнительную информацию о РЕАЛЬНОЙ ситуации с E-gold на форумах TG, MMG. В ваших же интересах разобраться как можно скорее, хотя я думаю, другие проекты вам уже дали повод задуматься. Наверно врать все не могут.

Спасибо.
BFG-Invest вне форума
Старый 04.09.2007, 19:24
#198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от BFG-Invest.com Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

В чем ваша проблема? Вас принуждают делать негодный для вас выбор?

1. Вы читали : https://mmgp.ru/showpost.php?p=69385&postcount=182 ?
2. Не поленитесь для себя поискать дополнительную информацию о РЕАЛЬНОЙ ситуации с E-gold на форумах TG, MMG. В ваших же интересах разобраться как можно скорее, хотя я думаю, другие проекты вам уже дали повод задуматься. Наверно врать все не могут.

Спасибо.
Причем здесь реальная ситуация с голдом?Вот если вы работали не как понзи,так и денег основных на счету быть и не могло-они же должны работать были где-то.Вот если у меня будет блок,так на кошельке и нет ничего-они действительно в работе.Как же ваши аналитики и т.п. и все что вы писали по началу.
Понимаете что раздражает,не то что деньги тю-тю.знал куда клал.а то что после еще и честными прикидываются,мы мол чего,мы ничего это все голд виноват.Если пошла такая котавасия с голдом,вы должны были что-то предпринять с этим,но это опять же если бы вы честно работали.
ju88 вне форума
Старый 05.09.2007, 00:48
#199
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
1. На данный момент я не являюсь администратором как таковым, поскольку проект закрыт. Я «уволен».
Если Вы уволены, почему у Вас статус "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ"?? Не могу понять....

Цитата:
2. Я, так же как и вы ожидаю, решения администрации по вопросу о замороженных (заблокированных) средствах на счете E-gold, поскольку до сих пор мне не оплатили последний месяц работы.
3. Единственное что на данный момент известно - компенсации будут выплачиваться в WM, в случае если решение вопроса с E-gold затянется.
Интересно сколько ждать месяц, 1 год, 2 года...????

Самое интересное, что Вы будете винить всех и вся. НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку

Последний раз редактировалось Infolist; 10.09.2007 в 05:49.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 05.09.2007, 07:46
#200
Интересующийся
 
Адрес: Мариуполь
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от BFG-Invest.com Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

2. Не поленитесь для себя поискать дополнительную информацию о РЕАЛЬНОЙ ситуации с E-gold на форумах TG, MMG. В ваших же интересах разобраться как можно скорее, хотя я думаю, другие проекты вам уже дали повод задуматься. Наверно врать все не могут.

Спасибо.
Да мы читали, но ....
Кто пишет, что все окей, кто кричит караул.
Е-голд полугосударственная система - как она может глючить?
pvvup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nordic Invest - www.nordic-invest.info gendalf187 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 13.07.2007 15:27
Brighten Invest group-Www.brighten-invest.com djin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 22.06.2007 14:44
Diams-Invest - www.diams-invest.info mobione Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 05.05.2007 13:09
invest for life - www.invest.allcd.int.ru FliT Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 18.04.2007 14:32
invest-forex-trading - www.invest-forex-trading.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.02.2007 03:32